Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 214 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 281 по 300.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #281
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    на завтра, т.е. уже сегодня, нужны люди для сортировки вещей? Или все-таки студенты есть?
    А пойми их? Говорят одни не надо, а потом ой - завал.
    Вчера с 9 до 11(примерно) девочки зашивались. Их было несколько, а вещей куча. За вечер и утро принесли очень много, перед и после работой самое время -привоза.
    После было уже много волонтёров.

  2. #282
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Добрый день! А кто нибудь ездит к беженцам на машине с Кайдак (метро Проспект свободы)? Могла бы пакеты передать.

  3. #283
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    доброе утро. можем принять участие аниматорами с детками.
    если удобно - пишите в лс когда-где-что

  4. #284
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Звонила в центр. Игрушки нужны разные кроме мягких.
    Диски с мультами пока не имеет смысла везти т.к. нет ДВД проигрователя.

  5. #285
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Доброе утро! собираю пакеты , есть вопросы: кроме вещей и т.д. нужны какие-то продукты для людей? варенья-соленья передавать можно?

  6. #286
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Доброе утро! собираю пакеты , есть вопросы: кроме вещей и т.д. нужны какие-то продукты для людей? варенья-соленья передавать можно?
    "Берем, все берем" - вот так мне ответили в центре помощи

  7. #287
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    "Берем, все берем" - вот так мне ответили в центре помощи
    поняла, спасибо .

  8. #288
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Добрый день! А кто нибудь ездит к беженцам на машине с Кайдак (метро Проспект свободы)? Могла бы пакеты передать.
    Да, я езжу. У меня тел. В подписи, сегодня около 9.30-9.40 буду проезжать проспект Свободы

  9. #289

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Девочки, ко вниманию тех, кто покупает : в Ватсонсе до 29 акция "средства гигиены 3 единицы по цене 2". там вообще цены щадящие, а так можно еще больше приобрести.


    И еще вопрос: у кого есть проверенный продавец постельного? Хочу собраться со знакомыми и купить подушек несколько десятков. Я знаю только Прилучанку стандартная качественная подушка с доставкой будет 36грн. На пром.юа вываливаются от 12.5, но кто его знает какие они.


    пыс утром относила вещи в центр, на момент там была только самооборона. позже еще зайду и узнаю, что нужно.

  10. #290
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    доброе утро. можем принять участие аниматорами с детками.
    если удобно - пишите в лс когда-где-что
    Мне кажется, что можно просто приехать аниматорам и поразвлекать детей, их там очень много

  11. #291
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Девочки, ко вниманию тех, кто покупает : в Ватсонсе до 29 акция "средства гигиены 3 единицы по цене 2". там вообще цены щадящие, а так можно еще больше приобрести.


    И еще вопрос: у кого есть проверенный продавец постельного? Хочу собраться со знакомыми и купить подушек несколько десятков. Я знаю только Прилучанку стандартная качественная подушка с доставкой будет 36грн. На пром.юа вываливаются от 12.5, но кто его знает какие они.


    пыс утром относила вещи в центр, на момент там была только самооборона. позже еще зайду и узнаю, что нужно.
    Такая же акция 1+1=3 есть в Еве: на шампуни, жидкое мыло, средства личной гигиены и т.п.

  12. #292
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    доброе утро. можем принять участие аниматорами с детками.
    если удобно - пишите в лс когда-где-что
    Присоединяйтесь к нам, вместе поедем, у нас пони, телефон координатора сейчас вам в личку скину!
    Жадность и мудрость несовместимы

  13. #293
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Еще сегодня сообщили что нужны вещи для женщин - футболки, майки, шорты!

  14. #294
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Только что мне сообщили, что все те же самые вещи срочно нужны в 4 больницу у нас на Западном, куда сегодня прибывает большое количество людей из больниц Донецкой и Луганской области. Так что если кому-то ближе, можно привозить и туда.

  15. #295

    Реєстрація
    29 березень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    За інформацією, отриманою від командира роти охорони 39-го батальйону територіальної оборони Дніпро-2, утримуючого три блокпості під Волновахою (Донецька обл.), хлопцям терміново потрібні:

    1. Державний Прапор України
    2. Будь-які продукти харчування тривалого зберігання.
    3. Консерви.
    4. Чай, кава.
    5. Цигарки.
    6. Засоби особистої гігієни (приладдя для гоління, мило, туалетний папір, тощо).
    7. Берці 42, 43, 44 рр.
    8. Труси, шкарпетки.
    9. Футболки камуфляжні
    10. Комплекти військової форми, пріоритетні зріст/розмір: 180/54, 180/60, 177/54 (видали гнилу «стекляшку», буквально розповзається за декілька днів експлуатації.
    11. Путанка (колючій дріт)
    12. Мішки під пісок
    13. Ліхтарі діодні великі
    14. Ліхтарі налобні
    15. Наколінники, налокітники – по можливості.
    16. Сигнальні ракети – по можливості.
    17. Ліки (проти простудні та проти температурні)

    Збір та організована відправка 19.06.2014 (19:00) м. Дніпр-вськ вул. Шевченко 37

  16. #296
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    Просьба о помощи!

    Здравствуйте мы беженцы с Краматорска донецкой обл уехали 12 числа на своей машине с женой и младенцем! остоновились на несколько дней у знакомого затем на последние деньги мы сняли квартиру на красном камне (районе ) на продукты на следующий месяц сьема и тд денег не осталось (памперсы детские вещи не нужно уже добрые люди помогли и то и другое сегодня и вчера Спасибо вам огромное за помощь!) у кого есть возможность помочь будем крайне рады помощи спасибо! уехали без денег не выплат ни банки не работы ничего не было с работой пока наладим нужна пока помощь спасибо огромное кто может отозваться наши номера 050-916-48-87
    либо 066-008-92-14 Костя и Инна

    Просьба кто может помочь разместить сообщение на форумах днепропетровска так же будем очень благодарны!(Сообщение пишем второй день)

  17. #297
    Аватар для Оль
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 707

    Типово

    https://vk.com/public73105243 АН "Консалтинговое бюро недвижимости "PRIME" бесплатно оказывает услуги по поиску жилья беженцам

  18. #298
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Леся, а вот тут я вмешаюсь!!! Это знакомая мне женщина!!!
    (КучварСветлана Новикова), хореограф-постановщик молодежного театра. Госслужащая. На госзарплате. Очень хороший уважаемый в городе человек. Подработок сейчас нет.
    Она включилась в помощь сразу как узнала от меня о центре - в прошлую субботу. Человек на машине. И первое что она сделала - предложила свою помощь! Несколько раз отвезла вещи, как все мы. Доставила 4 семьи с детьми и вещами , все на окраинах Днепропетровска, неблизко, одни из них в Степовом за Днепродзержинском (посмотрите по карте, посчитайте, близко ли). Дешево ли.
    Она сейчас не в сети и пишет мне в одноклассниках с телефона. По правде мне стыдно уже сам факт, что она прочтет эти месседжи тут. Ответила только мне , что помогает, пока есть бенз в баке. "Бога ради, если никто не откликнется, буду делать по мере возможности, но просто смогу меньше".
    Никто из нас тут не ноет, это факт. Но ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы вникните вначале....
    Время сейчас такое,что всевозможных мошенников пруд пруди....Я призываю людей быть осмотрительнее!Что б помощь ушла по назначению!


    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Просьба о помощи!

    Здравствуйте мы беженцы с Краматорска донецкой обл уехали 12 числа на своей машине с женой и младенцем! остоновились на несколько дней у знакомого затем на последние деньги мы сняли квартиру на красном камне (районе ) на продукты на следующий месяц сьема и тд денег не осталось (памперсы детские вещи не нужно уже добрые люди помогли и то и другое сегодня и вчера Спасибо вам огромное за помощь!) у кого есть возможность помочь будем крайне рады помощи спасибо! уехали без денег не выплат ни банки не работы ничего не было с работой пока наладим нужна пока помощь спасибо огромное кто может отозваться наши номера 050-916-48-87
    либо 066-008-92-14 Костя и Инна

    Просьба кто может помочь разместить сообщение на форумах днепропетровска так же будем очень благодарны!(Сообщение пишем второй день)
    Вы ездили в центр помощи?
    Востаннє редагував ЛЕСЯТКА: 19.06.2014 о 10:45

  19. #299
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    доброе утро. можем принять участие аниматорами с детками.
    если удобно - пишите в лс когда-где-что
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мне кажется, что можно просто приехать аниматорам и поразвлекать детей, их там очень много
    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Присоединяйтесь к нам, вместе поедем, у нас пони, телефон координатора сейчас вам в личку скину!
    Счастливчик, очень хорошо. Как раз счастливчик принесёт немного счастья тому, кому оно очень необходимо.)
    Оля, лучше приезжать по договорённости. Раз на раз не попадает. Это пункты переселения.
    Я очень рада стыковки с Ириной.
    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Еще сегодня сообщили что нужны вещи для женщин - футболки, майки, шорты!
    Вот видите)А совсем недавно - было полно. Поэтому везти нужно всё. Предугадать нельзя.
    Переношу и во второй пост. Обновляем его постоянно - самое необходимое.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, И помогайте заполнять. Во втором посте, где и что можно купить дешевле. Полезная информация.

  20. #300
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    https://vk.com/public73105243 АН "Консалтинговое бюро недвижимости "PRIME" бесплатно оказывает услуги по поиску жилья беженцам
    Спасибо важно.

Сторінка 15 з 214 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті