Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 162 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3240, показано з 41 по 60.

Тема: Дитячий одяг DEUX PAE DEUX - стильні брендові комбінезони, куртки, пальта, парки. Остаточний розпродаж складу.

  1. #41
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від РомашкинаДаша Переглянути допис
    С огромным нетерпением жду письма, так хочется скорее и нашу красоту увидеть)))
    Вашей красоты и термобелья еще нет.
    Может сегодня приедет, но мне надо еще время чтоб разобрать

  2. #42
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Зимний комплект для девочки
    DEUX PAR DEUX "La Neige"
    Артикул: G 807 col 699

    ( с черными брюками col 124)
    Температурный режим: от -5° до -30°
    Страна производитель: Канада
    Коллекция: зима 2014/2015

    В комплекте: полукомбинезон, куртка и флисовая манишка.

    Шарф в комплект не входит.

    Дополнительно к костюму можно приобрести вязаную шапочку.

    Состав:

    куртка: верх - Polly Twill Full Dull (100% полиэстер). Водостойкость 5000 мм; подкладка - 230 Tafetta (100% полиэстер), Polar Fleece; наполнитель - Polyfill (100% полиэстер) - куртка — 226 грамм, рукава — 170 грамм.

    полукомбинезон: верх - Polly Twill Full Dull (100% полиэстер) + Cordura (износоустойчивая ткань); подкладка - 230 Tafetta (100% полиэстер); наполнитель - Polyfill (100% полиэстер) - 170 грамм

    манишка: верх - полиэстер 70%, райнон 30%; подклад - полиэстер 100%.

    трикотажная вязаная шапочка: 50% шерсти, 50% акрил, флисовая подкладка в районе лба, затылка и ушей, заказывается отдельно.

    в местах повышенного износа: на коленях и брючинах полукомбинезона вставки из ткани Cordura 500D – 1000mm водоотталкивающее покрытие Teflon Finish.

    NEW! Теперь на брюках есть специальные застёжки на кнопки для отворотов штанин.

    - Куртка снизу, внутри имеет «юбку», застегивающуюся на кнопки, для сохранения тепла и защиты от попадания снега.

    - Кармашки с фиксацией на кнопках и флисовой подкладкой внутри.

    - Удобная застёжка на тракторной молнии с дополнительной шторкой (фурнитура японской компании YKK).

    - Специальная «шторка» на резинке внутри капюшона обеспечивает его максимальное прилегание к голове ребёнка и полностью исключает попадание холодного воздуха и снега в капюшон.

    - Сам капюшон, а также варежки имеют флисовую подкладку и фиксируются на комбинезоне. Широкий клапан под молнией для дополнительного сохранения тепла.

    - Есть утяжка на манжетах с фиксацией на липучке.

    - На рукавах предусмотрена резинка и дополнительная утяжка-липучка для регулирования рукава по размеру.

    - Регулируемые широкие резинки со спинкой, которые могут сниматься и полукомбинезон превращается в брюки.

    - Есть система, позволяющая регулировать длину брюк.

    - Капюшон пристегивается на молнию.

    - Подкладка флис в капюшоне, на спинке и полочке внутри куртки.



    Цена: 3520 грн
    Размер: 3Х (100-106)

    Цена: 3930 грн
    Размер: 4 (104-110см)

    ЦЕНЫ И СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ В АЛЬБОМЕ https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink
    Востаннє редагував Левобережная: 02.08.2016 о 18:20

  3. #43
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    На фотах в альбоме не видно, ткань в этом артикуле сделана под джинс


  4. #44
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЭТО СП - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ!!!
    Каждую осень я отправляю зимнюю одежду Deux Par Deux не только по всей Украине, но и в Россию, Казахстан и Беларусь.

    Розовый комплект уедет в Россию (Брянская область) , а сиреневый - в Одессу.






  5. #45
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЦЕНЫ ПО СТАРОМУ КУРСУ!!!

    https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink




    СУПЕР ЦЕНА!!!! РАСПРОДАЖА!!!!
    Футболка
    Артикул: N-70
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 68% bamboo from rayon 27% cot 5% span
    Уход: Машинная стирка
    цвет 101 - белый
    Цена: 185 грн
    Размер: 4 (104-110см)
    Размер: 5 (110-116см)
    Размер: 6 (116-122см)
    Цена : 208 грн
    Размер: 8 (128-134см)

    цвет 999 - черный
    Цена: 185 грн
    Размер: 2 (92-98см)
    Размер: 3 (98-104см)
    Размер: 4 (104-110см)
    Размер: 5 (110-116см)
    Размер: 6 (116-122см)

    Цена : 208 грн
    Размер: 7 (122-128см)
    Размер: 10 (134-140см)
    Востаннє редагував Левобережная: 30.12.2014 о 01:18

  6. #46
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Сегодня уехали - Полтава, Одесса, Ковель

  7. #47
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРАМ
    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРАМ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ 

    в жизни носили 6 костюмов и мне кажется этот 6-й самый удачный.
    тепло - при температуре -25 мы ползем в детский сад и приходим совершенно довольные ( только футболка и водолазка сверху, внизу колготки)
    эстетика -вообще вдохновляет, мой сынуля один такой и в саду и на площадке и вообще нравится индивидуальность.
    практичность - падали в грязь, через пару часов высохло, почистили щеткой и снова в порядке. стирка - раз в 2 месяца, стиральная машинка 40 градусов, вечером повесила, утром сухой и главное такой же яркий
    Нам понравился очень! Сама бы не купила новый, т.к. для меня дороговато. Подарили на рождение ребенка. В размер на 6 месяцев засунула малышку уже в 3 месяца, а то бы не успели в нем покрасоваться (они размер в размер идут без запаса)! Очень удобная манишка, я оценила, т.к. одевается не через голову, а на липучке. Ребенок не мерз вообще, т.к. ножки закрыты и ручки тоже! Ткань обалденная (стирала пару раз сохнет быстро, выглядит как новый). В общем я всем довольна очень!
    Поздравляю нас, девочки, чьи детки в ДПД
    Сегодня спали на улице в летней прогулке без всяких футмуфов чуть больше 40 мин и НЕ ЗАМЁРЗЛИ нисколечки
    На улице - 15. На нас тонкие колготки, футболочка и трикотажная кофточка!
    Девочки, дома потрогала спину - даже горячая!

    Мои дифирамбы ДПД
    А я взяла слитник 12 месяцев на 7 месяцев, так нормально, не знаю, конечно, как бы предыдущей маркировки сел, но не тонем точно. Особенно руки вообще как раз, если ребенка за подмышки взять.
    имейте в виду, что ДПД не большемерят совсем, у нас сейчас р-р 18М, рост 86 сидит очень впритык ребенку неудобно, просит одеть другой комбез , хорошо что сейчас потеплело и можем перелезть в рейму....очень пожалела, что р-р 24м не заказала
    нам зимой будет 1,7-1-10 взяли размер 24 мес. сейчас мы 75 см. но свой комбезик увидим только в сентябре, я помню прошлую зиму, когда в нчале зимы мы оделись и тонули а в конце нам чуть ли не мал был
    У нас слитник на 24 мес. Доча ростом 87 см. Запас есть, но небольшой. Ходить удобно.
    у нас сейчас раздельный размер 24 мес. дочка где то 84 см. сейчас, велик сильно, штаны где то на 17-10 см. подвернула, рукава вроде бы и ничего чуть чуть великоваты
    Мой ребенок в 2 года при росте 93 см в полукомбезе на 3 года - утонул. Ходить в нем по улице он бы точно не смог. ОГ 48 см - шапка 3-4 года села отлично.
    у нас на 2 года мы носим сейчас, рост - 94
    47 см длина пальто на 2 года по спине
    Рост у нас 93 см, размер 2 года, запас в рукавах есть, на зиму хватит точно, в штанах вообще приличный запас, нам 2,5 года
    Я дочке в прошлом году брала размер на 2 года ( ей в сентябре исполнялось 2 ). Хватило на всю зиму сполна! Дочка у меня не худенькая, а полукомбез достаточно широкий.
    вот на моей на рост 88-90 размер 2Т(92)велик прилично.
    Средний сын тоже вроде бы худой, но широкие плечи и короткие ноги, размер 2 хорошо сидит при росте 90-94 см, полукомбез сидит замечательно.
    у меня ребенок с ростом 98-99 см носит костюм с маркировкой 2Т. и он ему нормально. без особого запаса, но нормально, не коротко .
    пальто/костюм на 2 года будет нормально для ребенка ростом 92-98, причем пальто будет лучше смотреться скорее при росте 96-98, чем при росте 92. а если его надеть на рост 88-90 - то оно будет как раз до пола...(те велико).

    и с размером комбезов 30мес - в реальности эти комбезы ближе к размерности 2Т, чем 3Т (мой сейчас как раз 30мес носит - к концу сезона, если он ползает на карачках - то штанины задираются - я использую штрипки или зацепляю за отвороты сапог. рукава без запаса, но еще носибельно. на рост 100-102 30 мес комбез будет коротко.
    Зимой было 2,4 - 2, 6 года - рост ребенка - 94- 96 см -так и носили сдельник 30 месяцев
    прошлой зимой в 2,4-2,7 носили именно такую модель.
    при росте 97-102 носил размер 30m
    рукава коротковаты, но у моего сына всегда такая проблема с рукавом.
    Девочки примерила наш новый комбез размер 3 (98 ) нам сильно велик у нас рост 90см
    .

    мы носим комбез дпд размер 30m.
    ребенок у меня худой, но очень длиннорукий.
    в начале сезона рукава были только-только при росте 97. сейчас безнадежно малы. но мы спасаемся высокими крагами и правильно девочки пишут, что на худых детях запас рукава есть за счет излишней ширины. а вот длина штанин самое то.
    мы свой комбез брали в прошлом году разм 3, нам было 2года, конечно рукава были длинноваты, но там хорошие резинки и онисидели на месте, а п/к подворачивала аж см 10,
    Костюм 3 а возраст 2.5 будет зимой. Носить будем с подворотами
    у нас комбез зимний 98-104. Рост у Лады 98.
    сын при росте 92 утонул в 3х,но думаю при росте 100-104 он сел бы идеально с запасом на зиму,а вот просто 3 была будет мала или впритык при росте 100см.
    у дочки в начале зимы был рост 96 см, выбирала между 3 и 3х моделями этого года. В тройке совсем не было запаса по длине брюк, взяла 3х и не жалею, может и на следующую зиму хватит, если сильно не вырастем. К слову 3 и 3х отличаются только по длине, в ширину одинаковые.

    У нас размер 3 и рост 105 и нам он отлично,
    На рост 100 см взяла размер 3х. Сидит отлично
    У нас комплект на 3 года при росте 99см с небольшим запасом(без подворотов)на зиму как раз.
    купила костюм 3+ и он нам такой большой...сын сейчас примерно 95-96 см.
    у меня был размер 3+(98см) сын ростом 94см,утонул в неём конкретно
    костюмы в размерах до 3Т (36мес)- большемерят на размер, с 3Т - идут по сетке.
    В прошлом году купила на распродаже пальто дочке,размер 104. Сейчас у неё рост 103,а оно по -прежнему велико.
    вообще размер три хорош на 98-104, а размер четверка на 102-110.
    заказала 3х на мелкого четырехлетку. Ржали всей семьей, когда примеряли - отдельно комбез, отдельно ребенок: талия штанов подмышками, куртка кончается под коленками. Даже не знаю, поносим ли в этом году.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    сейчас 3X даже на наш высокий рост в 3,5 лет - штаны полностью утянутые - длинноваты - думаю на 4 года они отлично нам были б.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    сейчас размер 3X даже на наш высокий рост в 3,5 лет 105 см - штаны полностью утянутые - длинноваты - думаю на 4 года они отлично нам были б.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    сейчас рост 111 см - комплект размера 3X - брюки замечательно, а рукава чуть коротковаты уже) То есть комплекты размера 3X идут на рост 104-108 см. не на полного ребенка.
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    3Х - шаговый шов 40.
    Рост буду в сезон мерять/писать, чтобы не вводить в заблуждение. Месяц назад было 98 см
    комплект размера 4, ребенок ростом 105 см. куртку пришлось модернизировать в ателье, т.к. слишком широкая на сыне - вставили внутреннюю утяжку в талии.
    а вот краги родные мне не понравились, объемные, одевать не удобно и все время сползают.
    а так я довольна, второй год покупаю, для активных прогулок в холода супер, неубиваемая одежда


    Старший сын худой, длинные ноги, размер 4 был велик в 4 года при росте 104 см , при росте 110 в 5 лет - куртка сидит хорошо, полукомбез мал, полукомбез бы уже следующего размера был хорош.
    ну на 5 лет пальто где-то на рост 116 (+ неск. сантиметров), боюсь утонете. Я знаю об этом не по наслышке - дочь носила в прошлом году, сейчас продаю. Дочь сейчас где-то 122см, ей рукава стали коротковаты.Сейчас купили ДПД костюм размер 6Х - отлично по размеру, запас имеется. 6Х отличается от 6 тем, что рукава по-длиннее.
    Я своим взяла 24 м. и 5 лет - младшей прям хорошо, ни чего не мешает (рост у нас 82), а вот если бы взяла 2г.-то он идет на размер больше(судя по отзывам) и старшей в росте все нормально (при 102см -5размер)
    сейчас рост 120 см 5 размер совсем впритык
    у меня дочь ростом 110, костюм размера 5 лет. Сидит как положено - не впритык, но и запас есть
    По поводу роста/размера и возраста-
    Старшему 5,5 лет, сейчас рост 116-117, купила дпд на 6 лет, пока висит в шкафу-большой. Но у меня ребенок традиционно растет с октября по февраль, так что ближе к новому году оденем и потом на начало след.зимы хватит.
    Замерила только куртку (вас же верхняя часть интересует)
    Длина от шеи до манжеты рукава (рукав реглан)-55см
    В т.ч. плечо-16,5
    Длина рукава по внутреннему краю -39см
    П/об'ем груди-46,5см
    П/об'ем бедер-48см
    Длина изделия от плеча-56см.
    Фото вставить не могу пока, т.к. с телефона, ММС быстрее получится
    Штаны интересуют или нет?

    Полукомбинезон:
    Длина от талии по внешнему краю-72см
    Шаговый -48см
    Седалище спереди -26см
    Седалище сзади -32см
    Я не знаю как ваш ребенок растет, но просто 6-ка на 116-117 смотрится великовато, не говоря про 6х.
    Артикул: J814 - размер 6X на ребенка ростом 118 см - большой. Замеры размер 6x:
    Брюки - боковой шов от резинки - 77, шаговый 52
    Куртка - ПОГ -46 , Длина по спинке от затылка -55 , Длина рукава - 48
    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис
    Рост ребенка 122, худенький. Взяли зимний комплект размер 7 (122-12.
    Юля, спасибо за наш комплектик! Очень понравился) Качество выше всяких похвал) Правда у нас в комплекте только манишка, без шарфика. Наверно шарфики идут только в маленьких размерах... Школьникам шарфы уже не нужны))) Размер очень полномерный - нам на две зимы хватит точно) Спасибушки)
    этой зимой сын носили 6 размер при росте 117-120 было хорошо.
    в 30 месяцев как раз была шапочка размером 3-4 года, в 4 года на объем головы 51 см как раз размер 5-6.
    трикотаж - по нему ориентироваться просто - брать в размер по возрасту, но учитывать что не для полных детей.
    В том году комбез без поддёв, на одну футболку с длинным рукавом, носили от 0,+5 до -15. Весной до 0, +5 на футб с коротким рукавом носили. Не потела. А девочка у меня ой какая жаркая.

  8. #48

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вашей красоты и термобелья еще нет.
    Может сегодня приедет, но мне надо еще время чтоб разобрать
    Я просто в контакте увидела что в Самару планируется отправка, вот и подумала что это нам))) Ждем эту безумную красоту)))

  9. #49
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від РомашкинаДаша Переглянути допис
    Я просто в контакте увидела что в Самару планируется отправка, вот и подумала что это нам))) Ждем эту безумную красоту)))
    А Вы у меня там не одни)))))

    Такой комплект туда поехал

    Этот комплект уехал в Самару ( Россия)

    На Мироне Юрьевиче ( рост 118 ) размер Размер: 6 (116-122см) - немного свободный. Если бы я покупала в сентябре - то взяла б именно этот размер - чтоб он был хорошо до конца зимы.
    Идеально как раз он сядет на рост 120 - 126 см ( то есть так как я всегда пишу - полномерит +4)
    В шапке р 8/10 - Мир просто утонул)))



  10. #50
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Такое деми-пальтшко в этом цвете размера 12 - сегодня забрали последнее! https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Осталось в розовом цвете ещё всего три штуки!!! Мамы маленьких стильных леди - готовимся к похолоданию!



  11. #51

  12. #52
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Все заказы и вопросы пишем в теме - она для этого и создана! Личка - для личных сообщений, не для работы!

    Не заходите в эту тему если Вам пофих на дизайн, качество и удобство зимней одежды Вашего ребенка...
    Пусть ходит в спортивном комбезе для горнолыжного спорта и нормальненько...
    Только почему Вы сами не ходите 5 месяцев зимы каждый день в спортивной одежде по городу ?



    СК@ЗОЧНЫЕ ЗИМНИЕ КOМБЕЗЫ, ПАЛЬТО и ТРИКОТАЖ DEUX PAR DEUX для fashion деток!l
    СТАВКА СП всего 10%

    Первый том темы здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=186238

    Spoiler Spoiler: Мои координаты для связи, Номер карты, Условия оплаты и доставки. 

    Меня зовут Юля –Email: [email protected];
    Телефоны: 068-788-24-14 (КС)***093-456-65-69 (Лайф)*** 099-982-04-05 (МТС)
    ICQ- 348-389-753 ***Skype - chistogolik
    НА КИДСТАФФ http://www.kidstaff.com.ua/tema-1477576.html
    ВКОНТАКТЕ http://vk.com/deuxpardeux
    ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/groups/deuxpardeux.ua/edit/

    Межгород пересылаю Новой почтой / Урпочтой / Интаймом

    Оплатить можно на карту Привата 5168 7572 4099 1044 ( + банковская комиссия 1%)
    Цены в долларах пересчитываются по курсу межбанка http://minfin.com.ua/currency/mb/

    ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СНГ:
    Оплатить можно переводами Western Union, Золотая Корона, Контакт и Юнистрим
    стоимость пересылки 25$ - зимний комбинезон или пальто
    Отправляю Укрпочтой ( после отправки посылку можно отслеживать)
    Посылка едет в среднем 3 недели


    Обязательно заполняем формы после оплаты и сохраняем чеки

    Особые условия и предложения для детских магазинов, предприятий, компаний, которые занимаются продажей одежды для детей и заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве. Я являюсь официальным представителем торговой марки Deux par Deux в Днепропетровской области. Благодаря этому я могу предложить детскую одежду оптом
    .

    Это СП исключительно для fashion мам и их стильных детей!
    ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ Deux par Deux http://www.deuxpardeux.com/fr/
    - Теперь Deux par Deux можно купить в Украине!!!
    - Эта одежда по своему качеству удовлетворит ваш требовательный вкус на 100%. Уникальные технологии производства, эксклюзивные ткани, разрабатываемые для Deux par Deux и используемые только в определенной сезонной коллекции детской одежды. -Самая качественная и надежная фурнитура. Огромное количество человекочасов потраченное на создание этой детской одежды и потрясающий результат - яркая, оригинальная, красивая и удобная детская одежда!
    - Для тех кто прекрасно знает, что что детская мода имеет четкие тренды, ярко-выраженные тенденции и актуальные must-have. Нет ничего прекраснее, чем модно одетый ребенок, модная мама и папа. Идеально подобранная комбинация детского наряда дарит радость детям и вызывает восхищение окружающих.
    - Сегодня многие магазины предлагают детские марки одежды, которые, в большинстве своем, никак не связаны с модными тенденциями. Можно просто сочетать какие-либо предметы детского гардероба, но по-настоящему стильные вещи известных модных брендов найти очень сложно.
    - Детская мода основана на том, чтобы дарить радость детям и с детства воспитывать чувство стиля и вкуса. Мамы и папы, которые одевают своих деток в соответствии с трендами, по праву могут гордиться собой.


    Deux par Deux - коллекции этой торговой марки отличаются высочайшим качеством, оригинальностью дизайна, имеют свой неповторимый стиль, позволяющий особенно выделить эту торговую марку среди остальных. В новой коллекции, используется уникальный по своим антибактериальным качествам и прочности материал на основе бамбука. Его использование делает одежду для детей от Deux par Deux еще более комфортной.

    Deux par Deux - Это КАЧЕСТВО. Те, кто хоть один сезон одевал свое чадо в зимний костюм этой марки знают, что все изделия легки в уходе, ткань не выцветает, если ребенок сел в лужу- ничего страшного, ткань водогрязеустойчива. Трикотажные изделия по качеству проверены на личном опыте. Брюки, джинсы, кофты, легко стираются в машинке. Ничего не полиняло, все сохранило форму. То же самое можно сказать и о вещах, которые необходимо стирать руками. Все осталось в первозданном виде. В состав некоторых изделий входят волокна бамбука. Он обладает высокой износостойкостью. Попробуйте – и оцените по достоинству. Это СТИЛЬ И КРАСОТА. Это не просто вещи, это дизайнерские идеи. Палитра красок позволяет комбинировать модели друг с другом – не оставляя сомнений в правильности выбора. Ваш ребенок находясь на прогулке, в садике или в гостях всегда будет выделяться!!!

  13. #53
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СЕГОДНЯ ПОКУПАЮ!!!
    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!
    под 5%!
    НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
    http://ua.nextdirect.com/ru/


    КУПИЛА 25.09 ПРИЕХАЛ!
    Серый кардиган с кроликом http://ua.nextdirect.com/ru/x54796s1 размер 3-6 мес - 328
    Набор из двух розовых пижам http://ua.nextdirect.com/ru/g40400s3 10 лет - 378 грн
    Трапециевидный кардиган 9-10 лет, темно-синего цвета http://ua.nextdirect.com/ru/x54620s3 - 131 грн
    Набор из трех человечков 3-6 мес http://ua.nextdirect.com/ru/g40538s6 - 263 грн
    Трикотажный кардиган с бантиком, цвет мятный, 3-6 мес http://ua.nextdirect.com/ru/g794300s5 - 66 грн
    Розовая водолазка, р. 10 http://ua.nextdirect.com/ru/g923124s3 - 99 грн
    Набор из трёх маек р.7-8 http://ua.nextdirect.com/ru/g40488s1#685812 - 90 грн
    КУПИЛА 27.09
    Розовый комбинезон для девочки 6-9 мес http://ua.nextdirect.com/ru/g405540s2 378 грн
    Термобельё ( 2 реглана) для мальчика 7-8 лет http://ua.nextdirect.com/ru/g40486s2#698677 213 грн
    Зимний комбинезон (от 3 мес. до 6 лет) 679-875 , темно-синий, размер 1,5-2 http://ua.nextdirect.com/ru/x54746s5 460 грн
    Набор из трех пар рукавиц синего и серого цветов (от 3 мес. до 6 лет) 695-849 размер 1-6 лет http://ua.nextdirect.com/ru/x542770s8#695849 66 грн
    Синяя флисовая пижама с разноцветными звездочками (0 мес. - 3 года) 688-330 , размер 1,5-2 http://ua.nextdirect.com/ru/x544782s2 - 148 грн
    Three Pack Teal Dino Sleepsuits (0-2 лет) 696-106 , размер 1,5-2 http://ua.nextdirect.com/ru/g40540s1 - 279 грн
    ПРИНИМАЮ НОВЫЕ ЗАКАЗИКИ

  14. #54
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Весь день форум не работал.
    Со скольки завтра можно приехать за комплектом? И как вас найти?

  15. #55
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Весь день форум не работал.
    Со скольки завтра можно приехать за комплектом? И как вас найти?
    Я вам сообщу когда приедет шапка и заберете вместе.
    Адрес и мои телефоны под аватаром
    Как нас найти https://www.google.com.ua/maps/place...4b6e8341?hl=ru

  16. #56

    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    124

    Типово

    А можна мне вот такой https://picasaweb.google.com/1147583...33160929692130 на рост 18 мес. 80-86. Есть еще?

  17. #57
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від IRKAS Переглянути допис
    А можна мне вот такой https://picasaweb.google.com/1147583...33160929692130 на рост 18 мес. 80-86. Есть еще?
    Здравствуйте. Сейчас гляну на складе

  18. #58
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Есть. Бронировать?
    Пишу в личку номер карты. И шапочку шерстяную надо к нему?

  19. #59
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Комбинезон DEUX PAR DEUXАртикул: J 610A col 013 для малышей
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 100%Polyester+Teflon, вставки (трущиеся части) -Cordura
    Наполнитель: Aerofiber
    Класс: Термокомбинезоны
    Температурный режим: до -30С
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: зима 2014/2015
    Комплектация: комбинезон, шарфик, манишка, флисовая шапочка


    Цена: 1880 грн
    Размер: 3 мес (50-56см)
    Размер: 6 мес (62-68 см)
    Размер: 9 мес (68-74см)
    Размер: 12мес (74-80см)
    Размер: 18мес (80-86см)


  20. #60
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Красота У мальчика кстати уже 65 см роста в три месяца, так что с размером я скорее угадала, чем будет велик.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

Сторінка 3 з 162 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті