Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 101 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #1001
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А где часть1, далеко пролистывать?
    Если жить в Одессе, то куда можно ездить на море? Хочу отправить дочку с подружкой, надо чтобы было не скучно, поэтому склоняюсь к городу.
    как говорят сами одесситы, ближайшее море где можно купаться, за Илличевском..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #1002
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    как говорят сами одесситы, ближайшее море где можно купаться, за Илличевском..
    Ну, то понятно. Но на какое-то оздоровление навряд-ли можно в принципе рассчитывать за 5-7 дней, поэтому маемо - шо маемо, интересуюсь ближайшими приемлемыми пляжами и насколько реально добираться без машины. Поселить молодых девчонок в село аля Затока не хочется, они того моря не оценят)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #1003
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А где часть1, далеко пролистывать?
    Если жить в Одессе, то куда можно ездить на море? Хочу отправить дочку с подружкой, надо чтобы было не скучно, поэтому склоняюсь к городу.
    та не очень давно писала,
    я отправила бабушку с дочкой на месяц в Одессу, поселились на 16-й станции Большого фонтана, это Золотой берег. Для нас было важно близкое море и относительная тишина, возможность куда-то поехать погулять, у нас бабушка любит тусить, она не может в деревне целый месяц. Рядом санаторий Горького, ходим на пляж через парк этого санатория, пьем воду из бювета на обратном пути, тут же можно записаться на экскурсии, по вс и ср дискотеки возле фонтана, ребенок обожает туда ходить, тут же детская площадка ) Местом, жильем довольны. Пляжей много, места хватает всем, часто вода ледяная. Ехать в центр и Аркадию на 18-м трамвае, не близко, но сел и поехал.
    В центре толпы людей, шум, гам.
    Вчера ездили в Белгород-Днестровский, смотреть Аккерманскую крепость. Электричкой 16 грн, 2,5 часа езды. Автобусом столько же, 47 грн. Вход в крепость 40 грн, экскурсий на месте нет, покупаешь книжечку и идешь смотреть сам. Крепость большущая.
    Проезжали мимо Затоки, никто особенно не купался, наверное, тоже холодное море. Видели трех дельфинов, когда проезжали по мосту.

  4. #1004
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    та не очень давно писала,
    Спасибо за ответ.
    А вы в частном секторе или что-то типа отеля? Какой там порядок цен на жилье с удобствами?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #1005
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Вчера ездили в Белгород-Днестровский, смотреть Аккерманскую крепость. Электричкой 16 грн, 2,5 часа езды. Автобусом столько же, 47 грн. Вход в крепость 40 грн, экскурсий на месте нет, покупаешь книжечку и идешь смотреть сам. Крепость большущая.
    Проезжали мимо Затоки, никто особенно не купался, наверное, тоже холодное море. Видели трех дельфинов, когда проезжали по мосту.
    14- числа был в крепости . На месте можно было заказать экскурсию - ценник и условие от 10 человек - висел на кассе. Купили билет и пошли гулять по крепости - часть послушали примкнув к какой-то экскурсии . В пятницу с утра море в Затоке было холодным . Дельфинов не видел )) в море купался с 11 часов примерно . Ребята были в Одессе это время - когда я был в Затоке - говорили что с морем все ок

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо за ответ.
    А вы в частном секторе или что-то типа отеля? Какой там порядок цен на жилье с удобствами?
    Зависит от условий и отдаленности от моря

    все в номере - 500 (но состояние этого всего оставляет желать лучшего - кандер телке и холодильник - норм . Санузел - мрак. Жили Затока Приморская 25 )
    Востаннє редагував Vladimir_K: 22.07.2015 о 11:12
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  6. #1006
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо за ответ.
    А вы в частном секторе или что-то типа отеля? Какой там порядок цен на жилье с удобствами?
    в частном секторе двухуровневая квартира (большая студия с мансардой, на большую семью) обычная цена 300 грн в сутки для июля, из-за того, что сняла на месяц получилось по 230 грн в сутки (договаривались в июне). Из-за большого спроса, стали задирать цены.

  7. #1007
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    14- числа был в крепости . На месте можно было заказать экскурсию - ценник и условие от 10 человек - висел на кассе. Купили билет и пошли гулять по крепости - часть послушали примкнув к какой-то экскурсии . В пятницу с утра море в Затоке было холодным . Дельфинов не видел )) в море купался с 11 часов примерно . Ребята были в Одессе это время - когда я был в Затоке - говорили что с морем все ок
    вчера в кассе сказали, что экскурсий нет. Поэтому такая печаль. Море постоянно резко меняется, поэтому предупреждаю, чтобы был план Б. Из моих уже 5-ти дней: в субботу 18-го ледяное, в воскресенье нормальное, в понедельник и вчера, вторник, опять ледяное. Сегодня опять теплое.
    Мама так и говорит - часто море очень холодное из-за течений.

  8. #1008
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    в частном секторе двухуровневая квартира (большая студия с мансардой, на большую семью) обычная цена 300 грн в сутки для июля, из-за того, что сняла на месяц получилось по 230 грн в сутки (договаривались в июне). Из-за большого спроса, стали задирать цены.
    А как вы искали жилье? Что-то типа отельчиков/гостиниц в тот месте есть?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #1009
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А как вы искали жилье? Что-то типа отельчиков/гостиниц в тот месте есть?
    в интернете и искали...тут больше номеров в домах частного сектора, наверное есть и гостиницы, я просто не интересовалась

  10. #1010
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кому есть шо рассказать за Одессу, будь ласка, делитесь или может киньте ссылочку.
    Я отдыхала с дочкой в Одессе 4-11 июля. Снимали однокомнатную квартиру в центре за 350 грн. в сутки, перекресток Малая Арнаутская - Белинского. В масштабах Одессы это считается до моря очень близко, хотя на самом деле все-равно далеко. Если б я одна ходила, то может быть минут за 12-15 и добежала бы до пляжа, но с маленькой дочкой мы шли минут 30, может и больше. С погодой и морем нам повезло, вода в море была довольно тёплая, но слегка взбаламученная из-за огромного количества купающихся. Мы ходили на Ланжерон и на Отраду. На Отраде еще ничего - есть где вздохнуть, но на Отраду сложнее добираться - от Франзузского бульвара спускаться метров 500 наверное. Можно и на канатной дороге, но дороговато - 20 грн. в один конец. На Ланжерон идти легче, но там народу миллион, подстилки и топчаны лежат впритык друг к другу, а в море люди как шпорты в банке.
    Вечером ходили гулять с парк Шевченко, в Луна-парк, на Дерибасовскую и Приморский бульвар. От места, где мы жили, близко до всего - и до моря, и до Привоза, и до Вокзала.
    На Привозе цены на фрукты смешные - персики покупала по 11 грн. за кг.
    Цены в супермаркетах как у нас.
    На пляже пахлава 20, кукуруза 20, пиво 15, стакан креветок 20, пирожки 7-10. Топчан с матрасом 30, зонт 20.
    Отдыхом осталась довольна.

  11. #1011
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Я отдыхала с дочкой в Одессе 4-11 июля. Снимали однокомнатную квартиру в центре за 350 грн. в сутки, перекресток Малая Арнаутская - Белинского. В масштабах Одессы это считается до моря очень близко, хотя на самом деле все-равно далеко. Если б я одна ходила, то может быть минут за 12-15 и добежала бы до пляжа, но с маленькой дочкой мы шли минут 30, может и больше. С погодой и морем нам повезло, вода в море была довольно тёплая, но слегка взбаламученная из-за огромного количества купающихся. Мы ходили на Ланжерон и на Отраду. На Отраде еще ничего - есть где вздохнуть, но на Отраду сложнее добираться - от Франзузского бульвара спускаться метров 500 наверное. Можно и на канатной дороге, но дороговато - 20 грн. в один конец. На Ланжерон идти легче, но там народу миллион, подстилки и топчаны лежат впритык друг к другу, а в море люди как шпорты в банке.
    Вечером ходили гулять с парк Шевченко, в Луна-парк, на Дерибасовскую и Приморский бульвар. От места, где мы жили, близко до всего - и до моря, и до Привоза, и до Вокзала.
    На Привозе цены на фрукты смешные - персики покупала по 11 грн. за кг.
    Цены в супермаркетах как у нас.
    На пляже пахлава 20, кукуруза 20, пиво 15, стакан креветок 20, пирожки 7-10. Топчан с матрасом 30, зонт 20.
    Отдыхом осталась довольна.
    Спасибо за ответ)
    Поделитесь контактами? (или где искали)
    А чем-то подъехать к пляжу можно? И еще - а Аркадия - это совсем за городом? Сорри за много вопросов, ничего про Одессу не знаю.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #1012
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо за ответ)
    Поделитесь контактами? (или где искали)
    А чем-то подъехать к пляжу можно? И еще - а Аркадия - это совсем за городом? Сорри за много вопросов, ничего про Одессу не знаю.
    Пыталась Вам в ЛС бросить контакты квартиры, но у Вас переполнена личка.
    Аркадия - это в самом городе. Даже близко к центру, я б сказала. Если Вы хотите ходить на пляж Аркадия - то конечно и жильё лучше искать в этом районе. Аркадия интересна тем, что спуск к пляжу пологий, а не по ступеням, как на все остальные пляжи. Плюс там кипит жизнь, конечно - куча кафешек, ночных клубов и прочие развлечения.
    Подъехать к пляжу - конечно же можно, вдоль берега ходят маршрутки и трамваи. Но от дорог, по которым они ездят, до линии моря нужно идти или спускаться по ступеням. Везде. По крайней мере в городе и районах, близких к центру. Может быть в пригородах есть жильё и дороги непосредственно на берегу моря, но я отдыхала всегда в самой Одессе, так что как там на окраинах - я даже не знаю.

  13. #1013
    Аватар для Лола23
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    385

    Типово

    Доброго дня всем. Может кто-то поделиться координатами хорошего и не дорого отдыха (до 80 грн) в Железном порту не далеко от моря. Заранее всем спасибо за помощь.
    [/url][/IMG]

  14. #1014
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    В Аркадии плохо с пляжами, точнее не так, если есть 100+ грн в день на итаку/ибицу, то вопрос будет решен. Модное место, так же людно как и центре, куча молодежи, ночных клубов

  15. #1015
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Лола23 Переглянути допис
    Доброго дня всем. Может кто-то поделиться координатами хорошего и не дорого отдыха (до 80 грн) в Железном порту не далеко от моря. Заранее всем спасибо за помощь.
    недалеко от моря за 80 грн? если найдете - поделитесь пожалуйста

  16. #1016
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    недалеко от моря за 80 грн? если найдете - поделитесь пожалуйста
    для июля это ценовой сегмент без удобств... видел такие домики в одиссее прямо на пляже... там они поновее...
    или старенькие деревяные с верандочкой на базе мрия, тоже рядом с морем... из техники только электроплитка и холодильник...

  17. #1017
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Пыталась Вам в ЛС бросить контакты квартиры, но у Вас переполнена личка.
    Аркадия - это в самом городе. Даже близко к центру, я б сказала. Если Вы хотите ходить на пляж Аркадия - то конечно и жильё лучше искать в этом районе. Аркадия интересна тем, что спуск к пляжу пологий, а не по ступеням, как на все остальные пляжи. Плюс там кипит жизнь, конечно - куча кафешек, ночных клубов и прочие развлечения.
    Подъехать к пляжу - конечно же можно, вдоль берега ходят маршрутки и трамваи. Но от дорог, по которым они ездят, до линии моря нужно идти или спускаться по ступеням. Везде. По крайней мере в городе и районах, близких к центру. Может быть в пригородах есть жильё и дороги непосредственно на берегу моря, но я отдыхала всегда в самой Одессе, так что как там на окраинах - я даже не знаю.
    Я почистила личку, бросьте, плиз)
    А где вообще искать жилье в Одессе, может, есть хороший ресурс? А то я потыкалась на букинге вчера, но понимаю, что это не то место)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #1018
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я почистила личку, бросьте, плиз)
    А где вообще искать жилье в Одессе, может, есть хороший ресурс? А то я потыкалась на букинге вчера, но понимаю, что это не то место)))
    Я тоже сначала искала на Букинге, но нашла на ОЛХ.
    Есть несколько сайтов, но практически все объявления дублируются и на ОЛХ тоже.

  19. #1019
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    В Аркадии плохо с пляжами, точнее не так, если есть 100+ грн в день на итаку/ибицу, то вопрос будет решен. Модное место, так же людно как и центре, куча молодежи, ночных клубов
    в смысле 100+? на сами пляжи или на что?

  20. #1020
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    в смысле 100+? на сами пляжи или на что?
    да, вход на пляж, типа как у нас вход в Бартоломео, там обычно есть и бассейн, а можно и в море поплавать.

    http://www.the-village.ru/village/ci...-klubov-odessy

Сторінка 51 з 101 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті