Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 129 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129 ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #2541
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Efim.ua Переглянути допис
    IraIrina, перечислил сегодня +500, в 09:37.
    Доброй ночи!
    Есть. Спасибо огромное!!!

    Иришка, спасибо за добавку -есть +50!

    Извиняюсь, что с запозданием отписываюсь - на работе после отпуска просто завал

  2. #2542
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Нужна помощь!
    Нужно перешить (уменьшить) два комплекта формы для ребят.
    У кого есть возможность или знакомые, кто может с этой задачей справиться - отзовитесь, пожалуйста!!!

  3. #2543
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Дорогие друзья, патриоты, украинцы, с праздником!!!
    С Днем Независимости нашей неньки Украины!
    Мира всем нам! Пусть поскорее все наши воины вернутся домой здоровенькими. Пусть дома их дождутся с Победой! Мы обязательно победим, с нами вера и правда! Слава Украине!!!


  4. #2544
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Слава нашей Украине и Слава нашим Воинам!!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #2545
    Аватар для Sireniya
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    тутошнии мы
    Дописів
    6 221

    Типово

    В 19:18 +100,00

    скоро уже похолодает, надо собираться заранее
    И каждый день всё новой гранью сверкает слово охренеть...

  6. #2546
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Sireniya Переглянути допис
    В 19:18 +100,00

    скоро уже похолодает, надо собираться заранее
    Добрый вечер!

    Есть +100. Спасибо огромное!!!
    Как не печально, но так оно и есть... лето заканчивается, новые потребности пойдут.

  7. #2547
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    У ребят все в порядке. Все живы-здоровы слава Богу. Любимчик мой еще в отпуске, новый речнык - партизан еще тот, ничего не выведать, поэтому новостей практически нет. Дня через три Димась должен вернуться, тогда и узнаю, что к чему, будет список - сразу напишу.
    Уже соскучилась за подписыванием коробок )))

  8. #2548
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Нужна помощь в приготовлении вкусных, полезных и очень любимых воинами сухих супов, борщей и смаколыков!!

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    ПЛАН-ЗАДАНИЕ по сушке на сентябрь 2015

    Уважаемые наши помощники и помощницы, сейчас овощи в самом разгаре. цены ниже не будут, надо сделать максимально возможный запас овощей, ягод и фруктов. Сезон каникул и отпусков практически закончен - включаемся дружно в работу!!! Нельзя оставить наших защитников без вкусной и практически домашней еды!
    Главное - желание помочь! наличие сушилки как раз совсем не обязательно зелень, цукаты, фрукты отлично сохнут и в естественных условиях, на сквозняке в квартире или на улице под марлей. Если есть возможность и желание помочь, но нет средств на закупку овощей и фруктов - пишите, нет нерешаемых проблем)) будем просить о помощи овощами друзей, знакомых, волонтеров - только вместе мы все сможем!


    Сушим ВСЕ ВРЕМЯ, по приоритетам ( в порядке важности, по убыванию):
    КАПУСТА!!! (для не ИК сушек) - очень нужна! - остаток на складе - 0!!! а еще запас на зиму надо делать((( в этом году капуста будет дорогая, нельзя упустить момент!
    ПЕРЕЦ!!! - надо делать запас на зиму, у нас для этого два месяца, давайте поднажмем!
    БАКЛАЖАНЫ!!!
    КАРТОФЕЛЬ! кладем сейчас только в вермишелевый суп, на остальное не хватает(((
    (пробуем сушить по инструкции, высушенный картофель проверяем следующим образом: бросить в подсоленный кипяток несколько кусочков высушенных, проварить 20-25 минут (не более!), снять с огня и оставить еще на 10-15 минут, пробуем - съедобно? значит все ок)))
    как сушить картофель смотрим здесь:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28545126
    ЦУКАТЫ для снеков (КАБАЧОК!!! АРБУЗ!!! тыква, корки цитрусовых), обсыпаем крахмалом
    несколько рецептов из сети для кабачковых цукатов:
    http://www.povarenok.ru/recipes/show/49865/
    http://pojrem.ru/desert/cukaty-iz-kabachkov/
    ПАСТИЛА из всевозможных сезонных ягод, фруктов и овощей
    ЯБЛОКИ для снеков - берите сладкие сорта, если не уверены, что сможете их "завялить" делайте чипсы) тонюсенькими колечками и в сушку. На выходе должно быть ВКУСНО!
    БАНАНЫ, ЛИМОНЫ, АПЕЛЬСИНЫ - тоже для наших смаколыкив
    ФРУКТЫ (сезонные-груши, персики, сливы и т.д.)тоненькими слайсами для смаколыкив или для компотов ломтиками. На компоты можно сушить естественным "бабушкиным" способом - на сквозняке под марлей, или в духовке! т.е. при желании помочь наличии сушилки совсем не обязательно)
    ДЫНЯ - пластинками для смаколыкив! вкусно и ароматно)
    ЯГОДЫ - пастилу для смаколыкив или для компотов целую.
    ЗЕЛЕНЬ (щавель, петрушка, черемша, зеленый лук, чеснок, укроп) укроп и петрушка отлично сохнут и без сушилки, на бумаге высохнет даже в квартире
    СВЕКЛА
    ЛУК

    Еще раз обращаю внимание на то как необходимо нарезать овощи перед сушкой - по ссылке пост с подробными инструкциями и фотографиями.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28208622
    Особенно обращаю внимание на капусту!!! Не надо резать ее очень крупно, продукт полностью восстанавливается при готовке. Есть капусту порезанную "лаптями" как минимум не удобно. Тоже самое относится и к картофелю. Есть рецептура и время приготовления, исходя из этого и заданы необходимые размеры нарезки.
    Огромная просьба - внимательно проверяйте качество просушки. Храните высушенные овощи в течении недели в герметичной таре.
    перед тем, как передавать на фасовку можно пересыпать в пакет, но время нахождения на воздухе должно быть минимальным.
    Пожалуйста, давайте качественно выполнять свою работу и тогда ребята будут кушать вкусный домашний борщ! Без обид, мы все делаем очень важное дело, давайте уважать труд друг друга!
    Просьба поделиться свежими овощами! нужны капуста, картофель, морковь, свекла, перец! Фрукты и бахча для смаколыкив - яблоки, груши, арбузы, дыни.
    и по прежнему нужны орехи, лимоны, имбирь, яблоки, апельсины, бананы, сало.
    сбор сушки на этой неделе (и далее) будет проводится в центре в пятницу с 11 00 до 18 00 и в субботу с 11 00 до 16 00.
    Адрес уточняем через личку, пожалуйста

    НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО ЗАКУПИТЬ:
    в/к куриное филе
    гороховые хлопья
    яблоки
    лимоны
    апельсины
    капуста
    перец
    морковь


    Напомню:
    Актуален сбор средств!
    Карта ПБ: 4731 2171 0428 6073 - Лимаренко (Реймер) Евгения Анатольевна

  9. #2549
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    У ребят все в порядке. Сейчас типа перемирие очередное, есть возможность отдохнуть. После продолжительного затишья, готовим к следующим выходным посылку. Вы не подумайте, что я забросила это доброе дело, просто ребята сделали всем нам небольшой отпуск - были некоторые обстоятельства, от нас не зависящие... о которых писать не могу, уж простите. Бойцы очень соскучились за нашими подаруночками, так что желающие помочь-угостить-подарить что-то нужное -милости просим, ваша помощь, как всегда бесценна!

    Потребности как всегда:
    - чай-кофе
    - сигареты
    - носки-трусы
    - влажные салфетки
    - сухие супы-борщи
    - детские рисунки и сувениры
    - вкусняшки


    Звоните-пишите 098-583-40-17
    карта Приватбанка 6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина


    Переданную форму отдала на перешив в ателье, т.к. по друзьям-знакомым не нашла, где перешить. Надеюсь, к выходным успеют.

    Поделюсь с вами очень дорогим для меня фото. Два моих любимчика вместе, два моих помощника. Петюня - мой речнык с самого начала и в течении самых тяжелых 6 месяцев, слава Богу уже давно дома, и Димасик - который все еще воюет, с ним поддерживаю постоянную связь сейчас.
    Привет от ребят и огромная благодарность всем вам за помощь и поддержку.
    Первый, как и все, кто уже на дембеле, постоянно вспоминает, как важна была эта поддержка, второй вместе с ребятами, которые воюют, сейчас радуются нашим вкусным и нужным приветам и с благодарностью ждут посылки, хоть скромно молчат и редко что просят.
    Все дорогие и любимые наши зайчики, наши воины и защитники.


  10. #2550
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Всем привет!

    У ребят все в порядке. Сейчас типа перемирие очередное, есть возможность отдохнуть. После продолжительного затишья, готовим к следующим выходным посылку. Вы не подумайте, что я забросила это доброе дело, просто ребята сделали всем нам небольшой отпуск - были некоторые обстоятельства, от нас не зависящие... о которых писать не могу, уж простите. Бойцы очень соскучились за нашими подаруночками, так что желающие помочь-угостить-подарить что-то нужное -милости просим, ваша помощь, как всегда бесценна!

    Потребности как всегда:
    - чай-кофе
    - сигареты
    - носки-трусы
    - влажные салфетки
    - сухие супы-борщи
    - детские рисунки и сувениры
    - вкусняшки


    Звоните-пишите 098-583-40-17
    карта Приватбанка 6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина


    Переданную форму отдала на перешив в ателье, т.к. по друзьям-знакомым не нашла, где перешить. Надеюсь, к выходным успеют.
    Завтра собираю посылочку.
    Кофе купила.
    Мед Луиза привезла - спасибо!!! - еле дотащили ))) Завтра буду перекладывать в пластик.
    Супы-борщики - огромная благодарность хозяюшкам Кулинарной сотни, сегодня привезли.
    Труселя завтра еду забирать - спасибо мастерицам-феечкам!


    Кто хочет присоединиться - не стесняйтесь!!

  11. #2551
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Завтра собираю посылочку.
    Кофе купила.
    Мед Луиза привезла - спасибо!!! - еле дотащили ))) Завтра буду перекладывать в пластик.
    Супы-борщики - огромная благодарность хозяюшкам Кулинарной сотни, сегодня привезли.
    Труселя завтра еду забирать - спасибо мастерицам-феечкам!


    Кто хочет присоединиться - не стесняйтесь!!
    Поездку перенесли на следующие выходные. Есть время подготовиться еще лучше. Присоединяйтесь!!

  12. #2552
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово


    С Днем Города, друзья!!!!



    Сердцу каждого так дорог
    Свой родной, любимый город,
    Где живешь и где родился,
    И где в жизни пригодился!
    День рождения сегодня
    Отмечает и мой город.
    Процветания желаю,
    Горожан всех поздравляю!

    Мира, добра и процветания!!!


  13. #2553
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!
    У ребят все в порядке. По-маленьку меняется состав. Часть ребят уходят на дембель. Дай Бог каждому воину вернуться домой живым и невредимым! Напрягает, что не все еще получили УБД!!! Год прошел - удостоверения у некоторых еще не готовы... ноу коммент... Этим занимаются, очень надеюсь, что все благополучно будет.

    Готовим посылочку. Для желающих присоединиться - завтра еще целый день!
    А кто не успеет - далеко не уходите, через время еще отправим ))

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Всем привет!

    .... Бойцы очень соскучились за нашими подаруночками, так что желающие помочь-угостить-подарить что-то нужное -милости просим, ваша помощь, как всегда бесценна!

    Потребности как всегда:
    - чай-кофе
    - сигареты
    - носки-трусы
    - влажные салфетки
    - сухие супы-борщи
    - детские рисунки и сувениры
    - вкусняшки


    Звоните-пишите 098-583-40-17
    карта Приватбанка 6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина


  14. #2554
    Джанака
    Guest

    Типово

    Ируся, у меня есть куриный жир (шкура и жир с домашних куриц)
    я понимаю, что не совсем то, что нужно, но, может, на картошку поджарить, на суп зажарить... короче... на поджарку...
    куры 100% домашние...жир не магазинный...жёлтый-жёлтый... и запах соответствующий...
    1,5кг (где-то с 6-ти куриц/петухов)

    я мысленно с вами...но всё больше и больше уже с Егором...

  15. #2555
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    Извиняюсь за тишину в эфире - работа плюс школа достала, отнимает все силы и нервы
    У ребят все нормально. Прибыли новенькие, часть состава на дембель ушли. На прошлых выходных отправили посылочку. Спасибо всем, с чьей помощью она была собрана! Найду фотик - выложу отчет.
    Забрали бензопилу для ремонта - надеюсь, ее еще можно реанимировать. Совсем скоро холода - надо будет пилить и пилить...

  16. #2556
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!
    Я сегодня с обещанным фотоотчетом. Посылочки все меньше, и все реже. Устали все уже, очень устали.
    Спасибо огромное, кто все-таки не опустил руки и продолжает помогать!!!

    Огромная благодарность хозяюшкам из Кулинарной сотни за ваш кропотливый труд - ваши вкуснейшие блюда всегда принимаются на "Ура!"
    Хочу обратить внимание - в Кулинарной сотне очень нужна помощь в сушке, нарезке и т.д.!!!

    Спасибо девочкам из Швейного батальона Днепр за эксклюзивное бельишко - и для души, и для тела приятно.
    У кого есть ткань х\б, ситец, резинка бельевая и т.д. и все это добро до сих пор не превратилось в трусы для бойцов? Пишите девочкам в ФБ или мне - все в дело!

    Луиза, Владислав - спасибо вам огромное за финансовую помощь!!! Без вас я бы не смогла купить вкусняшек и сигарет...
    Лиуза - я не смогла удержаться и подписала медок, надеюсь, вы не против? Одна банка к танкистам поехала ))
    А надпись на конверте - нет слов... это так трогательно. Спасибо большое!!!!
    Влад, ваш комментарий к платежу как всегда придает сил - за него отдельное Щиро дякую!! Ну и финансово - в очередной раз спасаете. Спасибо!




  17. #2557
    Аватар для Gala Sm.
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровский - центр
    Дописів
    2 636

    Типово

    Ирусечка, привет, дорогенька
    Поздравляю тебя с прошедшим ДР!
    Сил тебе, здоровья и позитива!
    Спасибо Богу за то, что ты есть!
    Обнимаю
    P.S. Лови денежку к празднику для наших зайчиков

  18. #2558
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Gala Sm. Переглянути допис
    Ирусечка, привет, дорогенька
    Поздравляю тебя с прошедшим ДР!
    Сил тебе, здоровья и позитива!
    Спасибо Богу за то, что ты есть!
    Обнимаю
    P.S. Лови денежку к празднику для наших зайчиков
    Во я шляпа!!! Така заклопотана, некогда в темке зайти...
    Галочка, спасибо огромное за поздравление!!! Цем-цем!
    И за денежку дуже дякую!!! Есть +200!

    Луиза, и Вам спасибо за добавку!!!!
    К следующей поездке выполняем небольшой заказ:
    Орфография у зайчика просто мрак

    Кто хочет помочь -
    карта Приватбанка 6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина



    Форму перешили- мягко говоря с горем пополам. Расходы по перешиву взяла на себя моя начальница и отвезла в ателье на Петровского. Адрес я узнаю, чтобы сделать тут рекламу. Мало того, что форма пролежала там 3 недели!!!! Хотя сказали, куда она нужна, все кормили завтраками. То, что они сделали- был просто пипец. Кривые строчки, торчащие нитки, наметка не выпоротая, подкладка длиннее самих штанин... бенефис всего этого безобразия - один манжет на кителе просто наметан!!! И не прострочен!!! Не буду повторять, что я им по телефону говорила. После нашего разговора приехала приемщица забрала оба комплекта и привезла их на следующий день. Правда дома я таки нашла один "недочет"- китель укорачивали и внизу край молнии застрочили в подметку, собачка не вставляется. Деньги платила не я и забрала заказ не я. Требовать вернуть деньги я не могу. Но как можно взять 300грн за першив одного комплекта и сделать такую пардон хрень я никак не пойму!... фух! Пожаловалась...

  19. #2559
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    С днем Защитника Украины!!!!

    Спасибо вам, наши Герои!!! Спасибо тем, кто уже дома, и тем, кто сейчас там. Благодаря вам к нам не пришла война.
    Спасибо вам за мужество и смелость! Не умею красиво писать...
    Пусть Бог бережет вас. Возвращайтесь скорее - живыми и невредимыми.. и пусть дома вас дождутся!


  20. #2560
    Аватар для Gala Sm.
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровский - центр
    Дописів
    2 636

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Во я шляпа!!! Така заклопотана, некогда в темке зайти...
    Галочка, спасибо огромное за поздравление!!! Цем-цем!
    И за денежку дуже дякую!!! Есть +200!

    Луиза, и Вам спасибо за добавку!!!!
    К следующей поездке выполняем небольшой заказ:
    Орфография у зайчика просто мрак

    Кто хочет помочь -
    карта Приватбанка 6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина



    Форму перешили- мягко говоря с горем пополам. Расходы по перешиву взяла на себя моя начальница и отвезла в ателье на Петровского. Адрес я узнаю, чтобы сделать тут рекламу. Мало того, что форма пролежала там 3 недели!!!! Хотя сказали, куда она нужна, все кормили завтраками. То, что они сделали- был просто пипец. Кривые строчки, торчащие нитки, наметка не выпоротая, подкладка длиннее самих штанин... бенефис всего этого безобразия - один манжет на кителе просто наметан!!! И не прострочен!!! Не буду повторять, что я им по телефону говорила. После нашего разговора приехала приемщица забрала оба комплекта и привезла их на следующий день. Правда дома я таки нашла один "недочет"- китель укорачивали и внизу край молнии застрочили в подметку, собачка не вставляется. Деньги платила не я и забрала заказ не я. Требовать вернуть деньги я не могу. Но как можно взять 300грн за першив одного комплекта и сделать такую пардон хрень я никак не пойму!... фух! Пожаловалась...
    Вот и ладненько
    P.S. Я сама немножко потерялась Капаюсь

Сторінка 128 з 129 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті