Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 214 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 121 по 140.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #121
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Yasichka Переглянути допис
    А кому это передать ,чтоб отвезли?(0632358921)
    Пожалуйста район города , в котором Вы живёте и удобное время забрать.
    У меня есть несколько человек готовых помочь, и здесь кооперируемся.

  2. #122
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    А вдруг) Детям беженцам очень нужны положительные эмоции. Возможно, у кого-то есть выходы на кинотеатры, катки и т.д. Давайте, попробуем бесплатно организовать для них радость.
    Я связывалась с нашим молодёжным театром. Пока у них тех. траблы. Но обещают решить и помочь.

  3. #123
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    А вдруг) Детям беженцам очень нужны положительные эмоции. Возможно, у кого-то есть выходы на кинотеатры, катки и т.д. Давайте, попробуем бесплатно организовать для них радость.
    Я связывалась с нашим молодёжным театром. Пока у них тех. траблы. Но обещают решить и помочь.
    Прям с языка сняли))) У нас поники есть, можем приехать покатать малышню на пони, может кто из организаторов детских праздников присоединится?
    Жадность и мудрость несовместимы

  4. #124
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Прям с языка сняли))) У нас поники есть, можем приехать покатать малышню на пони, может кто из организаторов детских праздников присоединится?
    Круто))))))) Где єто можно сделать? Общение с животными супер положительно! Ура!

  5. #125
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Сегодня звонила на КМ119а. Нужна питьевая вода, продукты питания, носки и трусы для взрослых, средства гигиены и моющие средства, памперсы и игрушки. Сегодня буду клеить объявления о помощи по району: Титова и 2 квартал!

  6. #126

    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Есть детская кроватка и ванночка, если нужны сегодня постараюсь привезти?

  7. #127
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Круто))))))) Где єто можно сделать? Общение с животными супер положительно! Ура!
    Да,собственно, мы можем сами к детям приехать, мы с машиной. Это в Волосском?
    Жадность и мудрость несовместимы

  8. #128
    Аватар для Yasichka
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Пожалуйста район города , в котором Вы живёте и удобное время забрать.
    У меня есть несколько человек готовых помочь, и здесь кооперируемся.
    угол ул.уральской и ул.чичерина сегодня я дома,но предварительно звоните

  9. #129
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Могу расклеить объявления по Янтарной,универсальной.Сегодня можно приехать взять образец после 19,00.Размножу сама..Есть детские вещи на мальчика разные от 5-10 лет переберу,нести на к.м. 119???

  10. #130
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Тут еще напишу:
    Позвонила утром в Волосское координатору.Мне дали телефон фонда "Помогаем", который находится на Красной 3а.Они координируют потребности Волосского.Вот ссылка на их сообщение в форуме:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26869285

    Позвонила туда.Девушка мне сказала, что в настоящее время ничего не нужно, и они укомплектованы всем необходимым на месяц-полтора.
    Единственное что нужно - недорогие сумки для вещей.Например клетчатые, или какие-либо иные.
    Значит в настоящее время всем, кто хочет и может помочь чем-то иным, кроме сумок,нужно связываться с Карла Маркса 119а.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #131
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Да,собственно, мы можем сами к детям приехать, мы с машиной. Это в Волосском?
    Совсем замечательно) Лучше всего в Волоское. Там больше всего детей.
    Я чуть позже скину Вам в личку телефон координаторов именно В Волоском!
    Вы с пони уже взрослым внесили взрыв позитива!Спасибо! Все, как дети, радуются за детей

  12. #132
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Могу расклеить объявления по Янтарной,универсальной.Сегодня можно приехать взять образец после 19,00.Размножу сама..Есть детские вещи на мальчика разные от 5-10 лет переберу,нести на к.м. 119???
    Можете взять у меня образец Правда-Калиновая или через файлообменник. Возможно в эл. виде удобнее.
    угол ул.уральской и ул.чичерина сегодня я дома,но предварительно звоните
    поробую

  13. #133
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    [QUOTE=vivi;26973314]Можете взять у меня образец Правда-Калиновая или через файлообменник. Возможно в эл. виде удобнее.
    смотрите личку

  14. #134
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я часть объявлений распечатала по 2 на листе а4, разрезала и оставляла в подъезде в виде листовок, чтоб люди могли взять домой не переписывая номер

  15. #135
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Ещё важная информация. Недавно узнала.


    Пока информация непроверенная. Завтра попробую связаться и узнать подробности. Есть ли ещё потребность, насколько налажена коммуникация с К. Маркса 119а
    Проверила. Ждут помощи и там.
    Штаб батальона Сичеслав. Находятся на Ул. комсомольской 58, комната 313

  16. #136

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Могу расклеить объявления по Янтарной,универсальной.Сегодня можно приехать взять образец после 19,00.Размножу сама..Есть детские вещи на мальчика разные от 5-10 лет переберу,нести на к.м. 119???
    Тут http://www.ex.ua/833291496217 я выложила объявление для расклейки на А4, а также информационную листовку (4шт на А4 для раздачи знакомым. Ссылка доступна 7 дней. Если нужно потом обновим.

    Готова помочь перевезти вещи в центр по Карла Маркса 119А на легковом авто. Живу на Правде, работаю в районе Шинника. Могу заехать в районы на Левом берегу, а также на Правом по линии Победа-Тополь-12 квартал. Также могу проехать через Кирова-Рабочую по пути в центр помощи. Если что - обращайтесь.
    Контактный номер 050-412-59-39 Ирина
    Востаннє редагував Иришка211082: 19.06.2014 о 13:31

  17. #137
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Проверила. Ждут помощи и там.
    Штаб батальона Сичеслав. Находятся на Ул. комсомольской 58, комната 313
    На Комсомольской 58,там кто-то есть уже с волонтеров??? Может мы как-то разделимся?

  18. #138
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    [QUOTE=Иришка211082;26973432]Тут http://www.ex.ua/857871300344 я выложила объявление для расклейки на А4, а также информационную листовку (4шт на А4 для раздачи знакомым. Ссылка доступна 7 дней. Если нужно потом обновим.

    Спасибо.Тогда я клею на Янтарной,Уральской и ближайшие там улицы.На выходных по Передовой,конечные номера.

  19. #139
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Сегодня звонила на КМ119а. Нужна питьевая вода, продукты питания, носки и трусы для взрослых, средства гигиены и моющие средства, памперсы и игрушки. Сегодня буду клеить объявления о помощи по району: Титова и 2 квартал!
    Круто. Жаль актуальные потребности пока не можем перенести в первый пост. Так теряются. Напишу в группе в вконтакте.
    С объявлениями - отлично! Ура!

  20. #140
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    СУПЕР ВАЖНО: беженцам очень важна работа.Любые вакансии. Если есть какая-то информация, сообщайте.

    На ЛС отвечаю. Простите медленно. Очень много звонков. О общения) Надеюсь, и пользы будет не меньше)

Сторінка 7 з 214 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті