Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 129 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129
Всього знайдено 2574, показано з 2 561 по 2 574.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #2561
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ХОЗЯЮШКАМ!!! ИХ БЛЮДА ПРОСТО НЕЗАМЕНИМЫ ТАМ!

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Уважаемые наши помощники!
    опять будем просить( На карточке денег нет, совсем....
    А потребности никуда не делись, и если Вы считаете что наступило всеобщее вселенское "перемирие", то это, к сожалению, совсем не так(( Ребята по прежнему очень нуждаются в нашей с вами помощи!
    Для обеспечения ребят вкусной и полезной едой необходимо на этой неделе закупить:
    - томатная паста 10 коробок по 50 саше - 1400 грн (с учетом доставки)
    - гороховые хлопья - 10 упаковок по 10 коробок - 950 грн
    - копченое куриное филе - 20 кг (90-100 грн за кг) 1800-2000 грн
    - сушка фруктовая для компотов - 30-90 грн ( в зависимости от вида фруктов) - 1000 грн
    -специи для супов и борща - 1000 грн
    Итого к сбору около 6500 грн!
    Карта ПБ: 4731 2171 0428 6073 - Лимаренко (Реймер) Евгения Анатольевна

  2. #2562
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    Давно не писала- куча проблем дома, здоровье и т.д.
    У ребят все в порядке.
    С праздником поздравить получилось только на словах, посылку не отправили- Игорь тоже заболел Планируем на эти выходные.

    14го была встреча нашей батареи (я имею в виду первый состав). Не все смогли приехать к сожалению. Но все равно было здорово- посидели, повспоминали... смеялись и грустили. Вспоминали, как радовались сникерсам и салу, как в первый раз варили сухой борщ, как я по телефону звонила ныла почему мне фотоотчет не прислали, а они в этот момент еле ноги от Градов уносили, но тогда партизаны не признались... Много чего вспоминали... Благодарили всех, кто помогал и молился! Приехал и Димась, который с самого начала был там и по-прежнему в Ато. Так грустно было - все собравшиеся уже только вспоминали, а ему еще целый год... Такие вот дела.

    Если кто захочет присоединиться и что-то передать ребятам-до субботы время есть, звоните, пишите 0985834017 - будем благодарны

  3. #2563
    Джанака
    Guest

    Типово

    Ирусь, я вытопила жир
    у меня банкочка жирка и баночка шкварок...
    Если не выйдет как-то кем-то передать, попробую Рому к тебе послать...
    Может, и сама вырвусь...

  4. #2564
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Ирусь, я вытопила жир
    у меня банкочка жирка и баночка шкварок...
    Если не выйдет как-то кем-то передать, попробую Рому к тебе послать...
    Может, и сама вырвусь...
    Привет, моя зирочка! таки сделала? хозяюшка )))
    Давай завтра созвонимся, а то в субботу планы есть.

  5. #2565
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!
    И с праздником наших воинов!!! С днем ракетных войск и артиллерии!!!
    Здоровья крепкого всем и скорейшего благополучного возвращения тем, кто еще не дома!



    На выходных отправили посылочку -влажные салфетки, сигареты и вскусняшки. Фотоотчет немного позже выложу.
    У ребят все в порядке. Сейчас спокойно слава Богу.

  6. #2566
    Аватар для Sireniya
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    тутошнии мы
    Дописів
    6 221

    Типово

    +50,00 Дикун
    +50,00 Лимаренко

    держитесь, девочки ♥
    И каждый день всё новой гранью сверкает слово охренеть...

  7. #2567
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Sireniya Переглянути допис
    +50,00 Дикун
    +50,00 Лимаренко

    держитесь, девочки ♥
    Спасибо!!!

  8. #2568
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!
    Я с запоздалым фотоотчетом, проблемы были
    В коробках были в основном влажные салфетки, как всегда - незаменимая вещь. Анечка, спасибо огромное тебе и папе!!!
    Ну и то, что заказывали - сигареты, специи, чай, кофе, перчатки.
    В прошлый раз очень понравилась ребятам выпечка, поэтому сделали повтор.
    А еще нас снова угостили патриотичным салом, за что отдельное СПАСИБО! Было два ящика, через Лиду передали танкистам и еще в несколько мест.
    Друзья, спасибо за помощь! Луиза, Вилена, Галочка,Оля, Влад, спасибо вам!!! Спасибо доброму человеку из ЦУМа!



  9. #2569
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    К сожалению, телефон мой сломался и фото с довольными лицами не сохранились ((( вот что осталось:



    Ребята передавали огромное спасибо!!!!!!!

    Зато уцелело фото с дня артиллерии )) Тут конечно не весь состав батареи, но впервые такое коллективное фото
    Лиц вроде на таком маленьком фото особо не видно, так что не прячу


  10. #2570
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Всем доброго дня от Швейной сотни!
    SOS! SOS! SOS!
    У нас ЗАКОНЧИЛИСЬ запасы трусов
    Сегодня на передовую переданы последние 12 шт., еще в отшиве 12 из ткани, переданной волонтером Яна именно для ее подопечных.
    Эту и следующую неделю мы будем кроить и отшивать закупленный флис, в связи с этим просьба заняться сбором тканей именно для белья!
    Идет зима, ребятам особо мыться негде, 2 пары трусов, положенные по обеспечению МО, - СМЕШНО!
    Волонтеры, форумчане и просто неравнодушные! Обратите, ПОЖАЛУЙСТА, внимание на эту проблему!
    Фланель, байка, ситец, сатин, батист - любая х\б ткань!!

  11. #2571
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    Для тех, кто еще не забыл нашу темку, с сожалением сообщаю, что в силу семейных обстоятельств я не могу больше заниматься волонтерством... Меня конечно немного успокаивает, что у наших гаубиц все в порядке и уже продолжительное время ребята не выезжают на боевую, НО все равно грустно и печально останавливаться, не дойдя до Победы. Я, конечно, в силу своих возможностей продолжаю помогать Лидусе https://www.facebook.com/lidochka.elf - моей бесстрашной подруге, которая по-прежнему по несколько раз в неделю ездит ко многим ребятам. Но так, как раньше я собирала посылки, коробки и вкусняшки, я уже не смогу. О причинах говорить не могу, извините, это личное. Ребятам написала, они меня поняли, надеюсь и вы поймете...
    9 месяцев с первым составом и 9 месяцев с новенькими - 1,5 года... Очень много было сделано, много пережито... Все это благодаря ВАМ!!! Я очень благодарна всем вам, друзья, кто был со мной все это время! Отдельное спасибо за моральную поддержку, поверьте, это очень много значило для меня, когда я ждала мужа. Спасибо вам огромное! И пожалуйста, продолжайте помогать - у нас много волонтеров, которым нужна поддержка.
    За это время на карту пришло еще несколько поступлений, от самый верных и стойких , немного оставалось после последней посылки - всего в сумме 1368грн. посоветовавшись вместе, решили часть отправить в Кулинарную сотню на борщики http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31927054, часть перевожу Лиде https://www.facebook.com/lidochka.elf - к Новому году повезет вкусняшек бойцам.
    Еще раз огромное спасибо и низким поклон всем вам!!!

    З.Ы.

  12. #2572
    Аватар для ninulchik
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Дописів
    536

    Типово

    Добрый день всем ведущим эту тему!Пишу сюда,т.к.попросила Знакомая, у которой пропал сын из этой бригады.Оставляю его данные-Корчевский Олександр Владимирович,10.03.1980 г.р.,есть ещё его контактный телефон,дам,если нужно.В январе был дома в Днепре ,поехал назад и на днях командование сообщило маме,что пропал,мол сам ушёл или пропал и ничего более.Помогите пожалуйста,мама сама не своя,очень ждёт и надеется хоть на какую нибудь весточку оттуда.Связаться можно со мной или здесь или по тел.0982495205

  13. #2573
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Для тех, кто все еще заходит в темку, сообщаю: у ребят все в порядке!
    В это воскресенье Лида с Игорем в этом лично удостоверились и вкусняшек привезли


  14. #2574
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Хіба хто думав, що то все було не найстрашніше?..

Сторінка 129 з 129 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті