Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 45 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 882, показано з 161 по 180.

Тема: Средство от Слизней, Муравьев BROS (Польша) В наличии!

  1. #161
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Natalayzik Переглянути допис
    Добрый день. Можно пол ведра заказать?
    здравствуйте, да. забирать на победе.
    напишите телефон.

  2. #162
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Natalayzik пол ведра

    ksunja 1 ВЕДРО
    напишите телефон.

  3. #163
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Здравствуйте. Взяла бы пол.ведра(можно меньше- может кто-то хочет маленькие фасовки...?)

  4. #164
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Света, спасибо за средство- будем бороться и ждать урожай, а то эта напасть с каждым годом все суровей становиться))

  5. #165
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Ник-Оля Переглянути допис
    Здравствуйте. Взяла бы пол.ведра(можно меньше- может кто-то хочет маленькие фасовки...?)
    добрый вечер! половину можно, а меньше я не продаю, т.к у меня нет весов (ведро проще на глаз поделить ориентируясь по самому ведру).
    у меня сейчас то что в наличии все предзаказано, должны забрать, но два человека не выходят на связь, если они не заберут до нашей с вами встречи то отдам вам)

  6. #166
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Света, спасибо за средство- будем бороться и ждать урожай, а то эта напасть с каждым годом все суровей становиться))
    и вам спасибо за покупку!
    не знаю сколько сезонов прийдется травить чтобы от них избавиться полностью, жду весну с нетерпением чтобы понять стало ли их меньше после осенней травли. у меня в августе их после одного "посева" отравы стало меньше на 90%, что не может не радовать! и вам того же желаю!

  7. #167
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    и вам спасибо за покупку!
    не знаю сколько сезонов прийдется травить чтобы от них избавиться полностью, жду весну с нетерпением чтобы понять стало ли их меньше после осенней травли. у меня в августе их после одного "посева" отравы стало меньше на 90%, что не может не радовать! и вам того же желаю!
    Да если хоть часть подохнет- уже хорошо. Я вот только думаю как быть с соседними участками- может по периметру посыпать?! А то в гости придут)

  8. #168
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Да если хоть часть подохнет- уже хорошо. Я вот только думаю как быть с соседними участками- может по периметру посыпать?! А то в гости придут)
    у меня такой проблемы нет, - с одной стороны участок с бурьянами сплошными, его не обрабатывают, 4 дерева на 6 соток - солнце сплошное, там им негде прятаться и нечего есть( а с другой стороны одни декоратинвые кусты и деревья, там слизней мало т.к тоже меньше сочных и любимых ими вкусняшек. но в вашем случае они же даже когда/если прийдут к вам от них то потравятся тем что посыпано у вас. я просто сыплю везде одинаково, и понад забором тоже, но просто "посеваю" бортиков и тд не делала специально. еще вариант - намекнуть соседям на чудо-средство

  9. #169
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    у меня такой проблемы нет, - с одной стороны участок с бурьянами сплошными, его не обрабатывают, 4 дерева на 6 соток - солнце сплошное, там им негде прятаться и нечего есть( а с другой стороны одни декоратинвые кусты и деревья, там слизней мало т.к тоже меньше сочных и любимых ими вкусняшек. но в вашем случае они же даже когда/если прийдут к вам от них то потравятся тем что посыпано у вас. я просто сыплю везде одинаково, и понад забором тоже, но просто "посеваю" бортиков и тд не делала специально. еще вариант - намекнуть соседям на чудо-средство
    Когда будет результат, там сарафанное радио быстро разнесет, так как страдают многие и варианты борьбы до сих пор были не эффективны. У нас в этом году чего только не съели - траву не грызли - остальное или понадгрызали или в зародыше съели.

  10. #170
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    добрый вечер! половину можно, а меньше я не продаю, т.к у меня нет весов (ведро проще на глаз поделить ориентируясь по самому ведру).
    у меня сейчас то что в наличии все предзаказано, должны забрать, но два человека не выходят на связь, если они не заберут до нашей с вами встречи то отдам вам)
    Хорошо. Пол.ведра заберу, если не найдется хозяин Встретиться готовы с послезавтра.

  11. #171
    Аватар для 000777
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    1 672

    Типово

    здравствуйте. свои полведра заберу в четверг или пятницу

  12. #172
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від 000777 Переглянути допис
    здравствуйте. свои полведра заберу в четверг или пятницу
    ок, наберите за день плиз. договоримся точнее.

  13. #173
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Ник-Оля Переглянути допис
    Хорошо. Пол.ведра заберу, если не найдется хозяин Встретиться готовы с послезавтра.
    ок. завтра вечерком тогда наберу.

  14. #174

  15. #175
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    1/2 ведерка самовывоз
    здравствуйте, ок. напишите телефон.

  16. #176
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Света, добрый вечер!
    подскажите, в отзывах не нашла, у вас есть домашние животные? интересуют ли их сами гранулки средства? или, может, они любят кушать слизней? - (мой кись любит слизней, но как представляю новый сезон и эту напасть... и кота потерять не хочу, но слизни - это же просто жуть(((
    пользовалась нашими метальдегид содержащими препаратами - гроза и еще какой-то, действия на слизней и не было почти... а по Польским хорошие отзывы, вроде бы в основном.

  17. #177
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Света, добрый вечер!
    подскажите, в отзывах не нашла, у вас есть домашние животные? интересуют ли их сами гранулки средства? или, может, они любят кушать слизней? - (мой кись любит слизней, но как представляю новый сезон и эту напасть... и кота потерять не хочу, но слизни - это же просто жуть(((
    пользовалась нашими метальдегид содержащими препаратами - гроза и еще какой-то, действия на слизней и не было почти... а по Польским хорошие отзывы, вроде бы в основном.
    Добрый вечер, Вероника!
    у меня кот и кошка, ранее ещё был кот, плюс соседские шастают постоянно, и собака, но она сейчас в вольере, т.к уже растет редиска. теперь собаку бегать по огороду аж осенью будем отпускать. никого из перечисленных моих животин ни слизни ни гранулы тем более не интересуют. возможно когда-то какие-то коты и ели то или иное, но мной замечены не были за этим делом. и наши и соседские все бегают, живы, здоровы. но это ж не показатель...
    сложно вам что-то посоветовать, ведь вы знаете что ваш кисть воспринимает слизней как потенциальный обед)
    вообще на ведерке нарисована корова и курица перечеркнутая, вот на картинке если увеличить слева на большом ведре квадратики http://img.bazarek.pl/257944/15594/2...5bd87b9595.jpg

    на вашем месте я бы наверное изолировала кота на неделю где-то. в доме бы держала и следила бы чтоб никто не выпустил его. тем временем вы весной как раз когда их тьма вылупится протравите, и за это время и дохлые превратятся в сухарики, если будет тепло и солнечно. ну или будут в таком виде что кот уже не сможет съесть это разложившееся нечто(((( у меня в августе они в сухарики за день-два превращались и потом довольно быстро их уже было не найти.

    ну ли сыпать там где нет кота - хотябы в теплице, у вас есть же? уже хорошо - у нас больше всего вреда от них было всходам семян в теплице.

    ну и последнее, что пришло мне в голову - ставить врменно какую-то изгородь типа сетку-рабицу. понятное дело что головняк и финансово затратно, но - кот дороже это во первых, и свой труд тоже. и так подумайте навскидку сколько вы купили растений, сколько купили семян, сколько на это потрачено было? а сколько ваши дети не доели клубники, малины, и что там ещё и все потому что эта дрянь все уничтожила? и она только размножается((( с каждым годом все больше.
    ну этот вариант не факт что подойдёт, т. к я не знаю конфигурации вашего участка.

    мы кстати в августе раз потравили и стало на 90% меньше сразу. т.е мы не использовали его каждую неделю. и то это не везде сыпали - на помидоры и там где что- то в тот момент плодоносило не сыпали. раньше мы тоже покупали грозу, не знаю травила она или нет, там так мало в пачке по сравнению с количеством слизней, что не заметно было результата.

    короче для нас это средство - о чудо! действительно эффективное, хоть и не дешёвое, но и в то же время оно экономичное очень.

    один у меня был самый забавный отзыв: позвонил мужчина с западной, и мол я у вас брал, есть ли ещё? знакомым хочу взять ещё. я уточнила доволен ли он средством? удивляясь от того что он его во всю использует (месяц назад это было). он ответил что у него теплицы. а дальше цитата: <мене спочатку жинка сварила даже за то шо я такий дорогий засиб придбав, а потим, як я почав вночи з нею в лижку ночувати а не в теплици (я збирав их кожну нич руками, але всих не збереш, их страшне скильки) то була задоволена, а потим я ий показав як я их вдень згрибаю граблями, то була шокована вид их килькости и древности цього засобу>.
    думаю вы поняли что у меня нет укр раскладки на клавиатуре.
    вот такой прикольный отзыв, сама смеялась)))

  18. #178
    Аватар для Бесь
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    отсюда... бы
    Дописів
    524

    Типово

    Светлана, запишите, пожалуйста, и мне пол-ведра, а то задолбала уже эта нечисть. Кстати, вы пишите что эти гранулы работают когда влажные - это огромный +, ведь таже "гроза", стоит ей намокнуть (даже от росы) своё действие полностью прекращает. так что будем бороться )))

  19. #179
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Света, спасибо за такой развёрнутый ответ!
    подумаю, тоже думала что-то вроде изгороди... эх( кись уже очень уличный стал, без гулять по сто раз на дню совсем никак

  20. #180
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Светлана, запишите, пожалуйста, и мне пол-ведра, а то задолбала уже эта нечисть. Кстати, вы пишите что эти гранулы работают когда влажные - это огромный +, ведь таже "гроза", стоит ей намокнуть (даже от росы) своё действие полностью прекращает. так что будем бороться )))
    здравствуйте! хорошо, записываю! когда удобно забрать? уже можно приезжать) давайте вы мне позвоните когда будете планировать визит? мои тел. 0967304438, 0505728167 Света.
    гранулы действительно медленно растворяются. я 26ого марта получила прошлую партию, и одно ведерко было треснувшее, из него немного высыпалось в коробку, муж высыпал в ближайшую клумбу - вчера гранулы еще лежали отлично! посмотрю еще через два дня после этих очередных дождей. самой интересно.

    и еще, я просчитывала если брать грозу и высчитать то 900грамм выходит 259грн. и это при том если брать не на рынке а в интернет-магазине через сп (http://7sotok.uaprom.net/p843076-gro...k-sliznej.html или http://7sotok.uaprom.net/p822591-pre...degid-15g.html и плюс 20% ставка сп) поэтому брос только на первый взгляд кажеться дорогим, а по сути он дешевле грозы!

Сторінка 9 з 45 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті