Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 155 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3100, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Малые архитектурные формы

  1. #1081

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    переместить кучу говна с места на место, это великий подвиг, перенести весь этот хлам на 300 метров вглубь
    Вглубь чего?
    Вглубь города Днепропетровска?

  2. #1082

    Типово

    не, ну круто, молодцы с Новокрымкой
    надеюсь там теперь ходить нормально можно будет, уже не один гвоздь сточил об паркованов на тротуаре
    нет базара - нет паркованов. надеюсь.

  3. #1083
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    А ведь на том базаре кто то что то покупал. Не ну сами подумайте не покупали бы, не продавали бы. Молодцы конечно, я сам брезгую на Новокрыму заходить уже лет 15. Но вопрос, а где теперь люди будут это все покупать ведь ни фига не снимается...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #1084
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  5. #1085
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    особо переживающим за судьбу рынка новокрымский, хотел бы напомнить что есть рынок Титова 32а, пусть туда и перевозят, есть уже специально выделенное для этого место и не надо никакие детские площадки и парки загораживать

  6. #1086
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    особо переживающим за судьбу рынка новокрымский, хотел бы напомнить что есть рынок Титова 32а, пусть туда и перевозят, есть уже специально выделенное для этого место и не надо никакие детские площадки и парки загораживать
    это возле Ледового что ли? ну да... когда построили Варус, ща вроди Сильпо, на месте Новкрымского рынка, туда его и перенесли... где то с год он там даже побыл... потом вернулся обратно... но сделать выводы для нас это же очень сложно... мы же власть..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1087
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 907

    Типово

    Предлагаю под базар отдать стадион "Метеор".
    Все равно никому не нужен.

  8. #1088
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Предлагаю под базар отдать стадион "Метеор".
    Все равно никому не нужен.
    Там Сталь играет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #1089
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Предлагаю под базар отдать стадион "Метеор".
    Все равно никому не нужен.
    там есть базар... люди же хотят покупать продукты где удобно, а не там где никому не нужно... ты же еще должен помнить грандиозный план по переносу толчка с Металлурга на Воронцовку, и чем то закончилось..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #1090
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это возле Ледового что ли? ну да... когда построили Варус, ща вроди Сильпо, на месте Новкрымского рынка, туда его и перенесли... где то с год он там даже побыл... потом вернулся обратно... но сделать выводы для нас это же очень сложно... мы же власть..
    Вообще у нас вроде как демократия. Желющие построить рынок на детской площадке - прошлись по квартирам, собрали подписи что площалдка не нужна, хотим базар. Противники - дети наше всьо, а до базара пройтить полкилометра не вппадлу, безбазара. Кого больше - тот и победил. Но нет всем же удобнее чтоб дядя решал - на него потом и отвествтвеность можно переложить. Как у нас и принято.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #1091
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вообще у нас вроде как демократия. Желющие построить рынок на детской площадке - прошлись по квартирам, собрали подписи что площалдка не нужна, хотим базар. Противники - дети наше всьо, а до базара пройтить полкилометра не вппадлу, безбазара. Кого больше - тот и победил. Но нет всем же удобнее чтоб дядя решал - на него потом и отвествтвеность можно переложить. Как у нас и принято.
    Тут есть момент. Должен быть большой документ определяющий развитие города и поддокументы, которые определяют развитие районов. И вот на основании этих договоренностей депутаты, бюджет и налоги должны работать согласно плану. По итогу жители города приходят к совместному компромиссу. Примеров нормального градостроительства в мире уже предостаточно.
    Какой должен быть город и как жить в нем решают жители и выборная власть. Да, без правового нигилизма и соблюдая иерархию законов от Конституции.

    ЗЫ игра СимСити в помощь или трилогия Теодора Драйзера "Стоик".

    ЗЫЫ хотелось бы видеть собираемые налоги и куда они тратятся. Есть пример закарпатского села, построена дамба за кошт жителей на тот момент стоила 50 тыс грн, а за счет бюджета района другой кусок дамбы на той же реке около 1 млн. грн. С точки зрения количества материалов и обьема дамбы, эти части укреплений равны.
    Востаннє редагував PavelDnepr: 25.03.2016 о 11:51

  12. #1092
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вообще у нас вроде как демократия. Желющие построить рынок на детской площадке - прошлись по квартирам, собрали подписи что площалдка не нужна, хотим базар. Противники - дети наше всьо, а до базара пройтить полкилометра не вппадлу, безбазара. Кого больше - тот и победил. Но нет всем же удобнее чтоб дядя решал - на него потом и отвествтвеность можно переложить. Как у нас и принято.
    .. давай еще раз.. там был рынок.. на его месте построили на тот момент Варус, ща вроди там Сильпо, я там лет 10 не был.. рынок перенесли к Метеору (угол Титова и Суворова) он там не прижился... и вернулся назад на улицу Новкрымскую... вот прям посреди улицы и вернулся... получается что когда строили Варус не подумали, и теперь все повторяют ту же ошибку борясь с законами природы экономики
    ЗЫ я более чем уверен что рынок вернется в зад... в прошлый раз, если я не ошибаюсь он продержался на Титова 32 года полтора два... там просто нету людей...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1093
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. давай еще раз.. там был рынок.. на его месте построили на тот момент Варус, ща вроди там Сильпо, я там лет 10 не был.. рынок перенесли к Метеору (угол Титова и Суворова) он там не прижился... и вернулся назад на улицу Новкрымскую... вот прям посреди улицы и вернулся... получается что когда строили Варус не подумали, и теперь все повторяют ту же ошибку борясь с законами природы экономики
    ЗЫ я более чем уверен что рынок вернется в зад... в прошлый раз, если я не ошибаюсь он продержался на Титова 32 года полтора два... там просто нету людей...
    До рынка там таки был изначально большой магазин, потом его в рынок переделали в 90-х. Хотя с тем, что место для рынка там более подходящее, чем возле Аполло, согласен. Рынки, как и тропинки на газонах возникают там, где удобно и искоренить их порой невозможно, проще и выгоднее окультурить

  14. #1094
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Тут есть момент. Должен быть большой документ определяющий развитие города и поддокументы, которые определяют развитие районов. И вот на основании этих договоренностей депутаты, бюджет и налоги должны работать согласно плану. По итогу жители города приходят к совместному компромиссу. Примеров нормального градостроительства в мире уже предостаточно.
    Какой должен быть город и как жить в нем решают жители и выборная власть. Да, без правового нигилизма и соблюдая иерархию законов от Конституции.

    ЗЫ игра СимСити в помощь или трилогия Теодора Драйзера "Стоик".

    ЗЫЫ хотелось бы видеть собираемые налоги и куда они тратятся. Есть пример закарпатского села, построена дамба за кошт жителей на тот момент стоила 50 тыс грн, а за счет бюджета района другой кусок дамбы на той же реке около 1 млн. грн. С точки зрения количества материалов и обьема дамбы, эти части укреплений равны.
    так не бывает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1095
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

  16. #1096
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від dp Переглянути допис
    На 2:15 чувак забухать пришел, а наливайки нет. На 2:30 алкач мелочь собирает. На 4:00 пенсы в шоке, "какие хорошие лоточки снесли"!

    А мне интересно "кредитные" и "ломбардные" МАФы тоже сносят?
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  17. #1097
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    На 2:15 чувак забухать пришел, а наливайки нет. На 2:30 алкач мелочь собирает. На 4:00 пенсы в шоке, "какие хорошие лоточки снесли"!

    А мне интересно "кредитные" и "ломбардные" МАФы тоже сносят?
    на видео видно что обмен валют тоже убрали
    вангую что через неделю там будет такая же бойкая торговля, но только с палаток и раскладушек, как на миронова штанами торговать стали.

  18. #1098
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..на Солнечном вчера сносили киоск, зацепили Инфинити, рядом (на тротуаре) припаркованную ... оторвали кусок носа ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #1099
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..на Солнечном вчера сносили киоск, зацепили Инфинити, рядом (на тротуаре) припаркованную ... оторвали кусок носа ...
    стоял без документов )))

  20. #1100
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..на Солнечном вчера сносили киоск, зацепили Инфинити, рядом (на тротуаре) припаркованную ... оторвали кусок носа ...
    Ибо нечего всяким любопытным Варварам парковаться возле незаконных киосков.

Сторінка 55 з 155 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті