Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 251 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4961

    Типово

    Сегодняшнее задание называется “Назад в детство”. Вы заметили, что в детстве окружающий мир радовал нас намного больше? Вроде и трава зеленее, и небо голубее... А на самом деле в мире так ничего и не изменилось! Это мы сами перестали замечать окружающие нас чудеса. Я как-то поймала себя, что на работу и с работы иду уткнувшись взглядом в землю, а в транспорте в телефон. А дети ведут себя иначе, и видят иначе. Итак, поднимаем взгляд и идем с распахнутой душой навстречу миру! Стараемся заметить все чудеса, что вокруг нас: бабочка полетела, котенок идет, листик с дерева упал, облачко красивое... А вы думали? Иначе как же мы будем находить общий язык с нашими детками? Мы же сами должны им все показать и рассказать!

  2. #4962

    Типово

    Приветики!
    Сегодня я даю одну методику, но в двух вариациях. Можно использовать ту, которая понравится больше, или сразу обе. Итак, покупаем пачку семечек, или любимые конфеты. Определяем им “свое” место - это может быть красивая коробочка или мешочек. Обязательно предупреждаем домашних, чтоб ничего оттуда не брали! У нас все под счет. Если выбраны семечки, то отбираем ровно 27 самых крупных и красивых зернышек. Если конфеты, то их тоже должно быть 27. Ежедневно в хорошем настроении съедаем по 1 штучке. Семечку со словами “Обсеменяюсь”, конфету со словами: “Съедаю конфетку - в животике детка”. И представляем себя при этом с пузожителем, можно представить как он вас толкает изнутри. Наслаждаемся и улыбаемся!

  3. #4963

    Типово

    Всем привет!
    Сегодняшнее задание может показаться даже сложноватым. Но если включить фантазию, то окажется что все очень даже легко и просто. Итак, сегодня мы пишем объявление об обмене. Иначе как Вселенная узнает наши желания? Меняем что угодно на что угодно. Например: Меняю безденежье на 20 миллионов долларов. Или лишний вес на здоровье, или невезение на работу мечты, или бесплодие на легкую беременность... В конце объявления указываем телефон Вселенной 27*108, и не забываем ее поблагодарить. При этом помним, что слово “спасибо” закрывает поток энергии, а “благодарю” наоборот, открывает.
    Пример объявления:
    Меняю недоразумения с окружающими на здоровье и благополучие моей семьи. Телефон для связи 27*108. Благодарю Вселенная. Да будет так, так, так.

    В идеале составить 27 таких объявлений разного содержания.

  4. #4964

    Типово

    Всем доброго дня!
    Задание на сегодня сааамое сложное. Необходимо взять все те объявления которые мы составили вчера, выйти на улицу и... расклеить их! Стеснительность пусть останется дома отдохнуть от вас. С собой можно взять старших детей или мужа и оторваться по полной! Это же так весело, делать безумные вещи!

  5. #4965

    Типово

    Сегодняшнее задание называется “Переход”
    Как у вас происходит переход дороги? А ведь и сюда можно добавить немножко волшебства! Представьте, что на этой стороне дороги наша обычная жизнь, а на той стороне нас ждет исполнение наших самых заветных мечт! Итак, представляем себе нашу мечту, подходим к переходу, останавливаемся, закрываем на секунду глаза, вызываем перед внутренним взгдядом образ своей мечты, который маячит на той стороне улицы, улыбаемся. Открываем глаза и идем навстречу своей мечте! Выполнять ежедневно (ну или почти ежедневно)

    Кстати, у меня возник вопрос. Тут такая тишина, что я не уверенна что хоть кто-то это читает, не говоря уже о том что хоть кто-то это делает. Ощущение, что пишу в пустоту. Да?

  6. #4966
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    все читают )))

    выподнять еще нет , но уже читают ))

  7. #4967

    Типово

    Ну хоть что-то.

  8. #4968

    Типово

    Писала вчера, писала, целый день потратила, а инет глюкнул и при отправке все пропало... Придется сегодня опять попытаться хотя бы.

  9. #4969
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Я не "хочушка", но читаю ))) теперь захожу в темку из-за Ваших сообщений))) пью кофе и улыбаюсь))) задания не выполняю, но представляю себе что выполняю: прогововариваю "обмены", представляю "переход" и мне тааак позитивненько всё это ))) не останавливайтесь, пожалуйста)))

  10. #4970
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    и я читаю)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #4971

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Я не "хочушка", но читаю ))) теперь захожу в темку из-за Ваших сообщений))) пью кофе и улыбаюсь))) задания не выполняю, но представляю себе что выполняю: прогововариваю "обмены", представляю "переход" и мне тааак позитивненько всё это ))) не останавливайтесь, пожалуйста)))
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    и я читаю)))
    Спасибо на добром слове.

  12. #4972

    Типово

    Дубль два.
    Итак, сегодня я расскажу о методике, которой меня научила одна высококлассный психолог. Называется эта методика “Разговор с телом”. Я с таким ранее была не знакома. А главное, методика позволила очень быстро определить и вытащить на поверхность внутренние блокировки. Нам потребуется чтобы никто не беспокоил, поэтому стараемся выбрать условия, когда мы остались одни. Принимаем положение стоя, тело расслаблено, руки вытянуты в стороны. Диалог происходит вслух! Первым делом, необходимо поздороваться со своим телом, при желании можете сделать ему небольшой комплимент. Представьте себе что разговариваем со старым знакомым. Сообщите ему, что вы бы хотели с ним поговорить. Попросите тело показать вам “да”, тело ответит непроизвольным движением или напряжением руки, запомните его. Попросите тело показать вам “нет”, запомните. Если тело не ответило, опустите руки и сожмите кулачки. Повторите вопросы. Бывает, что и так тело не отвечает. Тогда просто расслабьтесь и снова повторите вопросы. Тело обязательно ответит. У меня оно ответило непроизвольным движением плеч вправо/влево на да/нет. Как ответит ваше вы почувствуете сами. Начинайте задавать вопросы, на которые можно ответить только да или нет. Наша цель найти, что может блокировать исполнение желания, значит мы должны быть “в теме”. Предварительно прочтите литературу, которую советовали здесь в теме, чтобы понимать какие вопросы могут понадобиться. Вопросы записываем на отдельном листе и в процессе диалога отмечаем, что ответило нам тело. По окончании поблагодарите тело и попрощайтесь.
    Ниже привожу пример диалога для общего понимания.
    Здравствуй тело, я очень рада поговорить с тобой. Я хочу задать тебе интересующие меня вопросы. Покажи мне “да”. Покажи мне “нет”. Скажи мне, я не могу забеременеть из-за болезни? (если да, то развиваем вопросы дальше)Я не могу забеременеть из-за проблем рода? (если да, то развиваем, узнаем на кого мы обижены и т.д. и т.п.)Я не могу забеременеть из-за своих страхов? Расскажи мне, что это за страхи. Это страх быть плохой мамой? Это страх не справиться? Это страх что я могу родить больного ребенка? Это страх возраста? Это страх, что я останусь одна? Это страх потерять работу? Это страх, что скажут другие люди? Это страх остаться без денег? Я могу справиться с этими страхами сама? Благодарю тебя, тело. Мы с тобой еще обязательно поговорим.
    По итогам ответов нам придется прорабатывать наши страхи либо самим, либо с помощью психолога. Главное понимать “где собака зарыта” )))

  13. #4973
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    и я читаю, очень интересно
    сегодня будут семечки в красивой коробке
    спасибо за позитив !!!



  14. #4974

    Типово

    Этот ритуал называется Отменяю-разрешаю.
    Проснувшись утром улыбнитесь сами себе. Сделайте щелчок пальцами и скажите: “Сегодня со мной случится три чуда. Разрешаю!” Второй щелчок пальцами “Все неприятности отменяю!”

  15. #4975
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Девушки, здравствуйте!
    Не подскажете, какие отзывы на Ломазову Т.Я? Завтра иду к ней - муж сдавал анализы у Полиона Ю.Н., обнаружили некоторые инфекции, теперь мне предстоит обследоваться.
    Где-то встретила отзывы, что Полион очень любит всем диагностировать инфекции, а Ломазова всех отправляет на операции.

  16. #4976

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Девушки, здравствуйте!
    Не подскажете, какие отзывы на Ломазову Т.Я? Завтра иду к ней - муж сдавал анализы у Полиона Ю.Н., обнаружили некоторые инфекции, теперь мне предстоит обследоваться.
    Где-то встретила отзывы, что Полион очень любит всем диагностировать инфекции, а Ломазова всех отправляет на операции.
    Ломазова оперировала меня лично 25 лет назад. Тогда она была едтнственная, кто четко внятно и понятно назначил анализы, правильно диагностировал опухоль и удачно разобрался с ней. Она очень грамотный специалист. НО! Придя работать на Космическую, она стала усиленно находить инфекции, которых у человека и близко нет, и отправлять за лекарствами в конкретную аптеку, и брать только там. Сами понимаете, что это развод чистой воды... Сейчас ее кто-то хвалит, кто-то ругает. Но в Импланте мне сказали, что настолько идеально выполненой операции по резекции яичников они еще не видели. Вот так вот. Вроде один человек, а такой разный подход.

  17. #4977
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ломазова оперировала меня лично 25 лет назад. Тогда она была едтнственная, кто четко внятно и понятно назначил анализы, правильно диагностировал опухоль и удачно разобрался с ней. Она очень грамотный специалист. НО! Придя работать на Космическую, она стала усиленно находить инфекции, которых у человека и близко нет, и отправлять за лекарствами в конкретную аптеку, и брать только там. Сами понимаете, что это развод чистой воды... Сейчас ее кто-то хвалит, кто-то ругает. Но в Импланте мне сказали, что настолько идеально выполненой операции по резекции яичников они еще не видели. Вот так вот. Вроде один человек, а такой разный подход.
    Спасибо большое за ответ. Буду начеку. Судя по всему, нам обоим с мужем придется потом перепроверять результаты анализов.

  18. #4978

    Типово

    Сегодня предлагаю вашему вниманию упражнение “Дверь в новую жизнь”
    Если мы хотим забеременеть, то нужно нарисовать (или распечатать)картинку беременности, или просто написать слово “беременность” на листке бумаги. Прикрепить этот листок дома на дверь, которой вы постоянно пользуетесь. Каждый раз выходя в эту дверь смотрим на листок, представляем себя пузатиками и говорим: “Я беременна. Благодарю Вселенная”. Делаем так 27 дней. По истечении этого времени можем произносить эти слова выходя в ЛЮБУЮ дверь.
    Этот ритуал подходит и для других желаний.

  19. #4979

    Типово

    Еще со школьных годов мы помним удивительное правило «минус на минус дает плюс». И мы можем найти его подтверждение не только в математике. Порой именно череда неудач заставляет нас ценить простые радости, открывает перед нами те стороны нашей личности, которые никогда не раскрылись бы в благоприятных, тепличных условиях.

    Для этого ритуала вам понадобится ручка и бумага. Перед тем, как начать его, задумайтесь, какие недостатки в себе или проблемы в жизни вы считаете самыми тяжелыми. Записываем два из них в виде уравнения, а в качестве результата записываем то, что хотели бы получить от Вселенной. Например, «проблемы с родителями + маленькая зарплата = счастье в любви». Листочек с этим уравнением спрячьте в укромное место.

  20. #4980
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    и я читаю)))
    И я))

    Я уже лет 7 не хочушка, но в тапке видно что темка поднялась, чего б и не зайти))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 249 з 251 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті