Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 129 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 561 по 580.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #561
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Еще один очень актуальный вопрос - топливо для перевозки посылок! Может у кого есть возможность достать таллоны на бензин или дизель?

  2. #562
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Тыкс.все красивые и неженатые должны нам доставаццо собирайте базу данных , я вам доверяю Ирина)))
    Да. и всем всем огромнейшее спасибо и низкий поклон за доброту душевную!!!
    Чур Юрасика не трогать- это моя "добыча"
    А то попадет к Вам в королевство, потом вызволяй....сундук с иголкой ищи или что там еще?...

  3. #563
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Королевишна, у меня тоже сегодня были красивые парни
    Утром Николай привез шикарные фирменные майки и футболки. Николай, еще раз спасибо!!!
    Потом был Юра (к сожалению не со мной встречался, а с мамой), Летом-море (извините, не знаю имени...) привезла классные трусы, огурцы и орехи! Огурцы я засолю- поедут малосольные или просоленные, смотря когда машина будет. Огромное спасибо!!!

    И вообще всем вам хочу сказать большущее спасибо за помощь!!!!! И за поддержку!
    Вам спасибо за организационную работу. Повезло Вашему мужу с женой

  4. #564
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Летом-море Переглянути допис
    Чур Юрасика не трогать- это моя "добыча"
    А то попадет к Вам в королевство, потом вызволяй....сундук с иголкой ищи или что там еще?...
    Спокойствие! Раз так, Юрасика в базу данных не вносим
    На неженатых бойцов тоже уже глаз положили )))

  5. #565
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Летом-море Переглянути допис
    Вам спасибо за организационную работу. Повезло Вашему мужу с женой
    С такими помощниками это не так уж сложно, плюс меньше времени для ненужных мыслей! Трусишки классные - еще раз рассматривала
    На счет повезло - даже спорить не буду )))) Как любит говорить моя мама - не люблю себе, но шо гарна - то гарна

  6. #566
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Так... Юрасика застолбили.... замечательно. Кто следующий?

    Только что забрала у прекрасной девушки Танечки обереги с пожеланиями для наших воинов с патриатическими наклейками - 2 пакетика.

  7. #567
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Спокойствие! Раз так, Юрасика в базу данных не вносим
    На неженатых бойцов тоже уже глаз положили )))

    Забыла-я Оля.
    У нас по улице (частный сектор) организован сбор для спецроты 93 гвардейской отдельной механизованной бригады.
    Вот и смотрю их список: что нужно в первую очередь, а что пока не нужно, тогда можно передать в другое место.
    Востаннє редагував Летом-море: 11.08.2014 о 19:35

  8. #568
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Так... Юрасика застолбили.... замечательно. Кто следующий?
    Юрасика застолбили еше 17 лет назад.... бедненький.

  9. #569
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Лекарства уже все у меня.отдышусь .выложу чеки и фото для наших ФЕЙ-ВОЛШЕБНИЦ!!!!!!!!!Спасибо им огроменное! В профильную тему отчитаюсь
    Забор всех баночек из Иларионово(Синельниково) организовано!!!Ждём вкуснятину от чудо-хозяюшки!!!
    Всё хорошо!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #570
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Летом-море Переглянути допис
    Юрасика застолбили еше 17 лет назад.... бедненький.
    Тыкс.кто-то невнимательно читал условия задачи
    красивых и неженатых
    Не.ну за чудо-Юрасика я честно расстроилась
    начала уж губы напомаживать да ресницы подводить.параллельно второй рукой палируя жемчуга на короне своей
    Эх.от так оставь вас на пару часов
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #571
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Лекарства уже все у меня.отдышусь .выложу чеки и фото для наших ФЕЙ-ВОЛШЕБНИЦ!!!!!!!!!Спасибо им огроменное! В профильную тему отчитаюсь
    Забор всех баночек из Иларионово(Синельниково) организовано!!!Ждём вкуснятину от чудо-хозяюшки!!!
    Всё хорошо!
    Это Вам всем-всем-всем спасибо за оперативность, за чуткость, за понимание, созвонились-договорились...

  12. #572
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    Это Вам всем-всем-всем спасибо за оперативность, за чуткость, за понимание, созвонились-договорились...
    Вы знаете Наталочка. иногда есть чем забрать. а нечего
    А вот Ваши золотые ручки и желание оказать помощь и поддержать-это главное!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #573
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вы знаете Наталочка. иногда есть чем забрать. а нечего
    А вот Ваши золотые ручки и желание оказать помощь и поддержать-это главное!!!!
    да ничего особенного, все мы под богом ходим, ...а хозявка из меня еще та...я все на глаз, на вкус делаю, традиционных рецептов редко придерживаюсь, все равно переживаю, чтобы парням по вкусу пришлось...и еще, вродь не забобонная но ТТТ, мы щас на пробу запускаем автоклав, сделанный моим папой, опробуем, и если чего, то будет еще и тушенка гречнево-гусиная

  14. #574
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    да ничего особенного, все мы под богом ходим, ...а хозявка из меня еще та...я все на глаз, на вкус делаю, традиционных рецептов редко придерживаюсь, все равно переживаю, чтобы парням по вкусу пришлось...и еще, вродь не забобонная но ТТТ, мы щас на пробу запускаем автоклав, сделанный моим папой, опробуем, и если чего, то будет еще и тушенка гречнево-гусиная
    ничего себе какие молодцы!!! Дай вам Бог здоровья и благополучия вашей семье!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #575
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    да ничего особенного, все мы под богом ходим, ...а хозявка из меня еще та...я все на глаз, на вкус делаю, традиционных рецептов редко придерживаюсь, все равно переживаю, чтобы парням по вкусу пришлось...и еще, вродь не забобонная но ТТТ, мы щас на пробу запускаем автоклав, сделанный моим папой, опробуем, и если чего, то будет еще и тушенка гречнево-гусиная
    Ничего себе, кудесница... спасибо вам огромное и дай Бог что бы все получилось ТТТ...
    Я я тут сижу, слушаю звуки дождя и мысли о дождевиках сразу в голову лезут.

  16. #576
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Тыкс.кто-то невнимательно читал условия задачи
    красивых и неженатых
    Не.ну за чудо-Юрасика я честно расстроилась
    начала уж губы напомаживать да ресницы подводить.параллельно второй рукой палируя жемчуга на короне своей
    Эх.от так оставь вас на пару часов
    Так это ж я свое оберегаю, хоть и за 17ть лет побегов не было, но на всякий случай вдруг засмотриться на корону с напомаженными жемчугами....ой перепутала

  17. #577
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Девушки, у нас с Олей вопрос возник....
    А какого объема у вас посылка планируется? Мы то хоть в машину поместим свое?
    И, девчонки, никаких таких больших ящиков - нам потом перепаковывать ))))))

  18. #578
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Летом-море Переглянути допис
    Так это ж я свое оберегаю, хоть и за 17ть лет побегов не было, но на всякий случай вдруг засмотриться на корону с напомаженными жемчугами....ой перепутала
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #579
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Летом-море Переглянути допис

    Забыла-я Оля.
    У нас по улице (частный сектор) организован сбор для спецроты 93 гвардейской отдельной механизованной бригады.
    Вот и смотрю их список: что нужно в первую очередь, а что пока не нужно, тогда можно передать в другое место.
    Молодцы какие!!! Вот если б так каждой улицей, каждым двором!...

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Лекарства уже все у меня.отдышусь .выложу чеки и фото для наших ФЕЙ-ВОЛШЕБНИЦ!!!!!!!!!Спасибо им огроменное! В профильную тему отчитаюсь
    Забор всех баночек из Иларионово(Синельниково) организовано!!!Ждём вкуснятину от чудо-хозяюшки!!!
    Всё хорошо!
    Супер!!! А то я уже хотела завтра шефа мужниного слезно просить за вкусняшками поехать, а ты все тут уже сделала. Умничка наша

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вы знаете Наталочка. иногда есть чем забрать. а нечего
    А вот Ваши золотые ручки и желание оказать помощь и поддержать-это главное!!!!
    Девочки, не спорьте! Все профессии нужны, все профессии важны так и в нашем деле ВСЕ важно - и дать, и привезти, и поддержать!!!

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Ничего себе, кудесница... спасибо вам огромное и дай Бог что бы все получилось ТТТ...
    Я я тут сижу, слушаю звуки дождя и мысли о дождевиках сразу в голову лезут.
    Я тоже про дождевики вспоминаю ))) но у наших дождика не было, может хоть прохлада от нас дойдет к ним... бедненькие, такие замученные от жары этой!

  20. #580
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Девушки, у нас с Олей вопрос возник....
    А какого объема у вас посылка планируется? Мы то хоть в машину поместим свое?
    И, девчонки, никаких таких больших ящиков - нам потом перепаковывать ))))))
    Ира, за ящики большие я уже сделала выводы, когда муж в последний раз сказал, что разложили один.
    По объемам мне сейчас трудно сориентироваться, много еще нет... а если так как в прошлый раз?... только без канистр

Сторінка 29 з 129 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті