Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 94 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1861, показано з 501 по 520.

Тема: Плетем маск.сети - нужна помощь, р-н 16 больницы, Г.Сталинграда

  1. #501

    Типово

    Цитата Допис від Evelle Переглянути допис
    Записывайте меня на понедельник вечер. Могу и с 17.00 и с 18.00 (ни была ни разу, то есть нужно будет показать что делать).
    Записаны! Спасибо!

  2. #502

    Типово

    ГРАФИК ПОНЕДЕЛЬНИКА (ВЕЧЕР) - ВТОРНИКА


    понедельник с 17.00- ГРУППА НАБРАНА! Есть 3 человека (Елена, Ольга (Фейсбук), Evelle) С 18.30 -Mari ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

    вторник с 10.00- ПОКА 1 ЖЕЛАЮЩИЙ ( (stacy25) Не оставьте человека одного! Помогите в важном и ответственном деле!

    вторник с 18.00- НАБИРАЕТСЯ ГРУППА! Есть 2 человека SvetlanaSvetik и Манула (с 18.30-ти). ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ПОМОЩЬ!

    Девочки, мальчики. Война, увы, еще в разгаре Сетки очень нужны! Приходите помогать!
    Востаннє редагував kat_stalker: 22.09.2014 о 21:20

  3. #503

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    762

    Типово

    Могу сразу записаться на среду с 9-00

  4. #504

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    ГРАФИК ПОНЕДЕЛЬНИКА (ВЕЧЕР) - ВТОРНИКА


    понедельник с 17.00- НАБИРАЕТСЯ ГРУППА! Есть 2 человека (Елена (Фейсбук), Evelle) С 18.00 -Mari ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

    вторник с 10.00- ПОКА ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ Может есть желающие на другое, более позднее время?

    вторник с 18.00- НАБИРАЕТСЯ ГРУППА! Есть 1 человек SvetlanaSvetik. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ПОМОЩЬ!

    Девочки, мальчики. Война, увы, еще в разгаре Сетки очень нужны! Приходите помогать!
    Возможно,получится во вторник вечером,у меня,но точнее скажу уже вечером сегодня

  5. #505

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaSvetik Переглянути допис
    Могу вечером во вторник с 18.00 до 20.00.

    SvetlanaSvetik
    , записаны!!! Спасибо!!

  6. #506

    Типово

    Цитата Допис від АННИТ Переглянути допис
    Могу сразу записаться на среду с 9-00
    О, утренние маньяки в действии! Аня, как Вам девочки на подмогу пришли сегодня? Вы им новые осенние расцветки показали? И, Аня, а Вы на 9 записываетесь потому что на 10 Вам неудобно? Просто не так часто на 9 утра желающие находятся еще...

  7. #507

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    передали образцы того, что могут резать на ленты, но...в составе есть синтетика, но ткань очень плотная (сейчас нет возможности выйти на улицу и проверить на воспламеняемость)
    увы, даже камуфляж, продаваемый в Украине почти весь содержит синтетические материалы..100% хлопка нет - это факт, проверено при отшиве аптечек
    Любаша, да знаем про камуфляж.. По тканям. Нам по цвету , конечно, подходит только леточка сверху песочная. Но если оно очень плотное, то мы его не привяжем ...

  8. #508
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Девочки, где происходит плетение территориально? Чайников обучаете мастерству?

  9. #509

    Типово

    Цитата Допис від АННИТ Переглянути допис
    Возможно,получится во вторник вечером,у меня,но точнее скажу уже вечером сегодня
    Аня, ага, отпишитесь тогда, когда будет понятно. Спасибо большое!

  10. #510

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Девочки, где происходит плетение территориально? Чайников обучаете мастерству?
    Территориально мы находимся просто шикарно! На пересечении Серова/Карла Маркса. В здании "Созидатель" (красное здание высотное на Серова, 4) Конечно обучаем Приходите!!! На какое время Вас писать?

  11. #511
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Территориально мы находимся просто шикарно! На пересечении Серова/Карла Маркса. В здании "Созидатель" (красное здание высотное на Серова, 4) Конечно обучаем Приходите!!! На какое время Вас писать?
    Запишите на вторник 18:30-20:00. В какую комнату приходить?

  12. #512

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    О, утренние маньяки в действии! Аня, как Вам девочки на подмогу пришли сегодня? Вы им новые осенние расцветки показали? И, Аня, а Вы на 9 записываетесь потому что на 10 Вам неудобно? Просто не так часто на 9 утра желающие находятся еще...
    Катюша,осенние расцветки показала-новые лоскутки просто шикарные,и их многооооо,девченок пришло много,я уходила в половине 12,работа кипела.Утром мне на 9-00 удобно,потому что потом днем дите надо водить на тренировку,подготовку в школу и живопись-короче все дни заняты,но до 12-малая в саду,и я свободна,и с самого утра могу хоть поплести больше,чем с 10-00...как-то так.За вторник вечер отпишусь позже

  13. #513

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Запишите на вторник 18:30-20:00. В какую комнату приходить?
    Манула, на 4 этаже охранник. Если его не будет, то в самый самый конец коридора 413 комната. Спасибо, записали!!!

  14. #514
    Аватар для Фелька
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Девочки-мальчики, пишемся, а то все кто привыкли приходить без записи - зайти не сможете!
    а лоскутки как передать ? Никак с предыдущей недели не получается занести.

    зы лоскутки находятся у меня в офисе на (угол Артема и Комсомольской)
    Купля-продажа ,аренда недвижимости, ввод в эксплуатацию , приватизация земли и квартир, представление интересов в суде. тел. 7968688 , 0679010364

  15. #515

    Типово

    Цитата Допис від АННИТ Переглянути допис
    Катюша,осенние расцветки показала-новые лоскутки просто шикарные,и их многооооо,девченок пришло много,я уходила в половине 12,работа кипела.Утром мне на 9-00 удобно,потому что потом днем дите надо водить на тренировку,подготовку в школу и живопись-короче все дни заняты,но до 12-малая в саду,и я свободна,и с самого утра могу хоть поплести больше,чем с 10-00...как-то так.За вторник вечер отпишусь позже
    с девочками, супер. с лоскутками тоже! п овремени понятно, пишу в личку

  16. #516
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Фелька Переглянути допис
    а лоскутки как передать ? Никак с предыдущей недели не получается занести.

    зы лоскутки находятся у меня в офисе на (угол Артема и Комсомольской)
    Если объём позволяет унести в руках, то могу завтра в 18:10 забрать на перекрёстке Артёма-Шевченко

  17. #517
    Аватар для Фелька
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Если объём позволяет унести в руках, то могу завтра в 18:10 забрать на перекрёстке Артёма-Шевченко
    да , позволяет . Но не уверена , что буду в это время в центре .

    зы Я в течение часа могла бы занести на Серова , если туда можно попасть .
    Купля-продажа ,аренда недвижимости, ввод в эксплуатацию , приватизация земли и квартир, представление интересов в суде. тел. 7968688 , 0679010364

  18. #518
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    О, утренние маньяки в действии! Аня, как Вам девочки на подмогу пришли сегодня? Вы им новые осенние расцветки показали? И, Аня, а Вы на 9 записываетесь потому что на 10 Вам неудобно? Просто не так часто на 9 утра желающие находятся еще...
    Девушки, я на 9-9:30 могу, тоже ребзя в сад завожу и до обеда готова трудиться, пишите на вт, только если не набирается 3 человека - как-нить маякните, чтобы знать ехать или нет В среду пока тоже с утра свободна - могу Ане компанию составить)))

  19. #519
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Девочки, все же подумайте про те кусочки мебельной, что я занесла сегодня. Отдельно по нитке горит, но в целом лоскут не воспламеняется. Спец.разработки в этой ткани мебельной таковы, что если человек уснул с сигаретой или какой-то горячий электроприбор рядом, то ткань не плавится и не загорится.

  20. #520
    Аватар для Anna_
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Территориально мы находимся просто шикарно! На пересечении Серова/Карла Маркса. В здании "Созидатель" (красное здание высотное на Серова, 4) Конечно обучаем Приходите!!! На какое время Вас писать?
    Да, сегодня девочки вновь прибывшим давали мастер - класс на утренней смене
    Если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

Сторінка 26 з 94 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті