Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 33, показано з 21 по 33.

Тема: Все виды юридических услуг.

Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 109

Типово

Соседи хорошие, нам повезло. Но забор все так нужен!

Дописів
    46

Типово

Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, какой высоты должен быть забор между соседями в частном доме по закону?
    Данный вопрос регулируют только строительные нормы согласно которых между соседями забор должен быть не выше 2 м.

Дописів
    5

Типово

Добрый день, интересует консультация по опеке

Дописів
    19

Типово

Добрый вечер, прошу помочь с исковым заявлением в суд. Пропустила сроки вступления в наследство, уважительной причины нет. На момент смерти мамы проживала с ней в одной квартире, но зарегистрирована по другому адресу. Отказ нотариуса на руках.

Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 900

Типово

Добрый вечер Ольга!
    Ситуация- папа дал денег дочери на покупку квартиры, около 700 тыс гривен. Оформляли на ее имя через ФФБ. Получили запрос из банка с требованием подтвердить происхождение денег согласно каким то там законов. Каковы правильные действия, учитывая нашу реальность?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 109

Типово

Апну темку.
    Получила Вашу консультацию по телефону. Спасибо большое, все ясно, быстро и грамотно. Буду обращаться и рекомендовать! Удачи Вам, Оля!

Дописів
    4 155

Типово

Добрый день, я в браке. Продав квартиру моих родителей, мы с мужем решили купить квартиру себе. Это считается совместно нажитое имущество. Как можно при совершении сделки сделать так, чтоб в будущем муж на нее не претендовал или его дети от правого брака в случае развода не дай бог? Есть какие то возможности чтоб все сделать грамотно? Заранее спасибо.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 611

Типово

Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Добрый день, я в браке. Продав квартиру моих родителей, мы с мужем решили купить квартиру себе. Это считается совместно нажитое имущество. Как можно при совершении сделки сделать так, чтоб в будущем муж на нее не претендовал или его дети от правого брака в случае развода не дай бог? Есть какие то возможности чтоб все сделать грамотно? Заранее спасибо.
    Находите кваримру-поможем грамоино оформить так, чтобы муж не смог претендовать
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Дописів
    322

Типово

Здравствуйте, у наших квартирантов скоро появится ребенок, могут ли они каким то образом претендовать на нашу квартиру или прописку в ней? Родственники советуют предложить им съехать , а мне жалко молодую пару , но и своим рисковать не хочется

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 611

Типово

Цитата Допис від Alexandrprseo Переглянути допис
    Здравствуйте, у наших квартирантов скоро появится ребенок, могут ли они каким то образом претендовать на нашу квартиру или прописку в ней? Родственники советуют предложить им съехать , а мне жалко молодую пару , но и своим рисковать не хочется
    Не могут...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Звідки Ви
    Mongolia
    Дописів
    1

Типово Про лодки и катера

Маломерные суда. Отдых на речке. Управление маломерным судном... Клининг на воде. Как очистить катер от тины. Краски необрастайки. Купить химию для очистки днища катера..
    Лодочница

Звідки Ви
    Lebanon
    Дописів
    1

Типово Автоинжектор

Про очистку дизельных и бензиновых форсунок и систем впрыска топлива. Купить химию для ультразвуковой очистки... Тестовые и калибровочные жидкости. Купить концентраты для промывки и очистки инжектора. Большой выбор концентратов. Из 5 л - 250 л. рабочего раствора. Доставка в любой город от одной канистры...
    Тюнингист

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі