Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 129 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 81 по 100.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #81
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Отвезли сегодня на Комсомольскую нашу посылку. Планировала сделать фото покупок, но в итоге опомнилась, когда все было собрано в одну коробку. Вышла она довольно внушительных размеров - высотой около метра, правда, она не широкая была. Вот ее я запечатлела, позже фотку добавлю.

    Что купила:
    Чай Ахмат 100пак. - 5п.
    Кофе Якобз монарх 200г - 6п.
    Перчатки хоз. - 45 пар
    Кетчуп - 10п.
    Вафли Артек - 2ящ.
    Мини-кексы - 4ящ.
    Печенье Днипро - 1ящ.

    Всего на 1200 примерно, позже напишу отчет.
    Чай-кофе, перчатки - это с самого начала заказывали. Спросила, что купить из еды (консервы может) - сказали сладенького!
    Дома еще до этого приготовила чеснока и лука по 1кг, тоже положила )))))))

    В штабе добавят аптечку, питьевую воду, порошок, мыло. Все это надеюсь в ближайшие пару дней отвезут, т.к. снова планируют их перемещать.

  2. #82

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Отправил 500.

  3. #83
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Отправил 500.
    Поступили, отметила. СПАСИБО!!!

  4. #84
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Наша коробочка )))



    Что взбесило... приехали на Комсомольскую, 58 с этой коробкой, там на складе только женщины, а коробка тяжелая и большая, одному нести неудобно (со мной был шеф мужа, который не намного больше той коробки ), Даша говорит - словите кого-то. Подходим к зданию (на нем вывеска БТИ, еще что-то), навстречу один мужик, я к нему - от типа некогда, смотрю - впереди идет к зданию весь такой красивый, выглаженный, я ему - мужчина, будьте так любезны, помогите донести коробку, помощь военным привезли. Ответ - вот пусть военные и несут... Бляха-муха, такое зло взяло! Сидит тут в уютному кресле, жопа в тепле, наши мужики там жизнью рискуют, а оно... Пошла вперед, Саша там ему что-то "рассказывал"... так жалко стало, что я не мужик и нет у меня силы морду набить...

  5. #85
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Ира. не берите близко к сердцу. ну разные люди...хотя...сама иногда жалею. что не мужчина)))
    Пусть у нас у всех будет всё хорошо.каждому своё!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #86

    Реєстрація
    23 травень 2014
    Дописів
    19

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите, может ли кто помочь (знакомые в штабах или армейских складах) выделить артиллерийскому подразделению 93 бригады Переносной Зенитный Ракетный Комплекс или стационарный, а лучше две штуки. И поможет поставить их официально в штат указанного артиллерийского подразделения. Наших ребят сильно замучили российские беспилотники, особенно по ночам. Отблагодарим.

  7. #87
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від kinetik Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите, может ли кто помочь (знакомые в штабах или армейских складах) выделить артиллерийскому подразделению 93 бригады Переносной Зенитный Ракетный Комплекс или стационарный, а лучше две штуки. И поможет поставить их официально в штат указанного артиллерийского подразделения. Наших ребят сильно замучили российские беспилотники, особенно по ночам. Отблагодарим.
    Ого, это серьезные вопросы. Вы к Филатову не обращались?
    Если б были такие знакомые, наши ребята не ходили бы месяц без броников...

  8. #88

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від kinetik Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите, может ли кто помочь (знакомые в штабах или армейских складах) выделить артиллерийскому подразделению 93 бригады Переносной Зенитный Ракетный Комплекс или стационарный, а лучше две штуки. И поможет поставить их официально в штат указанного артиллерийского подразделения. Наших ребят сильно замучили российские беспилотники, особенно по ночам. Отблагодарим.
    Я прошу прощения, откуда информация, что они там действительно нужны. Может быть каски все-таки важнее?

  9. #89

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    И что само начальство говорит по поводу ПЗРК?

  10. #90

    Реєстрація
    23 травень 2014
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Ого, это серьезные вопросы. Вы к Филатову не обращались?
    Если б были такие знакомые, наши ребята не ходили бы месяц без броников...
    Подскажите, а как к Филатову достучаться?

  11. #91

    Реєстрація
    23 травень 2014
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    И что само начальство говорит по поводу ПЗРК?
    Начальство вместе со всеми смотрит по ночам на эти так называемые объекты и действует по Уставу. Каски и прочее уже купили...

  12. #92
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від kinetik Переглянути допис
    Подскажите, а как к Филатову достучаться?
    Сейчас ссылку в Фейсбуке дам, но лучше попасть к нему на прием в ОДА.
    В какие дни прием - я не знаю, найдите телефон ОДА и позвоните спросите, вам все расскажут.

  13. #93
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Вот https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nf

    Вы спросите в темке Мобилизация, там более осведомленные люди есть, должны подсказать, кто может посодействовать.

  14. #94

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від kinetik Переглянути допис
    Начальство вместе со всеми смотрит по ночам на эти так называемые объекты и действует по Уставу. Каски и прочее уже купили...
    Не могу обещать, но спрошу у одного человека. Желательно знать что это дейсвительно нужно, просьба irinaIra подтвердить информацию.

  15. #95
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Не могу обещать, но спрошу у одного человека. Желательно знать что это дейсвительно нужно, просьба irinaIra подтвердить информацию.
    Не поняла, что мне нужно подтвердить...

  16. #96

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирина, если нужно что-то подвезти, отвезти, поднять, принести и т.д. Сразу маякуйте мне в личку. Организую сотрудников без проблем.

  17. #97

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Не поняла, что мне нужно подтвердить...
    Я прошу прощения, это разные подразделения.

  18. #98
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Ирина, если нужно что-то подвезти, отвезти, поднять, принести и т.д. Сразу маякуйте мне в личку. Организую сотрудников без проблем.
    О, спасибо! Дельное предложение )))
    А можно телефон в ЛС? Может завтра понадобится помощь, но пока не знаю точно.

  19. #99
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Я прошу прощения, это разные подразделения.
    Разные, 93я раскидана по всей зоне АТО.
    Но завтра спрошу и у мужа про эти "объекты".

  20. #100
    Радость года 2008 Аватар для Руся
    Реєстрація
    28 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 532

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Не могу обещать, но спрошу у одного человека. Желательно знать что это дейсвительно нужно, просьба irinaIra подтвердить информацию.
    Как же Ира может подтвердить информацию по поводу необходимости вооружения? У меня муж тоже в 93 бригаде, но вот я такой информацией точно не владею. Тем более эта бригада разбросана кто где, они ж не в одном месте находятся.

    Цитата Допис від kinetik Переглянути допис
    Начальство вместе со всеми смотрит по ночам на эти так называемые объекты и действует по Уставу. Каски и прочее уже купили...
    Воот! С этого и начинайте, что начальство смотрит и ничего не делает. Муж рассказывал, что над ними 4 дня беспилотник летал, они все время запрашивали разрешение сбить (по уставу... мля) и получали отказы от начальства.. а как только разрешение было получено, беспилотник больше ни разу не пролетел. Делайте выводы.
    Кроме того, в Черкасском полно вооружения. Так зачем кого-то просить, если у них все есть, получается что просто не укомлектовывают необходимым? Тогда опять это вопросы к руководству части.
    Лучше сожалеть о том, что было, чем о том, что могло бы быть. А лучше не сожалеть ни о чем!

Сторінка 5 з 129 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті