Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 251 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5018, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Чистый дом - легко и просто! Заходите в темку, гости! Уникальная Экологичная Бытовая Xимия !

  1. #4001
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від polinka_nastya Переглянути допис
    Юля, а я не R 140, а G 70 чудо тряпки заказывала
    ой да - ну всё равно и те и те в отказах
    только 100 штук заказались

  2. #4002
    Аватар для Ninanona
    Реєстрація
    03 квітень 2013
    Дописів
    453

    Типово

    Шампунь Kallos Миндаль для сухих и нормальных волос, 1 л - 48 грн!!!*В НАЛИЧИИ Юля можно мне отложить этот шампунь!

  3. #4003
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Как и в прошлом сезоне собираем СП

    СОБИРАЕМ СП
    ЯПОНСКИЕ НОСОЧКИ ДЛЯ ПЕДИКЮРА!
    Носки для педикюра Baby Foot ( их еще называют "Японские носочки") сделают ваши ножки такими же гладкими и нежными, как у младенца. И все это у себя дома без особых усилий! Это замечательная отшелушивающая маска для ног, которая приведет Ваши стопы в идеальное состояние всего за 6-8 дней.
    *Предназначены для отшелушивания сухой кожи, образующейся в результате носки неправильно подобранной неудобной обуви или по другим причинам.
    *Возвращают ногам опрятный вид, отшелушивая старую кожу и ороговелости
    *Натуральные ингридиенты воздействуют на омертвевшую кожу и способствуют ее отслаиванию.
    *Эффект от педикюрных носочков сохраняется от 2-х до 4-х месяцев.

    Как ухаживать за ногами с помощью носков Baby Foot?
    Процедура использования этого средства для ухода за ногами совершенно безболезненна и очень проста:
    1) ноги немного пропарить;
    2) надеть на 1,5 - 2 часа носочки (если носочки на тканевой основе - сверху целофан). Можно сверху надеть обычные носки
    3) включить фильм, который давно хотелось посмотреть и приступить к просмотру))
    4) снять носочки и вымыть ноги с мылом.
    5) Обработать стопы любым увлажняющим кремом.
    6) подождать несколько дней для получения эффекта гладких пяточек

    Так же в это время вы можете спокойно заниматься своими привычными домашними делами. Главное - не забудьте снять носочки Baby Foot, настолько незаметно будет проходить процедура.
    Через пару дней начнет происходить довольно интенсивное отшелушивание ороговевшей кожи, после чего ваши ножки примут ухоженный вид и станут гладкими и нежными - как у младенца! Максимальный эффект наступает через 3-7 дней после использования носков Baby Foot. Следует помнить, что кожу, которая начала отслаиваться, не нужно отдирать, а лопнувшие мозоли ни в коем случае не срезать, чтобы не спровоцировать инфицирование и воспаление. Рекомендуется пропаривать ноги и удалять отшелушенный эпидермис шлифовкой для ног.

    Кто не знает как пользоваться: в пачке кулечки-носочки с отшелушивающей жидкостью на основе фруктовых кислот. Надеваете их на предварительно вымытые ноги на час - два (фиксируются ленточками наклейками) . Потом смываете с мылом. И всё. Ждете. Результат будет не сразу и не завтра...но дня через три-четыре начнет отшелушиваться отмершая кожа, а под ней будет такая нежная, как у младенца.
    Ещё начиталась отзывов, что на 3-4 дней после использования желательно пропарить ноги для лучшего эффекта, но НЕ ТЕРЕТЬ и НЕ ОБДИРАТЬ!!! - всё должно отслоиться само! Можно использовать пилинги для ног.
    Я еще чуть пропаривала ноги перед тем как носки надевать. И если мне надо было ходить и не было времени сидеть/лежать - одевала сверху обычные носки и занималась домашними делами.


    Я внимательно изучила отзывы по всем носочкам и не нашла таких, которыми были довольны абсолютно все - соотношение положительных и отрицательных отзывов практически одинаковое у любого продавца. Я подозреваю берут они все их на одном заводе - но мне важны Ваши отзывы, чтоб ориентрироваться у кого покупать в следующий раз, а у кого точно нет.
    По носочкам в серебристой упаковке положительных отзывов немного больше, но так же встречаются люди на которых они или слабо или вообще не работают. Я стараюсь ввыкупать носочки с максимальным количеством положительных отзывов.
    Возможно всё зависит от того насколько запущены или нет ноги, от того сколько времени держат,а может кто то ждал такого устрашающего эффекта как на картинках, но на самом деле у него там нечему даже так облазить)), ну и ещё каких то индивидуальных качеств. На мне пока работали абсолютно все носки.

    ГОЛУБАЯ УПАКОВКА - 1 пара - 50 грн
    СОБИРАЕМ 7 пар и выкупаем
    СП1
    malyk - 7 пар - оплачено - купила - уже в Днепре
    СП2 - купила - едут
    Маша Мелешко - 3 пары - оплачено
    я - 1 пара - оплачено
    marusya_p- 3 пары - оплачено
    СП3
    КЮлия* 2 пары
    Ірчик - 1 пара
    polinka_nastya -1 пара
    Gura - 2 пары
    я - 1 пара
    СП4
    szemlyanaya - 1 пара


    СЕРЕБРИСТАЯ УПАКОВКА - 1 пара - 90 грн
    СОБИРАЕМ 5 пар и выкупаем
    я - 1 пара

    Юль, ты не подскажешь,действительно хорошая вещь? Думаю может и себе взять, подготовиться так сказать к лету, и как часто нужно проводить эту процедуру,чтоб в течении лета ножки были ухожены?

  4. #4004
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    По Баги - быстро собираем новый заказ - в понедельник отправляю
    Юльчик,прими отзыв по АКРИЛАН, я просто в восторге,ни одно средство так не "драило" до блеска мне ванну как акрилан. Больше впечатлили краны,на которых не могла вывести налет ну ничем просто,запах классный,я переживала,что вонючий будет, вану даже не пришлось напрягаться оттирать,напшикала и сразу мочалочкой,просто на глазах все вытерается. Наконец-то нашла чудо средство. Даже незнаю, зачем заказала метеор, можно его поменять на акрилан,или уже поздно?

  5. #4005
    Аватар для Oksana_N
    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    295

    Типово

    Юля, хочу заказать Амилан крахмал 1000 мл 85 грн

  6. #4006
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ninanona Переглянути допис
    Шампунь Kallos Миндаль для сухих и нормальных волос, 1 л - 48 грн!!!*В НАЛИЧИИ Юля можно мне отложить этот шампунь!
    уже нет)) я себе забрала последнюю бутылку по этой цене)) Заказать могу

  7. #4007
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юль, ты не подскажешь,действительно хорошая вещь? Думаю может и себе взять, подготовиться так сказать к лету, и как часто нужно проводить эту процедуру,чтоб в течении лета ножки были ухожены?
    А я ж выше всё написала в описании. Конечно не будут ноги шелушиться прям как на фотках. Хотя может зависит от степени запущенности зависит. У каждого индивидуально. Не чаще чем раз в месяц точно.

  8. #4008
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_N Переглянути допис
    Юля, хочу заказать Амилан крахмал 1000 мл 85 грн
    Принято

  9. #4009
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юльчик,прими отзыв по АКРИЛАН, я просто в восторге,ни одно средство так не "драило" до блеска мне ванну как акрилан. Больше впечатлили краны,на которых не могла вывести налет ну ничем просто,запах классный,я переживала,что вонючий будет, вану даже не пришлось напрягаться оттирать,напшикала и сразу мочалочкой,просто на глазах все вытерается. Наконец-то нашла чудо средство. Даже незнаю, зачем заказала метеор, можно его поменять на акрилан,или уже поздно?
    Спасибо за отзыв! Я сама наконец дождалась и счастлива))
    Я могу поменять - но это уже в следующий заказ.

  10. #4010
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Я сама наконец дождалась и счастлива))
    Я могу поменять - но это уже в следующий заказ.
    буду признательна и я ж метеор оплатила уже,т.е. он приедет и просто будет в наличии, а на след. раз останется предоплата за акрилан верно? Есть там разница в цене?

  11. #4011
    Аватар для АЙКА
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Юля, а есть что-то от плесени в ванной? Давно ничего не покупала, раньше у тебя брала Багги Антиплесень, сейчас в темке не нашла.

  12. #4012
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БЛИЖАЙШИЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ ПОСТАВЩИКАМ
    *** Бытовая химия европейского качества по доступным ценам!
    Power Wash , Onyx, Passion Gold, Gallus, RINGUVA, Well Done, BALANCE, Zaliasis
    Отправлены два заказа - будут у меня в четверг! Собираем новый заказ - отправляю заказ 3 марта

    *** Профессиональная косметика и средства по уходу за волосами KALLOS http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491087
    Заказ отправлен - будет у меня в четверг! Собираем новый заказ ( подарки к 8 марта) - отправляю заказ 3 марта


    *** BAGI (Баги) - бытовая химия из Израиля. Шуманит, Акрилан, Потхан итп - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491043
    ЗАКАЗ ВЫКУПИЛА - ЕДЕТ ! Собираем новый заказ - отправляю 8 марта.



    ***ORGANICS - моющие и чистящие средства с пробиотиками. Средства для устранения неприятных запахов и меток животных! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491102

    *** ROSCH company (Швейцария) - бесфосфатные средства для стирки http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491063
    ЖДУ НОВЫЙ ПРАЙС И ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ


    Востаннє редагував Левобережная: 26.02.2015 о 15:40

  13. #4013
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ

    Записываться желательно за пару дней до раздачи ( можно и раньше)
    ФОРМА ЗАПИСИ НА РАЗДАЧИ и ОТПРАВКИ КУРЬРСКИМИ СЛУЖБАМИ
    (беру с собой заказы только тех людей, кто отписался в ней)

    и обязательно дублируем в теме (НЕ В ЛИЧКУ), чтоб я не пропустила.
    Пожалуйста, постарайтесь подготовить оплату без сдачи.
    Запишите мои номера и возьмите с собой на раздачу.


    ЦЕНТР (Европейская площадь возле Евы)
    ПЯТНИЦА 27 февраля - 18.00
    ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 марта - 12.00

    ПОБЕДА (Возле Биллы)
    СУББОТА 28 февраля - 12.00


    ОСТРОВСКОГО, КАРАВАН, КАЛИНОВАЯ, ПРАВДА
    По Вашему желанию! Предупреждайте за несколько дней, чтоб я могла спланировать там раздачу


    САМОВЫВОЗ
    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 (БРУСНИЧКА)
    любой день недели по предварительной договорённости



    ПЕРЕСЫЛКА КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ
    Я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты, Интайм или Мист Экспресс у нас в городе возле Вашего дома , а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время.
    Для постоянных покупателей возможна отправка самой дешёвой - Укрпочтой

  14. #4014
    Аватар для marusya_p
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко
    Дописів
    528

    Типово

    Юлечка, давай, если есть, вместо ополаскивателя для белья Баги (который в отказниках), этот:
    Пробиотический кондиционер для белья ORGANICS "Green Fresh", 1 л - 25 стирок
    И что там надо доплатить?

  15. #4015
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Ну таки да - на это с завтра новые цены.

    [B]*** Бытовая химия европейского качества по доступным ценам!
    Power Wash , Onyx, Passion Gold, Gallus, RINGUVA, Well Done, BALANCE, Zaliasis http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491067
    Отправлены два заказа - будут у меня в четверг! Собираем новый заказ - отправляю заказ 3 марта

    *** Профессиональная косметика и средства по уходу за волосами KALLOS http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491087
    Заказ отправлен - будет у меня в четверг! Собираем новый заказ ( подарки к 8 марта) - отправляю заказ 3 марта

  16. #4016
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від marusya_p Переглянути допис
    Юлечка, давай, если есть, вместо ополаскивателя для белья Баги (который в отказниках), этот:
    Пробиотический кондиционер для белья ORGANICS "Green Fresh", 1 л - 25 стирок
    И что там надо доплатить?
    я записала , а рсчет пришлю уже с приглашением на раздачи

  17. #4017
    Аватар для marusya_p
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я записала , а рсчет пришлю уже с приглашением на раздачи
    Хорошо

  18. #4018
    Аватар для АЙКА
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Юля, а есть что-то от плесени в ванной? Давно ничего не покупала, раньше у тебя брала Багги Антиплесень, сейчас в темке не нашла.
    ??????

  19. #4019
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Power Wash , Onyx, Passion Gold, Gallus - у меня
    У кого самовывоз - велкам. Вечером разошлю расчеты и приглашения на раздачи

  20. #4020
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    ??????
    я ж написала сразу под твоим постом - если надо баги то вот прайс и когда отправляю заказ

    *** BAGI (Баги) - бытовая химия из Израиля. Шуманит, Акрилан, Потхан итп - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491043
    ЗАКАЗ ВЫКУПИЛА - ЕДЕТ ! Собираем новый заказ - отправляю 8 марта.

Сторінка 201 з 251 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті