Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 251 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4841
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Нашла интереснейшую статью о причинах выкидышей:
    https://m.facebook.com/story.php?sto...12161019232393
    читала похожую в свое время.
    После выкидыша сдала Торч и у меня в активной форме был герпес 2 типа, с которым ранее не сталкивалась, не было антител.
    Может это и было причиной.

  2. #4842

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    84

    Типово

    Девочки, всем добрый вечер!
    Хочу у Вам присоединиться, тоже в процессе планирования. Пусть у нас всех получится
    Спасибо всем, за то, что делитесь информацией. И, наверное, самое главное - вашими историями, которые очень вдохновляют, когда уже совсем руки опустились...
    Подскажите, Днепропетровские клиники, которые делают ЭКО - что-то изменилось за последние годы с их результативностью? Можете какую-либо посоветовать и врача, соответственно?
    Присоединюсь к вопросу по поводу Medicover Fertility - кто-то что-то про него слышал?
    А днепропетровский Иплант? Харьковский вроде бы хвалят... Спасибо!

  3. #4843

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    84

    Типово

    Еще вопрос, здесь девочки советовали Дуку и Давиденко по вопросу беременности. Подскажите, они по записи принимают или в порядке живой очереди?
    Востаннє редагував IriskaN: 22.09.2018 о 23:32

  4. #4844

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    именно поэтому МИД и выбрала, у них, на тот момент, когда я делала была самое лучшее и самое новое в Украине оборудование, цена приемлемая и рекомендовали мне этого доктора самые ближайшие друзья, у которых тоже все получилось
    Меня немного смущает эко в другом городе с точки зрения времени, работу никто не отменял. Подскажите, как часто прийдется ездить?

  5. #4845

    Типово

    Цитата Допис від IriskaN Переглянути допис
    Еще вопрос, здесь девочки советовали Дуку и Давиденко по вопросу беременности. Подскажите, они по записи принимают или в порядке живой очереди?
    Только по предварительной записи!

    По вопросам, связанным с Эко советую потусоваться тут: http://www.babyplan.ru/forums/topic/.../page__st__160

  6. #4846

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    84

    Типово

    Да, это Ваше сообщение видела, уже пошла и туда . Спасибо за ответ.

  7. #4847

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від IriskaN Переглянути допис
    Меня немного смущает эко в другом городе с точки зрения времени, работу никто не отменял. Подскажите, как часто прийдется ездить?
    я не отменяла работу)))
    1. консультация, если поехать в нужный день цикла, и с нужными анализами, то сразу может быть старт протокола
    2. старт протокола, если не удалось совместить с консультацией
    3. забор яйцеклеток
    4. подсадка

    это обязательные визиты, без них никак, узи можно делать в своем городе, главное обсудить с врачом, который ведет протокол, принципиальные моменты узи,
    после подсадки, также все узи можно проходить у себя в городе, если Вам не нужна редукция или документы о выписке, то можно больше не ездить.
    Я выбрала эту клинику, несмотря на др. город, т.к. результативность кардинально другая, нежели в клиниках Днепра, самое лучшее оборудование было на тот момент, и даже при стоимости ппроезда все равно выходило дешевле, чем в Днепре, но тогда еще была только клиника Генезис (Перелыгина), других в Днепре не было.

  8. #4848

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    я не отменяла работу)))
    1. консультация, если поехать в нужный день цикла, и с нужными анализами, то сразу может быть старт протокола
    2. старт протокола, если не удалось совместить с консультацией
    3. забор яйцеклеток
    4. подсадка

    это обязательные визиты, без них никак, узи можно делать в своем городе, главное обсудить с врачом, который ведет протокол, принципиальные моменты узи,
    после подсадки, также все узи можно проходить у себя в городе, если Вам не нужна редукция или документы о выписке, то можно больше не ездить.
    Я выбрала эту клинику, несмотря на др. город, т.к. результативность кардинально другая, нежели в клиниках Днепра, самое лучшее оборудование было на тот момент, и даже при стоимости ппроезда все равно выходило дешевле, чем в Днепре, но тогда еще была только клиника Генезис (Перелыгина), других в Днепре не было.
    У меня в протоколе узи шло раз в 2 дня и Паращук не соглашается на узи в дугом городе. А Луцкая своих девочек вообще ежедневно смотрит. Так что пару неделек нужно иметь в запасе. Я брала отпуск на 2 недели. Все остальные визиты отпрашивалась на денек. И еще - очень хорошо что суббота в клинике рабочий день!

  9. #4849

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У меня в протоколе узи шло раз в 2 дня и Паращук не соглашается на узи в дугом городе. А Луцкая своих девочек вообще ежедневно смотрит. Так что пару неделек нужно иметь в запасе. Я брала отпуск на 2 недели. Все остальные визиты отпрашивалась на денек. И еще - очень хорошо что суббота в клинике рабочий день!
    возможно у Вас сложный случай, что Луцкая смотрит сама и каждый день, я знаю, многие, даже квартиру в Харькове снимают на 2 недели. Но я считаю, что это совсем не обязательно, я делала узи у Пробачай, она смотрела по тем показателям, которые сказал мой доктор. я отправляла ему снимки, видео, описание, все было норм. Мы оговорили, что если у него будут какие-то сомнения, я приеду в Киев на узи.
    Думаю, все зависит от исходных данных пациента и принципиальности врача.

  10. #4850

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    возможно у Вас сложный случай, что Луцкая смотрит сама и каждый день, я знаю, многие, даже квартиру в Харькове снимают на 2 недели. Но я считаю, что это совсем не обязательно, я делала узи у Пробачай, она смотрела по тем показателям, которые сказал мой доктор. я отправляла ему снимки, видео, описание, все было норм. Мы оговорили, что если у него будут какие-то сомнения, я приеду в Киев на узи.
    Думаю, все зависит от исходных данных пациента и принципиальности врача.
    Да, за киевские клиники слышала что они делают узи реже. В Харькове так не принято. Они хотят сами все контролировать. Говорят что им нужен результат, поэтому они никому не доверят кроме себя.

  11. #4851

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    84

    Типово

    Спасибо большое за ответы! )

  12. #4852

    Типово

    Девчата, покажу кусочек фотосессии.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15235031_cd4a0c02.jpg
Переглядів: 254
Розмір:  106,0 КБ
ID:	2202456Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15235002_19fdc32b.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  87,3 КБ
ID:	2202457Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15234985_e853c4da.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  70,3 КБ
ID:	2202458Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15234974_c12170b2.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  90,9 КБ
ID:	2202459
    Желаю всем в самом скором времени такого же счастливого состояния!

  13. #4853
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    какая красота, Оль
    молодец, что сделала фотосессию

  14. #4854

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    84

    Типово

    Красота какая!

  15. #4855
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, покажу кусочек фотосессии....
    Желаю всем в самом скором времени такого же счастливого состояния!
    Спасибо за фото-нежность и пожелания! Вам легкого ожидания! Пожелания принимаю всем сердцем!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  16. #4856

    Типово

    Ой, даже не верится, что через каких-то пару-тройку недель я уже буду передавать эстафету... Видела сегодня Лаврик, так она говорит что до конца срока доходить мне не даст, т.к. это риск для малого. Хотя, как по мне, то пока риск это кесарево (кровь еще в норму не пришла, боюсь кровотечения)
    Так что пока что на всех желающих большущий заразный АПЧХИ!

  17. #4857

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ой, даже не верится, что через каких-то пару-тройку недель я уже буду передавать эстафету... Видела сегодня Лаврик, так она говорит что до конца срока доходить мне не даст, т.к. это риск для малого. Хотя, как по мне, то пока риск это кесарево (кровь еще в норму не пришла, боюсь кровотечения)
    Так что пока что на всех желающих большущий заразный АПЧХИ!
    если врачи опытные и все быстро будут шить, кровотечения не должно быть.
    зато с ребенком все будет ОК
    у меня было плановое осознанное кесарево

  18. #4858
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ой, даже не верится, что через каких-то пару-тройку недель я уже буду передавать эстафету... Видела сегодня Лаврик, так она говорит что до конца срока доходить мне не даст, т.к. это риск для малого. Хотя, как по мне, то пока риск это кесарево (кровь еще в норму не пришла, боюсь кровотечения)
    Так что пока что на всех желающих большущий заразный АПЧХИ!
    А чего риск до конца?(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #4859

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А чего риск до конца?(
    Не знаю. Допплер отличный, ктг уже который раз на 9 баллов. Наверное из-за тромбофилии и положения маськи. Завтра посмотрим что нам в этот раз Лайло намеряет. Мы с мужем маську дружно уговаривали лечь правильно и кажись у нас получилось. Знаю случаи когда с тромбофилией девочки теряли масек на 36-39 неделях. Но точно знаю что они ничем не разжижали кровь, а я до сих пор постоянно сдаю разверутый гемостаз, плюс ктг каждую неделю, плюс допплер раз в 2 недели. Короче контроль, контроль и еще раз контроль... Хотела с Савельевой поговорить, ведь рекомендации гинеколога и мнение врача, который будет непосредственно принимать роды это две большие разницы. А сегодня выяснилось, что она сейчас за границей. Короче, я немного расстроена, но продолжаю верить что все будет так, как я хотела.

  20. #4860
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Не знаю. Допплер отличный, ктг уже который раз на 9 баллов. Наверное из-за тромбофилии и положения маськи. Завтра посмотрим что нам в этот раз Лайло намеряет. Мы с мужем маську дружно уговаривали лечь правильно и кажись у нас получилось. Знаю случаи когда с тромбофилией девочки теряли масек на 36-39 неделях. Но точно знаю что они ничем не разжижали кровь, а я до сих пор постоянно сдаю разверутый гемостаз, плюс ктг каждую неделю, плюс допплер раз в 2 недели. Короче контроль, контроль и еще раз контроль... Хотела с Савельевой поговорить, ведь рекомендации гинеколога и мнение врача, который будет непосредственно принимать роды это две большие разницы. А сегодня выяснилось, что она сейчас за границей. Короче, я немного расстроена, но продолжаю верить что все будет так, как я хотела.
    ТТТ. Конечно все будет, как ты хочешь!
    А контроль- самое главное!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 243 з 251 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті