Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 37 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 732, показано з 321 по 340.

Тема: СОГРЕЙ СОЛДАТА В ЗОНЕ АТО. сбор тёплых вещей - поможем вместе!

  1. #321
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    нужны! Сегодня им передали личную посылку - пару штук и нашим перепало. Сказали хоть что-то!
    Лена, Вам же недалеко ко мне (угол Донец.шоссе и пр.Мира), приезжайте и выбирайте что подойдет! я завтра достираю вторую часть вещей, со среды буду готова!

  2. #322
    Аватар для Verka
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    61

    Типово

    Добрый день.

    Есть возможность и желание купить утепляющие стельки (100% овечья шерсть) для солдат:
    http://www.pielegnacjaobuwia.pl/pl/p...ne-na-zime/120


    либо утепляющий внутренний "чулок" по форме ботинка.

    Такого типа:

    http://sklep.fort.mil.pl/en/wkladki-...w-us-army.html

    Эти используются в армии США. Могу взять несколько на пробу. Прошу коллективный разум оценить необходимость.
    Востаннє редагував Verka: 15.09.2014 о 21:08
    Audaces fortuna iuvat

  3. #323

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    вот еще термобелье, балаклавы и носки со скидками для ато https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
    часть прибыли направляют на нужды ато сами. увидела у волонтеров фб - уже заказывали неоднократно

    пс по перчаткам попрошу фото

  4. #324
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Одеяла нужны?

  5. #325
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    На складе в Днепродзержинске есть двойные флисовые перчатки, кулиска на шнурке затягивается. Отдают по цене закупки - 12грн. Размер один универсальный, примеряли на большую руку - ок.

    Ребята каких подразделений флисовые перчатки носят? Кто-то может узнать напрямую? я своих из-за этого дергать не буду - у них ночью потери были(
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    погибшим Царствие Небесное!
    Минометчики говорят что перчатки нужны, но как и Дизель 12 писал - чтобы высокие были, под бушлат заходили.
    Эти не знаете какие?



    нужны! Сегодня им передали личную посылку - пару штук и нашим перепало. Сказали хоть что-то!
    по поводу перчаток, если флизовые хорошие но короткие, то можно верх дошить, это не проблема

  6. #326
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Дождевики - какие?
    Обычные полиэтиленовые?

  7. #327
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    На складе в Днепродзержинске есть двойные флисовые перчатки, кулиска на шнурке затягивается. Отдают по цене закупки - 12грн. Размер один универсальный, примеряли на большую руку - ок.

    Ребята каких подразделений флисовые перчатки носят? Кто-то может узнать напрямую? я своих из-за этого дергать не буду - у них ночью потери были(
    я бы пар 10 взяла свои связистам на пробу маякните в лс, как это осуществить

  8. #328
    Аватар для leana_dp
    Реєстрація
    26 травень 2012
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    пр.Героев Сталинграда 31д ― ТЦ Эльдорадо, с 8-00 до 20-00.
    а куда конкретно улов нести, а то я в этом тц ни разу не была

  9. #329
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Лена, Вам же недалеко ко мне (угол Донец.шоссе и пр.Мира), приезжайте и выбирайте что подойдет! я завтра достираю вторую часть вещей, со среды буду готова!
    да, и я со среды буду готова. Муж вернется из Комсомольска и с дочкой посидит )

  10. #330
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Девочки, лучше купите рулон флиса хаки - Швейная сотня пошьем вам балаклавы.. будет дешевле!

  11. #331
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    да, и я со среды буду готова. Муж вернется из Комсомольска и с дочкой посидит )
    Ок, пишите в лс)

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Одеяла нужны?
    Нужны!

  12. #332
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Добрый день! А подскажите, пожалуйста, здесь идет только сбор теплых вещей? Мы в субботу едем к танкистам. Стоят в поле, палаток нет, у многих после обстрелов сгорело абсолютно все. Формы соответсвенно у погорельцев тоже нет. На прошлой неделе два дня там лили дожди. Спрашиваю: "А как вы спите в открытом поле под дождем?", - "А кто-как, кто под танком прячется, кто в танке." Я офигела. Ночи холодные железо еще больше холодит..... Им срочно нужно любое теплое и сапоги резиновые от 41 до 45 размера. С дождевиками добрые люди помогли.
    Так вот вопрос, можно ли в пункте сбора взять для солдат вещей? Мы с фондом "Армия S O S" договорились (они по магазинам помощь собирают) и перед поездкой заказываем необходимые продукты и загружаемся. Может и по теплым вещам будет такая возможность?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1670.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  112,2 КБ
ID:	1573208Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1675.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  118,7 КБ
ID:	1573209
    Так одеты наши танкисты.

  13. #333

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Добрый день! А подскажите, пожалуйста, здесь идет только сбор теплых вещей? Мы в субботу едем к танкистам. Стоят в поле, палаток нет, у многих после обстрелов сгорело абсолютно все. Формы соответсвенно у погорельцев тоже нет. На прошлой неделе два дня там лили дожди. Спрашиваю: "А как вы спите в открытом поле под дождем?", - "А кто-как, кто под танком прячется, кто в танке." Я офигела. Ночи холодные железо еще больше холодит..... Им срочно нужно любое теплое и сапоги резиновые от 41 до 45 размера. С дождевиками добрые люди помогли.
    Так вот вопрос, можно ли в пункте сбора взять для солдат вещей? Мы с фондом "Армия S O S" договорились (они по магазинам помощь собирают) и перед поездкой заказываем необходимые продукты и загружаемся. Может и по теплым вещам будет такая возможность?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1670.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  112,2 КБ
ID:	1573208Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1675.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  118,7 КБ
ID:	1573209
    Так одеты наши танкисты.
    тут нет отдельной точки сбора - все свозится на ближайшие пункты, а потом на Куйбышева и К.Маркса.

    у меня сейчас есть 15 штук новых таких
    вот результаты по проверке их по поджиганию


    еще есть 18 пар новых теплых носков и пара теплых ботинок 41 размера б/у. Все упаковано,подписано и договорилась, что мне помогут отвезти с Кротова на Куйбышева. если нужно - стучите в ЛС.

  14. #334
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    тут нет отдельной точки сбора - все свозится на ближайшие пункты, а потом на Куйбышева и К.Маркса.

    у меня сейчас есть 15 штук новых таких
    вот результаты по проверке их по поджиганию


    еще есть 18 пар новых теплых носков и пара теплых ботинок 41 размера б/у. Все упаковано,подписано и договорилась, что мне помогут отвезти с Кротова на Куйбышева. если нужно - стучите в ЛС.
    Все-все очень-очень нужно. Правда Кротова очень далеко. Удобней забирать Центр, Караван, Правда. А может на Куйбышево для меня оставите? Мы там заберем. Может на Куйбышева еще чего тепленького найдется?

  15. #335
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Все-все очень-очень нужно. Правда Кротова очень далеко. Удобней забирать Центр, Караван, Правда. А может на Куйбышево для меня оставите? Мы там заберем. Может на Куйбышева еще чего тепленького найдется?
    У меня есть несколько нетемных кофт-свитеров (светло-серые, бордовый, бежевый), такие цвета подойдут или нет?
    и из темных будет если не все Лена Veselovskaya выберет)
    Район Каравана, Донец.шоссе

  16. #336
    Романтик года 2009
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Болельщик года 2013
    Аватар для Sherri
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 196

    Типово

    Потрiбна допомога!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361509

  17. #337
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    У меня есть несколько нетемных кофт-свитеров (светло-серые, бордовый, бежевый), такие цвета подойдут или нет?
    и из темных будет если не все Лена Veselovskaya выберет)
    Район Каравана, Донец.шоссе
    Мы берем все. Я даже свои драповые женские пальто передала. У ребят нет палаток, живут под открытым небом и даже на землю что-то нужно подстелить, чтоб под танком во время дождя спать. Те вещи, которые не подошли, они стелят на землю, за неимением ничего другого.

  18. #338
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Мы берем все. Я даже свои драповые женские пальто передала. У ребят нет палаток, живут под открытым небом и даже на землю что-то нужно подстелить, чтоб под танком во время дождя спать. Те вещи, которые не подошли, они стелят на землю, за неимением ничего другого.
    грустно так((


    пишите в личку, договоримся!

  19. #339

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Все-все очень-очень нужно. Правда Кротова очень далеко. Удобней забирать Центр, Караван, Правда. А может на Куйбышево для меня оставите? Мы там заберем. Может на Куйбышева еще чего тепленького найдется?
    подпишу и передам на Куйбышева. если стукнете в лс номер телефона - сброшу смс когда забирать.
    по выдаче еще чего-то со склада на Куйбышева, я так понимаю, - к Julyross

  20. #340
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, есть отзыв о термобелье!
    Тут давали ссылки и на Кидстафф, и на прямую закупку в Одессе.
    Китайское INCONT (Е?) около 150-160грн комплект.
    Пару комплектов передали с той же посылкой, что и свитера (ниже писала)
    Мой дядя говорит: Воно таке тоненьке, чи то так треба? Кажу: Так треба!
    Протестил его - надел на ночь как пижаму Говорит было теплее, чем обычно.
    По мягкости, приятности к телу тоже не было претензий.
    Теперь бы Комсомольское протестировать )

Сторінка 17 з 37 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті