Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 887, показано з 181 по 200.

Тема: Проф.косметика.Развес и проф. тары Dr.Kadir, Dr.Kraut,Juliette Armand,pHarmika.Пилинги

  1. #181
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Под глаза :
    1. Не жирный, лёгкий, гипоаллергенный, крем / гель / сыворотка (без разницы).
    2. Отеков и припухлостей не бывает.
    3. Можно осветляющий.
    4. Недорогой.

    По ночному :
    1. Увлажнение, быстрая впитываемость, чтоб не забивал поры, не жирный, лёгкий.
    2. Кожа комби. Склонна к высыпаниям.
    И так начну по порядку , о Хистомере позже.
    Востаннє редагував стефания: 01.05.2019 о 16:54
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  2. #182
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Насчет ночного Хистомера для комби кожи я поддержу, если что)))
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Тогда нас уже трое
    Хистомер ночной, наверное огорчу немного у них нет кремов в больших проф тарах , максимум 100 мл, чаще 50 и больше для проблемной кожи ( акне , подростковая кожа) Возможно как раз этот крем который Вам и понравится
    Крем для жирной кожи двойного действия Anti-age Хистомер OILY SKIN dual action cream Histomer
    Он идет в таре 50 мл .
    Можно развесить два по 15 мл и 20 мл в проф таре.


    http://histomer.com.ua/katalog/histo...n-cream-detail

    И ссылка информации по крему больше

    https://kosmetika5.com.ua/histomer-o...l-action-cream
    Востаннє редагував стефания: 01.05.2019 о 16:53
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  3. #183
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Яна, доброе утро, я тоже хочу попробовать:
    Booster collagen cream serum!
    Обновлённая формула крем-сыворотка под глаза (день - ночь)!
    15 мл - 98 грн.

    Мне укрпочтой.
    Предложите ещё пилинги для жирной возрастной кожи (на развес или в профтаре) не энзимные - посильнее.

  4. #184
    Джанака
    Guest

    Типово

    себе возьму:
    Вариант 1 AGM ( Нидерланды)

    Booster collagen cream serum!
    Обновлённая формула крем-сыворотка под глаза (день - ночь)!
    15 мл - 98 грн.

    Ultra+ Hydrobalance Cream ( Легкий балансирующий крем)

    25 мл - 127 грн.

    Даша выбрала:

    Вариант 3 Denova Pro ( EU)
    Гель с очанкой
    15 мл ( проф. тара ) - 100 грн.

    Протеиновый ночной крем
    50 мл ( проф тара) - 197 грн.

    По Хистомеру.
    Даша сейчас за городом, а Вайбер создаёт испорченный телефон
    Я пока ночной точно брать не буду(не готова финансово), а она написала: "Хистомер надо брать, но на июнь."
    О каком Хистомере шла речь, я так и не поняла, приедет, выясним.
    Я точно свои 30 мл солнцезащитного использую до июня

    П.С. Попробовала на ночь Хистомер... не моё, жирно сильно. Только на день.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    А теперь новая потребность...
    Яна, что можно взять на утро, чтоб освежить кожу после ночи, но не умываться?
    Если я умоюсь Фармикой...да, любой умывалкой, сразу кожа подсушивается/стягивает, а потом гонит сало.
    Чтоб так было: встала, протёрла чем-то и сразу нанесла сан-блок Хистомер.
    Чтоб это средство было не липким, без плёнки, не жирнило и снимало остатки ночного крема... и освежало
    Я так много хочу...всего и сразу: )))
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    и вопрос по хранению...
    жара на носу. крема спрятать в холодильник?
    Востаннє редагував Джанака: 04.05.2017 о 09:47

  5. #185
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Яна, доброе утро, я тоже хочу попробовать:
    Booster collagen cream serum!
    Обновлённая формула крем-сыворотка под глаза (день - ночь)!
    15 мл - 98 грн.

    Мне укрпочтой.
    Предложите ещё пилинги для жирной возрастной кожи (на развес или в профтаре) не энзимные - посильнее.
    Здравствуйте ,

    Записала , правда все это отвешу и отправлю уже в среду , праздники в стране. Шашлыки и дачи!

    Пилинг летом ???посильнее. Давайте пилинг посильнее отложим до осени, да и энзимные разные бывают , у меня пилинг 20 % с кислотами и энзимами , он для кожи с акне, для тех у кого немножко есть морщинок не вариант .
    Летние пилинги : миндальная и фитиновая кислоты, на развес не будет, а в полной таре они идут по 50 мл Вам этого будет очень много , это не на один курс и год.
    Да на всякий случай , миндальный пилинг бывает разный, миндальный может быть очень агрессивный ( РН низкий и процент кислот высокий ), такой однозначно на осень. А фитиновый пилинг дольше 15 минут держать на коже нельзя , в идеале 10-12.

    Из летних вариантов, если Вы не готовитесь к какой то Дате / Праздничному мероприятию , то :

    Если все таки к чему то готовитесь , то тогда да кислоты- Эффект быстрее, тоже можно сыворотки подобрать. Не забываем какой бы пилинг не был !! Крем с СПФ на день обязательно!!!!

    Пилинг от Кларены
    , он всесезонный, в домашний уход пилинг для тех кому некогда ( нет времени) или другие причины. Он спокойный , просто смывается водой.Клиентки о нем говорили , что лицо как будто "наливается ", наполняется, мелкие морщинки в области глаз у некоторых уходили с первой процедуры , у кого то нет . Он идет и как курсовый - 1 раз в неделю ( 4-5 процедур) , так и может быть разовым "на выход" .


    МУЛЬТИФРУКТОВАЯ СЫВОРОТКА С КИСЛОТАМИ AHA 35% MULTI FRUIT AHA 35% SERUM

    3 МЛ( АМПУЛА) – 4,1 $


    Профессиональная сыворотка с 35% концентрацией фруктовых кислот, гелеобразной консистенции и свежим ароматом. Предназначена для смешанной, жирной, с расширенными порами кожи лица и тела. Рецептура препарата основана на синергетическом действии альфа- гидроксикислот и на оптимальном уровне РH 2,5. Препарат отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, осветляет пигментацию, способствует разглаживанию рубцов, шрамов и растяжек. Стимулирует синтез коллагена и эластина, способствует разглаживанию морщин и повышает уровень увлажненности сухой кожи. Способ применения:
    Содержимое ампулы с помощью кисточки( ватной палочки) нанести на кожу лица и/или шеи, декольте. Оставить на 2-5 мин.,смыть водой.
    Востаннє редагував стефания: 17.10.2017 о 23:35
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  6. #186
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Яна, добрый вечер! Начиталась тут про кремчики, и поняла, что мне очень нужен гель с очанкой 15мл-100 грн (попытаться убрать "мешочки") и DR. Kraut ( Италия) Крем для жирной кожи ( он быстро впитывается,правда и матирует выражено ) 25мл - 75 грн ))) ну и чудо-тоник https://beautyhall.com/shop/face/dr-...ith-vitamin-c/ 50 мл))
    Востаннє редагував T@nusha: 04.05.2017 о 21:44

  7. #187
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    себе возьму:
    Вариант 1 AGM ( Нидерланды)

    Booster collagen cream serum!
    Обновлённая формула крем-сыворотка под глаза (день - ночь)!
    15 мл - 98 грн.

    Ultra+ Hydrobalance Cream ( Легкий балансирующий крем)

    25 мл - 127 грн.

    Даша выбрала:

    Вариант 3 Denova Pro ( EU)
    Гель с очанкой
    15 мл ( проф. тара ) - 100 грн.

    Протеиновый ночной крем
    50 мл ( проф тара) - 197 грн.

    По Хистомеру.
    Даша сейчас за городом, а Вайбер создаёт испорченный телефон
    Я пока ночной точно брать не буду(не готова финансово), а она написала: "Хистомер надо брать, но на июнь."
    О каком Хистомере шла речь, я так и не поняла, приедет, выясним.
    Я точно свои 30 мл солнцезащитного использую до июня

    П.С. Попробовала на ночь Хистомер... не моё, жирно сильно. Только на день.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    А теперь новая потребность...
    Яна, что можно взять на утро, чтоб освежить кожу после ночи, но не умываться?
    Если я умоюсь Фармикой...да, любой умывалкой, сразу кожа подсушивается/стягивает, а потом гонит сало.
    Чтоб так было: встала, протёрла чем-то и сразу нанесла сан-блок Хистомер.
    Чтоб это средство было не липким, без плёнки, не жирнило и снимало остатки ночного крема... и освежало
    Я так много хочу...всего и сразу: )))
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    и вопрос по хранению...
    жара на носу. крема спрятать в холодильник?
    Вечер добрый,
    -для кремов - главное не хранить в ванной. Подберите прохладное место в шкафчике , комоде.Крема в холодильнике?, только если у вас там есть зона фреш для зелени ( температура - о) , если температура минусовая не вариант.

    - Все записала , опять повторюсь на среду.Буду работать со среды.

    -Хистомер - не бюджетная косметика , но интересная. Думайте , чего хочется.

    - Так по капризу хочу всего и сразу, есть такое средство. Сама его люблю очень . В качестве экспресс средства: для лица - просто протереть как тоником, как маска , есть такие сухие тканевые масочки можно намочить тоником и на лицо и вот оно счастье. Кожа свежеет "на глазах". На ватный спонжик и на веки положили - осветлит , немного тонизирует. Как раз на утро - чудесно. После него кожа свежая , не ощущается как некоторые средства. Можно и на лицо , и на шею и глазки протирать.

    Ссылка на чудо Тоник с вит С ( Краут) https://beautyhall.com/shop/face/dr-...ith-vitamin-c/

    Цена 50 мл - 69 грн.
    Востаннє редагував стефания: 04.05.2017 о 21:49
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  8. #188
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Яна, добрый вечер! Начиталась тут про кремчики, и поняла, что мне очень нужен гель с очанкой 15мл-100 грн (попытаться убрать "мешочки") и DR. Kraut ( Италия) Крем для жирной кожи ( он быстро впитывается,правда и матирует выражено ) 25мл - 75 грн )))
    25 мл- 75 грн.
    Здравствуйте , Таня а вам крем для жирной кожи 25 мл ? Он матирует , правда очень сильно , а еще у него чудное свойство - он "вытягивает" все что под кожей на поверхность. Т.е несколько дней вы будете лицезреть прыщи. Потом все утихнет ( он лечит кожу , спасибо ему огромное) и кожа станет чистая.
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  9. #189
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Здравствуйте , Таня а вам крем для жирной кожи 25 мл ? Он матирует , правда очень сильно , а еще у него чудное свойство - он "вытягивает" все что под кожей на поверхность. Т.е несколько дней вы будете лицезреть прыщи. Потом все утихнет ( он лечит кожу , спасибо ему огромное) и кожа станет чистая.
    Да, 25мл на пробу, и 50 мл чудо-тоника (как удержаться?)))

  10. #190
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Ну , да как тут устоишь!

    Пойду в личку дальше писать.
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  11. #191
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Вечер добрый,
    -для кремов - главное не хранить в ванной. Подберите прохладное место в шкафчике , комоде.Крема в холодильнике?, только если у вас там есть зона фреш для зелени ( температура - о) , если температура минусовая не вариант.

    - Все записала , опять повторюсь на среду.Буду работать со среды.

    -Хистомер - не бюджетная косметика , но интересная. Думайте , чего хочется.

    - Так по капризу хочу всего и сразу, есть такое средство. Сама его люблю очень . В качестве экспресс средства: для лица - просто протереть как тоником, как маска , есть такие сухие тканевые масочки можно намочить тоником и на лицо и вот оно счастье. Кожа свежеет "на глазах". На ватный спонжик и на веки положили - осветлит , немного тонизирует. Как раз на утро - чудесно. После него кожа свежая , не ощущается как некоторые средства. Можно и на лицо , и на шею и глазки протирать.

    Ссылка на чудо Тоник с вит С ( Краут) https://beautyhall.com/shop/face/dr-...ith-vitamin-c/

    Цена 50 мл - 69 грн.
    Яна, тоник возьмём по 50 мл каждой
    2 по 50 мл
    Деньги на карту переведём

  12. #192
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Яна, тоник возьмём по 50 мл каждой
    2 по 50 мл
    Деньги на карту переведём
    Ок, записала , два по 50 , та два по 50.

    Хороших выходных!!!
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  13. #193

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Яна, доброе утро! Если будете собирать пилинг от Онмакабим я возьму 25мл( с петрушкой). Скажите Вы чистку механическую делаете(дочке подростку надо)? Если да,то где принимаете и стоимость, делаете с распаривание или холодное гидрирование? Напишите,пожалуйста в лс. Мне очень понравился крем с тоном Онмакабим,а Хистомер жирноват для меня.Спасибо

  14. #194
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Marina masha Переглянути допис
    Яна, доброе утро! Если будете собирать пилинг от Онмакабим я возьму 25мл( с петрушкой). Скажите Вы чистку механическую делаете(дочке подростку надо)? Если да,то где принимаете и стоимость, делаете с распаривание или холодное гидрирование? Напишите,пожалуйста в лс. Мне очень понравился крем с тоном Онмакабим,а Хистомер жирноват для меня.Спасибо

    Здравствуйте,
    -По Онмакабим будет сбор масок кремов, чуть позже выставлю, пилинг запишу .
    - Чистка - да механическая ( холодное гидрирование)
    Дальше пойду в личку
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  15. #195
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Яна, спасибо!)) За подарок-отдельное! Кстати, эта гель-масочка смываемая или можно как ночную нанести?

  16. #196
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Яна, спасибо!)) За подарок-отдельное! Кстати, эта гель-масочка смываемая или можно как ночную нанести?
    Танечка , здравствуйте

    Да и Вам спасибо.

    Гель с кузду можно не смывать , если нанести очень тонким слоем можно и на ночь или под альгинат тоже.

    Подробнее о геле

    "В состав входит экстракт корня Кудзу, который содержит много изофлаваноидов, действует как активный антиоксидант, увлажняет и подтягивает кожу. В комплексе с аллантоином, d-пантенолом успокаивает чувствительную и склонную к раздражению кожу. Формула геля позволяет использовать её в процедурах для жирной, чувствительной, склонной к раздражению кожи. Оптимально увлажняет кожу."
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  17. #197
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово


  18. #198
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Фармика ( Италия – Польша)
    Полные Тары



    Крем дневной увлажняющий с биолипидами SPF 20 pHarmika


    Очень деликатный гипоаллергенный крем на базе масел косточек персика, ши и облепихи, оказывает успокаивающее и защитное действие.
    Предохраняет чувствительную кожу в любом возрасте от разрушительного воздействия свободных радикалов, а также агрессивного влияния внешней среды.
    Биолипиды – сквален и стеролы, состав которых приближен к составу натурального защитного слоя кожи, идеально предохраняют кожу от потери влаги, внешних факторов, обеспечивает натуральный уровень насыщения.
    Экстракт ежевики помогает нормализовать выработку кожного сала и избавиться от жирного неэстетичного блеска на лице.
    Екстракт брусники содержит арбутин, известный своими отбеливающими свойствами. Экстракт черники и рябины содержат витамины С, А, группы В, Р, РР, янтарную, яблочную, лимонную и хинную кислоты, пектины, фитонциды, сахара и спирты, а также натрий, кальций, магний, железо, марганец, фосфор, хром, селен, кобальт и другие ценнейшие вещества.
    Стимулирует микроциркуляцию крови, оказывает тонизирующее действие и укрепляют сосуды, борятся с угревой сыпью и кожными заболеваниями.
    Коньяк маннан обладает смягчающим и увлажняющим эффектом, удерживает влагу, обогащает кожу ценными жирными кислотами и липидами и предотвращает дегидратацию.
    Улучшает межклеточный обмен в тканях, что способствует более быстрой эпителизации, восстановлению структуры кожи, а также прекрасно увлажняет сухую кожу и выравнивает рельеф увядающейАктивные компоненты: Вода, масло косточек винограда, BIOLIPID COMPLEX, экстракты: ежевики, брусники, черники, морошки, рябины, коньяк мананн, аллантоин.

    Маска банкетная «Первое свидание» pHarmika




    Маска "экспресс-лифтинг" - для всех типов кожи под макияж. Маска моментального лифтинг-действия.
    Выразительно подтягивает и разглаживает кожу, заметно омолаживая и оживляя ее, удаляет видимые признаки усталости и переутомления, облегчает выполнение макияжа, его равномерное нанесение и стойкость.
    Идеальна для всех типов кожи и любого возраста, как SOS, перед экстренным выходом.
    Способ применения: на очищенную кожу лица, нанести маску тонким слоем на минут 10-15. Смыть остатки водой.
    Тонизировать кожу, нанести крем. Через минут 5 можно наносить макияж. Кожа будет выглядеть свежей и сиять!
    Активные компоненты: Вода, масло косточек персика, диоксид титана, экстракты: ежевики, брусники, черники, морошки, рябины, оксид цинка, Д-пантенол, аллантоин, Витамин Е, А,С.

    Востаннє редагував стефания: 02.02.2018 о 15:06
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  19. #199
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово



    PR LINE SUN BLOCK CREAM WITH MAKE-UP SPF 30
    СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ С СПФ 30
    С ТОНИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

    ONMACABIM Израиль



    Описание:
    Крем надежно защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Благодаря солнцезащитным фильтрам предупреждает пигментацию, применяется после чисток, пилингов и в комплексе с осветляющими средствами. Тонирующий эффект обеспечивает ровный тон и привлекательный внешний вид кожи.
    Результат применения крема:
    После применения крема кожа надежно защищена от ультрафиолетового излучения и имеет однородный тон.
    Активные ингредиенты:
    Масло Ши, экстракт ромашки, гингко билоба, масло лесного ореха, масло календулы, диоксид титана.

    NEW!!! HISTAN Крем солнцезащитный SPF 50+ (SPF 80).
    ANTI-AGE ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА Histomer ( Италия)





    Максимальная защита от UVA и UVB лучей. Увлажняет и ухаживает за кожей. Устраняет повреждения, вызванные длительным пребыванием на солнце. Подходит для гиперчувствительной кожи. Крем разработан для лица и тела.
    Состав: UVA-UVB фильтры, Комплекс «Анти-гликация» на основе шелкового дерева, Zyma- complex обновления и восстановления ДНК, стволовые клетки Центеллы азиатской, Vita-complex оксигенация.
    Дерматологически протестированные, фотостабильные формулы устойчивы к поту и воде.
    Применение: Наносить перед выходом на солнце и по необходимости несколько раз в день.
    Подходит для детской и очень чувствительной кожи, кожи с признаками фоточувствительности и для особых проблемных зон (родинки, шрамы, витилиго, розацеа, актинический кератоз).
    Востаннє редагував стефания: 02.02.2018 о 15:04
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  20. #200
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Яна, при случае напишите обзор по кремам под глаза - мелкие морщины, возраст 35+, лифтинг тоже пусть будет наверное...

Сторінка 10 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті