Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 125 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 761 по 780.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #761
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    [Девочки!!! Потребности растут!! Давайте вместе подумаем, как привлечь вязальщиц. На каких украинских ресурсах можно еще обновить информацию? как еще распространить?!

  2. #762
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    [Девочки!!! Потребности растут!! Давайте вместе подумаем, как привлечь вязальщиц. На каких украинских ресурсах можно еще обновить информацию? как еще распространить?!
    На мамских форумах,на кидстаффе...

  3. #763
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    На мамских форумах,на кидстаффе...
    с кидстаффом как то не подружилась, кто может там разместить?

  4. #764
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    (мой муж не в помощь т к они не на первой линии огня и нет необходимости в строгой маскировке.
    в который раз поражаюсь Вашей выдержке!

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    [Девочки!!! Потребности растут!! Давайте вместе подумаем, как привлечь вязальщиц. На каких украинских ресурсах можно еще обновить информацию? как еще распространить?!
    завтра буду в нашей местной церкви, там бабулькам расскажу, я раньше видела, они вязали. Еще расскажу почтальйону, всё-равно ездит по домам и пенсионерам пенсии развозит, вот пусть и будет самый мощный ресурс - "сарафанное радио"))

  5. #765
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    в который раз поражаюсь Вашей выдержке!


    завтра буду в нашей местной церкви, там бабулькам расскажу, я раньше видела, они вязали. Еще расскажу почтальйону, всё-равно ездит по домам и пенсионерам пенсии развозит, вот пусть и будет самый мощный ресурс - "сарафанное радио"))

    да сарафанное радио - это круче фейсбука. Главное как потом эти носочки собрать у тех, кто с инетом не дружит. Не все повезут волонтерам в центр..

  6. #766
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    да сарафанное радио - это круче фейсбука. Главное как потом эти носочки собрать у тех, кто с инетом не дружит. Не все повезут волонтерам в центр..
    ну если в церкви, то мы каждое воскресенье ребенка на причастие приводим, там могут нам и отдавать. А через почтальйона, опять же ей и отдадут, с она мне.

  7. #767
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ну если в церкви, то мы каждое воскресенье ребенка на причастие приводим, там могут нам и отдавать. А через почтальйона, опять же ей и отдадут, с она мне.
    тогда вообще - отличная идея!!!

  8. #768
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    тогда вообще - отличная идея!!!
    да, надеюсь желающие найдутся.

  9. #769
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    Договорилась с Женечкой, муж завтра ей передаст пят пар носков.

  10. #770
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    Договорилась с Женечкой, муж завтра ей передаст пят пар носков.
    итого больше половины их ребят в носочках!))

  11. #771

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    конечно нужны!!!! не переживайте. Если некому отдать - везите (передавайте на Куйбышева) Оляся думаю отзовется (ну всякое бывает)
    а надо звонить/предупреждать о приходе или там все время кто-то есть?
    4 пары ждут своих хозяев)
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  12. #772
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    У меня 12 пар готово. Чуточку оклемаюсь и отвезу, куда скажете! Как только получу нитки- работу продолжу! ЖДУ НИТКИ! ДЕВОЧКИ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ ЗАБИРАТЬ. У МЕНЯ МАМОЧКА ТОЖЕ ГОТОВА ВЯЗАТЬ ДАЛЬШЕ! ОБУЕМ И СОГРЕЕМ СОЛДАТИКОВ, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ!

  13. #773
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    а надо звонить/предупреждать о приходе или там все время кто-то есть?
    4 пары ждут своих хозяев)
    думаю лучше позвонить. (в первом посте есть картинка с телефонами) На пакете напишите "Для Юлии Россинской"

  14. #774
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис

    сперла ))) заметьте , ребята в резиновых сапогах, т е носочки очень кстати!!!

  15. #775
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, кто вяжет по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/anutan/post268171353, растолкуйте, как пятку вязать, а то вчера ночью мало что поняла... Может, конечно, утро вечера мудренее)) Тока видео не предлагайте, инэт не потянет.

  16. #776

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Судя по всему, там пятка-бумеранг. Что снизу, что сверху она вяжется одинаково.
    Можно почитать еще какое-нибудь объяснение этой техники, например:
    http://www.babyblog.ru/user/izhura/3147895
    http://www.3knosu.ru/klubnika/example/?id=127
    вдруг понятнее станет
    или ждать ВикуВ. она вяжет по этому мастер-классу и приставать к ней с вопросами))


    Девочки, у меня на работе лежат "отдатые" нитки, в связи с тем, что я дома раскопала еще один свитер, эти могу отдать дальше.
    Одно НО, не могу не предупредить (( Часть ниток в пасме, а часть очень тоненькие, которые надо вязать примерно в 6 ниток. Принесли их от пожилой женщины, не исключаю что там может моль пробежать (( поэтому может кто заберет у кого есть возможность их на улице перемотать-проветрить. Хотя я могу и ошибаться, и они совершенно "чистые".
    Территориально это в центре. До 8.30 и после 17.00 могу пересечься центр-кирова-титова.

  17. #777
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Наталья Науменко
    5 мин. · Dnepropetrovsk


    Привет всем! Форс-мажор :надо срочно подмен ть в платках по сбору вещей и продуктов людей-1 женщина на Ленина ( сейчас стоит с ребенком, которого некому забрать) и 1 человека к театру Шевченко и 1 человека на проспект Кирова. Кто может подменить или помочь найти подмену набирите пожалуйста срочно 0675474171 Елена.


    https://www.facebook.com/groups/6813...group_activity
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  18. #778
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Яшкина, мерси за ссылки, бум разбираться.


    Девочки о грустном. Была на танцах с ребенком (в школе), пока детвору ждали, вязала. Одна мамочка поинтересовалась, что вяжу. Говорю - носки в АТО. Что тут началось... Одна мамашка как погнала, что бойцы от- туда возращаются невминяемые, резпредельничают и т.д. А все ж поддакивают. А я сижу и вяжу дальше, пошли они в ж...пу. Правда и хорошее было, одна учительница вынесла рисунки, которые детки рисовали, все такие патриотичные. Так что будет что в носочки ложить, и еще обещала дать.

    И о не грустном)) Была в церкви, говорила со старостой (оказывается такие есть в православной церкви), он обещал передать мою инфу батюшке, а тот обьявит всем в конце службы. Мы до конца не стоим, ребенок нетерпеливый. Но должны были объявить. И староста поблагодорил нас за такой нужный труд.

  19. #779
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Яшкина, мерси за ссылки, бум разбираться.


    Девочки о грустном. Была на танцах с ребенком (в школе), пока детвору ждали, вязала. Одна мамочка поинтересовалась, что вяжу. Говорю - носки в АТО. Что тут началось... Одна мамашка как погнала, что бойцы от- туда возращаются невминяемые, резпредельничают и т.д. А все ж поддакивают. А я сижу и вяжу дальше, пошли они в ж...пу. Правда и хорошее было, одна учительница вынесла рисунки, которые детки рисовали, все такие патриотичные. Так что будет что в носочки ложить, и еще обещала дать.
    откуда такие предатели берутся, я тоже, когда слышу такое в траспорте и т.д., просто в шоке.
    Аня, не слушайте их, вы благородным делом занимаетесь. Мне жаль, что у в нашем городе такие разговоры существуют вообще.

  20. #780
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Яшкина, мерси за ссылки, бум разбираться.


    Девочки о грустном. Была на танцах с ребенком (в школе), пока детвору ждали, вязала. Одна мамочка поинтересовалась, что вяжу. Говорю - носки в АТО. Что тут началось... Одна мамашка как погнала, что бойцы от- туда возращаются невминяемые, резпредельничают и т.д. А все ж поддакивают. А я сижу и вяжу дальше, пошли они в ж...пу. Правда и хорошее было, одна учительница вынесла рисунки, которые детки рисовали, все такие патриотичные. Так что будет что в носочки ложить, и еще обещала дать.

    И о не грустном)) Была в церкви, говорила со старостой (оказывается такие есть в православной церкви), он обещал передать мою инфу батюшке, а тот обьявит всем в конце службы. Мы до конца не стоим, ребенок нетерпеливый. Но должны были объявить. И староста поблагодорил нас за такой нужный труд.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! А разговоры....так везде говорят, трудно игнорировать, но правда за нами!!!!!!!

Сторінка 39 з 125 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті