Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Помощь в Сан - Франциско!!!

  1. #1

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1

    Типово Помощь в Сан - Франциско!!!

    Доброе Всем время суток.

    Зовут меня Андрей. Я сам из Днепр. Жизнь забросила в Польшу на учебу - учусь. Уже 4 курс - специализация Управление Финансами. В этом году, 4 раз подряд, еду на зароботки в Соединенные Штаты Америки(Программа Ворк анд Травел). До этого успел поработать (летняя работа) в Атлантик Сити(Нье Джерси) и в Рено (Невада). Должности : официант, повар, помошник официанта. В этом году лечу, в Сан Франциско, со своим другом (тоже кстати из Днепра) без контракта на работу. Более того без жилья т.е. по приезду надо будет найти себе что-то. Есть пару вопров по этому делу, а именно:
    1) Какая стоимость снятия жилья в Сан-Франциско??? (Студенты понятное дело что подешевле). Наверняка есть сайты где можно посмотреть это - пиши, поможете.
    2)Как искать работу - сайты, агенции по трудоустройству (адреса, телефоны , веб - странички??) Работу хотелось бы по специальности т.к. будет такой опыт хорошо смотреться в СV.
    3) Может у кого-то есть фирма своя - с удовольствием поможем работой. У кого нет, пишите поможем кому-то т.е. Вашим шефам.
    4) Может у кого есть знакомые которые сдают жилье или готовы помочь со снятием. Все принимается и выражается огромное Спасибо.
    Вылетаем в Сан-Франциско 26 июня из Варшавы.

    Заранее Всем Спасибо.
    С Ув. Назаренко Андрей

  2. #2
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    AndreyDnepr, Андрей этот сайт может быть вам полезен в поиске работы http://classifieds.russianamerica.co...sa/employment/
    в принципе на этом же сайте (на форуме) можно узнать информацию по поводу жилья
    Удачи

  3. #3

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 427

    Типово

    Цитата Допис від Машуля
    AndreyDnepr, Андрей этот сайт может быть вам полезен в поиске работы http://classifieds.russianamerica.co...sa/employment/
    Ось що пропонують росіяни в Америці:

    Организация предпринимателей из России специализирующаяся на продаже металлов приглашает вас к сотрудничеству с нами на территории США в качестве внештатного удаленного сотрудника . Выгодные условия не сложной работы , оклад до 4500 $ в месяц .

    Лохотрон. Далі:

    Are you a mom or dad or grandparent? This message is for you!!!!!!

    Check my website and you will see how you harm your child with the stuff like baby powder, shampoo, bubble bath and other.

    www.1000moms1000dollars.com/bizzybee

    If you are interested to make money on it, let me know, I will provide more information.


    Знов шахрайство. Але йдеться про росіян, хоч і американських.

    Ось гарна альтернатива без національного колориту: sfbay.craigslist.org

  4. #4
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 295

    Типово

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ жизнь/работу в болшом городе первые несколько лет, особенно в Сан Франциско. Жильё безумно дорогое 2-3 тыс./месяц, это ж один из самых дорогих городов Америки, после, наверное, Беверли Хилз и Сан Хосе. Очень рекоменую первое время пожит в небольшом, спокойном городе, обустроиться, денег подкопить. Я жил одно время в городе Спокэн, штат Вашингтон. 2х комнатная квартира в пределе 450 - 550 баксов в месяц. До Сиэтла 4 часа на машине. Население около 200,000. Вот немного инфы: http://en.wikipedia.org/wiki/Spokane,_Washington

    В большом городе поначалу можна с ума сойти от цен, да и работу (хорошую) найти сразу вряд-ли удастся.

  5. #5

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Yasha, Работу как раз легче найти в большй метрополии - рынок больше. Но и жизнь разумееться дороже. В небольшом городке общее качество жизни выше - чище воздух,природа, лучше школы. Но очень скучная жиснь - никаких развлечений почти нет - без семьи будет тяжело. Можно сойти с ума

  6. #6
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 295

    Типово

    inter, я соглашаюсь, работу в большом городе найти легче. Я имел в виду хорошую работу, с высокой зарплатой, такой чтоб покрывала не только квартплату и еду. Мой знакомый программист живет как раз в Сан Франциско, получает где-то $80,000 в год но вынужден снимать квартиру вместе с двумя друзьями - одному не осилить. А другой знакомый программист живёт в городе Бэнд, Орегон (население 75,000) зарабатывает примерно столько же, зато имеет 6-ти комнатный дом и новый БМВ. Конечно, есть плюсы и минусы в любом варианте. Насчет же развлечений, Вы АБСОЛЮТНО правы. Хотя как мой Батя говорил, только скучные люди скучают. Я вот, если хочется приключений, просто сажусь в машину и еду в Сиэтл или Портланд на выходные - благо, недалеко. Но, конечно, это только моё личное мнение.

  7. #7
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    http://forum.privet.com вам в помощь
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  8. #8

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 427

    Типово

    Цитата Допис від spl
    http://forum.privet.com вам в помощь
    Цікавий форум. Укрїна багатьох хвилює

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті