Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 94 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1861, показано з 101 по 120.

Тема: Плетем маск.сети - нужна помощь, р-н 16 больницы, Г.Сталинграда

  1. #101
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Девочки, лоскутки еще актуальны ? а светлые желтые тона подойдут ? Мне кума целый желтый рулон ткани принесла

  2. #102

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Девочки, лоскутки еще актуальны ? а светлые желтые тона подойдут ? Мне кума целый желтый рулон ткани принесла
    Лоскутки очень актуальны! Светлый желтый... даже не знаю... беру тайм-аут посоветоваться. А Вы фото сюда бросить можете? или описать его на словах? Спасибо большое за желание и говность помогать!

  3. #103
    Аватар для Нюша
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Девочки, лоскутки еще актуальны ? а светлые желтые тона подойдут ? Мне кума целый желтый рулон ткани принесла
    Если ткань ситец - то очень нужно для пошива трусов семейных солдатам на передовую.

  4. #104
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Девочки, лоскутки еще актуальны ? а светлые желтые тона подойдут ? Мне кума целый желтый рулон ткани принесла
    Ткань для трусов подойдет, ситец? а обрезки тогда девченки отдатут на сети

  5. #105
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ткань для трусов подойдет, ситец? а обрезки тогда девченки отдатут на сети
    ткань плотная для трусов как для меня, типа бязи

  6. #106
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Лоскутки очень актуальны! Светлый желтый... даже не знаю... беру тайм-аут посоветоваться. А Вы фото сюда бросить можете? или описать его на словах? Спасибо большое за желание и говность помогать!
    а джинсовые лоскутки подойдут ? (это то что у меня дома есть, много старых джинсов)

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    а джинсовые лоскутки подойдут ? (это то что у меня дома есть, много старых джинсов)
    джинсовые пойдут! Спасибо!!!

  8. #108
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Добрый день! Готова отдать первую партию сырья) В районе 17.00 сегодня в центре если кто может забрать или вечером авто/ж.д.вокзал, Леваневского.067-998-20-20 Катя

  9. #109

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Добрый день! Готова отдать первую партию сырья) В районе 17.00 сегодня в центре если кто может забрать или вечером авто/ж.д.вокзал, Леваневского.067-998-20-20 Катя
    Здравствуйте, Катя! Сейчас узнаю будет ли кто из наших сегодня в этих районах в это время. Спасибо большое!!!!!!

  10. #110
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Добрый день! Джинсовые лоскутки тоже подходят?

  11. #111
    Аватар для Нюша
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Добрый день! Джинсовые лоскутки тоже подходят?
    Если джинса бежевого, коричневого или зеленого цвета- то подходят)

  12. #112
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Цитата Допис від Нюша Переглянути допис
    Если джинса бежевого, коричневого или зеленого цвета- то подходят)
    Ааа, ясно. Таких нет, к сожалению...

  13. #113

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, добрый день. Хочу обратиться к вам со следующим вопросом - я сама из Киева, и, наверное, передавать отсюда лоскут будет не очень рентабельно, и вот о чем я подумала, либо наладить производство данных сеток у себя по месту или, возможно, вы в курсе, кто в Киевезанимается нечто подобным?
    Если делать сетки самостоятельно, то какой размер самой сетки нужно плести (есть возможность купить нитки для плетение сетки), сколькостоит готоваясетка, возможно, смысла небудет ее вязать а купить готовую?
    Я понимаю, что вы помогаете конкретным военным, но, я так думаю, что это актуально для всей линии фронта.Если уменя все получится с моей иидеей и несмогу пристроить стку сдесь, тогдаперешлюее в Днепр,
    Заранее благодарна за ответ.

  14. #114

    Типово

    Цитата Допис від ___Mila___ Переглянути допис
    Девочки, добрый день. Хочу обратиться к вам со следующим вопросом - я сама из Киева, и, наверное, передавать отсюда лоскут будет не очень рентабельно, и вот о чем я подумала, либо наладить производство данных сеток у себя по месту или, возможно, вы в курсе, кто в Киевезанимается нечто подобным?
    Если делать сетки самостоятельно, то какой размер самой сетки нужно плести (есть возможность купить нитки для плетение сетки), сколькостоит готоваясетка, возможно, смысла небудет ее вязать а купить готовую?
    Я понимаю, что вы помогаете конкретным военным, но, я так думаю, что это актуально для всей линии фронта.Если уменя все получится с моей иидеей и несмогу пристроить стку сдесь, тогдаперешлюее в Днепр,
    Заранее благодарна за ответ.
    Здравствуйте, Мила! Спасибо за готовность помогать! В Киеве такие сетки плетут (киевляне нас и консультируют, как более опытные товарищи ). В личку кину контакт на фейсбук. Вернее саму сетку действительно покупают. Поэтому вернее сказать не плетем сеть, а: "навязываем на сеть"
    Востаннє редагував kat_stalker: 05.09.2014 о 16:20 Причина: уточнения

  15. #115

    Типово

    Огромное спасибо всем девочкам, которые вчера и сегодня передали лоскутки! Спасибо Вам большое за потраченное время и силы! Обязуемся пустить все вами сделанное по прямому назначению!!! СПАСИБО!!!!

  16. #116
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Девочки, лоскутки еще актуальны ? а светлые желтые тона подойдут ? Мне кума целый желтый рулон ткани принесла
    Предложите девочкам в швейной теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360275
    Им очень нужна ткань

  17. #117
    Аватар для Anna_
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Огромное спасибо всем девочкам, которые вчера и сегодня передали лоскутки! Спасибо Вам большое за потраченное время и силы! Обязуемся пустить все вами сделанное по прямому назначению!!! СПАСИБО!!!!
    Kat, я правильно поняла, на следующей недели лоскутки тоже понадобятся ?

    п/с Девочки, кто проживает в районе ул. Рабочей/Титова, имеет ветошь, но нет времени резать, я могу резать. В ближайшее дни будет свободное время для этого благого дела. Сегодня отдала первые лоскутки, но пока насобираю материал по знакомым, вот подумала, может у кого есть.
    Контакты в личку.
    Если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  18. #118
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Предложите девочкам в швейной теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360275
    Им очень нужна ткань
    Девочкам на трусы я тоже ткань нашла, но хотелось и лоскутками помочь тоже

  19. #119

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Здравствуйте, Мила! Спасибо за готовность помогать! В Киеве такие сетки плетут (киевляне нас и консультируют, как более опытные товарищи ). В личку кину контакт на фейсбук. Вернее саму сетку действительно покупают. Поэтому вернее сказать не плетем сеть, а: "навязываем на сеть"
    Доброе утро, извините, вчера не смошла отписаться, затемпературила дочка. Вот как интересно в жизни получается, через Днепропетровск выйти на контакты в Киеве. Верите, вот по Харькову у меня есть информация о сетках, позавчера о Днепре узнала, а про Киев ничего и не слышала, теперь, надеюсь и я пригожусь чем-то. Днепропетровску огромный привет.

  20. #120
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Добрый день. Куда завтра после 18.00 можно завезти лоскутки?
    Востаннє редагував Melany: 06.09.2014 о 14:36

Сторінка 6 з 94 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті