Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 237, показано з 81 по 100.

Тема: Детские и молодежные летние лагеря в области

  1. #81
    Аватар для Орли
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Дописів
    1 087

    Типово

    Цитата Допис від Natusichka Переглянути допис
    Скоро лето. Хочу продолжить темку.....
    Сыну 8 лет. В лагерь ещё не ездили. Далеко отправлять не хочу пока.
    Поделитесь, плиз, отзывами по лагерям у нас в области.....В частности, интересует Кошевого, Орлёнок, Лесная сказка..
    Орленок - самый ужасный, отстойнейший лагерь, расположен на малюсенькой территории, на которой толком даже травы нету. Солнечный свет еле пробивается сквозь крону старых, высоких деревьев, из-за этого комарья там немеряно. И вообще вокруг густой старый лес, и соответственно, темень. За время 21-дневной смены детей НИ РАЗУ не выводили за пределы лагеря...как на зоне. Мы бы забрали малого раньше, но не с кем было оставить дома...лучше бы забрали... Про то, что там действительно собраны дети рабочих, не имеющих понятия про элементарную культуру не только речи, но и быта - все правда. Короче, пока не убедилась в этом сама, не могла поверить в то, что еще существуют такие жуткие лагеря и такой контингент........
    А вообще мы отправляли малого в лагерь им. Матросова, от Новомосковского трубного завода, который находится в Самарском лесу, там все было на достаточно хорошем уровне. Прошлым летом лагерь не работал...то ли выставлялся на продажу, то ли еще что-то....короче, решалась его судьба. Сейчас вполне возможно, что он снова на плаву. Только нам это уже не интересно, мы для детского лагеря уже взрослые)
    Востаннє редагував Орли: 06.05.2011 о 10:57
    Хари Ом Тат Сат

  2. #82
    Аватар для деткиконфетки
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    КАЛИНОВАЯ
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Natusichka Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу!!!
    и я ,и я присоединяюсь,только мне нужно аж пять путёвок дадут???

  3. #83
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Есть ещё лагерь "Звёздный" от КБ "Южное" в районе Кировского (на Орельском канале). Первая смена - с 10 июня.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #84
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    ДОЛ им.О.КОШЕВОГО
    пгт.Любимовка, бассейн, 10-ти местное размещение, шестиразовое питание, проезд в стоимости
    18 дней
    09.06-26.06 - 2260,00
    30.06-17.07 -2260,00
    21.07-07.08- 2260, 00

    ДОЛ «КОММУНАРЕЦ»
    с.Могилев, р.Орель
    Бассейн,10-ти местное размещение, шестиразовое питание, проезд в стоимости
    18дней
    14.06-01.07 -1975,00
    05.07-22.07 - 1975,00
    26.07-12.08 - 1975 грн.

    ДОЛ «ОРЛЕНОК» с.Орловщина Новомосковского р-на
    р.Самара,10-ти местное размещение,шестиразовое питание, проезд в стоимости
    18дней
    13.06-30.06 -1975,00
    04.07-21.07 -1975,00
    25.07-11.08 - 1975,00

    ДОЛ «ВЕЛИКИЙ ЛУГ» на базе санатория-профилактория г.Никополь
    Каховское водохранилище,3-х местное размещение,шестиразовое питание,проезд в стоимости
    18 дней
    15.06-02.07
    06.07-23.07
    26.07-12.08
    Стоимость на все заезды - 2060,00 грн.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  5. #85
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    По соцстраховскому возмещению. Пока ничего не дают. Нет ни одной путевки, нет списка лагерей и санаториев.

    Может быть, что дадут на третий квартал (с июля). Нужно звонить после 25 июня в те отделения фонда, в которые предприятия платят взносы. Но это под бо-о-ольшим вопросом.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #86
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Детские оздоровительные лагеря в Кирилловке, Бердянске.

    ДОЛ "Смена",пгт.Кирилловка,Запорожская область,Азовское море - 3220,00 грн - 19 дней
    ДОЛ "Чайка",пгт.Кирилловка,Запорожская область,Азовское море - 2950,00 грн. - 19 дней
    ДОЛ "Салют",пгт.Кирилловка,Запорожская область,Азовское море - 2800,00 грн. - 19 дней
    ДОЛ "Лазурная радуга",пгт.Кирилловка,Запорожская область,Азовское море - 2970,00 грн. - 19 дней
    ДОЛ "Мечта",г. Бердянск,Запорожская область,Азовское море - 2950,00 грн - 19 дней
    ДОЛ "Молодая гвардия",г. Бердянск,Запорожская область,Азовское море- 2950,00 грн. - 19 дней
    ДОЛ "Прометей",г. Приморск,Запорожская область,Азовское море - 2855,00 грн. - 19 дней
    На Арабатской стрелке предложите.

  7. #87
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Marina0 Переглянути допис
    Планируем этим летом отправить дочь 9 лет (первый раз) в детский лагерь в пределах области, как можно ближе к Днепропетровску.
    Есть ли хорошие детские заведения и может Ваши дети там отдыхали????
    Сын отдыхал в ДОЛ "Дзержинец" (от УВД Дн-ской обл.) так ему было скучно, но он не любитель всяких там мероприятий типа спеть-сплясать, в футбол поиграть А дочка приятельницы наоборот активистка, так ей очень понравилось - брали вторую путевку. Так, что дети разные - каждому не угодишь.
    Мое мнение - лагерь полнейший совок (вспомнилось свое детство). Палаты темные на 4 чел. только кровати и тумбочки. Туалет и умывальник в корпусе только у младших отрядов, но пользоваться им разрешают только ночью, остальное время на улице ( а уличный туалет - это нечто). Из плюсов конечно же это воздух - лагерь находится в сосновом лесу далеко от дороги. И питание хорошее.

  8. #88
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    На Арабатской стрелке предложите.
    Пока на Арабатке нет ничего.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  9. #89
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Есть ещё лагерь "Звёздный" от КБ "Южное" в районе Кировского (на Орельском канале). Первая смена - с 10 июня.
    Стала известна стоимость путёвки (21 день) - 2400 грн. с проездом. Если есть интерес - могу расписать смены и выложить телефоны для справог.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #90
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Natusichka Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Неужели больше ни у кого дети не отдыхали в лагерях области??????Напишите, плиз, отзывы!!!!!!!
    http://lisovakazka.narod.ru/
    Сын ездил два раза-хорошо. Питание-выше всяких похвал. Были конечно некоторые мелочи-но это несущественно: приятно удивила атмосфера в коллективе лагеря-вообще очень здорово.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #91
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Стала известна стоимость путёвки (21 день) - 2400 грн. с проездом. Если есть интерес - могу расписать смены и выложить телефоны для справог.
    Распишите, пожалуйста смены и укажите контактный телефончик. Заранее спасибо!!!

  12. #92
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ok. Смены в "Звёздном":

    I - 10.06...30.06
    II - 05.07...25.07 (путёвог практически уже нет)
    III - 30.07...18.08

    Тел. для справог: 792-50-83, 38-47-79
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #93
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ok. Смены в "Звёздном":

    I - 10.06...30.06
    II - 05.07...25.07 (путёвог практически уже нет)
    III - 30.07...18.08

    Тел. для справог: 792-50-83, 38-47-79
    По телефонам никто не отвечает (((

  14. #94

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Соглашусь с отзывами об Орленке, мои дети были в 2009 году. Палаты огромные, в туалет ночью не пускали малышей, ставили ведро в коридор. Днем выводили в прогулочную зону и с детьми никто не играл. Питание обыкновенное. Для старшего сына, 2 отряд, еще было нормально, подростки себе занятие всегда найдут, конкурсы, теннис, а вот младшего я забрала на восьмой день, продержался только из-за брата. Тот не слушая воспитателей, помогал и в корпус зайти и сумку вытащить из-под кровати, кровати низкие и сумку можно было достать только приподнявши кровать. В общем в Орленок мы больше ни ногой, мы с мужем приезжали пару раз вечером и наблюдали как подростки группами выходили из лагеря, естественно, без сопровождения и шли гулять.

  15. #95
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    По телефонам никто не отвечает (((
    Ну, попробуйте чуть позже перезвонить ещё. Проверил - по первому отвечают.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #96
    Аватар для Львятина
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    Девочки, возник такой вопрос. Если я покупаю путевку в лагерь, например, в Бердянск. Кто туда везет ребенка? Я? У меня тоже 8-летний мальчик, первый раз. Может скооперируемся и отправим "оптом"?

  17. #97

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від Львятина Переглянути допис
    Девочки, возник такой вопрос. Если я покупаю путевку в лагерь, например, в Бердянск. Кто туда везет ребенка? Я? У меня тоже 8-летний мальчик, первый раз. Может скооперируемся и отправим "оптом"?
    Всех детей везут или поездом или автобусом вместе и оплата за проезд оговаривается.

  18. #98
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не факт. Сейчас куча морских лагерей (в том числе и днепропетровских), куда путёвки большей частью продают на сторону, инокда даже в другие страны: Россию, Белоруссию, Казакстан и т.д., посему небольшая часть наших детей либо едет сама (с родителями), либо везётся лагерем по не самой ниской цене - ведь отдельные детские поезда, как это был раньше, уже не заказываюд. Так что надо всё узнавать в конкретном лагере.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #99
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Львятина Переглянути допис
    Девочки, возник такой вопрос. Если я покупаю путевку в лагерь, например, в Бердянск. Кто туда везет ребенка? Я? У меня тоже 8-летний мальчик, первый раз.
    Я бы посоветовал в первый раз не отправлять 8-летнего ребёнка в дальний лагерь, лучше в пригородный - тут Вы всегда сможете даже посреди недели к нему приехать в случае чего. А на море потом сами с ним съездите - пусть даже только на выходные, если отпуска нет. А так оторвать его на пару-тройку недель от дома и закинуть в незнакомый коллегтив - это как учить плаванию, бросив на средину реки. ИМХО, конечно, ибо может он у Вас уже самостоятельный мужичог, жаждущий оторваться от привычного окружения и сменить опстановку.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #100
    Аватар для Львятина
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Не факт. Сейчас куча морских лагерей (в том числе и днепропетровских), куда путёвки большей частью продают на сторону, инокда даже в другие страны: Россию, Белоруссию, Казакстан и т.д., посему небольшая часть наших детей либо едет сама (с родителями), либо везётся лагерем по не самой ниской цене - ведь отдельные детские поезда, как это был раньше, уже не заказываюд. Так что надо всё узнавать в конкретном лагере.
    Я именно так и думала. Поэтому и хотела скооперироваться А мальчик - таки да, скорее самостоятельный. Поэтому хотелось его в детский коллектив отправить, а не в доме все лето сидеть...

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті