Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 214 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 241 по 260.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #241
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Собрали на завтра игрушки : пакет с лего, пакет мягких игрушек + мягкие куклы, самосвал средний, машинки и солдатики (сын перебрал лично и сообщил что ему приятно подарить игрухи деткам) Купили: мыло 10 шт. и жидкое , 6 чашек. Немного памперсов 5 (трусиками) поделилась девочка.

    Еще вопрос диски с мультами нужны или нет? (если что смогу подвезти позже если понадобится).

  2. #242
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    хм... не путайте беженцев с олигархами

    моя мама из Макеевки, недавно вернулась от неё (ехала поездом сразу в Макеевку а обратно с Ясиноватой ЖД), маму забераю к себе, хотя и сами живём в однокомнатной...... но там под её домом (400м - растояние?) блок-ПОСТИЩЕ!!! на Чайкинском кольце и лагерь в деревьях...... так начинается шоссе на Донецк страшно.

    УкрПочта пока работает, но через 6-9 дней огласят военное положение... пока что в Донецке и в Макеевке относительно тихо, но массово выезжают..... Одногрупница с семьёй выехала в Крым......... страшно, не приятно всё это....
    моя родная тетя и ее семья из Макеевки. Я знаю все , что сейчас там происходит. Они за Украину и против всяких Лугандоний... Уезжать не собираются. Ходят все на работу.
    моя подруга с семьей в самом Донецке. Такая же история и с ней.

    я не путаю беженцев и олигархов... я и задаю вопрос..откуда узнают в военкоматах о свободных квартирах? что за цена за комнату в 1800? сдают за меньшую сумму намного даже двушки я за правдивость и справедливость.

    Мне так никто не ответил, что за список и о чем речь?!

  3. #243
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    моя родная тетя и ее семья из Макеевки. Я знаю все , что сейчас там происходит. Они за Украину и против всяких Лугандоний... Уезжать не собираются. Ходят все на работу.
    моя подруга с семьей в самом Донецке. Такая же история и с ней.

    я не путаю беженцев и олигархов... я и задаю вопрос..откуда узнают в военкоматах о свободных квартирах? что за цена за комнату в 1800? сдают за меньшую сумму намного даже двушки я за правдивость и справедливость.

    Мне так никто не ответил, что за список и о чем речь?!
    Квартиру дешевле 1700грн днем с огнем не найдешь, на прошлой неделе проверила лично. Двушку от 2200. А лохотрону со списком за деньги телефонов якобы сдающихся квартир уже больше 10 лет.

  4. #244
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Квартиру дешевле 1700грн днем с огнем не найдешь, на прошлой неделе проверила лично. Двушку от 2200. А лохотрону со списком за деньги телефонов якобы сдающихся квартир уже больше 10 лет.
    эх...искали плохо
    я на Коммунаре сдала двушку на прошлой неделе за меньше, чем вы пишите. Выжидала родню...пока они решатся на переезд из Макеевки...а они ни в какую... Сдала хорошим ребятам...

    Спасибо за ответ по поводу списка. Многие пытаются нажиться, даже на чужом горе...

    Может звонить в службу такси и просить, чтобы приструнили этого таксиста на деу, чтобы много не говорил...

    Собрали на завтра игрушки : пакет с лего, пакет мягких игрушек + мягкие куклы, самосвал средний, машинки и солдатики (сын перебрал лично и сообщил что ему приятно подарить игрухи деткам)
    как я поняла, что игрушек не нужно...

  5. #245

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    спеціальність? чому одразу фінансово не потягнемо? до кінця 3 курсу на спеціальності немає вільних бюджетних місць? Фантастика

    Якщо людина без боргів і спеціальність є в даному ВНЗ, перевод має бути навіть без академрізниці - з бюджету на бюджет.
    Специальность "компьютерные науки". Один в один - они узнали есть в ДНУ. вчера ездили в приемную комиссию. Им сказали, досдавать разницу (это ясно и проблем нет), и потом документы в общий поток. Мол, не было разнарядки из министерства о переводе, потому как повезет. гарантии мол не даем.

    Финансово не потянут, потому что семья собралась переезжать в Днепр из Донецка, сын студент и дочка 14 лет. Надо снимать жилье+с работой непонятно. Контрактное обучение не тянут. В этом случае остаются в Донецке(((. Мальчик умный и талантливый.

  6. #246
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    девочки, все вещи, которые мне сегодня передали, уже отвезла.
    Были очень рады пылесосу...Ну и всему остальному тоже...
    На третьем этаже полный этаж детей....полный

    Нужна помощь!!!
    Cоседи предлагают забрать вот такой стеллаж, если нужно.

    Ко мне в багажник не вошел. Забрать, если кто может, нужно с Красного Камня.

  7. #247
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис

    как я поняла, что игрушек не нужно...
    сегодня с утра я лично звонила на КМ 119а в списке были игрушки, может это от мягких отказываются !!??

  8. #248
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Специальность "компьютерные науки". Один в один - они узнали есть в ДНУ. вчера ездили в приемную комиссию. Им сказали, досдавать разницу (это ясно и проблем нет), и потом документы в общий поток. Мол, не было разнарядки из министерства о переводе, потому как повезет. гарантии мол не даем.

    Финансово не потянут, потому что семья собралась переезжать в Днепр из Донецка, сын студент и дочка 14 лет. Надо снимать жилье+с работой непонятно. Контрактное обучение не тянут. В этом случае остаются в Донецке(((. Мальчик умный и талантливый.
    В Горном есть похожие специальности.
    Ниже писала,что они обязуются принимать на бюджет с Донбасса

  9. #249
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    сегодня с утра я лично звонила на КМ 119а в списке были игрушки, может это от мягких отказываются !!??
    да, от мягких...

  10. #250
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Здравствуйте мы беженцы с Краматорска донецкой обл уехали 12 числа на своей машине с женой и младенцем! остоновились на несколько дней у знакомого затем на последние деньги мы сняли квартиру на красном камне (районе ) на продукты и тд денег не осталось памперсы так же если есть возможность у кого помочь будем крайне рады помощи спасибо! уехали без денег не выплат ни банки не работы ничег оне было с работой пока наладим нужна пока помощь спасибо огромное кто может отозваться наши номера 050-916-48-87
    либо 066-008-92-14 Костя и Инна
    Костя и Инна,пополнила ваши мобильные телефоны только что

  11. #251
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Balerinka Переглянути допис
    Я помогаю этому центру в развозке переселенцев к месту их жительства. Пока за свой счет на своем автомобиле.Готова помогать и дальше.Людей прибывает очень много, в основном это женщины и дети. Ездить иногда приходится довольно далеко. Если кто-нибудь проявит желание скинуться на бензин - буду очень благодарна за ЛЮБУЮ сумму. Как говорится - "с миру по нитке"... Номер карточки скину в личку.

    Не в обиду лично вам,но как показывает практика,людей не останавливает даже чужое горе в желании нажиться((((
    Форум знает истории,когда собирались вещи и т.п для нуждающихся,а потом эти же вещи продавались
    Как отличить мошенника,от человека желающего помочь??

  12. #252
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    эх...искали плохо
    ...
    Я не плохо искала, а быстро. если есть месяц-другой в запасе, то можно найти вариант, думаю у беженцев время на дни идет, поэтому все так, как я сказала.)

  13. #253

    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    я с Тополя буду ехать, могу завтра заехать забрать
    Спасибо! Если Иришка211082заберет, то не будем усложнять Ваш маршрут.

  14. #254
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    С утра после 8 готова забрать вещи на Правде и прилежащих районах!!!
    в какое время можно набрать? я в начале Правды, Исполком, рядом собственно с ним. Сможете забрать?
    ну или смотря куда Вы едете, можно возле инд. загса (или анд - они напротив друг от друга, через переход, но туда идти мне дольше)

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  15. #255
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Лен,в одноклассниках статус разместила.Может еще люди подтянутся.
    У меня тоже в одноклассниках о помощи стоит статус, сегодня первые желающие отписывались в личку, координировала что нужно (будут отвозить сами). Забежала днем в церковь отдала листовки (у них воскресн. обеды для малоимущих) может смогут помочь чем-то, несколько фирм тоже навестила, спасибо фирме на Энергетической за распечатку листовок, расклеила их по дороге от 2 квартала до Титова (с 2 детками это делать сложно) и в районе 2 квартала еще в офисном здании возле кафе тоже повесила объяву (Директор разрешил).

  16. #256
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Специальность "компьютерные науки". Один в один - они узнали есть в ДНУ. вчера ездили в приемную комиссию. Им сказали, досдавать разницу (это ясно и проблем нет), и потом документы в общий поток. Мол, не было разнарядки из министерства о переводе, потому как повезет. гарантии мол не даем.

    Финансово не потянут, потому что семья собралась переезжать в Днепр из Донецка, сын студент и дочка 14 лет. Надо снимать жилье+с работой непонятно. Контрактное обучение не тянут. В этом случае остаются в Донецке(((. Мальчик умный и талантливый.
    То забийте на ДНУ!
    472390 деканат Факультету інформаційних технологій НГУ. Декан Алексєєв Михайло Олександрович.
    Також комп.науки є на геологорозвідувальному
    Приходьте, все вирішується. А різниці бути не може - там що, виш не по Болонський системі працював?

  17. #257

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    в какое время можно набрать? я в начале Правды, Исполком, рядом собственно с ним. Сможете забрать?
    ну или смотря куда Вы едете, можно возле инд. загса (или анд - они напротив друг от друга, через переход, но туда идти мне дольше)
    Смогу забрать! Еду мимо в офис!! Выезжаю с парковки в 8 утра и сразу на Правду. Если ДА - наберите за несколько минут до восьми! Состыкуемся! Могу под виадуком нырнуть и на Индустриальный ЗАГС - там дорога есть)

  18. #258
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Zhivaya Переглянути допис
    Спасибо! Если Иришка211082заберет, то не будем усложнять Ваш маршрут.
    хорошо)) если что, звоните, я практически в любое время смогу подъехать
    067 901 двадцать 11, Оля

    если вдруг кому-то нужна будет помощь с отвозом вещей из р-нов Тополь, 12-й квартал, Победа, Сокол, Кирова, Титова
    готова помочь! пишите или звоните

  19. #259

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    То забийте на ДНУ!
    472390 деканат Факультету інформаційних технологій НГУ. Декан Алексєєв Михайло Олександрович.
    Також комп.науки є на геологорозвідувальному
    Приходьте, все вирішується. А різниці бути не може - там що, виш не по Болонський системі працював?
    Спасибо за информацию! Завтра все передам! Пусть узнают!

  20. #260
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Костя и Инна,пополнила ваши мобильные телефоны только что
    Ой Спасибо вам огромное! даже не надо было столько на оба мы с одного пока бы звонили) ну спасибо вам большое большое! пусть вам вернется все ) !!!!!!

Сторінка 13 з 214 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті