Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 45 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 882, показано з 1 по 20.

Тема: Средство от Слизней, Муравьев BROS (Польша) В наличии!

  1. #1
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово Средство от Слизней, Муравьев BROS (Польша) В наличии!

    Средство от слизней а также средство от муравьев BROS (SNACOL, Польша) ОРИГИНАЛ, В НАЛИЧИИ!

    Добрый день товарищи садоводы!
    Как профессионалы так и начинающие садоводы все чаще в последнее время сталкиваются с такими вредителями как слизни. Вот и я решила начать с ними серьезную борьбу, а на рынке маленькие упаковки все дорожают.... да и хватает их на маленькую площадь.
    Так что для тех кому эта проблема актуальна - предлагаю приобрести данное средство.


    ОТ СЛИЗНЕЙ И УЛИТОК:

    ЦЕНА 260ГРН 1 КГ, МОЖНО 0,5КГ - 130грн




    Аналог метальдегид.

    Средство против слизней желудочного и контактного действия в виде гранулированной приманки, предназначено для борьбы со слизнями на некоторых сельскохозяйственных культурах и декоративных растениях под прикрытием.
    Благодаря содержанию активного вещества и приманивающих добавок привлекает слизней и эффективно их уничтожает.
    Препарат является влагонепроницаемым, что привлекает улиток и слизней, на долгий срок обеспечивая результативность и длительный эффект.
    Применяя средства защиты растений необходимо соблюдать меры безопасности.
    Перед каждым применением внимательно прочитать инструкцию и другую информацию, содержащуюся на этикетке.

    Характер действия пестицида -Избирательного
    Препаративная форма - Гранулы
    Химический состав – Неорганические
    Содержание действующего вещества – метальдегид
    Производитель - Bros
    Страна производитель - Польша
    Упаковка - Пластиковая тара Вес 1.0(кг)
    Срок хранения - 60.0(мес)
    Минимальная температура хранения 0.0(град.)
    Максимальная температура хранения30.0(град.)


    ОТ МУРАВЬЕВ:

    ЦЕНА 145 ГРАММ - 60ГРН (НА 14 ТОЧЕК-МУРАВЕЙНИКОВ)


    Bros Мровкофон (Mrowkofon)
    Гранулированный препарат для борьбы с муравьями в помещениях и прилегающих территориях (террасы, балконы, дорожки, беседки и т.п.).
    Применение:
    Насыпать около 10 г на муравейник или в месте прохода муравьев к гнезду. В помещениях препарат насыпать на бумажные подложки для предотвращения загрязнения поверхностей. Результат наступает примерно через 24 часа после применения препарата. При необходимости повторить обработку.
    В случае образования комком – препарат несколько раз встряхнуть.
    Меры предосторожности: хранить вдали от продуктов питания, в недоступном для детей месте.
    Первая помощь: при попадании препарата в глаза – промыть их проточной водой, при попадании на кожу – промыть водой с мылом. В случае проглатывания необходимо обратиться к врачу.
    Остатки препарата или пустой контейнер утилизировать как бытовые отходы.
    Действующие вещества: 0,024% фипронил (0,024г/100г), 0,5% аморфный диоксид кремния (0,5г/100г).
    Производитель - Bros
    Страна производитель – Польша
    Тип средства – Гранулы
    Основное назначение средства - От ползающих насекомых
    Вес145.0(г)


    Купить: 0967304438 (viber), 0505728167 Светлана (г.Днепр)
    Возможна доставка по всей Украине такими транспортными компаниями как Укрпочта, Новая почта, другие по договоренности. Возможна отправка как по предоплате на карту банка, так и наложенным платежем (вы оплачиваете товар при получении).



    Сайт производителя http://www.bros.eu/?q=ru/bros/bros-na-slimaki


    [IMG] [/IMG]


    НОВАЯ УПАКОВКА. ФОТО МОЕ!

    [IMG] [/IMG]


    [IMG] [/IMG]




    МОЙ ОТЗЫВ О ПРЕПАРАТЕ:


    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Итак, напишу о том как я испытывала данный препарат.

    значит начала я с изучения инструкции, она оказалась только на польском языке ( позже попробую набрать в пепеводчик весь текст (пару предложений набрала, - частично переводит и суть предложения становится ясна), но потом я поняла что лично мне нужно только выяснить сколько сыпать. нашла цыфры: 4грамма на 10 метров квадратных или 4кг на гектар. рекомендуют 1-3 применения с интервалом в 10-14 дней.

    вообщем открыла я ведерко, увидела в нем сине-зеленые продолговатые твердые гранулы.
    решила попробовать на выделенном участке, 4метра квадратных примерно, где их много т.к часто сливается вода из уличного крана, - естественно там постоянная влага, тень, растут цветы.
    когда я посыпала ,немного - максимум столовую ложку на этот участок, чуда не произошло, слизни были в грунте( я стала заниматься консервацией (стол стоит рядом с клумбой), мыла овощи в кране, и соответственно клумбу залило водой... и тут полезли отовсюду эти мрази(((((( гранулы немного разбухли или подразвалились что-ли... я их не трогала потом. слизни немного полазили и перестали двигаться я не поверила в столь быстрый эффект... и до вечера осматривала клумбу... они не двигались.... а на слелующий день я опять пришла проверить не уползли ли эти слизни, - а из них уже сухарики получились, - ура!!!
    попробовала в других местах - действует! но главное - контакт с водой. и лучше поливать чаще но понемногу. приятно удивило что гранулы не поплыли по течению - клумба идет на склон. после того гранулы так и лежат, как полью - действуют, но пока я не вижу на кого им там действовать теперь(
    расход средства небольшой, - что тоже не может не радовать. весну теперь не представляю без этого средства. чтобы полностью их уничтожить нужно поработать хорошенько, но теперь я верю что это реально

    пс: испытывала на небольших светло-серых слизнях(

    буду ждать отзывов от других участников СП. но еще не все получили средство.
    Востаннє редагував SVETYLIA: 25.08.2018 о 10:18

  2. #2
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    ОТЗЫВЫ:

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Посыпала на землю под ремонтантной клубникой. Слизни подохли!!!


    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Посевала просто по всему участку.......сколько же их дохлых...ужас. Описывать не хочется, но результатом я довольна...через время посмотрим сколько новых будет.
    Спасибо )))


    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    мои тоже все сдохли на второй день и до сих пор нет, яблоки падают и обычно на них кучками сидели,а теперь чисто, препаратом довольна, осталось 0,5 ведерка, весной повторю протравку.
    Цитата Допис від КРУТАЯ Переглянути допис
    У меня все слизни здохли за одну подкормку. Очень давольна этим средством. Спасибо за препарат.

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Итак, напишу о том как я испытывала данный препарат.

    значит начала я с изучения инструкции, она оказалась только на польском языке ( позже попробую набрать в пепеводчик весь текст (пару предложений набрала, - частично переводит и суть предложения становится ясна), но потом я поняла что лично мне нужно только выяснить сколько сыпать. нашла цыфры: 4грамма на 10 метров квадратных или 4кг на гектар. рекомендуют 1-3 применения с интервалом в 10-14 дней.

    вообщем открыла я ведерко, увидела в нем сине-зеленые продолговатые твердые гранулы.
    решила попробовать на выделенном участке, 4метра квадратных примерно, где их много т.к часто сливается вода из уличного крана, - естественно там постоянная влага, тень, растут цветы.
    когда я посыпала ,немного - максимум столовую ложку на этот участок, чуда не произошло, слизни были в грунте( я стала заниматься консервацией (стол стоит рядом с клумбой), мыла овощи в кране, и соответственно клумбу залило водой... и тут полезли отовсюду эти мрази(((((( гранулы немного разбухли или подразвалились что-ли... я их не трогала потом. слизни немного полазили и перестали двигаться я не поверила в столь быстрый эффект... и до вечера осматривала клумбу... они не двигались.... а на слелующий день я опять пришла проверить не уползли ли эти слизни, - а из них уже сухарики получились, - ура!!!
    попробовала в других местах - действует! но главное - контакт с водой. и лучше поливать чаще но понемногу. приятно удивило что гранулы не поплыли по течению - клумба идет на склон. после того гранулы так и лежат, как полью - действуют, но пока я не вижу на кого им там действовать теперь(
    расход средства небольшой, - что тоже не может не радовать. весну теперь не представляю без этого средства. чтобы полностью их уничтожить нужно поработать хорошенько, но теперь я верю что это реально

    пс: испытывала на небольших светло-серых слизнях(

    буду ждать отзывов от других участников СП. но еще не все получили средство.













    Востаннє редагував SVETYLIA: 07.10.2014 о 14:17

  3. #3
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово


  4. #4
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово




  5. #5
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    очень актуальное предложение, Свет, а Вы предлагаете ведёрками Метальдегид или будете фасовать и маленькие порции?

  6. #6
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Как действует данное средство на человека?

  7. #7
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від СчастливаяМАМА Переглянути допис
    очень актуальное предложение, Свет, а Вы предлагаете ведёрками Метальдегид или будете фасовать и маленькие порции?
    добрый день! я фасовать не планировала. но можно пол-ведра. просто на нем же инструкция... т.е свое могу ведро с инструкцией отдать, и пол ведра со второго (откуда отсыплю в сое, которое опустошу, может непонятно написала...) короче пол ведра можно. меньше не буду, т.к это время на встречи тратить и т.д... некогда девчата(

  8. #8
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Как действует данное средство на человека?
    так же как и препарат гроза, т.к действующее вещество это метальдегид. эта информация обычно есть на упаковке. там где плодовые культуры нужно выжидать какой-то период или вообще там нельзя, сейчас на помидоры, скажем. но можно ж на дорожках, под деревьями, на клубнике... цветах.... у меня они везде. даже где ничего не растет... я бы на грядки непосредственно сейчас не сыпала однозначно. можно осенью или весной.

  9. #9
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Свет, здравствуйте)) а как на животных действует пишут?
    и сколько по времени действует средство?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото4098.jpg
Переглядів: 471
Розмір:  41,3 КБ
ID:	1548090Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото4101.jpg
Переглядів: 518
Розмір:  34,7 КБ
ID:	1548091
    это мои "малыши"..в два раза больше коробка! на фото не в вытянутом виде, а в тянутом. Можете представить???!!!
    Востаннє редагував anazdeziya: 15.08.2014 о 22:21

  10. #10
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Свет, здравствуйте)) а как на животных действует пишут?
    и сколько по времени действует средство?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото4098.jpg
Переглядів: 471
Розмір:  41,3 КБ
ID:	1548090Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото4101.jpg
Переглядів: 518
Розмір:  34,7 КБ
ID:	1548091
    это мои "малыши"..в два раза больше коробка! на фото не в вытянутом виде, а в тянутом. Можете представить???!!!
    здравствуйте!

    я инструкцией не располагаю, к сожалению( на животных в смысле если будут бегать/лежать там где посыпано? есть конечно нельзя им(
    по времени действия не знаю тоже, но в описании препарата написано на сайте производителя: "Препарат является влагонепроницаемым, что привлекает улиток и слизней, на долгий срок обеспечивая результативность и длительный эффект."
    пс: у нас таких почти нет.... только где погреб...
    у нас огородные светлые мелкие

  11. #11
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Еще одно ведро и делаю заказ! Без предоплаты! На следующей неделе препарат будет уже у вас!

  12. #12
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Ну, давайте и мне ведерко.

  13. #13
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Ну, давайте и мне ведерко.
    добрый вечер! ок. спасибо за участие!
    напишите тел.

    В понедельник-вторник заказываю.

  14. #14
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Светик) мне ведро

  15. #15
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Света, и я бы взяла ведро, если успеваю еще ))
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #16
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Светик) мне ведро
    ок. тел напишите плиз.

  17. #17
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Света, и я бы взяла ведро, если успеваю еще ))
    приветик, Свет, успеваешь!
    напиши тел.

  18. #18
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Завтра заказываю!

  19. #19
    Аватар для КРУТАЯ
    Реєстрація
    19 листопад 2011
    Дописів
    409

    Типово

    Добрый день. А пол ведра можно заказать?

  20. #20
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від КРУТАЯ Переглянути допис
    Добрый день. А пол ведра можно заказать?
    здравствуйте, да, можно! напишите тел.

Сторінка 1 з 45 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті