Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 214 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 221 по 240.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #221
    Аватар для Леночка
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Хорошо Спасибо! а в какие дни принимают? и вокзал ЖД или автовокзал? маршрутка нужна на какой вокзал чтобы ехала
    я так поняла, каждый день. а вокзал ж/д, но с Красного Камня вы на автовокзал и не попадёте, хотя они у нас почти рядом.
    Короче, выходите на Набережную и ловите маршрутку с надписью ВОКЗАЛ )
    Берегите себя

  2. #222
    Аватар для Леночка
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    1 040

    Типово

    О! Еще ж метро есть!!! тогда совсем близко получится. Едете на конечную, только потом спросите, на какой выход идти, чтоб к трамвайному депо сразу попасть.
    Там вообще 100 метров будет.
    Берегите себя

  3. #223
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    О! Еще ж метро есть!!! тогда совсем близко получится. Едете на конечную, только потом спросите, на какой выход идти, чтоб к трамвайному депо сразу попасть.
    Там вообще 100 метров будет.
    Спасибо большое!

  4. #224
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Добрый день!
    Могу помочь с постельным бельем. Не новое, но чистое и целое. Могу с детскими вещами помочь.
    Завести не смогу. Если можно самовывоз с Победы.
    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    Победа-6
    Девочки,Подеда,Тополь,Сокол-завтра в с 19 до 20.30 буду в том районе,могу забрать вещи,планирую с Волоское ехать в пятницу или воскресенье!Пишите с ЛС
    Цитата Допис від natashika Переглянути допис
    Кто может из Приднепровска забрать пакеты? Там постельное белье, продукты, игрушки. Выехать сама не смогу - двое детей на руках. Буду признательна за помощь.
    Наташ,напиши Нат-ке http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=114497 они с мужем на выходных планировали ехать,коляску и вещи везти

  5. #225
    Аватар для Леночка
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Вроде как и не за что.
    Держитесь, всё наладится!
    Берегите себя

  6. #226
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    nwu Здравствуйте мы беженцы с Краматорска донецкой обл уехали 12 числа на своей машине с женой и младенцем! остоновились на несколько дней у знакомого затем на последние деньги мы сняли квартиру на красном камне (районе ) на продукты и тд денег не осталось памперсы так же если есть возможность у кого помочь будем крайне рады помощи спасибо! уехали без денег не выплат ни банки не работы ничег оне было с работой пока наладим нужна пока помощь спасибо огромное кто может отозваться наши номера 050-916-48-87
    либо 066-008-92-14 Костя и Инна (Пишем не со своей страницы интернете) Спасибо

    Просьба от тех кто может помочь распостранить по форумам днепропетровска будем очень благодарны!
    Они работают круглосуточно. Я думаю все документы нужны какие есть.

  7. #227
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста а как туда попасть с красного камня?
    Садитесь в метро на Кр.Камне и едете в тупик, до ст. Вокзальная. Выходите через любой выход и двигаетесь в сторону проспекта Карла Маркса (спросите в какую сторону, но в противоположную от желтого большого строения Славянского базара - ну как ориентир, что туда не надо) Вот, я на карте нарисовала, куда. Там кусочек надписи ул.Привокзальная - так вот прямо напротив этой улицы увидите арку въезда и ворота в трамвайное депо, а слева от ворот - на ступеньках белая металлопластиковая дверь с синей табличкой рядом. Вот туда Вам на 2 этаж .
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КМ 119а.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  38,0 КБ
ID:	1502749

    п.с. сорри - трошки коряво вышло, но понять можно ведь, правда?

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  8. #228
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Кто может ответить-А почему детей везут одних без родителей?
    Это сироты?Куда их расселяют?

  9. #229
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Садитесь в метро на Кр.Камне и едете в тупик, до ст. Вокзальная. Выходите через любой выход и двигаетесь в сторону проспекта Карла Маркса (спросите в какую сторону, но в противоположную от желтого большого строения Славянского базара - ну как ориентир, что туда не надо) Вот, я на карте нарисовала, куда. Там кусочек надписи ул.Привокзальная - так вот прямо напротив этой улицы увидите арку въезда и ворота в трамвайное депо, а слева - на ступеньках белая металлопластиковая дверь с синей табличкой рядом. Вот туда Вам на 2 этаж .
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КМ 119а.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  38,0 КБ
ID:	1502749

    п.с. сорри - трошки коряво вышло, но понять можно ведь, правда?
    Спасибо!)

  10. #230
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Спасибо!)
    на проспекте посредине пешеходная зона, а между ней и дорогой для машин - трамвайные пути. С другой стороны (на Курчатовской) пешеходной зоны нет)))
    от любого выхода метро реально пара-тройка минут до ворот депо идти.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #231
    Аватар для Balerinka
    Реєстрація
    12 грудень 2013
    Дописів
    36

    Типово

    Я помогаю этому центру в развозке переселенцев к месту их жительства. Пока за свой счет на своем автомобиле.Готова помогать и дальше.Людей прибывает очень много, в основном это женщины и дети. Ездить иногда приходится довольно далеко. Если кто-нибудь проявит желание скинуться на бензин - буду очень благодарна за ЛЮБУЮ сумму. Как говорится - "с миру по нитке"... Номер карточки скину в личку.

  12. #232
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    vivi, детские носки ещё актуально? У меня тут рядом магазинчик, в котором цены на них щадящие, могу купить несколько десятков пар.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #233

    Типово

    Обращаюсь ко всем неравнодушным!!! Помогите найти работу и жилье беженцу из Краматорска. Очень хочу ему помочь, хороший человек. Парню 29 лет, трудолюбивый - может работать в сфере торговли музыкальных инструментов, ювелирных изделий...готов рассмотреть любые предложения. Звонить волонтеру - Наталья Обух, тел.0676496312.

  14. #234
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Мы с Наташей созвонились и собрались Погрузили.
    Дочурка очаровательная у нее - сама принесла свой собственный пакет собранный - с игрушками. Я очень тронута, у нас такое будущее поколение подрастает!

    Завтра вечером поеду в депо. Ну и Ире позвоню предварительно.
    Если кто-то имеет желание - можно догрузить еще в авто на победе-1 завтра до 5 вечера. (ездить собирать не могу из-за работы)

  15. #235
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    Собираю посуду, есть одеяла
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  16. #236

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Девочки,Подеда,Тополь,Сокол-завтра в с 19 до 20.30 буду в том районе,могу забрать вещи,планирую с Волоское ехать в пятницу или воскресенье!Пишите с ЛС

    Наташ,напиши Нат-ке http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=114497 они с мужем на выходных планировали ехать,коляску и вещи везти
    Насколько я понимаю вещи из Приднепровска уже забраны, а Irini и angelok4 я уже предложила свою помощь и планировала ехать через победу завтра после 5. Это отлично, что столько народу на машинах уже... Просто я сейчас сижу и пытаюсь сложить паззл, где и когда мне завтра быть. Коммуникация между нами пока нарушена)

    Завтра в конце рабочего дня еду через адрес на Тополе, потом заеду к Irini и отвезу в Депо. Если кто-то есть из желающих на время после 5 в районе Тополь-Победа - звоните напрямую. 050-4125939. Если в машину не войдет - будем просить Лесю. Она будет чуть позже)

    С утра после 8 готова забрать вещи на Правде и прилежащих районах!!!
    Востаннє редагував Иришка211082: 18.06.2014 о 20:53

  17. #237
    Аватар для Avtora
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Коммунар
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Здравствуйте мы беженцы с Краматорска донецкой обл уехали 12 числа на своей машине с женой и младенцем! остоновились на несколько дней у знакомого затем на последние деньги мы сняли квартиру на красном камне (районе ) на продукты и тд денег не осталось памперсы так же если есть возможность у кого помочь будем крайне рады помощи спасибо! уехали без денег не выплат ни банки не работы ничег оне было с работой пока наладим нужна пока помощь спасибо огромное кто может отозваться наши номера 050-916-48-87
    либо 066-008-92-14 Костя и Инна
    Будем с ребятами встречаться на выходных, у них манюня девченка 2мес., если кто-то, что-то хочет передать, заедем заберем по пути, едем с тополя.

  18. #238

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Только что звонила женщина из Донецка. Просит помощи найти способ сделать перевод сына-студента из Донецкого университета в наш ДНУ. Говорит, мальчик отличник на бюджете, получает повышенную стипендию, закончил третий курс.

    Вчера была в приемной комиссии ДНУ, ей сказали подавать документы на общих основаниях, что нет инструкции о переводе, потому схема такова: документы, досдача разницы по предметам и - в общий поток.. Человек в отчаянии, говорит, финансово не потянем, жилье, без работы и с платным образованием.

    Может кто-то знает, как можно действовать? Вдруг кто-то столкнулся или были ситуации у знакомых!
    Очень жду советов на данную тему!!! Заранее спасибо!!!!

  19. #239
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Только что звонила женщина из Донецка. Просит помощи найти способ сделать перевод сына-студента из Донецкого университета в наш ДНУ. Говорит, мальчик отличник на бюджете, получает повышенную стипендию, закончил третий курс.

    Вчера была в приемной комиссии ДНУ, ей сказали подавать документы на общих основаниях, что нет инструкции о переводе, потому схема такова: документы, досдача разницы по предметам и - в общий поток.. Человек в отчаянии, говорит, финансово не потянем, жилье, без работы и с платным образованием.

    Может кто-то знает, как можно действовать? Вдруг кто-то столкнулся или были ситуации у знакомых!
    Очень жду советов на данную тему!!! Заранее спасибо!!!!
    спеціальність? чому одразу фінансово не потягнемо? до кінця 3 курсу на спеціальності немає вільних бюджетних місць? Фантастика

    Якщо людина без боргів і спеціальність є в даному ВНЗ, перевод має бути навіть без академрізниці - з бюджету на бюджет.
    Востаннє редагував Ірчик: 18.06.2014 о 21:34

  20. #240
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Только что звонила женщина из Донецка. Просит помощи найти способ сделать перевод сына-студента из Донецкого университета в наш ДНУ. Говорит, мальчик отличник на бюджете, получает повышенную стипендию, закончил третий курс.

    Вчера была в приемной комиссии ДНУ, ей сказали подавать документы на общих основаниях, что нет инструкции о переводе, потому схема такова: документы, досдача разницы по предметам и - в общий поток.. Человек в отчаянии, говорит, финансово не потянем, жилье, без работы и с платным образованием.

    Может кто-то знает, как можно действовать? Вдруг кто-то столкнулся или были ситуации у знакомых!
    Очень жду советов на данную тему!!! Заранее спасибо!!!!
    Какая специальность ? В Горном нет такой??

    "НГУ предоставит студентам из Донбасса бесплатное жилье и питание. "
    http://gorod.dp.ua/news/91994

Сторінка 12 з 214 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті