Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 214 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #2041
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    согласна с вами. как узнаете, сообщите тут. если все подтвердится, присоединюсь. возможно помогу с транспортом. п.с. странно конечно что нет телефона. я думала в наше время уже все с мобилками.
    ок, отпишусь!
    да я думаю, что ей не до телефона было((
    ей бы прокормиться и малыша прокормить (

  2. #2042
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Позвонила еще раз подруге, у нее нет с собой телефона хозяйки, где живет девушка. Вечером мне позвонит скажет. Я отпишусь потом.
    Девушке 19 лет, без родителей, вроде уже умерли еще раньше. Осталась совсем одна с малышом...


    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Нужна помощь маме с новорожденным!




    Позвонила по объявлению, что удалось узнать.
    Муж девушки воевал в нашей армии, точнее только поехал туда и на следующий день его убили((
    Девушка с малышом (ему 1,5 недели всего) сейчас живет у женщины, которая ее приютила, в частном доме на Клинчике, живет бесплатно, но должна убирать-готовить за это.

    Малышу сейчас 1,5 недели, молоко перегорело, кормят смесью, на деньги что у них были купили 2 пачки самой дешевой, но и та уже заканчивается. Т.е.самое необходимое сейчас - это смесь для малыша!!! (смесь Малыш, зеленая - нужно чтоб одна была и не менять ее! по 33 грн в АТБ или Варусе есть)
    Одежда, коляска-кроватка - все уже есть.

    Также нужна одежда для мамы, р.50-52, на прохладу вещи как раз актуальны будут. Продукты для мамы тоже.

    По объявлению указан телефон Ирины - это подруга этой девушки. у самой девушки нет телефона, связываются с ней через хозяйку, у которой живет.
    по словам подруги, вроде на КМ119 девушка регистрировалась (приехала она месяц назад).


    Я хочу купить смесь и как-то передать. Может кто хочет присоединиться, и вместе привезем, и вещи для мамы нужны.
    Я без транспорта, может кто с транспортом будет.
    Востаннє редагував tandem: 18.08.2014 о 13:55

  3. #2043
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Девочки, буду сегодня на работе. Элетропечь, вентилятор адресно надо? Или пусть еще лежит, ждет хозяев?

  4. #2044

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Здравствуйте! Есть детские игрушки, немного обуви на мальчика 30-31 размер. Могу отдать в центре. Если нужно, пишите в ЛС.

  5. #2045
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть детские игрушки, немного обуви на мальчика 30-31 размер. Могу отдать в центре. Если нужно, пишите в ЛС.
    Все нужно!
    Сможете привезти на Карла Маркса 119а?

  6. #2046
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    может кому актуально по жилью, со Сландо:

    - Предоставлю жильё для 1-2чел. в с.Гавриловка

    Предоставлю для проживания беженцев из зоны АТО 1-2чел. (желательно женщины или пара за 40лет) комнату в доме (удобства частичные). С. Гавриловка, Покровский р-н Днепропетровской обл.
    http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...tml#c7eeda6717



    - Прийму к себе в часный сектор с зоны АТО девушку,женщину с детьми бесплатно,у самого есть ребёнок
    http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...tml#a5cb7d8845
    Востаннє редагував tandem: 18.08.2014 о 12:59

  7. #2047
    Аватар для 123asya123
    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Березинка, Титова
    Дописів
    567

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Нужна помощь маме с новорожденным!




    Позвонила по объявлению, что удалось узнать.
    Муж девушки воевал в нашей армии, точнее только поехал туда и на следующий день его убили((
    Девушка с малышом (ему 1,5 недели всего) сейчас живет у женщины, которая ее приютила, в частном доме на Клинчике, живет бесплатно, но должна убирать-готовить за это.

    Малышу сейчас 1,5 недели, молоко перегорело, кормят смесью, на деньги что у них были купили 2 пачки самой дешевой, но и та уже заканчивается. Т.е.самое необходимое сейчас - это смесь для малыша!!!
    Одежда, коляска-кроватка - все уже есть.

    Также нужна одежда для мамы, р.50-52, на прохладу вещи как раз актуальны будут. Продукты для мамы тоже.

    По объявлению указан телефон Ирины - это подруга этой девушки. у самой девушки нет телефона, связываются с ней через хозяйку, у которой живет.
    по словам подруги, вроде на КМ119 девушка регистрировалась (приехала она месяц назад).


    Я хочу купить смесь и как-то передать. Может кто хочет присоединиться, и вместе привезем, и вещи для мамы нужны.
    Я без транспорта, может кто с транспортом будет.
    Добрый день! Могу купить пачку смеси (скажите какую) ну или в денежном эквиваленте передать. НО! Могу или сегодня-завтра или с 27.08 (простите, уезжаю). Пишите в ЛС.

  8. #2048
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від 123asya123 Переглянути допис
    Добрый день! Могу купить пачку смеси (скажите какую) ну или в денежном эквиваленте передать. НО! Могу или сегодня-завтра или с 27.08 (простите, уезжаю). Пишите в ЛС.
    спасибо, написала в личку!

  9. #2049
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть детские игрушки, немного обуви на мальчика 30-31 размер. Могу отдать в центре. Если нужно, пишите в ЛС.
    Сегодня целенаправленно еду в центр города, в районе ЦУМа буду в 16:30 - 16:50, потом уеду на К.М. 119а, если там такой пакован не сильно тяжелый, я пешком, на маршрутках... то заберу у Вас и вместе со своим передам на К.М.119а

  10. #2050
    Аватар для K_D
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Луганская обл
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від 123asya123 Переглянути допис
    Добрый день! Могу купить пачку смеси (скажите какую) ну или в денежном эквиваленте передать. НО! Могу или сегодня-завтра или с 27.08 (простите, уезжаю). Пишите в ЛС.
    Девочки малыша лучше кормить одной какой-то смесью,если купить разные, то могут быть запоры или наоборот расслабить животик, я своего ребенка тоже кормила смесью, перепробовали разные и дорогие и дешевые, но лучше всего подошел ( и педиатры тоже хорошего мнения) "Малыш" истринский такая зеленая пачка с мишкой нарисована она стоит 33 грн в атб или в варусе,она по типу идет как нутрилон, так банка нутрилона стоит от 100 и выше
    Востаннє редагував K_D: 18.08.2014 о 13:55

  11. #2051
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від K_D Переглянути допис
    Девочки малыша лучше кормить одной какой-то смесью,если купить разные, то могут быть запоры или наоборот расслабить животик, я своего ребенка тоже кормила смесью, перепробовали разные и дорогие и дешевые, но лучше всего подошел ( и педиатры тоже хорошего мнения) "Малыш" истринский такая зеленая пачка с мишкой нарисована она стоит 33 грн в атб или в варусе,она по типу идет как нутрилон, так банка нутрилона стоит от 100 и выше
    я могу купить такую смесь передать,кому и куда?
    Кристина, спасибо за совет, будем тогда на "Малыш" ориентироваться (я сама в смесях не разбираюсь), они как раз и покупали Малыш, только не знаю зеленый или нет.
    Мы с Таней Wedmochka собираемся поехать к девочке, жду только контактов.
    Также Наташа zaika собирается, они на машине. Они с Победы вроде, наверно через центр где-то будут проезжать, может как раз с ними пересечетесь.
    Спасибо за помощь!

  12. #2052
    Аватар для 123asya123
    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Березинка, Титова
    Дописів
    567

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Кристина, спасибо за совет, будем тогда на "Малыш" ориентироваться (я сама в смесях не разбираюсь), они как раз и покупали Малыш, только не знаю зеленый или нет.
    Мы с Таней Wedmochka собираемся поехать к девочке, жду только контактов.
    Также Наташа zaika собирается, они на машине. Они с Победы вроде, наверно через центр где-то будут проезжать, может как раз с ними пересечетесь.
    Спасибо за помощь!
    Так что "Малыш"?

  13. #2053
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від 123asya123 Переглянути допис
    Так что "Малыш"?
    ага, "Малыш")

  14. #2054
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Кристина, спасибо за совет, будем тогда на "Малыш" ориентироваться (я сама в смесях не разбираюсь), они как раз и покупали Малыш, только не знаю зеленый или нет.
    Мы с Таней Wedmochka собираемся поехать к девочке, жду только контактов.
    Также Наташа zaika собирается, они на машине. Они с Победы вроде, наверно через центр где-то будут проезжать, может как раз с ними пересечетесь.
    Спасибо за помощь!
    Мы будем ехать с 12 квартала, через центр, если кто-то хочет что-то передать - встретимся.
    Маша, жду от Вас инфо и адрес!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  15. #2055
    Аватар для K_D
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Луганская обл
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від 123asya123 Переглянути допис
    Так что "Малыш"?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  80483.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  48,6 КБ
ID:	1549753 вот как выглядит пачка смеси

  16. #2056
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    вот мебель отдают http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27507412 в этой теме вообще много чего отдают, в основном одежду

  17. #2057
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Мы будем ехать с 12 квартала, через центр, если кто-то хочет что-то передать - встретимся.
    Маша, жду от Вас инфо и адрес!
    у меня есть погремушки и одежда для самых маленьких, до полугода, например, могу передать для этой семьи. Мимо Тополей (Зап.шоссе, последний светофор ) не проезжаете случайно?
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  18. #2058
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    у меня есть погремушки и одежда для самых маленьких, до полугода, например, могу передать для этой семьи. Мимо Тополей (Зап.шоссе, последний светофор ) не проезжаете случайно?
    Мы поедим так, что бы забрать. И привести по максимуму помощи для этой маленькой семьи! Напишите мне тел. в ЛС, а мы сразу, как получиться подскочим к ВАМ. Спасибо
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  19. #2059
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Мы будем ехать с 12 квартала, через центр, если кто-то хочет что-то передать - встретимся.
    Маша, жду от Вас инфо и адрес!
    Наташа, как узнаю напишу Вам!
    Цитата Допис від K_D Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  80483.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  48,6 КБ
ID:	1549753 вот как выглядит пачка смеси
    Спасибо, будем знать что искать)
    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    у меня есть погремушки и одежда для самых маленьких, до полугода, например, могу передать для этой семьи. Мимо Тополей (Зап.шоссе, последний светофор ) не проезжаете случайно?
    Спасибо, что откликнулись!

  20. #2060
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Информация по письменным столам и тумбочкам: была в школе, разговаривала с нашим завхозом, есть двух- и однотумбовые, стулья мягкие, тумбы, тумбочки, все это можно забирать

Сторінка 103 з 214 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті