Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 441 по 460.

Тема: БАЗА ВОЛОНТЁРОВ -все кто хочет помочь Украине свои трудом

  1. #441

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    земляки, нужна помощь. ткните меня носом в контакты волонтёров пожалуйста! голландские заводики кошек предлагают посильную помощь. не знаю, к кому обратиться.
    Вы в Голландии?
    Если деньгами, то можете попробовать здесь

    https://unitedhelpukraine.org
    Без подписи

  2. #442
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вы в Голландии?
    Если деньгами, то можете попробовать здесь

    https://unitedhelpukraine.org
    нет, я здесь. это мои друзья в ФБ хотят помочь. мне девочки в другой теме уже скинули контакты волонтёрского центра, я их передала голландцам.

    спасибо, что откликнулись!

  3. #443
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Подскажите, кто занимается сбором технических средств для армии или теробороны?
    Я вижу только статьи о потребностях одноразовой посуды, бинтов и т.п., но наверное нужны например аккумуляторы, фонарики и т.п., может компьютерные комплектующие и другая техника?
    Странно, в прошлые годы в этом разделе было много подобных активных тем, а сейчас они мертвы

  4. #444
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Подскажите, кто занимается сбором технических средств для армии или теробороны?
    Я вижу только статьи о потребностях одноразовой посуды, бинтов и т.п., но наверное нужны например аккумуляторы, фонарики и т.п., может компьютерные комплектующие и другая техника?
    Странно, в прошлые годы в этом разделе было много подобных активных тем, а сейчас они мертвы
    все заниаются для своих подопечных
    мне нужны были фонарики
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #445
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 393

    Типово

    Где можно купить броник? Подскажите, пожалуйста.

  6. #446
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Спасибо тем кто понимает что нельзя быть в стороне и тратит время на помощь армии и теробороне деньгами и работой. Есть такие кто почти всю жизнь проводит в интернете. Просьба к вам - доносите до россиян во ВКонтакте о значительных потерях росармии. Тогда хотя бы часть запасников передумает подписывать контракт и ехать воевать, всё таки инстинкт самосохранения у человека сильный. Путину не хватает солдат, он их пытается наскрести. Нужно чтобы их было поменьше. Доносите до россиян потери в группах ВК, где миллионы подписчиков. В виде текста и видео. Например в таких
    https://vk.com/interestplanet_ru в ней 3.3 миллиона подписчиков
    https://vk.com/kniga_puteshestvennika
    https://vk.com/travelerr
    https://vk.com/arounds_the_world

    Там админы размещают темы и про Украину. Вот под такими темами целесообразно размещать комментарии.

  7. #447
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    вопрос - а где плетущие? Есть рыболовные сетки. Надо?

  8. #448
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    вопрос - а где плетущие? Есть рыболовные сетки. Надо?
    Сюда https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=449283

    Центральный район
    Нужны ткани обрезки ткани(черный, коричневый,хаки ,пиксель,бежевый,серый,зеленый,светло зеленый,темно зеленый)
    Для маскировочных сеток.
    Также старые простыни,постельное подойдет.
    Каждый клаптик нужен.
    Сетки плели сами,но в магазине закончились веревки(еще лучше-нужны сети (не леска) с большими ячейками.
    Помогите кто чем может тел 0507601079

  9. #449
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Не подходит - леска там.

  10. #450

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не подходит - леска там.
    мій підпис

  11. #451
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Где можно купить броник? Подскажите, пожалуйста.
    дом оружия напротив 1000 мелочей
    4, пристреляна, 11 тіщ
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #452
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Сюда https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=449283

    Центральный район
    Нужны ткани обрезки ткани(черный, коричневый,хаки ,пиксель,бежевый,серый,зеленый,светло зеленый,темно зеленый)
    Для маскировочных сеток.
    Также старые простыни,постельное подойдет.
    Каждый клаптик нужен.
    Сетки плели сами,но в магазине закончились веревки(еще лучше-нужны сети (не леска) с большими ячейками.
    Помогите кто чем может тел 0507601079
    на втором этаже АТБ на вокзале производство модного шмота, обрезки мешками в мусор каждый день
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  13. #453
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Всем привет! Подскажите куда или к кому можно обратиться. Ситуация следующая: есть мама с малышкой. У малышки тяжёлая патология (острая внутриутробная недостаточность была, в связи с этим мозг недоразвит). Не двигается, голову не держит, нуждается в определенном питании. Соответственно нагрузки дороги как обычные дети не выдержит. В идеале их вывезти заграницу. Но куда и как? Нужно будет чтобы сразу был доступ к квалифицированной медицинской помощи и бесплатно. Потому как мама занимается исключительно ребенком, поэтому всех денег - мизерная пенсия по инвалидности.

  14. #454
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 393

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    дом оружия напротив 1000 мелочей
    4, пристреляна, 11 тіщ
    дякую

  15. #455
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Всем привет! Подскажите куда или к кому можно обратиться. Ситуация следующая: есть мама с малышкой. У малышки тяжёлая патология (острая внутриутробная недостаточность была, в связи с этим мозг недоразвит). Не двигается, голову не держит, нуждается в определенном питании. Соответственно нагрузки дороги как обычные дети не выдержит. В идеале их вывезти заграницу. Но куда и как? Нужно будет чтобы сразу был доступ к квалифицированной медицинской помощи и бесплатно. Потому как мама занимается исключительно ребенком, поэтому всех денег - мизерная пенсия по инвалидности.
    Фонд Таблеточки. Только через них можно все так как вы хотите если они возьмутся с такой патологией. Онкологических вывозят.
    На счет любой другой страны- маме надо подумать куда она хочет. Далее в телеграмме есть группы по каждой стране. Связывается с волонтерами с конкретной страны и договоривается о том, чтобы их сразу по приезду поселили в семью а не в лагерь беженцев и помогли с оформлением статуса. Медицинская помощь у ребенка в определенных рамках доступности. будет в любой стране.

  16. #456
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Фонд Таблеточки. Только через них можно все так как вы хотите если они возьмутся с такой патологией. Онкологических вывозят.
    На счет любой другой страны- маме надо подумать куда она хочет. Далее в телеграмме есть группы по каждой стране. Связывается с волонтерами с конкретной страны и договоривается о том, чтобы их сразу по приезду поселили в семью а не в лагерь беженцев и помогли с оформлением статуса. Медицинская помощь у ребенка в определенных рамках доступности. будет в любой стране.
    Благодарю за информацию.

  17. #457
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    дом оружия напротив 1000 мелочей
    4, пристреляна, 11 тіщ
    Здравствуйте форумчане, встряну и я в разговор о брониках и об этом магазине, Торговый дом оружия! Месяц назад купила мужу там бронижилет за эти самые 11 тысяч 4 класс, а пару недель назад у него появилась возможность его отстрелять. Калибр 5,45 навылет.... Сегодня почтой переслал мне броник назад и я пошла в магазин его возвращать. Броник забрали деньги вернули, без слов... Такое ощущение, что я не первая с этим вопросом обращаюсь. Муж две недели его носил и надеялся на защиту!!! Так что делайте пожалуйста вывод, отстреливать нужно КАЖДЫЙ броник, а не верить на слово тому, кто вроде как отстрелял. Если что, фото чека, самого броника у меня имеется, я не бот и преследую только одну цель, предупредить потенциальных покупателей такой "защиты"!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20220425_142459.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  93,4 КБ
ID:	2274037Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20220425_142628.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  170,3 КБ
ID:	2274036 И да, поле написания отзыва на их странице в Инстаграм, меня почему то заблокировали, с чего бы это....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-01c35388ca0524f3fe8c44e6bcf1a6a9-V.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  39,7 КБ
ID:	2274038
    Востаннє редагував Татушка: 26.04.2022 о 06:01

  18. #458
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    БРОНИКИ. в Запоре есть сильные волонтёры, они изготавливают броники сотнями. Заказывают какую то сталь в Швеции тоннами и выкладывали фотки что отстреливают. На их странице написано что отдают БЕСПЛАТНО, но по военным документам. Вот ссылка на главного на Фейсбуке https://www.facebook.com/vasiliy.busharov
    Кстати, им можно и деньги жертвовать. На странице есть реквизиты. Я с ними лично не знаком, но знакомы мои знакомые из Запора. Говорят что не разводняк.
    Востаннє редагував bobry: 26.04.2022 о 15:04

  19. #459
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Дніпро. Шукаємо волонтерів для плетіння маскувальних сіток

    Якщо хочете долучитися, ми знаходимося на проспекті Поля 97. Працюємо щодня з 10:00, крім неділі. Якщо плануєте приходити - подзвоніть Тетяні 0681708509 або напишіть в тг @majstrenkotetana2601

  20. #460
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Доброго дня.
    Яка допомога ще потрібна?
    Английский язык с нуля до С1

Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті