Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 79 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1565, показано з 101 по 120.

Тема: Решаем вопросы по доставке воды для бойцов АТО

  1. #101
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    На остаток денег заказали ещё 10 -20 л канистр. Обещают привезти в четверг.
    Натали, огромная благодарность.
    Договорилась с хорошей патриотичной компанией (не знаю, можно, ли называть) подарят 2000 по 15 - гигиенических салфеток.
    И огромное спасибо маме Натали за постельное )

    Завтра в пустые баклажки фирма "Воронцовская" зальёт подарочную воду.

    День прожит нами не зря)

  2. #102
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    "Есть возможность брать воду у завода-производителя. 5 л - 3,50 грн, 6-4,20. Значительно дешевле цены в АТБ. но нужны большие партии. На это нудо деньги."
    Так озвучьте, какими партиями готов отпускать этот завод.

  3. #103
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    "Есть возможность брать воду у завода-производителя. 5 л - 3,50 грн, 6-4,20. Значительно дешевле цены в АТБ. но нужны большие партии. На это нудо деньги."
    Так озвучьте, какими партиями готов отпускать этот завод.
    Минималка 500 баклажек. Завтра информацию уточню.Дали прямой телефон. К нам обратились, чтобы объеденить усилия.

    Но пока сделали упор на канистры. В баклагах литр воды выходит -50 коп /л
    В канистре - 27 коп\л
    Т.к. нам наливают пока бесплатно. Пошли навстречу компании по доставке очищенной воды по городу.
    Канистры ребята смогут использовать повторно. Дай Бог, было бы что в них наливать.
    Но есть минус, хранится лучше вода - в заводских баклажках.
    После следующей закупки, будут деньги - будем думать

  4. #104
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Ага! Ещё из приятностей к нам обратилась курьерская компания (не знаю можно ли называть) они готовы расклеить и разнести бесплатно наши объявления по сбору воды по некоторым районам города. Осталось дело за промежуточными точками сбора.
    Уже есть место на Куйбышева, 2
    и одно ждёт согласия руководства.
    Друзья, подключайте знакомых.

  5. #105
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Есть ещё одно место - точа сбора на Калиновой. Сегодня -хороший день, однако)

  6. #106
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Отчёт по деньгам:
    Приход на той неделе: я не знаю, можно, ли писать ники, поэтому пишу так, чтобы человек понял, что о нём.
    252 Мария
    500 Натали
    566 Юлия
    100 Рокси
    На этой недели
    200 - Ирина
    Сумма: 1618 грн

    Траты: (все чеки -выложила в теме)
    Салфетки (нужны были срочно - уходила машина) - 247,68
    Канистры 21 шт (20-10 л. 14 из них купили по акции -старые цены) - 714 грн
    Сумма: 961,68
    Остаток - 656,32 грн
    Заказ 10 -20 л канистр -пока суммы нет (нет точной цены-могут быть колебания)

    Кто хочет присоединяйтесь, даже небольшая сумма-поможет

  7. #107
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Есть ещё одно место - точа сбора на Калиновой. Сегодня -хороший день, однако)
    Лена, а где именно на Калиновой?

  8. #108
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Лена, а где именно на Калиновой?
    Парикмахерская, за магазином Будапешт, Калиновая ,47, "RIZO"
    чуть приболела. позже выложу все имеющиеся точки.

  9. #109
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Итак первые точки сбора есть -напишу список позже.
    Можно, клеить
    В некоторых районах нам поможет служба (сегодня уточню в каких именно). В других нужны волонтёры из этих районов.
    Стоит вопрос печати объявлений. Печатать в типографии нет смысла, т.к. нужно обклеивать только близлежащие дома - далеко никто не понесёт баклажки. Т.е. нам надо на каждый адрес относительно немного объявлений.
    Думаю, нам достаточен формат А6. Т.е. 4 объявления на А4.
    Или это незаметно? Ваше мнение.
    По нашему опыту,при нашем обхвате, 100-200 объявлений достаточно. Т.е. надо напечатать около 50 листов а4.
    Можно, разделить на 2 людей.
    Кто может дома или в офисе (без особого ущерба) напечатать такое количество?

  10. #110
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Итак первые точки сбора есть -напишу список позже.
    Можно, клеить
    В некоторых районах нам поможет служба (сегодня уточню в каких именно). В других нужны волонтёры из этих районов.
    Стоит вопрос печати объявлений. Печатать в типографии нет смысла, т.к. нужно обклеивать только близлежащие дома - далеко никто не понесёт баклажки. Т.е. нам надо на каждый адрес относительно немного объявлений.
    Думаю, нам достаточен формат А6. Т.е. 4 объявления на А4.
    Или это незаметно? Ваше мнение.
    По нашему опыту,при нашем обхвате, 100-200 объявлений достаточно. Т.е. надо напечатать около 50 листов а4.
    Можно, разделить на 2 людей.
    Кто может дома или в офисе (без особого ущерба) напечатать такое количество?
    Готова принять участие в распечатке объявлений, а также в расклейке их на Коммунаре!

  11. #111
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Готова принять участие в распечатке объявлений, а также в расклейке их на Коммунаре!
    Супер! пока нет точки приёма на Коммунаре. К сожалению, надо искать.
    А у вас из знакомых некого нет, кто бы мог пустить?

  12. #112
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Супер! пока нет точки приёма на Коммунаре. К сожалению, надо искать.
    А у вас из знакомых некого нет, кто бы мог пустить?
    К сожалению нет( Пока нет точки на Коммунаре могу распечатать для других р - нов!

  13. #113
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Могу принимать воду на ул.Передовой,если необходимо соберу и доставлю в пункт сбора. Так же могу распечатать и расклеить объявления в своём районе.

    Муж работает в Новомосковске,может забрать баклажки.

  14. #114
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Итак первые точки сбора есть -напишу список позже.
    Можно, клеить
    В некоторых районах нам поможет служба (сегодня уточню в каких именно). В других нужны волонтёры из этих районов.
    Стоит вопрос печати объявлений. Печатать в типографии нет смысла, т.к. нужно обклеивать только близлежащие дома - далеко никто не понесёт баклажки. Т.е. нам надо на каждый адрес относительно немного объявлений.
    Думаю, нам достаточен формат А6. Т.е. 4 объявления на А4.
    Или это незаметно? Ваше мнение.
    По нашему опыту,при нашем обхвате, 100-200 объявлений достаточно. Т.е. надо напечатать около 50 листов а4.
    Можно, разделить на 2 людей.
    Кто может дома или в офисе (без особого ущерба) напечатать такое количество?
    Могу распечатать. Только с расклейкой сложно)) Да и пункта на Тополе еще нет, наверное
    Но если что, могу передать кому-то

  15. #115
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Очень эффективно стоять в супермаркетах с плакатами.
    Но там нужно иметь как минимум фотографии как вода- продукты передаются бойцам.
    Готова договориться и заплатить за стояние в ТЕРРЕ на Тополе, в субботу, но сама смогу там находиться не более часа.
    С 9 до 10 стою я, потом меня меняют (можно чтоб несколько человек менялось) и вечером нужно чтоб кто то это забрал.

  16. #116
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Вчера около 10 вечера закинули на КМ 119 4 баклаги по 6 л, брали в АТБ. Сказали, что это для Армии ( не для беженцев, нужно уточнять). А воды там, на пункте, было очень мало (может, конечно, уже отвезли, но всё равно, воды много не бывает).
    Я тоже туда возил. Есть ньюанс - оказывается не во всех АТБ есть Знаменовская в баклажках 5 литрэ. Вода типа АТБ - 6 литрэ, стоит около 11 грн. Я покупал именно Знаменовскую - 5 литров по 9-49.....что то около того. Вода АТБ - это непонятно как очищенная водопроводная. А Знаменовская - она типа жеш минеральная. Стоит дешевле, отвезти для бойцов приятней именно минеральную из скважины. В АТБ в конце Правды ее нет, на Байкальской - ее есть. Странно как-то....
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #117
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    К сожалению нет( Пока нет точки на Коммунаре могу распечатать для других р - нов!
    Уже -есть!!!!

  18. #118
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Я тоже туда возил. Есть ньюанс - оказывается не во всех АТБ есть Знаменовская в баклажках 5 литрэ. Вода типа АТБ - 6 литрэ, стоит около 11 грн. Я покупал именно Знаменовскую - 5 литров по 9-49.....что то около того. Вода АТБ - это непонятно как очищенная водопроводная. А Знаменовская - она типа жеш минеральная. Стоит дешевле, отвезти для бойцов приятней именно минеральную из скважины. В АТБ в конце Правды ее нет, на Байкальской - ее есть. Странно как-то....
    Согласна, Знаменовская -вкуснее. Люблю именно эту воду.Спасибо за заботу.
    И лучше покупать, как для себя.

    Вчера говорила с ребятами раненными. Не могла спросить про воду. Ответ - везите любую, лишь бы пить можно было.
    это не к тому, что не надо выбирать. А к тому, что нам надо лучше работать и больше воды собрать

    ~=МасянькА=~ , спасибо. Записала в список. Печатать важно. Найдём где клеить.

  19. #119
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Могу принимать воду на ул.Передовой,если необходимо соберу и доставлю в пункт сбора. Так же могу распечатать и расклеить объявления в своём районе.

    Муж работает в Новомосковске,может забрать баклажки.
    Очень актуально. Написала в Лс

  20. #120

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Не логично таскать воду за 250 км. Это вообще – задача подразделений обеспечения. Но раз уж они не работают – логичнее было бы создать километрах в «надцати» пункт подготовки воды. То есть подойдет, в принципе – любая скважина. Плюс – нужен источник 220 вольт. Далее. Есть такой старый забытый прибор – ионатор. При помощи него можно как просто обеззараживать воду, так и консервировать её. Прибор работает примерно как кипятильник: вставляется в воду и держится там в зависимости от объема вода (по-моему 3 литра – 30 секунд). Далее – вода стоит пару часов (ионы серебра убивают всех бацилл). И воду можно пить. В таком случае – отпадает необходимость так далеко возить воду. В армии вообще-то так всё и работать должно. В автопарке - большие бочки "ЦВ" с серебрянными пластинами. Ну, и плюс - таблетки для обеззараживания воды. Если помог – рад.

Сторінка 6 з 79 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті