Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 251 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4821

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Девочки , добрый день ! Извините , нет возможности столько перечитать ! Буду очень благодарна за информацию! У подруги 3 ЗБ все на сроке до 12 недель, последний раз лежала на сохранении весь срок , но не помогло ((( уже год наблюдается у Дуки , но та очень невнимательно и халатно относится , так и не нашла причину (( посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который специализируется на такой проблеме

  2. #4822
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Девочки , добрый день ! Извините , нет возможности столько перечитать ! Буду очень благодарна за информацию! У подруги 3 ЗБ все на сроке до 12 недель, последний раз лежала на сохранении весь срок , но не помогло ((( уже год наблюдается у Дуки , но та очень невнимательно и халатно относится , так и не нашла причину (( посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который специализируется на такой проблеме
    Ответила в теме гинекологов.

  3. #4823
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    девчонки, привет
    может кому пригодится
    Записаться на бесплатную консультацию репродуктолога в августе http://dnipro.medicoverfertility.com.ua/#services

  4. #4824

    Реєстрація
    28 травень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Сколько людей, столько и мнений! У меня другая ситуация, но обратилась и к Дуке, и к Давиденко, после обоих консультаций и подхода к обследованию и назначениям, поняла, что Давиденко точно не мой вариант специалиста, так как все так же по протоколу, как в центре планирования на Космичке, на котором потеряли 2,5 года просто пичканья гормонами меня. Врач мало того что должен быть специалистом, а важно чтоб вы ему доверились и были уверены, что этот человек поможет. Вашей подруге веры и сил!!!

  5. #4825
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Ааааааа!Я сегодня с КТГ. Мася 9 баллов!!!
    В коридоре встретила врача, которая меня до Б вела. Она заулыбалась, говорит: “Добилась таки своего? И правильно, под лежачий камень вода не течет. А то другие лапки сложат и плачут что деток нет. А ты вон сколько всего сделала и такой красивый результат!” И знаете, мне так приятно от этих слов стало. Думаю, как же хорошо, что мы не опустили руки...

    Завтра специально зайду на всех почихать от души!

  6. #4826
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Все, роднульки. Я в декрете!
    Врач сказала, что когда я рожу, она мне бутылку шампанского выставит )))
    Так что чихаю на всех желающих смачным, заразным и самым волшебным чихом - АПЧХИ!Пусть у вас у всех получится в самое ближайшее время стать мамами!

  7. #4827
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Все, роднульки. Я в декрете!
    Врач сказала, что когда я рожу, она мне бутылку шампанского выставит )))
    Так что чихаю на всех желающих смачным, заразным и самым волшебным чихом - АПЧХИ!Пусть у вас у всех получится в самое ближайшее время стать мамами!
    и вам приятного декрета, пусть он будет спокойным, а все проблеммы и хлопоты остануться позади
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #4828

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ааааааа!Я сегодня с КТГ. Мася 9 баллов!!!
    В коридоре встретила врача, которая меня до Б вела. Она заулыбалась, говорит: “Добилась таки своего? И правильно, под лежачий камень вода не течет. А то другие лапки сложат и плачут что деток нет. А ты вон сколько всего сделала и такой красивый результат!” И знаете, мне так приятно от этих слов стало. Думаю, как же хорошо, что мы не опустили руки...

    Завтра специально зайду на всех почихать от души!
    Жаль здесь нельзя поставить "лайк" Вашему посту))
    Очень рада за Вас, согласна с каждым словом!)

  9. #4829
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ааааааа!Я сегодня с КТГ. Мася 9 баллов!!!
    В коридоре встретила врача, которая меня до Б вела. Она заулыбалась, говорит: “Добилась таки своего? И правильно, под лежачий камень вода не течет. А то другие лапки сложат и плачут что деток нет. А ты вон сколько всего сделала и такой красивый результат!” И знаете, мне так приятно от этих слов стало. Думаю, как же хорошо, что мы не опустили руки...
    Завтра специально зайду на всех почихать от души!
    ой Оль, порадовала меня очень, до слёз прямо
    молодец

  10. #4830
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від morskayasosiska Переглянути допис
    Сколько людей, столько и мнений! У меня другая ситуация, но обратилась и к Дуке, и к Давиденко, после обоих консультаций и подхода к обследованию и назначениям, поняла, что Давиденко точно не мой вариант специалиста, так как все так же по протоколу, как в центре планирования на Космичке, на котором потеряли 2,5 года просто пичканья гормонами меня. Врач мало того что должен быть специалистом, а важно чтоб вы ему доверились и были уверены, что этот человек поможет. Вашей подруге веры и сил!!!
    Врач к сожлению только чеовек, не Бог!Он не всесилен и уверенным в исходе не может быть никто!

  11. #4831
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Хель и Этне 100лет не была в темке, а тут... Как же я рада за вас! Счастливой вам беременности, легких родов и чудесного материнства!!!

  12. #4832
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Хель и Этне 100лет не была в темке, а тут... Как же я рада за вас! Счастливой вам беременности, легких родов и чудесного материнства!!!
    спасибо!!!)))) да, мы такие.
    при чём - уже, так сказать- финишная прямая у нас)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #4833
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Хель и Этне 100лет не была в темке, а тут... Как же я рада за вас! Счастливой вам беременности, легких родов и чудесного материнства!!!
    Благодарю. Хотелось бы хоть конец беременности доходить без сюрпризов со стороны организма )))

  14. #4834
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Все, роднульки. Я в декрете!
    Врач сказала, что когда я рожу, она мне бутылку шампанского выставит )))
    Так что чихаю на всех желающих смачным, заразным и самым волшебным чихом - АПЧХИ!Пусть у вас у всех получится в самое ближайшее время стать мамами!
    Такой волшебный чих ловлю))) Вам легкого ожидания !
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  15. #4835
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Благодарю. Хотелось бы хоть конец беременности доходить без сюрпризов со стороны организма )))
    Пусть так и будет!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  16. #4836
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ой! забыла!)))
    ЧИХ большой и заразный и девочковый! девчёнки, быстренько заразились от меня!)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #4837
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ой! забыла!)))
    ЧИХ большой и заразный и девочковый! девчёнки, быстренько заразились от меня!)))
    С удовольствием))))))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  18. #4838

    Реєстрація
    28 травень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Хель и Этне, девочки Вам легко доходить и родить, счастливого материнства! Чихайте еще, ловлю с удовольствием!!!

  19. #4839
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від morskayasosiska Переглянути допис
    Хель и Этне, девочки Вам легко доходить и родить, счастливого материнства! Чихайте еще, ловлю с удовольствием!!!
    а я с удовольствием вас заражаю - ЧИххххххх!
    спасибо большое
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #4840
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Нашла интереснейшую статью о причинах выкидышей:
    https://m.facebook.com/story.php?sto...12161019232393

Сторінка 242 з 251 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті