Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 101 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #1801
    Аватар для X-BAY
    Реєстрація
    07 серпень 2019
    Звідки Ви
    Черноморск
    Дописів
    9

    Типово

    Отдых в Затоке. 2-х комнатный частный апартамент для 4 - 8 гостей. Обращайтесь в ЛС.

  2. #1802
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не люблю, когда люди абсолютно не разбираются в том или ином вопросе, но при этом начинают гнать отсебятину, привирая на ходу. К вам это тоже относится - вспоминаем ваши майские байки про якобы какие-то запреты на въезд на азовские курорты. Ни один факт так и не подтвердился.
    я вас настоятельно прошу прекратить флейм. Сколько можно. Если у вас навязчивые идеи или состояния, то с этим к психологу нужно, а не на форум. Спасибо.

    Всем, слушайте, а что с медузами в Черном море: есть-нет, если есть, то когда появляются?

  3. #1803
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    глянула предыдущую страницу - увидела "купу медуз", ох. Блин, этими паровозами всю тему... замусорили.

  4. #1804
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Друга хвиля на носі-а ти на моря зібралась?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #1805
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Друга хвиля на носі-а ти на моря зібралась?
    чтобы была вторая волна, нужно чтобы первая закончилась, а этого нет и в помине)) Ты мне лучше про черное море и медуз расскажи Я как-то раньше с ними сталкивалась минимально - в виде махоньких желешек, которые никакого вреда не причиняли. А тут прям нашествие. Что эти, кхм, чудики натворили в том Керченском проливе - загадка.

  6. #1806
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    чтобы была вторая волна, нужно чтобы первая закончилась, а этого нет и в помине)) Ты мне лучше про черное море и медуз расскажи Я как-то раньше с ними сталкивалась минимально - в виде махоньких желешек, которые никакого вреда не причиняли. А тут прям нашествие. Что эти, кхм, чудики натворили в том Керченском проливе - загадка.
    Не розкажу. Цього року ми і без моря і без медуз))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #1807
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я вас настоятельно прошу прекратить флейм. Сколько можно. Если у вас навязчивые идеи или состояния, то с этим к психологу нужно, а не на форум. Спасибо.

    Всем, слушайте, а что с медузами в Черном море: есть-нет, если есть, то когда появляются?
    В Черном море в любой момент могут появиться медузы. Мы как-то в Железный Порт приехали, а в воду не зайти из-за огромных медуз. Но потом они куда-то пропали. Так что это как повезет. (Впрочем, на Азовском море в этом году тоже есть медузы и куча целая: тепло было зимой, не перемерзли).
    Украина единая!

  8. #1808
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Не розкажу. Цього року ми і без моря і без медуз))
    На речку хоть дите отвези, отец
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #1809
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    На речку хоть дите отвези, отец
    Само собою. Не всім же по Хорватіям бейкатись
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #1810

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    чтобы была вторая волна, нужно чтобы первая закончилась, а этого нет и в помине)) Ты мне лучше про черное море и медуз расскажи Я как-то раньше с ними сталкивалась минимально - в виде махоньких желешек, которые никакого вреда не причиняли. А тут прям нашествие. Что эти, кхм, чудики натворили в том Керченском проливе - загадка.
    Дубль

  11. #1811

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    чтобы была вторая волна, нужно чтобы первая закончилась, а этого нет и в помине)) Ты мне лучше про черное море и медуз расскажи Я как-то раньше с ними сталкивалась минимально - в виде махоньких желешек, которые никакого вреда не причиняли. А тут прям нашествие. Что эти, кхм, чудики натворили в том Керченском проливе - загадка.
    Я в азовской ветке отписалась о черноморских медузах. Не увидела, что пишу в теме Азова ))). Сейчас медузы есть. Местами терпимо, мествми очень много. Без медуз было прка 2 дня из 6-ти. Лазурное.

  12. #1812
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Я в азовской ветке отписалась о черноморских медузах. Не увидела, что пишу в теме Азова ))). Сейчас медузы есть. Местами терпимо, мествми очень много. Без медуз было прка 2 дня из 6-ти. Лазурное.
    мда, нерадостно ( спасибо

  13. #1813

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    мда, нерадостно ( спасибо
    Хотя местный народ и фанаты Лазурного доказывпют мне, что медуз нет. Наверное, в для Лазурного свойственно еще бОльшее количество этих тварей, если сейчас их типа нет ))))))). Идкеаьно чистым море было 27 июня. Сегодня тоже неплохо, но не идеально .

  14. #1814
    Аватар для X-BAY
    Реєстрація
    07 серпень 2019
    Звідки Ви
    Черноморск
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Всем, слушайте, а что с медузами в Черном море: есть-нет, если есть, то когда появляются?
    Ну, Черное море немаленькое. Что Вы имеете ввиду когда спрашиваете "есть-нет", куда они денутся? Сейчас, например, в каком-то конкретном месте их нет, а через час появились. В Затоке, на Лиманской, сегодня не наблюдал (два часа назад как вылез из воды), да и весь июнь ни в Черноморске ни в Затоке массово медузы не появлялись.

  15. #1815
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від X-BAY Переглянути допис
    Ну, Черное море немаленькое. Что Вы имеете ввиду когда спрашиваете "есть-нет", куда они денутся? Сейчас, например, в каком-то конкретном месте их нет, а через час появились. В Затоке, на Лиманской, сегодня не наблюдал (два часа назад как вылез из воды), да и весь июнь ни в Черноморске ни в Затоке массово медузы не появлялись.
    собственно, я уже получила ответ на свой вопрос) я не буду мониторить медуз каждый день нанося на карту отметки, где они появлялись) Раз уж это лотерея, то буду ехать туда, где мне удобней.

  16. #1816
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Никто не отдыхал в отеле при аквапарке в Затоке?
    море там как?

  17. #1817
    Аватар для X-BAY
    Реєстрація
    07 серпень 2019
    Звідки Ви
    Черноморск
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Никто не отдыхал в отеле при аквапарке в Затоке?
    море там как?
    Аквапарк в Затоке и отель при нем, расположены ближе к Днестровскому лиману, чем к морю. Море там хорошее - широкие пляжи, песок, пологое дно, но с этого отеля до него придется "немного" пройтись, хотя это не критично.

  18. #1818
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Подскажите в Коблево что есть интересное? куда можно сходить или прогуляться или в какое-то заведение покушать?

  19. #1819
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите в Коблево что есть интересное? куда можно сходить или прогуляться или в какое-то заведение покушать?
    В Коблево, как ни странно, есть аквапарк! https://aquakoblevo.net/
    Наши в прошлом году ездили туда.
    Маришик, а вы когда там будете? А то мы в Морском (это 8 км от Коблево) будем в конце июля. И как ваш котейка поживает?

  20. #1820
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    А мы сейчас в Коблево)) сегодня прохладно для пляжа, катались на велика, ходили вдоль побережья по направлению к Морскому, пьём вино и едим мидии) из экскурсий в основном предложения по Одессе, завод вид на карантине, экскурсии не принимает, вот ещё хотим на устрицы съездить. В аквапарке жили 4 дня по акции на покупоне, круто было
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

Сторінка 91 з 101 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті