Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 101 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #1781
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    та даже у проводника спросить.
    Ну, если это транспортное средство в формате "электричка" (сразу оговариваюсь, не уточняю каким именно способом оно приводится в движение ), то там поспрашивать и не у кого, т.к. нет проводников и некогда. Там же подъехал-зашли/вышли-уехал. А если с вещами еще...
    То что нет обозначения, это капец. Так то даже на самом захудалом автобусе из Зажопинска по окрестным селам и то табличка будет.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #1782
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Спасибо!
    Они в августе, в конце.
    Там раньше дурдом был на пляже в это время и на улицах, прям тесненько-тесненько...
    Да, и в августе были. Людей есть и это хорошо, весело. Первый метры пляжа плотно забиты, дальше полоса в метров 20-30 вообще свободная. Можно валяться скоко хош. Где-то в телефоне есть фотки того периода. Но прям свободных пляжей не было, только со стороны Приморского, но там где нет людей - купа медуз. Лучше плавать с людьми. И да, там есть плавучий остров далеко в море, лодками возят и вроде не оч и дорого было.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #1783
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    Мне вообще за державу обидно от одного факта, что у нас есть поезда на дизельной и еще там какой тяге, а не все поголовно используют электричество

  4. #1784
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 797

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Да, и в августе были. Людей есть и это хорошо, весело. Первый метры пляжа плотно забиты, дальше полоса в метров 20-30 вообще свободная. Можно валяться скоко хош. Где-то в телефоне есть фотки того периода. Но прям свободных пляжей не было, только со стороны Приморского, но там где нет людей - купа медуз. Лучше плавать с людьми. И да, там есть плавучий остров далеко в море, лодками возят и вроде не оч и дорого было.
    Вы понимаете, родители мои радостно ездят туда с момента пропажи Крыма . Им там нравится , одни и те же хозяева...Мне не очень это место понять)), но им хорошо и слава богам.

    Но!!!! В данный период всей этой коронопандемии, я очень их берегу от лишних контактов. Всеми силами и возможностями, насколько могу.
    Они не молодые же. И сами они очень берегутся, тттт.

    И тут опппа! Мы едем в железный порт))).
    А я переживаю....знаю, что там людей много обычно.
    Такие дела).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #1785
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы понимаете, родители мои радостно ездят туда с момента пропажи Крыма . Им там нравится , одни и те же хозяева...Мне не очень это место понять)), но им хорошо и слава богам.

    Но!!!! В данный период всей этой коронопандемии, я очень их берегу от лишних контактов. Всеми силами и возможностями, насколько могу.
    Они не молодые же. И сами они очень берегутся, тттт.

    И тут опппа! Мы едем в железный порт))).
    А я переживаю....знаю, что там людей много обычно.
    Такие дела).
    Ну, если интересно - могу подсказать то место, где два раза были. На территории запах Крыма, уют, лавочки-фонарики-фонтан-беседки. До моря идти долго)) Там через метров 100 начинается рынок с кафешками, разливным пивом, магнитиками-сувенирами. После рынка еще метров 100-200 и море. Но с рынком дорога обычно занимала минут 40 На пляже да, дюдей много. Но не прям так, что прилечь негде. Каждый вечер дельфины. В самом пансионате заполненность во все эти праздники была процентов 25 от силы. А чаще жили пару-тройку семей на этаже (этажей три)
    Востаннє редагував GlaS: 25.06.2020 о 23:37
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #1786

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 992

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне вообще за державу обидно от одного факта, что у нас есть поезда на дизельной и еще там какой тяге, а не все поголовно используют электричество
    Таких стран, где совсем нет дизельной тяги на ЖД- нет. А самая "электрифицированная" страна - Грузия.
    У нас дороги электрифицируют постоянно, но медленно, дорогое это удовольствие. В ближайших планах Долинская-Николаев и Запорожье-Мариуполь.
    Извините за офтоп.

  7. #1787

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне вообще за державу обидно от одного факта, что у нас есть поезда на дизельной и еще там какой тяге, а не все поголовно используют электричество
    маневровые они чаще , + иногда используют для помощи електро на участках дороги, где пассажирским не хватает мощности ....так сказать - " скорая помощь " по ж.д. )

  8. #1788

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 030

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне вообще за державу обидно от одного факта, что у нас есть поезда на дизельной и еще там какой тяге, а не все поголовно используют электричество
    Прежде чем делать подобные выводы сперва надо экономику данного вопроса. Есть такая супердержава как США, где электрификация минимальная и на жд преобладает дизель и они никак от этого не страдают, потому как используются современные экономичные тепловозы.

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    маневровые они чаще , + иногда используют для помощи електро на участках дороги, где пассажирским не хватает мощности ....так сказать - " скорая помощь " по ж.д. )
    Глупость полнейшая.

  9. #1789

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Прежде чем делать подобные выводы сперва надо экономику данного вопроса. Есть такая супердержава как США, где электрификация минимальная и на жд преобладает дизель и они никак от этого не страдают, потому как используются современные экономичные тепловозы.


    Глупость полнейшая.
    угу, как и двухэтажные Шкоды н ж.д. Донецк - Симферополь

    ... при той власти по УЗ, которая меняется с каждым сезоном долго нам ждать развитие нормального пассажирского сообщения + количество льгот по ж.д. , которые УЗ государство никак не компенсирует , так как фактического учета нет , то мы еще долго будет юзать наши задохлые пассажирские составы ... а часть так и будет гнить вдоль заборов ДЕПО... Шкода я так понимаю где-то так и гниет уже лет 6 ....

  10. #1790

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 030

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    угу, как и двухэтажные Шкоды н ж.д. Донецк - Симферополь
    Ещё раз - не пишите глупость, там совсем в другом причина была и это были разовые поломки.

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ... при той власти по УЗ, которая меняется с каждым сезоном долго нам ждать развитие нормального пассажирского сообщения + количество льгот по ж.д. , которые УЗ государство никак не компенсирует , так как фактического учета нет , то мы еще долго будет юзать наши задохлые пассажирские составы ... а часть так и будет гнить вдоль заборов ДЕПО...
    Какой-то беспорядочный набор слов.

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Шкода я так понимаю где-то так и гниет уже лет 6 ....
    Ну хватит уже врать.
    Вот на фото оба состава Шкоды и они в работе - одна до начала 2019 года, другая вышла из строя в конце 2018 - вся информация есть в АСК, после чего УЗШК всё никак не может найти себе предприятие для сервисного обслуживания.

    EJ675-01
    https://trainphoto.org.ua/view/93399/
    https://trainpix.org/photo/236868/

    EJ675-02
    https://trainpix.org/photo/221916/
    https://trainphoto.org.ua/view/84586/

  11. #1791
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 797

    Типово

    Просто сериал "Станционный смотритель" )....
    Сезон пятый: "Охота на ведьм-дезинформаторов".
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #1792
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #1793

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 030

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Просто сериал "Станционный смотритель" )....
    Сезон пятый: "Охота на ведьм-дезинформаторов".
    Не люблю, когда люди абсолютно не разбираются в том или ином вопросе, но при этом начинают гнать отсебятину, привирая на ходу. К вам это тоже относится - вспоминаем ваши майские байки про якобы какие-то запреты на въезд на азовские курорты. Ни один факт так и не подтвердился.

  14. #1794
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 797

    Типово

    Не останавливайтесь.....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #1795
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 797

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ну, если интересно - могу подсказать то место, где два раза были. На территории запах Крыма, уют, лавочки-фонарики-фонтан-беседки. До моря идти долго)) Там через метров 100 начинается рынок с кафешками, разливным пивом, магнитиками-сувенирами. После рынка еще метров 100-200 и море. Но с рынком дорога обычно занимала минут 40 На пляже да, дюдей много. Но не прям так, что прилечь негде. Каждый вечер дельфины. В самом пансионате заполненность во все эти праздники была процентов 25 от силы. А чаще жили пару-тройку семей на этаже (этажей три)
    Спастбо вам огромное! По описанию очень клево.
    Далеко идти нам пока не подходит(. Родители пожилые, дети маленькие. Но все равно прошу координаты....вдруг сами в сентябре попадём, без детей и старичков
    А мне море днем не важно....и вообще не очень важно).
    Спасибо заранее!!!!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #1796

    Типово

    Я сейчас в Лазурном. Вчера приехала, знакомлюсь с курортом, так как до этого здесь еще не бывала. Если у кого будут вопросы, - задавайте, может, смогу что подсказать. Хоть и не уверена, что все увижу, потому что не планирую много ходить по селу. Но мало ли ))))

  17. #1797
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спастбо вам огромное! По описанию очень клево.
    Далеко идти нам пока не подходит(. Родители пожилые, дети маленькие. Но все равно прошу координаты....вдруг сами в сентябре попадём, без детей и старичков
    А мне море днем не важно....и вообще не очень важно).
    Спасибо заранее!!!!
    У вас личка забита, сообщения не проходят.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #1798
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не люблю, когда люди абсолютно не разбираются в том или ином вопросе, но при этом начинают гнать отсебятину, привирая на ходу. К вам это тоже относится - вспоминаем ваши майские байки про якобы какие-то запреты на въезд на азовские курорты. Ни один факт так и не подтвердился.
    там в азовской теме снова кто-то спрашивал про посты срочно туда внесите ясность!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #1799
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 797

    Типово

    Это ,наверное, очень сложно и даже гадко жить, когда кругом видятся враги, вруны, тупицы и дезинформаторщицы сплошные(((( ...
    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    У вас личка забита, сообщения не проходят.
    Ой, и правда. Почистила). Извините, пожалуйста.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #1800

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне вообще за державу обидно от одного факта, что у нас есть поезда на дизельной и еще там какой тяге, а не все поголовно используют электричество
    Этого полно где . Там где нет грузового траффика ,электричество видимо не окупается . Щас дизеля меняют на водород, но электрифицировать особо не рвутся . У нас таких две ветки в округе . В целом норм. Оно даже на воняет совсем (уж не знаю , что за фильтры они там использует ).
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 90 з 101 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті