Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 129 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129 ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #2381
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від benzo Переглянути допис
    Если есть кто в киеве,то есть возможность заслать нашим парням сигареты.
    О, сигареты - это было бы супер!!!
    На следующей неделе будет ехать в Киев мама одной моей знакомой. Не уверенна, что получится договориться, но попробую. И на работе, друзей поузнаю. А вариант с пересылкой возможен? На крайний случай.

  2. #2382
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ленусечка привет! Да. бывают у меня периоды.когда ухожу под плащ невидимку)))) но возвращаюсь в нужный момент Спасибо тебе за такую встречу
    Вы меня пасками раздразнили ароматными))))Ира. давай уже фото.хоть полюбуюсь и кефира выпью
    Я только проснулась. Комп пока занят - муж с гаубиц на танчики пересел ))))

  3. #2383
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Я только проснулась. Комп пока занят - муж с гаубиц на танчики пересел ))))
    не забудь мою любимую гаубицу в нос поцеловать позвоню и проверю
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #2384
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не забудь мою любимую гаубицу в нос поцеловать позвоню и проверю
    Уже все сделано )))) даже не пришлось объяснять, что это было

  5. #2385
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Начинаю выкладывать фотоотчет )))
    Вы уж извините, но еще раз про яйца ))) уж больно красивый натюрморт был у меня на кухне Столько яиц я никогда не варила... а красила вообще в первый раз.
    Весь процесс зафоткала - ночь была длинная и времени предостаточно.
    Огромное спасибо Наташе llemio за 12 лотков!!!! фермерских яик - немного ушло на пасочки и много на крашанки ))))))))))
    И фото - ДО и ПОСЛЕ



  6. #2386
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    И еще много фото и отдельное спасибо каждому, кто помогал-давал-привозил-перечислял!
    Смотрите, сколько всего мы все вместе собрали!!!
    СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!


    1. Вкусняшки от хозяюшек из Кулинарной сотни. В этот раз поехали не только вкуснейшие борщики, а еще и супы, шкварочки, витамины и смаколыкы. Девулечки, спасибо огромное!
    2. Николай снова балует конфетками - спасибо, наш сладкий Фей
    3. Дава, огромная благодарность за помощь! Всегда молниеносно приходите на помощь! Спасибо!!!
    4. Рыбонька моя, Королевишна, я рада, что ты вышла из подполья Спасибо за нужности!!!
    5. Анечке спасибо за влажные салфетки - "душ" нужен всегда!
    6. Кофе - 3 пачки куплены, 4-я и чаек - презент для ребят от Катеньки Екатерина Р, спасибо, дорогая!!!
    7. Покупки в АТБ - по списку, носки в последний момент позвонили.
    8. К крашанкам - колбаска, хоть немного...
    Вот что не сфоткала - сигареты ((( отправила 10 блоков любимой Регины. Так старалась все заснять, а сигареты спаковала и забыла...
    9. Пензитал от Відділу ДУК ПС. У многих проблемы с поджелудочной, часть поехала к нашим гаубичникам, а основное Лида распределит между другими бойцами.

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.

    А теперь переходим к смачненьким пасочкам! Королевишна, готовь кефирчик )))))))))

    Оригинальные пасочки от Алиночки Джанаки. Сонечко, ты как всегда, передовик производства и не можешь без фанатизма! Каждый раз поражаюсь твоей работоспособности!!! Беленькую, дембельскую съели - вкусненькая, молодчинка!!! Спасибо!!!!!



    Красивенные пасочки от Катеньки Cate - мягенькие и ароматные! И так здорово упаковано (мужу отдельное спасибо!), я одну все-таки для фото достала - ах, как они пахли!... И мне не верится, что ты ничего больше не умеешь печь... такие паски сделала шикарные!!! Молодчинка, спасибочки тебе!!!



    И два пакета вкуснейшей красоты от Наталочки. Тут уж я сняла пробу - живот так бурчал , а у самой маленькой пасочки отвалилась верхушка и я подумала- это знак )))) В общем, пасочка просто бесподобная!!! У меня был приготовленный из АТБ зайчик - думала, что Алинкины пасочки я буду помадкой мазать и хотела своему любимчику Димасику сделать именную пасочку - зайчик для Зайчика ))) а тут твой цыпленочек. В общем, чтобы они там не думали, кому цыпа будет, сделала две именных пасочки - для Димасика и для Жени (который мне фотку с борщом присылал). Надеюсь, другие не обидятся )))
    Наталочка, спасибо большущее!!!!!!! ты умничка!!





    Упаковала, чтобы не подсохли и меньше места занимали. Ленусик ЯМИ напекла пирожков с капустой - пахучие!... Спасибо тебе, дорогая - не смотря на свои заботы таки нашла время.
    И куча мала - все собрано и упаковано. Две ходки в загруженном лифте и машина под завязку упакована. А я боялась, что все не поместится.



  7. #2387
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Девочки. какие же вы умнички-хозяюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое всё красивое и пахнет аж через монитор!!!! Невероятный обьём работы. Уверена. что всем мужчинам будет уютно и тепло в сердце от вида. вкуса и ощущения нужности украинским людям. Пусть каждый кусочек подарит кучу положительных эмоций согреет.
    Ира. ты большая умничка .организовать.упаковать и отправить...и это всё такая хрупкая женщина.
    Молодцы все! Мужчинам приветище !
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #2388
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    Сегодня я с фотоотчетом от ребят ))) Звонили довольные и счастливые, рассказывали, какое все вкусное ))))) Передавали всем хозяюшкам и помощникам привет и огромную благодарность за заботу! Говорят- Вы просто не представляете насколько это приятно и греет душу! Спасибо всем Вам!!!





    Женя и Димасик с именными пасочками. Женя сказал - ничего не знаю, я теперь тоже любимчик, у меня есть свидетели и доказательства






  9. #2389
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Иришка, я же тебе забыла ведро передать Буду нашим мальчикам пирожки жарить и отдам!

  10. #2390
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Иришка, я же тебе забыла ведро передать Буду нашим мальчикам пирожки жарить и отдам!
    Все правильно - пустое ж нельзя отдавать! Как раз с пирожками и передашь )))))

  11. #2391
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Все правильно - пустое ж нельзя отдавать! Как раз с пирожками и передашь )))))
    да да))))это судьба)))

  12. #2392
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ирочка спасибо тебе огромное)

  13. #2393
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ирочка спасибо тебе огромное)
    и от меня спасибо!!!

  14. #2394
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ирочка спасибо тебе огромное)
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    и от меня спасибо!!!
    Девулечки, это вам спасибо!!!!

    Алиночка, я снова не могу к тебе дозвониться ((((

  15. #2395
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Через час после приезда посылок - чуть-чуть не успела... осталось 2 из 10.


  16. #2396
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Добрый день!
    немного на карту закинула

  17. #2397
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Добрый день!
    немного на карту закинула
    Есть +50! Спасибо большое!!!

  18. #2398
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Луиза, спасибо Вам огромное за постоянную поддержку!!!!!!!!!!!

  19. #2399
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Ирочка, какие же Вы умнички! Сколько труда и сил вкладываете в каждую посылку!
    Сил ребятам и терпения, Спасибо и низкий поклон! Дай Бог всем вернуться целыми и здоровыми!

  20. #2400
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    Ирочка, какие же Вы умнички! Сколько труда и сил вкладываете в каждую посылку!
    Сил ребятам и терпения, Спасибо и низкий поклон! Дай Бог всем вернуться целыми и здоровыми!
    Спасибо добрым сердцам отзывчивых людей!!! И тебе в том числе Это все благодаря вам!
    За ребят молимся!!!

Сторінка 120 з 129 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті