Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 129 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129 ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #2501
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    Вчера к нашим гаубичникам была доставлена очередная посылка.
    Ребята, правда, почти все на боевой, к ним нельзя - коробки оставили на базе. Надеюсь, скоро вернутся и порадуются нашим подаркам.

    В этот раз собрали много нужного. Не смотря на то, что денег практически не оставалось, весь список закрыли. Все собрались, взбодрились и смогли!!! Спасибо вам огромное, друзья!!!
    Список добавлялся, пополнялся, но благодаря вам, все купили-собрали.

    Спасибо огромное Антону из Кременчуга, в очередной раз очень круто помог! От него - 50 футболок (поделились с другим подразделением), коробка кланцаков (часть нашим, часть - в Черкасское, пригнали на ремонт кое-что) и добавка на карту.
    Трусастые феи снова снабдили своими шедеварми, тоже переделили с Лидусиными зайчиками. Спасибо золотым ручкам!
    Дава, спасибо за чайнички! Выручил - как всегда
    Анечке и папе - спасибо за влажные салфетки!! Кумасе - спасибо за то, что упаковала эту большущую кучу! А Куму - за доставку )))
    Ирушанчик, твои салфетки поедут в следующий раз. Спасибо тебе большущее! Начало следующей посылке положено
    Хозяюшкам из Кулинарной сотни - спасибо за любимые блюда!!! Друзья, у кого есть возможность помочь овощами, сушкой и т.п. - подключайтесь, сейчас совсем туго!! Очень нужна помощь кулинарочкам!
    Ленусик, Вася - спасибо за тент! И за укроп - насушили для борщей-супов, немного и ребятам отправила.
    Куму и его другу - огромная благодарность за палатку!
    Покупала для ребят специи на Березинке, продавец сделал скидку, когда узнал, для кого. А потом смотрю - еще кладет какой-то пакетик, говорит, это для первых блюд - от меня передадите. Так приятно!... Уже дома увидела, что успел и подписать ))) СПАСИБО!!!

    И благодаря собранным деньгам купили:
    Носки - 100пар
    Сигареты - 10 блоков
    Кофе - 5 пачек
    Перчатки - 15 упаковок
    Берцы!

    Спасибо за каждую перечисленную гривну!!!
    Спасибо за все купленное, привезенное и подаренное! Спасибо вам, дорогие патриоты!!!



  2. #2502
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Огромная благодарность Игорьку и Лиде за доставку наших посылок!
    А также за добавку (еще палатка и вкусняшки) и фото
    От бойцов - пламенный привет и большущее спасибо!!!


  3. #2503
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Фотопривет и благодарность от ребят за посылочки!!!
    Как всегда - очень рады подаруночкам, передавали всем помощникам-патриотам огромный привет и слова благодарности!
    Лидуся угостила оливьешкой и напоила водичкой - Спасибо! )))


  4. #2504
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Друзья, очень нужна помощь материалами. Заранее благодары


  5. #2505
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    СПАСИБО нашим поварам за то, что вкусно СУШАТ нам!!!
    Девочкам-хозяюшкам огромная благодарность за любимые блюда для наших воинов!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=359354
    Друзья, нужна помощь, - овощи, фрукты, руки, сушилки! Ребята очень любят сухие борщи и супы, помогайте радовать их вкусной едой!
    Мы ведь каждый день кушаем хорошо.. и не раз.., а там такой возможности нет! И эти сухие наборы - просто спасение! Так что присоединяйтесь!

    Для сравнения - сколько хозяюшки могли насушить для наших ребят зимой и сейчас... Запасы иссякли, очень нужна помощь!!!


  6. #2506
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    1 июля в главном хирургическом корпусе больницы Мечникова с 10.00 до 13.00 будет проходить прием доноров, желающих помочь спасти раненых бойцов.
    В Днепропетровск каждый день прибывают раненые, многие из них – в очень тяжелом состоянии и нуждаются переливаниях крови.
    Только за июнь в больнице Мечникова раненым было перелито 64 (!) литра крови, и это не предел.
    Запасы крови нужно постоянно восполнять, а летом это становится гораздо сложнее.

    Обязательна регистрация Ф.И.О. СМС-сообщением на номер 050 85 169 25.
    С собой иметь паспорт и копию кода.
    Информация о противопоказаниях и подготовке на сайте donor.ua.

    Эти люди держат оборону за нас на фронте, мы должны помочь им в тылу!



  7. #2507
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Друзья, нужна помощь!

    Сегодня-завтра мне ребята передадут форму, которую выдало им МО.
    Некоторые бойцы носить ее просто не могут - размеры мягко говоря не подходят. Кто может перешить (нужно уменьшить) форму, всего два комплекта? Желательно к выходным успеть, ну а там - как будет...
    ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  8. #2508
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Друзья, нужна помощь!

    Сегодня-завтра мне ребята передадут форму, которую выдало им МО.
    Некоторые бойцы носить ее просто не могут - размеры мягко говоря не подходят. Кто может перешить (нужно уменьшить) форму, всего два комплекта? Желательно к выходным успеть, ну а там - как будет...
    ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    По-прежнему актуально!!

  9. #2509
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    05.07.2014, 23:59
    Решила-таки открыть темку... Все началось вот с этого сообщения http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27137997 и решения отправить мужу на Донбасс посылку...
    Всем привет!

    А у нас сегодня дата... Ровно год, как все вместе в этой темке мы помогаем нашим воинам, нашим защитникам, нашим любимым зайчикам.
    Подумать только - год прошел... ГОД! За это время можно выносить и родить ребенка... и даже увидеть его улыбку...
    ГОД!!!
    Поздравлять не с чем... ведь ничего не закончилось...
    А вот поблагодарить вас очень хочу!!!
    Спасибо всем вам - за каждую перечисленную гривну, за привезенные носки-трусы-кофе-инструменты и т.д., за высушенные борщи и сшитые трусы-балаклавы, за отвезенные-привезенные коробки, за приготовленные с такой любовью вкусняшки, за дельные советы, за поддержку, за молитву!.. Спасибо вам за ДОВЕРИЕ!!!! Спасибо за то, что целый год ребята знали и продолжают знать, что им благодарны за спокойствие в нашем городе! Спасибо за то, что я узнала, как много вокруг людей с добрым сердцем! За то, что вы понимаете, ЧТО происходит и не остаетесь в стороне! Честно, я не думала, что СТОЛЬКО людей меня поддержат. И пусть сейчас нас меньше, я очень ценю вклад каждого из вас, и очень благодарна каждому из вас. Кроме помощи и поддержки ребят, а это самое главное!!!, вы были огромной помощью и поддержкой мне. Когда муж был на войне... наше с вами общее дело помогало мне в те долгие месяцы не сойти с ума от волнения и ожидания... К сожалению, война на этом не закончилась, все продолжается... Поэтому хочу не только поблагодарить вас за помощь, а и попросить - не останавливайтесь! Очень вас прошу -помогайте! Неважно - нашей батарее или другому подразделению, бригаде... пожалуйста, помогайте! Там очень важно ощущать поддержку, любовь и заботу! И это самая малость, что мы можем сделать для наших защитников - в благодарность за то, что делаю для нас они!
    Огромная благодарность и низкий поклон вам всем!!!!

    И мы ПОБЕДИМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!!!

  10. #2510
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Всем привет!

    А у нас сегодня дата... Ровно год, как все вместе в этой темке мы помогаем нашим воинам, нашим защитникам, нашим любимым зайчикам.
    Подумать только - год прошел... ГОД! За это время можно выносить и родить ребенка... и даже увидеть его улыбку...
    ГОД!!!
    Поздравлять не с чем... ведь ничего не закончилось...
    А вот поблагодарить вас очень хочу!!!
    Спасибо всем вам - за каждую перечисленную гривну, за привезенные носки-трусы-кофе-инструменты и т.д., за высушенные борщи и сшитые трусы-балаклавы, за отвезенные-привезенные коробки, за приготовленные с такой любовью вкусняшки, за дельные советы, за поддержку, за молитву!.. Спасибо вам за ДОВЕРИЕ!!!! Спасибо за то, что целый год ребята знали и продолжают знать, что им благодарны за спокойствие в нашем городе! Спасибо за то, что я узнала, как много вокруг людей с добрым сердцем! За то, что вы понимаете, ЧТО происходит и не остаетесь в стороне! Честно, я не думала, что СТОЛЬКО людей меня поддержат. И пусть сейчас нас меньше, я очень ценю вклад каждого из вас, и очень благодарна каждому из вас. Кроме помощи и поддержки ребят, а это самое главное!!!, вы были огромной помощью и поддержкой мне. Когда муж был на войне... наше с вами общее дело помогало мне в те долгие месяцы не сойти с ума от волнения и ожидания... К сожалению, война на этом не закончилась, все продолжается... Поэтому хочу не только поблагодарить вас за помощь, а и попросить - не останавливайтесь! Очень вас прошу -помогайте! Неважно - нашей батарее или другому подразделению, бригаде... пожалуйста, помогайте! Там очень важно ощущать поддержку, любовь и заботу! И это самая малость, что мы можем сделать для наших защитников - в благодарность за то, что делаю для нас они!
    Огромная благодарность и низкий поклон вам всем!!!!

    И мы ПОБЕДИМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!!!
    Да уж... страшно подумать... столько времени....
    Ириш, уж кто и заслуживает благодарностей - так это ты и другие девочки, которые добровольно взяли на себя ответственность за сбор и передачу помощи ребятам.
    Если так разобраться, наверное, перечислить средства на карту самое простое - вроде и помог, а вроде и не напрягся особо.... а вот вы.. вы не просто собираете все необходимое, не просто доставляете опасными дорогами, вы сопереживаете с ребятами и все, что происходит там принимаете намного глубже. Я восхищаюсь вашей силой и выдержкой, потому как не каждому дано столько нести и не остановиться, не бросить все! Держитесь!!!!! Вы настоящие Герои!!!! И дай Бог нашим ребятам вернуться живыми и здоровыми!!!!!!

  11. #2511
    Аватар для Gala Sm.
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровский - центр
    Дописів
    2 636

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Да уж... страшно подумать... столько времени....
    Ириш, уж кто и заслуживает благодарностей - так это ты и другие девочки, которые добровольно взяли на себя ответственность за сбор и передачу помощи ребятам.
    Если так разобраться, наверное, перечислить средства на карту самое простое - вроде и помог, а вроде и не напрягся особо.... а вот вы.. вы не просто собираете все необходимое, не просто доставляете опасными дорогами, вы сопереживаете с ребятами и все, что происходит там принимаете намного глубже. Я восхищаюсь вашей силой и выдержкой, потому как не каждому дано столько нести и не остановиться, не бросить все! Держитесь!!!!! Вы настоящие Герои!!!! И дай Бог нашим ребятам вернуться живыми и здоровыми!!!!!!
    Подписываюсь под каждым словом!

  12. #2512
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Да уж... страшно подумать... столько времени....
    Ириш, уж кто и заслуживает благодарностей - так это ты и другие девочки, которые добровольно взяли на себя ответственность за сбор и передачу помощи ребятам.
    Если так разобраться, наверное, перечислить средства на карту самое простое - вроде и помог, а вроде и не напрягся особо.... а вот вы.. вы не просто собираете все необходимое, не просто доставляете опасными дорогами, вы сопереживаете с ребятами и все, что происходит там принимаете намного глубже. Я восхищаюсь вашей силой и выдержкой, потому как не каждому дано столько нести и не остановиться, не бросить все! Держитесь!!!!! Вы настоящие Герои!!!! И дай Бог нашим ребятам вернуться живыми и здоровыми!!!!!!
    Цитата Допис від Gala Sm. Переглянути допис
    Подписываюсь под каждым словом!
    Спасибо, Ириш, за такие слова! Галочка, и тебе спасибо!
    Но в нашем деле каждый вклад важен... как в сложном механизме - убери какую-то деталь и все , не будет работать. Так и мы все - детальки, все важны, все нужны )))
    Конечно, отдельная благодарность тем, кто рискуя своей жизнью, доставлял и доставляет все необходимое к ребятам. Тут согласна - настоящие Герои! СПАСИБО вам!!!

  13. #2513
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    Ребята на выезде, все в порядке, все живы-здоровы. Связь отвратительная правда, ну то мелочи...
    К четвергу собираем посылку, что успеем, остальное - в следующий раз.

    Список потребностей:

    1. Форма - 4 комплекта 48/4. Купила пока только 1 компл. Бундеса.
    Про форму я писала... завтра отдам на перешив присланный комплект (от МО 54/6 размер вместо 48/4), сколько будет стоить еще не знаю... Второй привезут в этой поездке - такой же вариант. Брюки, которые в объеме нормальные, я сама подшила. Конечно после Бундеса этот Літній польовий костюм мягко говоря не очень...
    Шорты, майки, носки - темных расцветок
    2. Батарейки мини-пальчиковые - для фонариков.
    3. Сухие борщи-супы
    4. Кофе
    5. Сигареты
    6. Приправы
    7. Влажные салфетки - есть на этот раз

    Желающие - присоединяйтесь!
    карта Приватбанка 6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина
    телефон 098-583-40-17

  14. #2514
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    А еще... совсем заработалась.
    Недавно была очень приятная встреча у меня... с нашим бойцом, который возвращался из отпуска в АТО.
    Были цветы и конфеты ))) и много очень приятных слов и огромная благодарность для всех нас.
    Уж извините, конфеты слопала правда поделилась с начальницей, которая тоже помогает многим ребятам.
    А через неделю ждал приятный сюрприз Лидусю, которая отвозит посылки к нашим мальчикам. Обычно она ребят балует вкусняшками, а в этот раз наоборот было )))
    В общем, вспомнили ребята, что они не только воины, но и джентльмены
    Этот букет - для всех вас, мои дорогие! Спасибо вам огромное от ребят за поддержку и заботу!!!



    И фото от мальчиков с Лидусей ))


  15. #2515

  16. #2516
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!
    Извините, что пишу с опозданием... на работе дурдом, дома дурдом...

    Цитата Допис від Gala Sm. Переглянути допис
    Ирусечка, лови 100 грн.
    Галочка, солнышко, спасибо огромное! Есть добавка зайчикам

    Владислав, спасибо большущее за +500 на карту и отдельно - за подбадривающий комментарий )))
    снова несказанно порадовали!!!

    Благодарность любимому Куму и Луизе за помощь! Спасибо вам, мои дорогие!
    Пишу по памяти, надеюсь, никого не упустила. ДЯКУЮ ВАМ!!!

  17. #2517
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Отчет о поступлениях и расходах по состоянию на 11.05.2015
    Остаток - в самом низу, после всех перечислений.

    https://docs.google.com/spreadsheets...5hDF0WJys/edit
    Нужен совет.
    В который раз не могу ничего сделать с таблицей отчетов. Даже просмотреть до конца не могу, не то что добавить.
    Пыталась сделать новую таблицу - открывается, но ничего не дает делать - ни вносить данные, ни вставлять скопированные.
    ХЭЛП, пожалуйста.
    Или может где еще можно делать подобные таблицы - подскажите. У меня на компе отчет в Экселе.

  18. #2518
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    У ребят все в порядке, еще на выезде.
    Природа решила немножко пошутить... Сегодня ночью 10* - в карауле было очень свежо.

    Вчера была собрана, а сегодня доставлена очередная посылка.
    Спасибо большущее вам, друзья, за добавку на карту!!!
    C вашей помощью вот что мы отправили:
    Кофе - 5п. по 200гр плюс две упаковки 3в1
    Сигареты - 10 блоков
    Приправы - много разных. Не покупайте черный перец торговой марки АТБ! В этот раз взяла домой на пробу, хорошо, что попробовали - просто никакой. Вернула, купила проверенную Мрию.
    По форме.
    Один комплект Бундеса купила, второй - новый, купил мужу шеф, надеюсь, ему не пригодится, тоже отправила. Шорты по счастливой случайности нарыла в Хумане - обрезанные штаны Бундеса )) Форма нужна еще!!
    Громадный комплект Димасику перешивается, брюки Максиму сама укоротила и отправила. Должны передать для перешива еще - ждемс..
    Коробки с влажными салфетками и масло для пилки от Королевишны. Ирушанчик - спасибо, дорогенька!
    Светулечке спасибо за моющее - тоже отправили.
    Болгарку пацаны привезли мне назад - т.к. не пользуются больше, так что переправила Лидыным ремонтникам, им как раз нужна.
    Вкусняшек не было в этот раз... На сборы дали 5 минут, поэтому в этот раз без сладкого зайчики.

    Друзья, огромное спасибо, что вы не останавливаетесь и продолжаете помогать! Без вас никак...




  19. #2519
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Спасибо Игорьку и Лидусе за доставку!
    Мальчики все-таки с вкусняшками - Лида угостила )))


  20. #2520

Сторінка 126 з 129 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті