Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой хлеб нужно употреблять?

Голосували
316. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • С хлебзавода в упаковке

    47 14,87%
  • С хлебзавода без упаковки

    35 11,08%
  • Домашнего производства

    142 44,94%
  • Выпечка супермаркетов

    41 12,97%
  • Не есть хлеб вообще, он вреден

    51 16,14%
Сторінка 12 з 69 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1380, показано з 221 по 240.

Тема: Хлеб каких хлебозаводов вы покупаете?

  1. #221

    Типово

    Подтверждаю 8 завод выпускает плесень а не хлеб.

  2. #222
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    мда, чем народ питается, помню 8хлеб завод когда-то давно тоже ругал,а воз и ныне там уже год кушаю настоящий хлеб из хлебопечи, а не хз что да еще и гораздо дороже, эх общество потребителей - убиваете себя сами.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  3. #223
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    а я не храню. Берем на день в фуршете свежеиспеченый. 500 гр горячего хлеба стоит 2,34. А Вы продолжайте покупать хлеб восьмого (двенадцатого, тридцатого) хлебозавода и хранить в холодильнике. И жаловаться на форумах. Только непонятно, на что?
    +1 Купите в Варусе (Фуршете) свежеиспеченных микроскопических булочек нужного вам цвета и состава, чтоб их хватило до следующей покупки и у вас на столе всегда будет свежий хлеб.

  4. #224
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    в варусе купила один раз свежеиспеченную булочку с маком и песком, больше не покупаю. Вы знаете, я батон за неделю не съедаю, почти половину выкидываю.

  5. #225
    Nightwish
    Guest

    Типово

    А у меня дочка будучи на отдыхе неделю в Крыму со вздохом и возмущением сказала "Как тут вообще люди живут без "9" канала и "8" хлебзавода?!"
    Очень нам нравится батон нарезной. Правда до следующего дня он никогда не долеживает. Может поэтому и не цветет.

  6. #226
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    в варусе купила один раз свежеиспеченную булочку с маком и песком, больше не покупаю. Вы знаете, я батон за неделю не съедаю, почти половину выкидываю.
    А вы читайте на этикетке, чего там написано. Если "с маком и песком", то такие больше не покупайте, попробуйте другую.

  7. #227
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Nightwish, я представляю ваши выражение лиц и эмоции после того как попробуете натуральный итальянский из хлебопечи
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  8. #228
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    +1 Купите в Варусе (Фуршете) свежеиспеченных микроскопических булочек нужного вам цвета и состава, чтоб их хватило до следующей покупки и у вас на столе всегда будет свежий хлеб.
    вот уж советчики, мне что специально в центр вечером после работы на маршрутке за хлебом ехать?
    Потому многие и делают покупки в АТБ, хотя и хают его тут же, что он удобно расположен с домом и когда после восьми идешь с работы у тебя голова не болит, что в одно место надо съездить за колбасой, а в другое - за хлебом

  9. #229
    Аватар для Blackout
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 162

    Типово

    Это все скрытая реклама от продавцов "домашних хлебопечек"

  10. #230
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Пару лет тому поработал на 8-м грузчиком.
    Хлеб спокойно падает на пол, поднимается и везется дальше.
    А в упаковку и нарезку идет исключительно вчерашний и позавчерашний. Хотите б/м свежий - берите незапакованный

  11. #231
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я хлеб храню в холодильнике, токо не ржать. И он не портится.
    Угу, а шо делать, если хлеб такой, и зачастую за другим нужно перется через пол-города...
    Домашняя печка - это конечно хорошо, но только для тех, кто дома сидит постоянно

  12. #232
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    Nightwish, я представляю ваши выражение лиц и эмоции после того как попробуете натуральный итальянский из хлебопечи
    даже и пробовать не будем, к хорошему привыкаешь быстро, а рядом с домом киоск "8" хлебзавода

  13. #233
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    В понедельник поздно вечером купила в супермаркете «Донецкий» тостерный хлеб 8-го хлебозавода. Цена выше 3-х гривен (точно не помню).
    Сегодня утром беру кусочек – и испугалась. Плесень всех цветов радуги обильно покрыла все куски. Самая ядовитая ярко розово-оранжевая.
    Я в шоке. Этим хлебом я кормила ребёнка.
    Посмотрела дату производства – 10.08. Разве это такой большой срок для хлеба? Если бы он просто зачерствел, ладно.
    Как с подобным, можно, бороться?
    ну как дети .... все суперы возвращают просроченный хлеб на завод, там его режут, пакуют в упаковку, новую бумажку со сроком и в продажу...

  14. #234
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    дык, вроде тостерный только нарезанный продают, не знаю как у 8-го но у некоторых только так(названия не помню) или нет?

  15. #235
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Kitty
    Домашняя печка - это конечно хорошо, но только для тех, кто дома сидит постоянно
    вот тут Вы не правы, не хочу печку рекламировать, каждый сам решает, но у меня хлеб печется либо ночью, либо днем когда все на работе, спасибо таймеру. Утром все засыпала и поставила таймер, чтоб к 18-20 был готов хлеб, пришла с работы и получите свежую буханочку.

  16. #236
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Домашняя печка - это конечно хорошо, но только для тех, кто дома сидит постоянно
    Вы только не пишите того чего не знаете ...в печку закладываюся компоненты и есть таймер ...утром закинули ...выставили таймер с учетом, что когда прийдете домой и хлеб будет готов или тоже только на ночь ( основная ошибка тех кто еще не купил хлебопечку - руками вы тесто НЕ ЗАМЕШИВАЕТЕ - это все делает автомат - хлебопечь)

  17. #237
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Дашенька, сразу хочу предупредить, что я не противница хлебопечек, просто вот тоже посмотрела у тёти и тоже задумалась о приобретении...Вы случайно не подсчитывали себестоимость буханочки из хлебопечки?

  18. #238
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    gls жму Вашу руку

  19. #239
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    gls жму Вашу руку
    взаимно...

  20. #240
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Дашенька, сразу хочу предупредить, что я не противница хлебопечек, просто вот тоже посмотрела у тёти и тоже задумалась о приобретении...Вы случайно не подсчитывали себестоимость буханочки из хлебопечки?
    в другой ветке я считал для обычного хлеба высшего сорта (т.е. как батона) 2,5-2,7 грв. за кг .Батон в розницу 5,7-6 грв за кг

Сторінка 12 з 69 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті