Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 67 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1331, показано з 61 по 80.

Тема: Метро в Днепре-Днепропетровске

  1. #61
    Аватар для RamireZ
    Реєстрація
    18 серпень 2004
    Дописів
    367

    Типово

    несовременно... у нас собирают по 2 грн. ежемесячно, чтобы ЛИФТЕР НЕ ЛОМАЛ ЛИФТ И НЕ РАЗБИРАЛ МЕХАНИЗМЫ А еще - на лампочки, которые крадут раз в два дня... а еще на доплату уборщице, которая мало получает и поэтому плохо убирает (хотя доплата не придает ей трудолюбия), а еще...
    Знакомая ситуация, проходили... Нам тоже предлагали, я сразу отказался, хотя большинство жильцов подъезда восприняли идею с энтузиазмом. Через неделю пришел сантехник, предложил скидываться ему, чтобы у нас говно через канализацию в квартиру не лезло и холодную воду не отключали
    А еще через неделю пришел еще один электрик и попросил по 5 грн, чтобы свет по утрам был, а то типа горячей води нет, а как же вы ее вашими бойлерами без электричества греть будете? Вот с этим товарищем мне и повезло поообщаться лично, а за одно и с жильцами которые им всем скидываются. в результате "5 квартир хотят все иметь нахаляву"...

    ЗЫЖ темка про метро вообщето
    Анархия -- мать-перемать порядка!

  2. #62
    Y
    Guest

    Типово

    Vot imenno, pro metro! Gde zhe etot gospodin Merzbow, ya emu stol'ko voprossov pozadaval, on ved' tuta edinstvenny, kto na metrostroe rabotaet?

    Kstati, a chto tam govoryat pro rekonstruktsiyu Karla Libknehta? Budut li oni tochno rekonstruirovat' rel'sy, ili snachala snimut, a potom tak i ostavyat, ssylayas' na to chto deneg v gosbudzhete net? I togda osuschestvitsa predlozhenie vlastey o snyatii 4 tramvaya, i zapuska dymyaschih marshrutok...

    ZY: v odnom kievskom forume prochtital, chto marshrutki po suti eto vynuzhdenny transport, poskol'ku snashivaetsya i ustarevaet park elektrotransporta.

  3. #63
    Y
    Guest

    Типово

    Lyudi! Ay!!!!!!

  4. #64
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Из всего сказанного я понял одно, метро у нас худо-бедно строят. Недавно промелькнула информация, что Юлька выделила 50 млн на стройку. Только я наконец не могу понять одного, когда открываали первую очередь, Лазаренко и компания говорили, что две следующие станции откроют через 2 года , а возле исторического музея - ещё через год . так вот, а почему же тогда наши власти мусолят его уже почти 10 лет

  5. #65
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Владимир (гость), потому что не стало Лазаренко

  6. #66
    Аватар для Driverol
    Реєстрація
    05 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Депропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Чтоб достроить метро нужен Павел Иванович Лазаренко ( наверно крамольная мысль). А вообще я купил себе тачку и потихоньку катаюсь. И метро как то стало лично не нужно. Хотя покатался на нем изрядно. Мне наше метро нравится
    Кто понял жизнь, тот не спешит!

  7. #67
    Аватар для Driverol
    Реєстрація
    05 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Депропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Чтоб достроить метро нужен Павел Иванович Лазаренко ( наверно крамольная мысль). А вообще я купил себе тачку и потихоньку катаюсь. И метро как то стало лично не нужно. Хотя покатался на нем изрядно. Мне наше метро нравится
    Кто понял жизнь, тот не спешит!

  8. #68
    Y
    Guest

    Типово

    Chto by dodtroit' metro nuzhen ne Pal Ivanych Lazarenko, a prosto normal'ny mer s mozgami!.

    PS: A u menya segodnya Den' Rozhden'ya!

  9. #69
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    PS: A u menya segodnya Den' Rozhden'ya!
    С чем тебя и поздравляю.

    Чтоб достроить метро нужен Павел Иванович Лазаренко
    Не то что золотые, а просто ПЛАТИНОВЫЕ слова
    Пускай поскорей возвращается, а то это КулиЧМО скоро город совсем до ручки доведёт со своими транспортными тендерами и отсутствием горячей воды.
    Кстати, никто не слышал про открытое письмо жителей города к Юльке разобраться с финансированием метро в городе, а то деньги отчисляются, а мы как ехдили на скотовозах так и ездим Если кто слышал, напишите подробности.

  10. #70
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Y, поздравляю!!! :smt111

  11. #71
    Y
    Guest

    Типово

    Ogromnoe spasibo!!!!!! :P

    V 15 chasov 40 minut po Texasskomu vremeni mne ispolnilos' 17 let!

  12. #72
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

  13. #73

    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Дописів
    61

    Типово МЕТРО ведь готово!!!

    До горной академии прорыто. Отделки нет, центральную, театральную, музейную сделать 3 станции. Чем ****ские мост-сити строить. 3 станции и маршрутки умрут многие.

  14. #74
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Справедливый, прорыто??? Да что вы говорите...
    Сами рыли? Как же вы так рыли, что те, кто сейчас роют - роют по второму разу?

    Если в метро бутики построить, то мож. и инвестор будет как на Мост-сити. Но только 200 млн. долл. у нас еще ни один проект не стоил. А эта сумма на метро далеко не окончательная.

  15. #75

    Реєстрація
    08 грудень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 042

    Типово

    Осталось ещё кого-нибудь уговорить зарыть туда несколько десятков миллионов.
    Давайте лучше договоримся, что не будем возражать против стоимости проезда в метро, ну хотя бы в один долар.
    Тогда ещё и продолжение можно будет построить

  16. #76
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від Георгий
    Осталось ещё кого-нибудь уговорить зарыть туда несколько десятков миллионов.
    Давайте лучше договоримся, что не будем возражать против стоимости проезда в метро, ну хотя бы в один долар.
    Тогда ещё и продолжение можно будет построить
    Не возражаю. Все равно маршрутки скоро будут столько стоить.
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Admin, предлагаю припугнуть инвесторов тем, что ежели не спонсируют Днепропетровский метроплитен, то будем рыть тоннель прям под синагогой
    ...да ещё и станцию там сделаем...

  18. #78
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від Alx
    Цитата Допис від Георгий
    Осталось ещё кого-нибудь уговорить зарыть туда несколько десятков миллионов.
    Давайте лучше договоримся, что не будем возражать против стоимости проезда в метро, ну хотя бы в один долар.
    Тогда ещё и продолжение можно будет построить
    Не возражаю. Все равно маршрутки скоро будут столько стоить.
    Сколько бы не стоили маршрутки, в случае если откроется метро в центре - нафиг они сдались....... да еще и по таким ценам.

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від krissa
    Admin, предлагаю припугнуть инвесторов тем, что ежели не спонсируют Днепропетровский метроплитен, то будем рыть тоннель прям под синагогой
    ...да ещё и станцию там сделаем...
    И как только уже не называли... И так ..., и этак ....
    Теперь вот, еще инвесторами...

  20. #80
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    mann, суть ведь не в названии....

Сторінка 4 з 67 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті