Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 94 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1861, показано з 61 по 80.

Тема: Плетем маск.сети - нужна помощь, р-н 16 больницы, Г.Сталинграда

  1. #61
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    я лейкопластырем сразу обмотала пальцы
    предусмотрительная

  2. #62
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Девочки, завтра могу передать пакет ленточек.

  3. #63
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    Девочки, завтра могу передать пакет ленточек.
    Спасибо большущее!! Напишите в личку, пожалуйста, где можем встретиться, временные промежутки Вам удобные и телефон. Еще раз спасибо!!!

  4. #64

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Победа 2

  5. #65
    Аватар для Натинелла
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро Перемога ж/м
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Ну мы же не одни такие в городе? Есть же люди еще которые лоскутки делать могут, а шить нет
    Даже если "безрукие" только мы, машинки швейные не у всех есть для производства труселей, а ножницы, чтобы делать лоскутки - у всех! )
    Вот-вот.... я к примеру и труселя могу и аптечки.... но когда вечером доползаю до дивана - то просто вырубаюсь... за машинку садиться - угробить машинку и пришить пальцы к труселям; телик включать даже не пытаюсь.... и в таком полу-бессознательном состоянии самое то - лоскуты рвать/резать (и польза обществу и себе нервы успокаиваю.... и к тому же на радость всем домашним место в квартире потихоньку освобождаю ) Только как вчера выяснила разрыв залежи тканюшек - у меня их куча и бОльшая часть такие яркие... розовые, голубые....
    Українець я! Тому і мушу так прожити відведені роки і дні, щоб по смерті ніхто не прокляв мою душу і у знайдений череп не плюнув мені. (С)В.Сіренко

  6. #66
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Не знаю технологию, но на всякий случай, есть челнок для вязки рыболовных сетей.

    И пару килограмм шнура для шнурков черного шнур синтетический сильно тянется в НЕ растянуитом состоянии диам-6-8 мм.
    Если вяжется как рыболовная с угла то когдато пробовала вязать если покажут могу помогать с недели.

  7. #67
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Девочки в понедельник лоскутки еще будут актуальны? В воскресенье еду на дачу, там хлама много

  8. #68
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Натинелла Переглянути допис
    Вот-вот.... я к примеру и труселя могу и аптечки.... но когда вечером доползаю до дивана - то просто вырубаюсь... за машинку садиться - угробить машинку и пришить пальцы к труселям; телик включать даже не пытаюсь.... и в таком полу-бессознательном состоянии самое то - лоскуты рвать/резать (и польза обществу и себе нервы успокаиваю....
    Спасибо большое, что несмотря на такую рабочую нагрузку, помогаете!!
    Цитата Допис від Натинелла Переглянути допис
    Только как вчера выяснила разрыв залежи тканюшек - у меня их куча и бОльшая часть такие яркие... розовые, голубые....
    это да... это для всех нас открытием оказалось. Кажется всего вдосталь, а оказывается у каждого есть любимый цвет.. и, увы, редко тот что нужен..

  9. #69
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Победа 2
    Напишите, плз, в личку телефон, адрес и какое время подходит. Спасибо большое за помощь!!!

  10. #70
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Девочки в понедельник лоскутки еще будут актуальны? В воскресенье еду на дачу, там хлама много
    очень-очень актуальна!!!! и в понедельник и во-вторник и в следующие выходные! Девочки режьте! Просите родных, сослуживцев, соседей и друзей. Надо очень-очень много!!!

  11. #71
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Не знаю технологию, но на всякий случай, есть челнок для вязки рыболовных сетей.

    И пару килограмм шнура для шнурков черного шнур синтетический сильно тянется в НЕ растянуитом состоянии диам-6-8 мм.
    Если вяжется как рыболовная с угла то когдато пробовала вязать если покажут могу помогать с недели.
    Как вяжется рыболовная сеть с угла или нет, не знаем.) Но сеть наверное всё же не стоит. Хотя огромнейшее спасибо за предложение и готовоность!!!! Мы сеть купили мелким оптом и еще купим. У нее цена достаточно адекватная. Неадекватной получается цена на готовую продукцию при покупке ткани в магазине или сразу готовой коммуфляжной сетки.

  12. #72
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Вопрос... к кому обращаться и куда в случае если у меня будут лоскутки? ( я сейчас общаюсь со школами, наши школьники рисуют рисунки, пишут письма, делают обереги для солдат) а учителя читают наш форум и спрашивают могут ли они через меня передать лоскутки?

  13. #73
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Натинелла Переглянути допис
    Вот-вот.... я к примеру и труселя могу и аптечки.... но когда вечером доползаю до дивана - то просто вырубаюсь... за машинку садиться - угробить машинку и пришить пальцы к труселям; телик включать даже не пытаюсь.... и в таком полу-бессознательном состоянии самое то - лоскуты рвать/резать (и польза обществу и себе нервы успокаиваю.... и к тому же на радость всем домашним место в квартире потихоньку освобождаю ) Только как вчера выяснила разрыв залежи тканюшек - у меня их куча и бОльшая часть такие яркие... розовые, голубые....
    Пишите (говорите куда подъехать сама заберу или пришлю мужа/друга на машине) заберу и передам ткань тем кто шьет трусы и аптечки

  14. #74
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Вопрос... к кому обращаться и куда в случае если у меня будут лоскутки? ( я сейчас общаюсь со школами, наши школьники рисуют рисунки, пишут письма, делают обереги для солдат) а учителя читают наш форум и спрашивают могут ли они через меня передать лоскутки?
    Тань-Тань, если Вы не знаете когда будут и будут ли, телефон оставлю Вам в личку. Если знаете, что точно будут и когда, то лучше оставляйте свой телефон в личку мне (с указанием когда и где забирать), потому что в зависимости от района обитания, телефон владельца лоскутков попадает в разные руки

  15. #75
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Я свои передала на Рабочую Нюше. Поищу, может будут еще

  16. #76
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Я свои передала на Рабочую Нюше. Поищу, может будут еще
    Спасибо большущее!! Конечно ищите еще!

  17. #77
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Спасибо большущее!! Конечно ищите еще!
    Помочь физически в изготовлении сетки по понятным причинам не могу)) Покажете потом результат стараний неравнодушных жителей города?

  18. #78

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    А можно вязаные полоски? Есть остатки ниток, попрошу ребятенка связать.

  19. #79
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Помочь физически в изготовлении сетки по понятным причинам не могу)) Покажете потом результат стараний неравнодушных жителей города?
    Про первое у Вас в подписи все наглядно , про результат стараний - договорились! Спасибо еще раз огромное за помощь!!!

  20. #80
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    А можно вязаные полоски? Есть остатки ниток, попрошу ребятенка связать.
    ой, ну это просто как-то слишком тяжело и вроде как неправильно...
    может Вам лучше нитки на носки солдатам пустить? Девочки в соседней теме вяжут..
    За готовность помочь огромное спасибо!!!

Сторінка 4 з 94 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті