Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 37 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 732, показано з 221 по 240.

Тема: СОГРЕЙ СОЛДАТА В ЗОНЕ АТО. сбор тёплых вещей - поможем вместе!

  1. #221
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    пункт сбора ул.Плеханова 13А ― "Тур центр Рыба Андрей" круглосуточно. 066-763-67-48 Ольга
    Закрыт! ремонт у них
    Спасибо -уберу!
    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    спасибо за наводку: я 20 комплектов взяла для ребят из 25-й. Вы наверное в Старте работаете?)

    Девочки, рассказываю (фотка со вспышкой и без):



    изготовлено в Доминиканской республике из американских тканей, снаружи 65% полиэстр, 35% хлопок, подкладка - 100% полиэстр.

    Непродуваемые - я проверила, снаружи 2 больших кармана.

    я понимаю требование насчет горючести, но вряд ли свитера и флиски лучше - это раз, во вторых эти штуки можно одевать сверху на коттоновые регланы или армейское бумазейное белье, тогда прямого контакта с телом не будет в случае, не дай Бог, возгорания.
    и три - они по 15грн
    Девочки! радует цена. но мне страшно. Тем более для 25, это не ТРО. 15 грн -мало. Особенно по сравнению с лечением ожога. Очень прошу пожертвовать одним свитером и провести эксперимент на горючесть. Понимая, что источник не искра и не уголёк.
    Кроме того, прошу одеть из и немного походить. В таких вещах, иногда, становишься весь мокрый от пота.
    Я не говорю, что они плохие -просто прошу проверить!

    В любом случае, в каждый свитер -класть записку, где ОГРОМНЫМИ буквами предупреждать и синтетике

  2. #222
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Отдала сегодня Оле january из этой темке для ребят из 93-й бригады, уедет к ним в четверг
    17 кофт-свитеров+2 куртки
    Грейтесь и не болейте!

    Супер! присоединяюсь к пожеланиям!

  3. #223
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Вчера была на Парусе в Хумане, попала под акцию, с 17:30-18:00 все вещи по 15 грн.Нагребла свитеров. все постирала, сегодня заберут. А в воскресенье была в магазине Эконом-Плюс, там 1 кг- 22 грн, тоже наглебла. Сегодня Дизелю повезла, так тут запах остался даже после стирки. В Хумане не такая вонючая обработка. На неделе опять пойду, тяжелова-то одной носить...
    Все, кто покупает большими объемами в секонде, давайте Вам возмещать затраты.
    Пожалуйста, берите чеки -мне нужны для отчёта перед общественностью.

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    я могу купить или в районе вокзала, или в районе 12 квартала. где удобней забирать? я сегодня Дизелю 19 штук для 25-й передала - 1 дома осталась, я ее сфотала и забыла( так что 1 штуку я подарю, а больше не смогу - сегодня все из кошелька выгребла при покупке этой партии.
    Юля, давай тебе возместим.

    По возмещению пишите сразу, чтобы можно было учесть, перед тем как делать заказ.

  4. #224
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Девочки, я вас не понимаю - которые из 2-х подходят?)
    В любом случае деньги не у меня - если подходит Веселка, то это к Наташе написать или позвонить и сказать сколько штук бронировать http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=107248.

    Если подходят термо по 65грн - мне написать или позвонить и я попрошу их на складе отложить (я не знаю сколько их там есть еще)

    пс созвонилась: вот эти наборы по 65грн - это старая закупка махрового года, в этом году они в Харькове на опте стоят 165грн, соответственно у нас будут еще дороже. жалко размер маловат
    Девочки! решайте и уже заказывайте-время! у меня сейчас к сожалению полный аврал
    Пообщайтесь с ПростоОльгой. Я вам доверяю. Моя просьба до 10% синтетики

  5. #225

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис

    Девочки! радует цена. но мне страшно. Тем более для 25, это не ТРО. 15 грн -мало. Особенно по сравнению с лечением ожога. Очень прошу пожертвовать одним свитером и провести эксперимент на горючесть. Понимая, что источник не искра и не уголёк.
    Кроме того, прошу одеть из и немного походить. В таких вещах, иногда, становишься весь мокрый от пота.
    Я не говорю, что они плохие -просто прошу проверить!

    В любом случае, в каждый свитер -класть записку, где ОГРОМНЫМИ буквами предупреждать и синтетике
    Сегодня куплю свитер, подпалю, отпишусь по результату.

  6. #226

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Девочки! решайте и уже заказывайте-время! у меня сейчас к сожалению полный аврал
    Пообщайтесь с ПростоОльгой. Я вам доверяю. Моя просьба до 10% синтетики

    Лен, все ясно. я тут не выступала потому что деньги собирала и тратила отдельно от общего сбора. мне компенсировать ничего не нужно.

    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    Сегодня куплю свитер, подпалю, отпишусь по результату.
    у меня на работе пожарная сигнализация, потому жду Ваших результатов. По поводу одеть и поносить - нормально, не парит.

  7. #227
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Все, кто покупает большими объемами в секонде, давайте Вам возмещать затраты.
    Пожалуйста, берите чеки -мне нужны для отчёта перед общественностью.

    Спасибо, мне тоже ничего не надо возмещать. Рассчитывала на эту покупку. Сегодня опять пойду скуплюсь, отпишусь

  8. #228
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Девочки! решайте и уже заказывайте-время! у меня сейчас к сожалению полный аврал
    Пообщайтесь с ПростоОльгой. Я вам доверяю. Моя просьба до 10% синтетики
    я вчера вечером получила образцы тканей с Комсомольска. Пережгла все - все три ткани горят и сжигаются в пепел, без смолы. То, что рекомендуют для пошива стоит 9,5 долл/кг. На набор идет 800 г, это 7,6 долл + работа 10 грн/комплект. Т.е. комплект выйдет ориентировочно 120 грн.
    Я сейчас выезжаю на объект, но вернусь после обеда и покажу образцы Амритке, чтобы она своим опытным глазом сказала по качеству ткани.

  9. #229

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис

    у меня на работе пожарная сигнализация, потому жду Ваших результатов. По поводу одеть и поносить - нормально, не парит.
    Палили, рассказываю подробно. Огнем не вспыхнуло. как бы плавилось. Я спичку положила прямо на рукав свитера, появилась маленькая дырочка постепенно увеличилась до 6 см и все.

  10. #230

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    Палили, рассказываю подробно. Огнем не вспыхнуло. как бы плавилось. Я спичку положила прямо на рукав свитера, появилась маленькая дырочка постепенно увеличилась до 6 см и все.

    спасибо)будет безрукавка теперь)) или через дорогу в тканях латки клеевые есть по 2грн)
    я не знаю, что делать - для ребят на блок-постах области точно подходит

  11. #231

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    спасибо)будет безрукавка теперь)) или через дорогу в тканях латки клеевые есть по 2грн)
    я не знаю, что делать - для ребят на блок-постах области точно подходит
    Мы с девочками не разобрались хорошо это когда плавится или плохо. Словили на улице какого-то мужчину в форме, как выяснилось бывшего военного, показали ему дырку. Он сказал, что когда плавится с крупинками это плохо, а у нас без крупинок, превратилось в пепел это ничего.

  12. #232
    Аватар для Allllla
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від veterok Переглянути допис
    Поделитесь опытом как вы стираете и чем. В машинке -автомат или вручную?
    Если галой в автомате то сколько ее лить чтобы машинку не испортить.
    Спасибо.
    Отчитываюсь
    Если замачивать в соли часа на 4 запах уходит полностью и после стирки вещи как новые,сфоткаю покажу.если не замачивать запах остаётся
    Стирала в машинке автомат,влазит 8-10 штук,(машинка на 6 кг) на 60 градусах, галы где- то 1\3 бутылки, все нормально,пенится не сильно,может ей просто негде пениться

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Все, кто покупает большими объемами в секонде, давайте Вам возмещать затраты.
    Пожалуйста, берите чеки -мне нужны для отчёта перед общественностью.


    Юля, давай тебе возместим.

    По возмещению пишите сразу, чтобы можно было учесть, перед тем как делать заказ.
    Мне не надо, лишь бы ребята не мерзли!
    А когда следующая отправка?

  13. #233
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Добрый день. Подскажите, дома нашли несколько комплектов нижнего белья нового, но советского образца - оно светлое. Нужно такое? Или только темное?

    И еще вопрос, нашли несколько рубашек класических светлых (не байковые) - может нужны раненым? Или нет?
    Востаннє редагував Honey_Bunny: 10.09.2014 о 15:18

  14. #234
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    я вчера вечером получила образцы тканей с Комсомольска. Пережгла все - все три ткани горят и сжигаются в пепел, без смолы. То, что рекомендуют для пошива стоит 9,5 долл/кг. На набор идет 800 г, это 7,6 долл + работа 10 грн/комплект. Т.е. комплект выйдет ориентировочно 120 грн.
    Я сейчас выезжаю на объект, но вернусь после обеда и покажу образцы Амритке, чтобы она своим опытным глазом сказала по качеству ткани.
    Тане Amritka ткань по 9,5 долл понравилась.
    Может в один пост все предложения по термобелью собрать и выбрать?

  15. #235
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, дома нашли несколько комплектов нижнего белья нового, но советского образца - оно светлое. Нужно такое? Или только темное?

    И еще вопрос, нашли несколько рубашек класических светлых (не байковые) - может нужны раненым? Или нет?
    Нужны, конечно! Белье и светлое подойдет.
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Тане Amritka ткань по 9,5 долл понравилась.
    Может в один пост все предложения по термобелью собрать и выбрать?
    Мне предложенное тоже понравилось. Давайте тогда на этом варианте и остановимся. Vivi?

  16. #236
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Тане Amritka ткань по 9,5 долл понравилась.
    Может в один пост все предложения по термобелью собрать и выбрать?
    если будете шить, мне нужно будет пару комплектов (спонсор я )))

  17. #237
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Тане Amritka ткань по 9,5 долл понравилась.
    Может в один пост все предложения по термобелью собрать и выбрать?
    Да, в один пост собрать все предложения по термобелью было бы не плохо (с плюсами, минусами и ценами), но это ж время... Тоже хочу поучаствовать ( тем более, что родственник там).
    А что, от этого белья с начёсом отказались? Мне кажется, хорошее бельё. Тем более, что там вроде девочка по СП скидку предлагает, за 114 грн будет коплект. Или всё же шить дешевле?
    http://dtveselka.com/vzroslyj-trikot...uzhskoe-naches

  18. #238
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Лен, все ясно. я тут не выступала потому что деньги собирала и тратила отдельно от общего сбора. мне компенсировать ничего не нужно.
    у меня на работе пожарная сигнализация, потому жду Ваших результатов. По поводу одеть и поносить - нормально, не парит.
    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Спасибо, мне тоже ничего не надо возмещать. Рассчитывала на эту покупку. Сегодня опять пойду скуплюсь, отпишусь
    Цитата Допис від Allllla Переглянути допис
    Отчитываюсь
    Если замачивать в соли часа на 4 запах уходит полностью и после стирки вещи как новые,сфоткаю покажу.если не замачивать запах остаётся
    Стирала в машинке автомат,влазит 8-10 штук,(машинка на 6 кг) на 60 градусах, галы где- то 1\3 бутылки, все нормально,пенится не сильно,может ей просто негде пениться

    Мне не надо, лишь бы ребята не мерзли!
    А когда следующая отправка?
    Девочки, спасибо!
    Allllla, спасибо за опыт.Если пены много -слишком много, вы об этом бы точно узнали). У меня лезла через дверь(
    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    Мы с девочками не разобрались хорошо это когда плавится или плохо. Словили на улице какого-то мужчину в форме, как выяснилось бывшего военного, показали ему дырку. Он сказал, что когда плавится с крупинками это плохо, а у нас без крупинок, превратилось в пепел это ничего.
    Круть. Молодцы, что спросили. Подполковник перестал вести занятия.Попробую связаться и уточнить.
    У меня к нему целый список вопросов)

  19. #239
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Да, в один пост собрать все предложения по термобелью было бы не плохо (с плюсами, минусами и ценами), но это ж время... Тоже хочу поучаствовать ( тем более, что родственник там).
    А что, от этого белья с начёсом отказались? Мне кажется, хорошее бельё. Тем более, что там вроде девочка по СП скидку предлагает, за 114 грн будет коплект. Или всё же шить дешевле?
    http://dtveselka.com/vzroslyj-trikot...uzhskoe-naches
    Первая строчка в подписи вызвала не те ассоциации. Зашла проверить)
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Тане Amritka ткань по 9,5 долл понравилась.
    Может в один пост все предложения по термобелью собрать и выбрать?
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Нужны, конечно! Белье и светлое подойдет.

    Мне предложенное тоже понравилось. Давайте тогда на этом варианте и остановимся. Vivi?
    Девочки, вам доверяю. Согласна.
    Я в пятницу уезжаю на пару дней по делам работы-волонтёрству.
    Хочу передать деньги. Чтобы из-за моего отсутствия, не было проблем и задержек.
    Кому?
    В крайнем случае, оставлю Иришке у неё легче забрать.

    Теперь вопрос размеров.

  20. #240
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    2967.30 было последний отчёт

    250 Morning 8 сент 11.23 тепл одежда
    100 грн (+100 пополнения телефона солдату в зоне АТО) Куриная Оля
    300 – Влад Полищук
    1700 -10.09 13,39 – от доктора Хинце (Германия)
    155 09 сентября 17,40
    200 09,09 16,39
    100 9,09 15,47
    200 09,36 09.сентября

    ИТОГ: 5972,30 грн

Сторінка 12 з 37 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті