Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 16 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 61 по 80.

Тема: Сбор закрыт!Всем огромное спасибо!

  1. #61
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    девочки, сообщение в ФБ волонтерам я разместила в теме о мед потребностях, ну и в каждую тему, которая связана со сбором ребят в АТО, продублирую:

    Иван Кондратенко: "Итак, шановни волы,.... т.е. волонтёры!
    Предложен французский крем "Мёлле" для лица и рук на обветренную, сухую кожу. Обкатку в поле прошёл, отзывы очень позитивные. Срок годности хороший. Расфасовка флакон 400 мл с помпой. ПОЭТОМУ: в личку МНЕ делаем заказ кол-во флаконов с указанием воинского подразделения. СЕГОДНЯ!"


    Во-первых, надо? Думаю, что "да" - по цене БЕСПЛАТНО очень даже надо.

    Во-вторых, нужно указывать воинское подразделение - так что или в личку мне (если кто не в ФБ), а я Ивану буду перебрасывать, или стучитесь в личку - сброшу телефон Ивана.

    Указан в сообщении срок - СЕГОДНЯ, так что давайте поторопимся

  2. #62
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    девочки, сообщение в ФБ волонтерам я разместила в теме о мед потребностях, ну и в каждую тему, которая связана со сбором ребят в АТО, продублирую:

    Иван Кондратенко: "Итак, шановни волы,.... т.е. волонтёры!
    Предложен французский крем "Мёлле" для лица и рук на обветренную, сухую кожу. Обкатку в поле прошёл, отзывы очень позитивные. Срок годности хороший. Расфасовка флакон 400 мл с помпой. ПОЭТОМУ: в личку МНЕ делаем заказ кол-во флаконов с указанием воинского подразделения. СЕГОДНЯ!"


    Во-первых, надо? Думаю, что "да" - по цене БЕСПЛАТНО очень даже надо.

    Во-вторых, нужно указывать воинское подразделение - так что или в личку мне (если кто не в ФБ), а я Ивану буду перебрасывать, или стучитесь в личку - сброшу телефон Ивана.

    Указан в сообщении срок - СЕГОДНЯ, так что давайте поторопимся
    Спасибо,написала в ЛС!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  3. #63
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Здравствуйте!
    Детки и родители детского сада номер 6 собрали на ярмарке немного денюшек.
    Хотим передать нашим защитникам.
    Есть ли у вас возможность подъехать и забрать деньги?
    Заведущая хочет передать лично в руки.
    Сад находится на Проспекте Свободы, по маршруту 19 трамвая, напротив церкви.
    Мой номер 063 230 13 три три Люда.
    Наберите в любое время.

  4. #64
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Детки и родители детского сада номер 6 собрали на ярмарке немного денюшек.
    Хотим передать нашим защитникам.
    Есть ли у вас возможность подъехать и забрать деньги?
    Заведущая хочет передать лично в руки.
    Сад находится на Проспекте Свободы, по маршруту 19 трамвая, напротив церкви.
    Мой номер 063 230 13 три три Люда.
    Наберите в любое время.
    Здравствуйте ,спасибо большое деткам и родителям!!!Позвоню!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  5. #65
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Огромное спасибо коллективу ,деткам и родителям за переданные 1500грн,которые они наторговали на осенней ярмарке в своем детском саду N 6!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  87,9 КБ
ID:	1590155
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  6. #66

    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Дописів
    50

    Типово

    ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ!!
    Оптовая база секода. Есть термобелье, перебраные флиски и свитера (только темные и мужские), спальники. Появились палатки (водонепроницаемые!) темных цветов. Человек, который возит отдает по закупке (проверено).
    Адрес. г Днепропетровск. ул Аржанова 2. Возле бывшего дома торговли есть заправка юкон, за заправкой.
    телефон 0675637888. Оксана

  7. #67
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Самое необходимое:подштанники,теплые носки,перчатки,балаклавы,шапки!!!Любые продукты длительного хранения,сигареты,чай,кофе!!!Лекарства при простудах!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  8. #68
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  9. #69
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Спасибо огромное кто отозвался ,напишу и тут -в пятницу рано утром едет машина к нашим бойцам!До четверга(16.10.) собираем им передачки:теплые носки,шапки/Балаклавы ,белье,теплые штаны/кофты/куртки,крупы,макароны,Чай/кофе,сладости,сигареты,консервы ЛЮБЫЕ,очень просят ребята домашнюю консервацию:помидоры/огурцы/салаты/икра/варенье и тд.0675912177 Оля звоните с радостью передадим нашим Защитникам любую помощь!!!

    http://m.vk.com/club26160586
    Востаннє редагував january: 15.10.2014 о 22:46
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  10. #70
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Оля, добрый день. Сегодня можете вечером подъедете? Передам передачку

  11. #71
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Оля, добрый день. Сегодня можете вечером подъедете? Передам передачку
    Могу конечно,после скольки удобно?Спасибо!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  12. #72
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Могу конечно,после скольки удобно?Спасибо!
    Оля, наберете, я после 19:00 буду дома

  13. #73
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Оля, наберете, я после 19:00 буду дома
    Спасибо!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  14. #74
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Большое спасибо за вещи и продукты Оле(в очередной раз благодарим Вас с мужем за передачки нашим ребятам!!!) и Сюзанне,за крем и Гивалекс центру помощи на К.Маркса,119,фотоаппарата у меня нет,но завтра перевезу все Оксане и она сделает детальный фотоотчет!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  15. #75
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Добрый вечер, Оля!Хочу передать нашим бойцам чуток консервации домашней?Как бы нам состыковаться?

  16. #76
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Добрый вечер, Оля!Хочу передать нашим бойцам чуток консервации домашней?Как бы нам состыковаться?
    Добрый вечер!будем очень благодарны!Живем в Диевке,завтра буду в районе Островского /вокзал/центр после 11,в четверг после 11 центр/Гагарина /Правда Калиновая,0675912177 Оля звоните или напишите свой номер!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  17. #77
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Спасибо огромное кто отозвался ,напишу и тут -в пятницу рано утром едет машина к нашим бойцам!До четверга(16.10.) собираем им передачки:теплые носки,шапки/Балаклавы ,белье,теплые штаны/кофты/куртки,крупы,макароны,Чай/кофе,сладости,сигареты,консервы ЛЮБЫЕ,очень просят ребята домашнюю консервацию:помидоры/огурцы/салаты/икра/варенье и тд.0675912177 Оля звоните с радостью передадим нашим Защитникам любую помощь!!!
    Оля, теплые кофты еще актуальны? сегодня прикупила, стираю, завтра после обеда могу отдавать)

  18. #78
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Оля, теплые кофты еще актуальны? сегодня прикупила, стираю, завтра после обеда могу отдавать)
    Маша,утром созвонюсь с Димой точню(я уже сбилась со счета,честно говоря).Спасибо,что не забываете!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  19. #79
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Маша,утром созвонюсь с Димой точню(я уже сбилась со счета,честно говоря).Спасибо,что не забываете!!!
    ок, звоните тогда или пишите) телефон в ВК напомнила

  20. #80
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Сегодня был очень насыщенный день-по всему городу собирала продукты/вещи/медикаменты/консервацию,всем большое спасибо!!!Родные готовят ребятам квашенную капусту,морковь по-корейски ,завтра планирую купить свежемороженной сельди и ведерко засолить!!!
    Завтра после 12 еду еще собирать по городу - будем благодарны на передачки для солдат!!!Сегодня купили еще немного шапок и балаклав на последние деньги так что кто может помочь финансово-будем очень рады так как потребностей очень много для 55 бойцов((
    Наши контакты:Колесник Оля-0675912177
    Черная Оксана(жена Димы)-0685608064 карта Приват банка 5577 2127 0986 2364
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

Сторінка 4 з 16 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті