Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 132 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 21 по 40.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #21
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Если еще что то нужно отвезти привести, пиши. Лучше в ЛС , за темкой слежу, но могу и пропустить
    ОК!

  2. #22
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    17 ОТБ на передовой. У ребят после обстрелов ничего нет. Нет элементарных инструментов для ремонта техники . Палаток, теплых вещей, биноклей, берц, рюкзаков, а самое главное раций. охотничьи или туристические ножи (где они есть по гуманной цене?)
    термосы металлические. сапоги охотничьи, с завязочками если у кого завалялись одноразовые самогревы - ну вдруг - тоже делитесь. теплые носки ( не-вязаные, хотя за неимением можно и их)
    флиски тонкие свитерки, джемперы, гольфы - шерстяные или п\ш ( представьте себе, что сверху нужно еще натянуть танковый комбинезон, и вы поймёте, что очень объёмные вещи тащить не нужно) перчатки (не кожаные)шапки или теплые балаклавы.

  3. #23
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Наташ, я с твоего позволения выставлю в первом посте номер твоей карты и потребности.

  4. #24
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    17 ОТБ на передовой. У ребят после обстрелов ничего нет. Нет элементарных инструментов для ремонта техники . Палаток, теплых вещей, биноклей, берц, рюкзаков, а самое главное раций. охотничьи или туристические ножи (где они есть по гуманной цене?)
    термосы металлические. сапоги охотничьи, с завязочками если у кого завалялись одноразовые самогревы - ну вдруг - тоже делитесь. теплые носки ( не-вязаные, хотя за неимением можно и их)
    флиски тонкие свитерки, джемперы, гольфы - шерстяные или п\ш ( представьте себе, что сверху нужно еще натянуть танковый комбинезон, и вы поймёте, что очень объёмные вещи тащить не нужно) перчатки (не кожаные)шапки или теплые балаклавы.
    Рома сказал, что ты зря отказываешься от плотных теплых вещей. Ну, во-первых, они наверное в своих танковых комбинезонах не спят? или спят? У всех ли они имеются? А во-вторых, Рома сказал, что они там друг с другом деляться, либо стелят на землю либо в танке как спать на голом железе? Нам, хоть и дали 50 карематов, но уже очень холодно по ночам, я бы даже поверх танкового комбинезона шубу одела, когда на улице ночью находишься, тут форточку открою на ночь и нос в одеяло прячу. Люди разные..... есть и мерзлявые.....
    Востаннє редагував Alsu: 17.09.2014 о 22:44

  5. #25
    Аватар для Yana1903
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    381

    Типово

    Добрый день! У меня дома где-то лежит искусственный черный полушубок. Могу его отдать. Думаю, лучше на нем спать, чем на сырой земле или холодном железе. У меня сегодня утром, пока электричку дождалась, руки замерзли. Если нужно, еще покопаюсь в вещах мужа. Также найдутся полотенца, простыни (ветошь)
    Востаннє редагував Yana1903: 18.09.2014 о 07:03

  6. #26
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Давайте. Как с вами пересечься в личку.

  7. #27
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Как сказал Вова, это не как и негде хранить. Перевозить тоже проблема. Поэтому флиски: тонкие, легкие, не объемный-взула и забула.

  8. #28
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Спасибо Ксюше, ее мужу и tandem
    Ребята, все уже у нас. Грузим в машину.
    Женщина с Кротова, которая передала тёплые носки, обувь и свитера, простите, я не запомнила ваш ник, так много пишут в личку. Я её почистила. Это для вас была благодарность!

  9. #29
    Аватар для Tonny
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    399

    Типово

    На карточку в 16.20. Спасибо за Ваш труд.

  10. #30
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Дорогие волонтеры.
    Девочки-вязальщицы очень хотят, чтобы отвязанные носочки попадали лично в руки ( скорее на ноги))) нашим бойцам. У кого из подопечных есть потребности в вязанных носках - пишите в теме (в моей подписи). Желательно с количеством и размерами (хоть приблизительно) Хочу заметить, что вязание носков - дело не быстрое и трудоемкое, поэтому хочется передать конкретным людям , которые точно будут их носить (не у всех есть возможность одеть их в берцы), а не для "хай буде на всяк випадок"))

    Если у Вас есть знакомые вязальщицы - расскажите им о нас !!! Если нужны ниточки - будем вместе думать, где взять))

  11. #31
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Alsu превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

  12. #32
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Tonny Переглянути допис
    На карточку в 16.20. Спасибо за Ваш труд.
    Низкий поклон!

  13. #33
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Дорогие волонтеры.
    Девочки-вязальщицы очень хотят, чтобы отвязанные носочки попадали лично в руки ( скорее на ноги))) нашим бойцам. У кого из подопечных есть потребности в вязанных носках - пишите в теме (в моей подписи). Желательно с количеством и размерами (хоть приблизительно) Хочу заметить, что вязание носков - дело не быстрое и трудоемкое, поэтому хочется передать конкретным людям , которые точно будут их носить (не у всех есть возможность одеть их в берцы), а не для "хай буде на всяк випадок"))

    Если у Вас есть знакомые вязальщицы - расскажите им о нас !!! Если нужны ниточки - будем вместе думать, где взять))
    Спасибо за ваш труд! Посчитаем, порешаем, конкретные надобности. Спасибо!

  14. #34
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Женщина с Кротова, которая передала тёплые носки, обувь и свитера, простите, я не запомнила ваш ник, так много пишут в личку. Я её почистила. Это для вас была благодарность!
    Нашлась потеря! Эта загадочная женщина под ником Jil
    Спасибо, вам еще за наводочку по перчаткам!!!

  15. #35
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Tonny Переглянути допис
    На карточку в 16.20. Спасибо за Ваш труд.
    Ваши деньги поступили на счет. Звонила Наташе, она еще была в пути. После работы она заезжала термобилье и балаклавы на Куйбышева закупить, сказала, что еще дали влажных салфеток и подтвердила, что получила вашу сумму. Обещала сегодня отписаться, но могу предположить, что имея двух деток, захочется и им уделить внимание.
    Простите, за занятость наших женщин. Это мои уже взрослые и могу себе позволить до полуночи в интернете сидеть. Хотя, взрослые еще какие! (С переломанной челюстью в Мечникова загорает один). Спасибо тем боксерам, которые ходят на малолетках тренируются на Комсомольском острове! Вас бы в Д****ьцево, Иловайск, под Мариуполь! Врачи, вместо того, чтоб раненных лечить, отвлекают внимание на ваши "игрушки". Кто знает таких, передавайте привет из зоны АТО!!!

  16. #36
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    +100 18.09 16:20. Всем сорри, домой добралась к 23:00.
    Закуплены: термобелье и балаклавы. Резиновые сапоги и навигатор в процессе.

  17. #37
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Манула, спасибо! Утром одеяло попало к нам!
    Только что заглянула в ваш пакет, там оказывается не только одеяло, смотрю и термос и наверное дождевики, полотенечки..... Просто наша квартира уже превратилась в склад, поэтому не сильно разглядываем переданное. Там сами разбирутся, что-куда, а ваш пакет сын поставил на самом проходе, чуть не спотыкнулась об него )
    Востаннє редагував Alsu: 19.09.2014 о 07:43

  18. #38
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Ура! Мы со светом! Уже даже протестировали по дороге домой. Отлично видно, теперь не придется глаза напрягать.
    Плюс с топливом. Спасибо, подогнавшему 40 литров (не знаю имени, может Наталья отпишет про чудесный подарок) плюс 40 литров осталось талонами, подаренными замечательным человеком на вторую поездку. В третьей нас "подзарядили" танкисты.
    Мы на старте!

  19. #39
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Печально, что мало получилось взять продовольствия. "Армия СОС" на выезде в "зону", а с Комсомольской вчера машину на Донецк отправили. Нам немного дали, не заглядывала чего, грузил муж.
    Вообщем, если видите, что в магазинах стоят волонтеры, не пожалейте пару рублей. Киньте хоть мивинку. Знаем, где теперь брать

  20. #40
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    15-ти литровая кастрюля с оливье завтра едет на фронт. Спасибо сыну-повару, помог сделать такое кол-во. Ребятам так не хватает домашней еды.....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1688.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  69,4 КБ
ID:	1576812

Сторінка 2 з 132 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті