Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 101 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 161 по 180.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #161
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Смешно, когда в теме об отдыхе ставят политические условия, когда условие только одно - писать по теме.
    Конечно, неприятно видеть футболки с пропагандой, но при чем они к отдыху? Вы же едете к морю, зачем вообще на такие вещи внимание обращать? А если не едете, так тем более? Или в Турции тоже вместо того, чтобы отдыхать, кто-то решает вопросы турецкого Кипра?
    Когда в той же Евпатории в прошлом году ко мне как-то на пляже пристал какой-то россиянин с настойчивым вопросом "Вы за таможенный союз с Россией или нет?" я просто удрала от него, да и все. Я никому не позволю портить мне отдых политическими вопросами, которые к тому же не я решаю. Но другим людям, видимо, очень важно донести свое самое правильное мнение и показать, как кто-то неправ. Возможно, это несет конструктив в других темах, но не кажется ли, что личное дело каждого - как отдыхать, где и почему? Жизнь и так сложна, зачем усложнять...
    да у других людей есть гордость и достоинство... все люди разные...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #162
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Смешно, когда в теме об отдыхе ставят политические условия, когда условие только одно - писать по теме.
    Конечно, неприятно видеть футболки с пропагандой, но при чем они к отдыху? Вы же едете к морю, зачем вообще на такие вещи внимание обращать? А если не едете, так тем более? Или в Турции тоже вместо того, чтобы отдыхать, кто-то решает вопросы турецкого Кипра?
    Когда в той же Евпатории в прошлом году ко мне как-то на пляже пристал какой-то россиянин с настойчивым вопросом "Вы за таможенный союз с Россией или нет?" я просто удрала от него, да и все. Я никому не позволю портить мне отдых политическими вопросами, которые к тому же не я решаю. Но другим людям, видимо, очень важно донести свое самое правильное мнение и показать, как кто-то неправ. Возможно, это несет конструктив в других темах, но не кажется ли, что личное дело каждого - как отдыхать, где и почему? Жизнь и так сложна, зачем усложнять...
    именно я с такими же мыслями и просматривала тот фотоотчет.собственно-море,Крым,отдых.

  3. #163
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да у других людей есть гордость и достоинство... все люди разные...
    Так вести себя достойно - не значит говорить фе другим
    Достаточно просто оставаться порядочным человеком. А политика была и будет всегда и от нас зависит только, насколько стоит она свар с родными, близкими или просто согражданами. Потому что большинство политических вопросов, которые люди обсуждают с пеной у рта, повторяю, решают не они! Так зачем кричать?
    Каждый сделает свой выбор - ехать конкретно ему в Крым на отдых или ехать в другое место, вот и все)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #164
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Так вести себя достойно - не значит говорить фе другим
    Достаточно просто оставаться порядочным человеком. А политика была и будет всегда и от нас зависит только, насколько стоит она свар с родными, близкими или просто согражданами. Потому что большинство политических вопросов, которые люди обсуждают с пеной у рта, повторяю, решают не они! Так зачем кричать?
    Каждый сделает свой выбор - ехать конкретно ему в Крым на отдых или ехать в другое место, вот и все)
    вести себя достойно это не везти деньги людям которые еще три месяца назад во весь голос орали что хохлы им двадцать три года жизнь портили.. просто не всем дано понять, что такое предательство.. пусть и по глупости.. хотя меня в принципе глупые люди не интересуют..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #165
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    вести себя достойно это не везти деньги людям которые еще три месяца назад во весь голос орали что хохлы им двадцать три года жизнь портили.. просто не всем дано понять, что такое предательство.. пусть и по глупости.. хотя меня в принципе глупые люди не интересуют..
    у вас не возникает мысли что кто-то может думать не так как вы? У кого-то возможно политические взгляды кардинально отличаются от ваших? А в теме про отдых свои мысли по этому поводу озвучивать просто не считает нужным.

  6. #166
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вести себя достойно это не везти деньги людям которые еще три месяца назад во весь голос орали что хохлы им двадцать три года жизнь портили.. просто не всем дано понять, что такое предательство.. пусть и по глупости.. хотя меня в принципе глупые люди не интересуют..
    Я не склонна мыслить общими категориями - если где-то кто-то чего-то и орал это не значит, что "все такие".
    Многие просто заложники ситуации.
    Бензин из российской нефти тоже игнорите, ходите пешком?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #167
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я не склонна мыслить общими категориями - если где-то кто-то чего-то и орал это не значит, что "все такие".
    Многие просто заложники ситуации.
    Бензин из российской нефти тоже игнорите, ходите пешком?
    дык я же и говорю все люди разные.. кто то пьет кофе в который плюнули, а кто то брезгует..
    ЗЫ нефть у нас ведь не только российская.. но если уж совсем честно, то россияне ведь меня и не предавали.. они не жилы 23 года за мой счет. а потом сбежали..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #168
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    А гляньте какую я базу Татарбунарском районе Одессы нашла )))
    http://chernoe-more.in.ua/tatarbunari/energetik

  9. #169
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Хм, тут тема про ОТДЫХ в Крыму. Не устраивайте срач, как дети прям. Идите в общие искать кто тут больше патриот, или в личку.
    Блин, ну сколько раз можно уже писать, это тема не про отдых в КРЫМУ, а про отдых на Чёрном море. Неужели Черное море есть только в Крыму?

  10. #170
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Блин, ну сколько раз можно уже писать, это тема не про отдых в КРЫМУ, а про отдых на Чёрном море. Неужели Черное море есть только в Крыму?
    По теме имеете что сказать?

  11. #171
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    По теме имеете что сказать?
    А почему не по теме? Очень даже... А то у людей свет клином на Крыму сошелся! Мы, конечно, тоже там всегда отдыхали, но теперь вот уже вряд ли. У нас достаточно других замечательных мест на Черном море! В этом году чудесно отдохнули, и покупались и позагорали. А отношение к людям и сервис вообще повергли меня в шок, такой гостеприимности на ЮБК я мало когда встречала.

  12. #172
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык я же и говорю все люди разные.. кто то пьет кофе в который плюнули, а кто то брезгует..
    ЗЫ нефть у нас ведь не только российская.. но если уж совсем честно, то россияне ведь меня и не предавали.. они не жилы 23 года за мой счет. а потом сбежали..
    А я пью хороший кофе, который готовлю сама и стараюсь не зависеть от сторонних чужих делателей.
    Если я люблю Крым, то кто бы его ни населял и в каком бы статусе он как территория ни пребывал, я буду хотеть туда и сдерживающим фактором будет только вопрос безопасности поездки.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #173
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    А почему не по теме? Очень даже... А то у людей свет клином на Крыму сошелся! Мы, конечно, тоже там всегда отдыхали, но теперь вот уже вряд ли. У нас достаточно других замечательных мест на Черном море! В этом году чудесно отдохнули, и покупались и позагорали. А отношение к людям и сервис вообще повергли меня в шок, такой гостеприимности на ЮБК я мало когда встречала.
    Явки-пароли?

  14. #174
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    А почему не по теме? Очень даже... А то у людей свет клином на Крыму сошелся! Мы, конечно, тоже там всегда отдыхали, но теперь вот уже вряд ли. У нас достаточно других замечательных мест на Черном море! В этом году чудесно отдохнули, и покупались и позагорали. А отношение к людям и сервис вообще повергли меня в шок, такой гостеприимности на ЮБК я мало когда встречала.
    Так расскажите!!!!
    Забьем флудеров информацией!!!

    КАЮСЬ, ошиблась. Но для меня раньше черное море был только крым (((((((

  15. #175
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Явки-пароли?
    В ЖП, уже было)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #176
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    По теме имеете что сказать?
    А это разве не по теме?
    Хватит уже о Крыме, нужно здесь больше информации по другим курортам на побережье Черного моря в Украине. А для срача про Крым есть другие темы для всех и тех кто за и тех кто против отдыха там.

  17. #177
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А это разве не по теме?
    Хватит уже о Крыме, нужно здесь больше информации по другим курортам на побережье Черного моря в Украине. А для срача про Крым есть другие темы для всех и тех кто за и тех кто против отдыха там.
    Поднимите взгляд вверх на пару постов
    А исправить меня можно и в личке, ну это так, на будущее...

  18. #178
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    В ЖП, уже было)
    Ааа. Точно Тот самый волшебный ЖП )))

  19. #179
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    А про окрестности Одессы?

  20. #180
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Так расскажите!!!!
    Забьем флудеров информацией!!!

    КАЮСЬ, ошиблась. Но для меня раньше черное море был только крым (((((((
    Для меня тоже! Но оказалось что наша страна еще богаче, чем мы думаем )))

    Так писала уже, пару недель назад. Вещала прямо с места событий )))

Сторінка 9 з 101 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті