Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 237, показано з 121 по 140.

Тема: Детские и молодежные летние лагеря в области

  1. #121
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від ДоХТоР13 Переглянути допис
    В прошлом году дочка отдыхала там , очень довольны и мы и она .
    Я не уточнила,Дзержинец который в Орловщине,верно??? а то нагуглила,а их несколько в Украине)))

  2. #122
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Хороший лагерь. Орловщина, что тут скажешь. Мой сын туда отъездил несколько лет подряд и теперь бы поехал, кабы не перерос.
    Спасибо,успокоили,малому 8лет и едит впервые,а внимательности ноль,и дома лето держать тоже как-то... вот и нервничаю

  3. #123
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Нужны отзывы о лагере "Дзержинец",поделитесь пожалуйста!!!!
    Дочка была там в прошлом году. Ну что сказать, мнение двоякое. С одной стороны ребенку понравилось(думаю это конечно самое главное), конкурсы, дискотека, развлечения, в речке купались. Но, питание как я поняла не ахти, и корпуса в которых жили, с виду ничего вроде, а внутри....маленькие,душные тесные комнатушки и чистота в них оставляла желать лучше. Опять таки, душ по графику, 3 раза в неделю и то поначалу даже с ним было сложно (ремонтировали) и дети мыли только ноги. Конечно это всё моменты, к которым мы родители относимся более серьезно,нежели дети,но я честно говоря думала что с советских времен что-то поменялось, но к сожалению, нет

  4. #124
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    МДЦ "АРТЕК"!!! 5, 7 смена!!!
    июль -август 2011г.

    Стоимость от 11500,00 грн. - Озерный, Лесной до 18000,00 грн. - Морской.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  5. #125
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    МДЦ "АРТЕК"!!! 5, 7 смена!!!
    июль -август 2011г.

    Стоимость от 11500,00 грн. - Озерный, Лесной до 18000,00 грн. - Морской.
    Я в шоци от цены(
    2300 у.е. заграницей всей семьей можно отдохнуть
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  6. #126
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Я в шоци от цены(
    2300 у.е. заграницей всей семьей можно отдохнуть
    Все в шоци, но лагерь не пустует.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  7. #127
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Все в шоци, но лагерь не пустует.
    Может только отличники до сих пор ездят?)))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  8. #128
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Может только отличники до сих пор ездят?)))
    И отличники тоже.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  9. #129
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Мальдивка_80 Переглянути допис
    Дочка была там в прошлом году. Ну что сказать, мнение двоякое. С одной стороны ребенку понравилось(думаю это конечно самое главное), конкурсы, дискотека, развлечения, в речке купались. Но, питание как я поняла не ахти, и корпуса в которых жили, с виду ничего вроде, а внутри....маленькие,душные тесные комнатушки и чистота в них оставляла желать лучше. Опять таки, душ по графику, 3 раза в неделю и то поначалу даже с ним было сложно (ремонтировали) и дети мыли только ноги. Конечно это всё моменты, к которым мы родители относимся более серьезно,нежели дети,но я честно говоря думала что с советских времен что-то поменялось, но к сожалению, нет
    Это тот "Дзержинец", который от ДМК им.Ф.Э.Дзержинского? А мне рассказывают, что там бассейн есть с минеральной водой, в которой дети купаются; фонтан какой-то расчудесный; плазменные телики в корпусах со спутниковыми антеннами; в рекламках этого лагеря все время акцентируется, что дети едять чуть ли не всю лагерную смену и чуть ли не постоянно рыбу лососевых сортов и красную икру. Вруть, или это о другом лагере Вы написали?

  10. #130
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    Это тот "Дзержинец", который от ДМК им.Ф.Э.Дзержинского? А мне рассказывают, что там бассейн есть с минеральной водой, в которой дети купаются; фонтан какой-то расчудесный; плазменные телики в корпусах со спутниковыми антеннами; в рекламках этого лагеря все время акцентируется, что дети едять чуть ли не всю лагерную смену и чуть ли не постоянно рыбу лососевых сортов и красную икру. Вруть, или это о другом лагере Вы написали?
    Нет, это другой "Дзержинец" - тот, который вы описываете, где-то на Орели под Могилевым, а этот в Орловщине.

  11. #131
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Мальдивка_80 Переглянути допис
    Дочка была там в прошлом году. Ну что сказать, мнение двоякое. С одной стороны ребенку понравилось(думаю это конечно самое главное), конкурсы, дискотека, развлечения, в речке купались. Но, питание как я поняла не ахти, и корпуса в которых жили, с виду ничего вроде, а внутри....маленькие,душные тесные комнатушки и чистота в них оставляла желать лучше. Опять таки, душ по графику, 3 раза в неделю и то поначалу даже с ним было сложно (ремонтировали) и дети мыли только ноги. Конечно это всё моменты, к которым мы родители относимся более серьезно,нежели дети,но я честно говоря думала что с советских времен что-то поменялось, но к сожалению, нет
    Да уж,что тут сказать можно.... поедим,посмотрим потом отпишусь,если так как вы пишите и цена за путевку,то это уже слишком....
    Подскажите,а как быть с мобильным,давать или не стоит? есть ли в комнатах розетка,хоть под заряжать????

  12. #132
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Да уж,что тут сказать можно.... поедим,посмотрим потом отпишусь,если так как вы пишите и цена за путевку,то это уже слишком....
    Подскажите,а как быть с мобильным,давать или не стоит? есть ли в комнатах розетка,хоть под заряжать????
    Мы не давали, дети разные бывают. Пропадет телефон, потом ребенок переживать будет. Розеток в комнате, чаще всего нет, для безопастности самих же детей.
    Всегда брала телефон вожатых и воспитателей. Когда нужно было звонила. Или ребенок с их телефона делал вызов, а я перезванивала.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #133
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Мобилку обычно подзаряжают в комнате вожатых и воспитателей. Насчет маленьких комнат... Ну, не знаю, на мой взгляд комнаты очень большие - просто детей в них очень много . Каждый отряд размещается в отдельностоящем "бунгало". Палат на каждое "бунгало" четыре - две для мальчиков и две для девочек.

  14. #134

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Может только отличники до сих пор ездят?)))
    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    И отличники тоже.
    а еще дети депутатов и их родственников. Бесплатно кстати
    Молодая,симпатичная,материально обеспечена,имею два В/О,квартиру,машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь…

  15. #135
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Да уж,что тут сказать можно.... поедим,посмотрим потом отпишусь,если так как вы пишите и цена за путевку,то это уже слишком....
    А почем, кстати, путевки продают?

  16. #136
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    а еще дети депутатов и их родственников. Бесплатно кстати
    эт точно. А цена такая, чтоб простые смертные нос туда не совали)))))))))))))))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  17. #137

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    эт точно. А цена такая, чтоб простые смертные нос туда не совали)))))))))))))))
    наверное в ту цену просто входит и оплата за тех кто на шару отдыхает))))))))))
    ненуашо - дети "слуг народа"
    Молодая,симпатичная,материально обеспечена,имею два В/О,квартиру,машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь…

  18. #138

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Детям в детский школьный лагерь и ДОЛ.
    Вниманию родителей и руководителей лагерей.
    На основании положительного опыта прошлых лет в проведении мероприятий в детских лагерях предлагаем для Ваших детей следующие программы:
    • «ЗАРНИЦА» - интерактивная игра, участие в которой принимает каждый ребенок.
    • « АВИА-ШОУ» - каждый ребенок запускает четыре вида планеров ( на точность приземления, дальность и высоту полета, фристайл). Резиномоторные и пневматические летающие модели ракет. В ветреную погоду запускается управляемый воздушный змей (фигуры пилотажа). В конце программы запуск спортивной ракеты, которая спускается на парашюте либо выбрасывает дипольное облако.
    • «ДЕНЬ ИМЕНИННИКА» - в программе концерт, игры с использованием реквизита, фокусы, цирковые номера, музыкальные миниатюры - «Шумовой оркестр».
    • Детский концерт шумовых инструментов. Под управлением профессиональных музыкантов, дети играют на музыкальных инструментах, дирижируют, композиторствуют.
    • Съемка детьми фильма в стиле «Ералаш».
    • «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ» - конкурс « Юный хендлер», мода собак - дети в качестве моделей экспонируют собак в нарядах. Показательные забеги такс за механическим зайцем. Скачки собак в упряжках - буксировка тележки с ребенком собаками. «Театр такс» - цирковые выступления собак.
    • «ГОЛЬФ ТУРНИР» - 8 клюшек для гольфа, мячи, лунки. Дети в отряде проводят первенство по гольфу.
    • «ТИР» - стрельба из пневматической винтовки, пистолета, спортивной рогатки, катапульты – стендовой машинки, лука.
    • «ПРОКАТ велосипедов, самокатов, роликовых коньков»
    • «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ШКОЛА ИГРЫ НА ГИТАРЕ» - за один час ребенок гарантированно обучится минимум трем пьесам. Обучение ведется на акустической или электрогитаре с комбиком, по желанию ребенка. Стоимость 1 час - 50 грн. Возможно групповое обучение - 3 ребенка по 20 грн. Каждый обеспечивается музыкальным инструментом на время урока.
    • Возможно обучение на губной гармошке, флейте, мандолине, балалайке, эл. басгитаре, синтезаторе.


    Контактный тел 716-94-30
    066-49-50-191
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  19. #139
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Да уж,что тут сказать можно.... поедим,посмотрим потом отпишусь,если так как вы пишите и цена за путевку,то это уже слишком....
    Подскажите,а как быть с мобильным,давать или не стоит? есть ли в комнатах розетка,хоть под заряжать????
    Всё правильно девочки написали, розеток нет в комнатах, только у воспитателя в комнате можно было подзаряжать. Телефон я давала, для меня так было спокойнее, да и мало ли какие вопросы, ребенок всегда мог меня набрать(в первый раз всё-таки поехала), а не просить позвонить у кого-либо. так что решать Вам

  20. #140

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    1

    Cool

    Данные про этот лагерь есть в фонде социального страхования(на будущее там каждый год вывешивают списки)...моя дочь отдыхала в лагере по соседству "юбилейный" (жаль конечно что его закрыли вернее выкупил Ахметов у Днепродзержинского ГОКА) природа шикарная речушка с небольшим пляжем воздух свежий и комаров мало...не жаловалась(ездит каждый год по лагерям тоже с 7 лет)...вообщем можно ехать главное что бы с вожатыми и воспитателями повезло..тогда понравиться...да и проведать на маршруке ехать туда 1 час..быстро и не дорого...))))и еще если официально работаете часть путевки из расчета на 1 день-38.00грн финансирует соц. страх....

Сторінка 7 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті