Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 214 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4261, показано з 61 по 80.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #61
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від tigrinia Переглянути допис
    БЕЖЕНЦАМ С ДОНБАССА НУЖНА ПОМОЩЬ В здании школы в Волосском Днепр-ской обл. обустроены и временно проживают те, кто был вынужден покинуть свои дома. Администрация занимается расселением этих людей. Постоянно прибывают новые переселенцы. 70 – 90 человек в школе в настоящее время, из них 65-70 - это детки от 3-месяцев. Я во вторник 17 июня везу в школу все, что смогу собрать. Очень нужны : горшки детские , предметы личной гигиены в т.ч. женские, памперсы ,посуда, полотенца и постельное белье, б.у. – годится, одежда детская ( некоторые приезжают вообще без ничего). Постельное белье всем, кого расселяют дают с собой, так что много не будет. Игрушки уже не нужны, уже есть целая игровая комната СБОР ВЕЩЕЙ ж.м.Тополь , рынок Петровский (возле Терры) , желтый ряд № 33 или синий № 20 с 10.00 до 16.30 Мои телефоны (095)8399418, (097)4941537
    Поподробней? Куда расселяют?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #62
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від Bremruru Переглянути допис
    подскажите может есть номера телефонов, чтоб созвониться.....или туда ехать напрямую?
    Это городские телефоны
    056-770-88-30
    056-770-88-40
    Адрес Пр.Карла Маркса 119-А

    1. Едем в район жд вокзала, ищем вот такое место, его почти все знают-это рядо с трамвайным депо( можете спросить у прохожих-практически все знают, где оно)

    Долучення 1500966

    2. Там есть ещё такая табличка

    Долучення 1500967
    3. Заходим в дверь, проходим через ребят в бронежилетах (это наша сотня, не пугайтесь). Поднимаемся на 2-й этаж по лестнице, сразу с лестницы видим вход-там всегда люди есть.
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  3. #63
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Сбором средств для помощи беженцам занимается:

    Благодійна організація "Благодійний фонд допомога Дніпра"
    ЕДРПОУ: 39254188
    ФИО уполномоченного лица: Макаров Владислав Леонидович
    ИНН: 2560314756
    Банк клиента: ПриватБанк (Украина)
    Номер счёта: 26000050246776
    Валюта счёта: UAH
    МФО: 305299

  4. #64
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Модераторы,уважаемые, или хозяйка темы! Перенесите всю важную информацию в первый пост! Люди потеряются пока найдут!

  5. #65
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    есть вещи на ребенка до 80 см (2 года) летние кулек. отдам

  6. #66

    Реєстрація
    07 грудень 2013
    Дописів
    593

    Типово

    Уважаемые форумчане! Прошу помочь семье из Славянска. Бабушка,мать и дочь 18 лет.Бабушка-инвалид без обеих ног на коляске. Требуется жилье. Я,к сожалению, не могу принять троих человек, в т.ч. инвалида-колясочника, не позволяют условия проживания. Сейчас они еще в Славянске, сегодня-завтра будут пытаться выехать оттуда. Если у кого то есть возможность помочь,будем очень рады. Мобильная связь в Донецкой области нестабильная,поэтому для связи оставляю свой номер телефона 067-564-67-43 или 0999 845-375 Алена

  7. #67

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від tigrinia Переглянути допис
    БЕЖЕНЦАМ С ДОНБАССА НУЖНА ПОМОЩЬ В здании школы в Волосском Днепр-ской обл. обустроены и временно проживают те, кто был вынужден покинуть свои дома. Администрация занимается расселением этих людей. Постоянно прибывают новые переселенцы. 70 – 90 человек в школе в настоящее время, из них 65-70 - это детки от 3-месяцев. Я во вторник 17 июня везу в школу все, что смогу собрать. Очень нужны : горшки детские , предметы личной гигиены в т.ч. женские, памперсы ,посуда, полотенца и постельное белье, б.у. – годится, одежда детская ( некоторые приезжают вообще без ничего). Постельное белье всем, кого расселяют дают с собой, так что много не будет. Игрушки уже не нужны, уже есть целая игровая комната СБОР ВЕЩЕЙ ж.м.Тополь , рынок Петровский (возле Терры) , желтый ряд № 33 или синий № 20 с 10.00 до 16.30 Мои телефоны (095)8399418, (097)4941537
    хочу заехать,для начала подвезти продуктов питания и консервации.
    можно подробнее,где искать эту школу?Волосское приблизительно знаю где.И еще-там же только женщины и дети?

  8. #68

    Реєстрація
    12 березень 2014
    Дописів
    70

    Типово

    добрый день!
    Позвольте, я отвечу, вчера связывалась с директором школы, он сказал это одна школа, ехать все время по асфальтированной дороге, адрес: набережная 42, он сказал что мимо не проедете.

  9. #69

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від positiv Переглянути допис
    добрый день!
    Позвольте, я отвечу, вчера связывалась с директором школы, он сказал это одна школа, ехать все время по асфальтированной дороге, адрес: набережная 42, он сказал что мимо не проедете.
    спасибо большое))
    я,не дождавшись ответа,позвонила девушке(автору сообщения)и все-все уточнила,завтра мотнусь туда.
    еще раз спасибо Вам)

  10. #70
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Лёё Переглянути допис
    спасибо большое))
    я,не дождавшись ответа,позвонила девушке(автору сообщения)и все-все уточнила,завтра мотнусь туда.
    еще раз спасибо Вам)
    Напишите плиз как туда доехать и может говорили,что самое необходимое нужно сейчас?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  11. #71
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Напишите плиз как туда доехать и может говорили,что самое необходимое нужно сейчас?
    Едите по Зап.шоссе(Тополя) ,выезжаете из города,едете минут 10 по трассе,проезжаете Братское,пост ГАИ,поднимаетесь немного на горку и видите указатель налево Волоское,поворачиваете и едете все время прямо не сворачивая,через минут 5 въезжаете в село и продолжаете ехать все время по главной,дорога спускается к Днепру,а потом поворачивает на право и идет вдоль Днепра,едете еще пару минут..дорога поворачивает опять на право,а школа находится прям перед вами..там действительно не проедешь,все время по главной!!ну в крайнем случае можно у местных спросить

  12. #72
    Аватар для Mishel'
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Дописів
    995

    Типово

    походу причинить добро ближнему - опиум для народа))

  13. #73

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Mishel' Переглянути допис
    походу причинить добро ближнему - опиум для народа))
    на первых минутах меня покоробила фраза многодетной мамы -мы привыкли готовить еду из свежих продуктов,а тут привозят кто его знает что...

    резанули ее слова меня.надеюсь,не все беженцы такие.

  14. #74
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Лёё Переглянути допис
    на первых минутах меня покоробила фраза многодетной мамы -мы привыкли готовить еду из свежих продуктов,а тут привозят кто его знает что...

    резанули ее слова меня.надеюсь,не все беженцы такие.
    я так понимаю это она имела ввиду, что последнее время дома так было

  15. #75
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я так понимаю это она имела ввиду, что последнее время дома так было
    я теж так зрозуміла

  16. #76
    Аватар для Mishel'
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Дописів
    995

    Типово

    Цитата Допис від Лёё Переглянути допис
    на первых минутах меня покоробила фраза многодетной мамы -мы привыкли готовить еду из свежих продуктов,а тут привозят кто его знает что...
    резанули ее слова меня.надеюсь,не все беженцы такие.
    я кста читал высказывания людей которые не очень довольны беженцами
    мол попадаются наглые и все такое
    но помогать надо всем

  17. #77

    Реєстрація
    12 березень 2014
    Дописів
    70

    Типово

    Завтра 18.06 после 17:00 едем в Волосское, если кто-то что-то хочет передать, пишите. (Утром 8:00 - 8:30 будем в начале пр.Правды-центр-петровского и после 16:30 петровского-центр-зап.шоссе)

  18. #78

    Реєстрація
    12 березень 2014
    Дописів
    70

    Типово

    Завтра 18.06 после 17:00 едем в Волосское, если кто-то что-то хочет передать, пишите. (Утром 8:00 - 8:30 будем в начале пр.Правды-центр-петровского и после 16:30 петровского-центр-зап.шоссе)

  19. #79

    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул. Эволюции
    Дописів
    514

    Типово

    Есть детская ванночка, горшок, коляска-трансформер с переноской и детские вещи до 3 лет. Что из этого надо? Мы сами привезем в выходные, дача рядом.

  20. #80
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Вести с полей. Беженцев много. Помогающих тоже много. определится чего именно не хватает сложно. Всё наплывами.
    Сейчас остро не хватает любой посуды: кастрюли, сковородки, чайники, чашки. Особенно: вилки, ложки , ножи. Есть острая потребность в полотенцах.
    У кого, что болит.... Мне для игровой постоянно нужны носки. Самые лёгкие 14-24 размера. Сегодня (Огромное спасибо) хорошие люди купили новые. Но деткок много...
    Нужны деткам фломастеры, бумага, разукрашки, шарики
    Это по вещам.

    Утром нужна была помощь волонтёров по рассортировке вещей.
    Нужна помощь "машинных" людей отвезти переселенцев с вещами к месту жительства.

Сторінка 4 з 214 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті