Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Переезд в Днепропетровск

  1. #1

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    1

    Типово Переезд в Днепропетровск

    Привет всем!)
    Очень интересна точка зрения жителей Днепропетровска, поэтому, обращаюсь к вам!)
    Я сама из Донецкой области! Есть мысль переехать в Днепр! Выскажите свое мнение, как у вас относятся к таким людям, как я? И вообще, как вы считаете, есть ли смысл переезжать? Или вы бы сами хотели бы уехать из города? По профессии я бухгалтер, не знаю, какие зарплаты у ваших бухгалтеров, хватит ли ее на то, чтобы снять жилье... Что посоветуете?
    Спасибо всем за обсуждение, уважаю мнение каждого!

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lilija13 Переглянути допис
    Привет всем!)
    Очень интересна точка зрения жителей Днепропетровска, поэтому, обращаюсь к вам!)
    Я сама из Донецкой области! Есть мысль переехать в Днепр! Выскажите свое мнение, как у вас относятся к таким людям, как я? И вообще, как вы считаете, есть ли смысл переезжать? Или вы бы сами хотели бы уехать из города? По профессии я бухгалтер, не знаю, какие зарплаты у ваших бухгалтеров, хватит ли ее на то, чтобы снять жилье... Что посоветуете?
    Спасибо всем за обсуждение, уважаю мнение каждого!
    Нормально относятся к переселенцам. У бухгалтеров зарплаты разные. Как цена аренды квартир.

  3. #3

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    отношение- как и в любом городе/регионе, есть сочувствующие, есть недовольные, есть просто помогающие , есть озлобленные на всех и вся, а зарплаты разные все зависит от места и удачи, цены на квартиры естественно зависят от района и состояния, но в целом в последнее время аренда подскочила цене, как и все остальное.

  4. #4
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Lilija13 Переглянути допис
    Привет всем!)
    Очень интересна точка зрения жителей Днепропетровска, поэтому, обращаюсь к вам!)
    Я сама из Донецкой области! Есть мысль переехать в Днепр! Выскажите свое мнение, как у вас относятся к таким людям, как я? И вообще, как вы считаете, есть ли смысл переезжать? Или вы бы сами хотели бы уехать из города? По профессии я бухгалтер, не знаю, какие зарплаты у ваших бухгалтеров, хватит ли ее на то, чтобы снять жилье...
    Спасибо всем за обсуждение, уважаю мнение каждого!
    А яка ви людина? Ми ж не знаємо про вас нічого.
    На референдум ходили ?
    Ви патріот своєї землі ? Готові її захищати ?
    Відчуваєте себе українкою?
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  5. #5
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Vittorio Yanucci Переглянути допис
    А яка ви людина? Ми ж не знаємо про вас нічого.
    На референдум ходили ?
    Ви патріот своєї землі ? Готові її захищати ?
    Відчуваєте себе українкою?
    Слава Украине?

  6. #6
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Слава Украине?
    Та хоч АЛЛАХУ АКБАР , аби тільки не "не чіпайте нас , ми мирні люди, ми нє прі дєлах".
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  7. #7

    Реєстрація
    23 серпень 2014
    Дописів
    357

    Типово

    вам бы ни у Днепропетровчан спрашивать, а у таких же переселенцев. если НЕ сдавать квартиры и НЕ брать на работу жителей Донбасса это нормально, то значит нормальное отношение....
    отношение детских докторов - очень хорошее (ну там где были мы), отношение девочек-волонтеров хорошее, а в целом.. в целом вам придется помалкивать откуда вы. и не важно ходили вы на референдум или не ходили... на вас же не написано.

  8. #8
    Аватар для Смородинка
    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    199

    Типово

    знаю только то, что многие не хотят сдавать квартиры донецким и луганским, так что в этом плане сложновато, ведь документ требуют. Аренда нынче более-менее нормальной 1 комнатной кв-ры 2500 грн + коммуналка. А зп бухгалтера на сайте work/ua от 2500 грн. А в реальности не всегда столько, сколько обещают.

    Я к переселенцам отношусь нормально, лишь бы человек был хороший и другим не мешал нормально жить.

  9. #9

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Не важно откуда вы,люди все разные-соответственно и отношение будет разным,будь вы хоть коренной житель. Ваша профессия востребована,поэтому работу вы найдете. И квартиру вам сдадут,лишь бы платили. В стране творится бардак,так что ж теперь глотки друг другу грызть? Не бойтесь,приезжайте!

  10. #10
    Аватар для vikusya800
    Реєстрація
    20 квітень 2015
    Звідки Ви
    С Харькова
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Не важно откуда вы,люди все разные-соответственно и отношение будет разным,будь вы хоть коренной житель. Ваша профессия востребована,поэтому работу вы найдете. И квартиру вам сдадут,лишь бы платили. В стране творится бардак,так что ж теперь глотки друг другу грызть? Не бойтесь,приезжайте!
    Поддерживаю выше сказанное и добавлю, что переезд дело не легкое, но попробовать стоит!
    Хочешь быть лучшим - учись у лучших!

  11. #11
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    У сына в классе две девочки из Луганска. С одной семьей общаюсь достаточно близко (девочка нравится сыну). Помогала им найти квартиру без посредников. Мама без проблем устроилась врачом в больницу, папа - менеджер. Конечно, морально им сложно: в Луганске мама была завотделением, папа не знаю. Был большой дом, а сейчас они ютятся в однокомнатной квартире, но не жалуются. Наши на родительском собрании предложили освободить их от уплаты в фонд класса - мелочь, а приятно.
    В нашем городе множество фондов и просто добросердечных людей, которые помогают беженцам (на форуме есть тема).
    Даже если не учитывать обстановку в стране, в Днепре всегда было легче найти работу, чем в небольшом городе Донецкой области.
    Так что однозначно - переезжать!
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  12. #12
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Lilija13 Переглянути допис
    Привет всем!)
    Очень интересна точка зрения жителей Днепропетровска, поэтому, обращаюсь к вам!)
    Я сама из Донецкой области! Есть мысль переехать в Днепр! Выскажите свое мнение, как у вас относятся к таким людям, как я? И вообще, как вы считаете, есть ли смысл переезжать? Или вы бы сами хотели бы уехать из города? По профессии я бухгалтер, не знаю, какие зарплаты у ваших бухгалтеров, хватит ли ее на то, чтобы снять жилье... Что посоветуете?
    Спасибо всем за обсуждение, уважаю мнение каждого!
    Если переселнцы не зовут сюда рашу-то нормальное отношение. ЗП у бухгалтеров разные и аренда квартир разная.

  13. #13
    Аватар для Нуичо
    Реєстрація
    07 січень 2015
    Дописів
    674

    Типово

    Говорят аренда очень подорожала и из-за множества переселенцев в том числе.

  14. #14

    Реєстрація
    13 лютий 2019
    Дописів
    17

    Типово

    Много стоит ли номер в готеле ? Кто вкурсе ? И скажите когда лучше приехать к вам в гости

  15. #15
    Аватар для schura
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    с АМУРА
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Нуичо Переглянути допис
    Говорят аренда очень подорожала и из-за множества переселенцев в том числе.
    Понаехали...

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті