Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 129 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 41 по 60.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #41
    Аватар для Оля-ля
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Мне в военкомате рассказывали совсем другую вещь - добровольцев мало. Человек этот сказал, что я могу дать его моб. телефон тому, кто хочет служить - примет лично. В областном военкомате месяца два назад при мне двое добровольцев пришли, в Самарском за последние 2 недели была три раза - ни одного не видела.
    Ну а то, что у нас все через ТО место и наши проблемы никого не волнуют - это да...
    На прошлой неделе в зону АТО из Днепра отправился отряд "Сичеслав", так же в Черкасское поехали на учения около двух сотен добровольцев.

  2. #42
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Руся Переглянути допис
    О.. Вы так лихо успокоили своей фразой... можно подумать мобилизованные такие подготовленные за эти 3 месяца, им все ни по чем, ага.
    Конечно новичков туда бросать нет смысла... Точно так же как и мобилизованых. Они не военные, им там тоже делать нечего. А замену должны были начинать готовить еще в мае, когда начались разговоры о ротации. А так до сих пор ничего и не сделали.


    А на счет добровольцев. Так конечно они не стоят табунами, сходили - отворот поворот получили и все.
    За 3 месяца они в реальных боевых условиях уже подготовленные. Подготовка ведь интенсивная. Но сильно дорогая. Мы все время забываем, что система практически разрушена. И хотим, чтобы она работала.

  3. #43
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Оля-ля Переглянути допис
    На прошлой неделе в зону АТО из Днепра отправился отряд "Сичеслав", так же в Черкасское поехали на учения около двух сотен добровольцев.
    Все правильно. Добровольцы есть, они просто в учебных лагерях сейчас. Вот, к примеру, один наш форумчанин недавно добровольцем стал.

  4. #44
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    ....

  5. #45
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Скинула 200 грн. Денису. Пусть все быстрее закончится. Пусть возвращаются с Победой.

  6. #46
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Скинула 200 грн. Денису. Пусть все быстрее закончится. Пусть возвращаются с Победой.
    Деньги пришли, отметила. Спасибо!!!

  7. #47
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Вчера отъезд сорвался, более того, был очень тяжелый день - стрельба и т.п.
    Пока вроде бы остаются на месте. Шифрами пытаемся выяснить, где они находятся и как можно передать помощь. Сегодня попробуют выбраться в город за покупками, есть еще часть денег, что мы высылали. Но неизвестно - работают ли банкоматы, в прошлый раз не работали. По-прежнему проблемы с питьевой водой. Нужны ср-ва личной гигиены, мыло-порошок, перчатки, носки, футболки, с едой вроде нормально, правда чай, кофе, сахар быстро уходит. По приезду узнаю, что из необходимого удалось купить.

  8. #48
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Ира, подтягивайтесь в подпись. Как передать - расскажу).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #49
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Хорошая новость - нашу батарею наконец-то одели в броники!!! ВСЕХ! Очень надеюсь, что их не придется испытывать.

  10. #50
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Выяснила месторасположение нашей батареи, теперь решаем, чем отправить посылку. Есть надежда, что машиной получится, если нет, то Новой почтой отправлю.
    А пока фотки, маленькие, мужа с трудом на них разглядела, зато танки видно.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1484.jpeg
Переглядів: 317
Розмір:  24,8 КБ
ID:	1521565 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1485.jpeg
Переглядів: 336
Розмір:  24,3 КБ
ID:	1521566 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1491.jpeg
Переглядів: 350
Розмір:  25,1 КБ
ID:	1521568 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1486.jpeg
Переглядів: 311
Розмір:  33,9 КБ
ID:	1521567

  11. #51
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Выяснила месторасположение нашей батареи, теперь решаем, чем отправить посылку. Есть надежда, что машиной получится, если нет, то Новой почтой отправлю.
    А пока фотки, маленькие, мужа с трудом на них разглядела, зато танки видно.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1484.jpeg
Переглядів: 317
Розмір:  24,8 КБ
ID:	1521565 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1485.jpeg
Переглядів: 336
Розмір:  24,3 КБ
ID:	1521566 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1491.jpeg
Переглядів: 350
Розмір:  25,1 КБ
ID:	1521568 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1486.jpeg
Переглядів: 311
Розмір:  33,9 КБ
ID:	1521567
    Здоровья им и удачи!!! Сил и мужества!!!
    Ждём вводные по посылочке
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #52
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Внимание, важная информация!
    Деньги на карточку не перечисляйте, хотя это и не получится. Карта заблокирована!!!


    Рассказываю, что случилось.
    Сегодня полчаса назад позвонил молодой человек по телефону, захотел купить детскую курточку (я продаю вещи сына здесь, на Кидстафе). Были обычные вопросы, которые задают при покупке можно ли еще купить, кода отправите... Потом он попросил номера карты для перевода денег, я сказала - напишите мне в объявлении и я вам отвечу, он - нет, типа не получится, это жена нашла объявление, а мне дала номер телефона. Говорю, давайте смс обменяемся, он - ой, у меня телефон не принимает смс, продиктуйте лучше. Тут малый прыгает -сделай бутерброд, ну короче он дал мне данные для Новой почты, я ему карту, говорю - вы когда оплатите, обязательно позвоните, сюда приходят "чужие" деньги, чтобы я не перепутала... и тут на полуслове связь обрывается. До меня начинает доходить, что дело нечистое. Сразу стали подозрительными отказы от сообщений на сайте и смс. Я бегом звоню в Приватбанк и блокирую карту. Девушка объяснила, что еще могут делать мошенники, какие звонки делать, какие вопросы задавать. Состояние карты она мне не сказала, но мне приходит смс о списании, их не было. Спустя минут 10 звонок с городского номера - здравствуйте, беспокоит Приватбанк, отдел по работе с корпоративными клиентами (сразу вопрос - какой мой муж корпоративный клиент???), могу я поговорить с Дикун Д. П., я говорю - нет, он - ему поступил платеж 130грн., вы его доверенное лицо? Я говорю - вы занимаетесь не тем, чем надо, он мне - тогда пошла ты на х...! Свой ответ я писать не буду. Вот такое дело, до сих пор аж руки трясутся, со мной такое впервые.
    Мужу сейчас дозвониться не могу, как только выйдет на связь - попрошу узнать состояние счета. Я все-таки думаю, что им ничего не удалось снять, раз они звонили после блокировки карты.
    Кто сталкивался с таким - подскажите, как правильно действовать?

  13. #53
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    IraIrina , хорошо что быстро соориентировались и заблокировали карту!
    Никогда не перезванивайте на номера неизвестных звонившим Вам с номера, к которому привязана карта! Ну и пин-код само собой никаким "сотрудникам" привата никогда не сообщать!
    Попробуйте узнать баланс, отправив смс "хххх"(4-е последние цифры карты) на 10060.
    Вероятности мало, но наверное нужно подать заявление в милицию(там есть какой-то отдел по кибер-преступникам) и в сбу привата.
    Задайте вопрос как действовать в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327897
    Востаннє редагував Манула: 13.07.2014 о 12:13

  14. #54
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    ну у вас и реакция ......
    дай Бог каждому

  15. #55
    Аватар для Танюшенция
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    3 138

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Внимание, важная информация!
    Деньги на карточку не перечисляйте, хотя это и не получится. Карта заблокирована!!!


    Рассказываю, что случилось.
    Сегодня полчаса назад позвонил молодой человек по телефону, захотел купить детскую курточку (я продаю вещи сына здесь, на Кидстафе). Были обычные вопросы, которые задают при покупке можно ли еще купить, кода отправите... Потом он попросил номера карты для перевода денег, я сказала - напишите мне в объявлении и я вам отвечу, он - нет, типа не получится, это жена нашла объявление, а мне дала номер телефона. Говорю, давайте смс обменяемся, он - ой, у меня телефон не принимает смс, продиктуйте лучше. Тут малый прыгает -сделай бутерброд, ну короче он дал мне данные для Новой почты, я ему карту, говорю - вы когда оплатите, обязательно позвоните, сюда приходят "чужие" деньги, чтобы я не перепутала... и тут на полуслове связь обрывается. До меня начинает доходить, что дело нечистое. Сразу стали подозрительными отказы от сообщений на сайте и смс. Я бегом звоню в Приватбанк и блокирую карту. Девушка объяснила, что еще могут делать мошенники, какие звонки делать, какие вопросы задавать. Состояние карты она мне не сказала, но мне приходит смс о списании, их не было. Спустя минут 10 звонок с городского номера - здравствуйте, беспокоит Приватбанк, отдел по работе с корпоративными клиентами (сразу вопрос - какой мой муж корпоративный клиент???), могу я поговорить с Дикун Д. П., я говорю - нет, он - ему поступил платеж 130грн., вы его доверенное лицо? Я говорю - вы занимаетесь не тем, чем надо, он мне - тогда пошла ты на х...! Свой ответ я писать не буду. Вот такое дело, до сих пор аж руки трясутся, со мной такое впервые.
    Мужу сейчас дозвониться не могу, как только выйдет на связь - попрошу узнать состояние счета. Я все-таки думаю, что им ничего не удалось снять, раз они звонили после блокировки карты.
    Кто сталкивался с таким - подскажите, как правильно действовать?
    Ира не переживал, он хотел у тебя узнать смс ,которое тебе должно прийти,по другому никак он деньги не снимет)

  16. #56

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Ирина, если есть необходимость выкладывать свой № карты - открывайте виртуальный счет. При поступлении - делайте сразу перевод на основную карту.
    Желательно иметь 2 № телефона, один из которых крепится к основной карте и нигде не высвечивается.

    Никому незнакомому не перезванивать!

  17. #57
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    IraIrina , хорошо что быстро соориентировались и заблокировали карту!
    Никогда не перезванивайте на номера неизвестных звонившим Вам с номера, к которому привязана карта! Ну и пин-код само собой никаким "сотрудникам" привата никогда не сообщать!
    Попробуйте узнать баланс, отправив смс "хххх"(4-е последние цифры карты) на 10060.
    Вероятности мало, но наверное нужно подать заявление в милицию(там есть какой-то отдел по кибер-преступникам) и в сбу привата.
    Задайте вопрос как действовать в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327897
    Да, я никогда не звоню на незнакомые номера и тут сразу чуйка сработала, когда этот гад трубку бросил. Смс отправила -все ОК, деньги на месте. Фух!
    В теме спрошу, спасибо. Но вообще могут и не принять заявление - карта ведь не моя, а мужа...

  18. #58

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Ирина, откройте на себя карточку основную + виртуальный счет - 100% вам пригодится.

  19. #59
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Ирина, откройте на себя карточку основную + виртуальный счет - 100% вам пригодится.
    Завтра пойду в банк, сделаю. Спасибо!

  20. #60
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Кто знает - где можно купить дождевики прозрачные бесцветные?
    Мне попадаются только синие, муж говорит - ты что, это ж паливо какое!

Сторінка 3 з 129 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті