Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 251 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4981
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Сегодня будем приМАНивать беременность МАНкой! На листочке пишем слово Беременность, в тарелку или блюдце (в идеале с голубой каемочкой)насыпаем манку, кладем туда наш листик и тоже слегка присыпаем манкой. И оставляем на 27 дней. Можно еще придумать шуточное “заклинание”, типа “Манка мАнит, беременность примАнит”. А там вам фантазия подскажет. При желании приманивать можно что угодно - деньги, дом мечты и т.д. и т.п.
    А завтра и послезавтра нас ждут сааамые интересные и прикольные ритуалы ))) Надеюсь, красные труселя уже у всех есть?

  2. #4982
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Нашла интереснейшую статью: https://m.facebook.com/story.php?sto...38278522938640

  3. #4983
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Сегодня мы играем в зачатие. Нам понадобится яйцо от киндерсюрприза. Насыпаем в него виноградных косточек (или любых семян, я бы кунжут взяла - он мне внешне сперматозоиды напоминает)Представляем, что это ваше зачатие произошло. Ну и откладываем на 27 дней, можно к тарелочке с манкой.
    А если вдруг проблема в мужском факторе, то делаем так. Берем два яйца от киндера, подписываем их “правое яйцо мужа” и “левое яйцо мужа”. На бумажках пишем “активные, здоровые, сильные и подвижные сперматозоиды”, вкладываем бумажки в яйца и ждем чуда )))

  4. #4984
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    ох уж этот симорон))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #4985
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ох уж этот симорон))))
    Ага. Я же говорила - ржака обеспечена. И это главный принцип симорона. А самая главная ржака будет сегодня. Я же недаром просила всех запастись красными труселями )))
    Итак, завтра полнолуние, поэтому мы заканчиваем. Заканчиваем марафон, а не симоронить. Если вам понравилось, то симороньте себе дальше досхочу.
    Сегодня представляю вашему вниманию ритуал с красными трусами. Никто не знает почему, но именно этот ритуал в Симороне САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ! Проверяла, таки да. Только как и всегда, нужно очень ответственно отнестись к формулировке желания. А то я в первый раз попросила “денньги, дети, счастье”, а исполнилось только первое и очень неожиданным способом (умерла свекровь, оставив мужу наследство)Знала бы, десять раз подумала, а нужно ли оно мне. Ответ однозначный - такой ценой однозначно нет. Но, уже что сделано, то сделано. А на прошлый новый год формулировка была просто “дети”, и в тот же месяц все произошло. Так что...
    Нам нужны красные трусы и веселое настроение. Берем трусы и начинаем с ними танцевать. Танец может быть каким угодно, хоть племени тумба-юмба. Сами себе подпеваем. Настроение должно быть шкодливо-счастливым. Ощущение счастья - обязательное условие ритуала. Итак, танцуем, поем, а потом закидываем трусы на люстру с криком “Трусы на люстру - дети в дом!” И оставляем их там висеть. В идеале на 27 дней, но мужа это может смущать, поэтому пусть хоть до вечера повисят.

    Ну и поскольку завтра полнолуние, то на завтра еще один ритуал - “Избавление от страхов”. Ведь страхи и обиды это тяжесть в душе.
    Возьмите старую сумку, рюкзак, мешок и один кирпич. Кирпич мы переименовываем в наши страхи или обиды. Просто на листе бумаги записываем от какого именно страха или обиды нам нужно избавиться, можно прям списком. Приматываем этот лист к кирпичу и кладем в сумку. Ходим с этой сумкой весь вечер, чтобы почувствовать эту тяжесть, а потом идем к мусорным бакам и выбрасываем туда сумку со словами “Все, избавилась. Начинаю новую жизнь!”

    Всем удачи и желаю вам всем обязатеньно исполнения заветной мечты!

  6. #4986

    Реєстрація
    28 травень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, всем доброго дня! У меня остался Mioxin(Италия) 19пакетиков (мне не подошел не могу пить) для планирующих Б, отдам за шоколадку.) Кому интересно, пишите в личку.

  7. #4987
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    .....
    Востаннє редагував РОКСолАНА: 01.09.2019 о 07:54

  8. #4988

    Реєстрація
    13 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, леди!
    Хочу спросить, имел кто-то опыт с этой клиникой со Львова - https://parens.com.ua/
    Знакомая зимой ездила к ним к репродуктологу, впоследствии решилась на искусственное оплодотворение, все успешно )
    Но я до сих пор не знаю, стоит ли ехать так далеко? Хочу услышать мнение от людей, которые проходили это (неважно в каком городе, но не в Днепре). Спасибо.

  9. #4989
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Тут вам не ответят. Если действительно интересно, спросите тут: https://www.babyplan.ru/forums/topic...mment-19216161

  10. #4990
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Mashka12 Переглянути допис
    Здравствуйте, леди!
    Хочу спросить, имел кто-то опыт с этой клиникой со Львова - https://parens.com.ua/
    Знакомая зимой ездила к ним к репродуктологу, впоследствии решилась на искусственное оплодотворение, все успешно )
    Но я до сих пор не знаю, стоит ли ехать так далеко? Хочу услышать мнение от людей, которые проходили это (неважно в каком городе, но не в Днепре). Спасибо.
    В Днепре открылся пару лет назад филиал Харьковского "Импланта" www.eko-dnipro.com.ua
    там врачи сильные и эмбриолог, можете попробовать здесь для начала



  11. #4991
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Девушки, здравствуйте!
    Не подскажете, какие отзывы на Ломазову Т.Я? Завтра иду к ней - муж сдавал анализы у Полиона Ю.Н., обнаружили некоторые инфекции, теперь мне предстоит обследоваться.
    Где-то встретила отзывы, что Полион очень любит всем диагностировать инфекции, а Ломазова всех отправляет на операции.
    Полион ужасен- весь целиком и полностью. Ни разу не слышала хорошего отзыва.


    Ломазова- долго лечили какие то инфекции, то герпес, то еще какой то. Никакого результата.
    Переехали в Израиль.
    Тут тоже неоднозначно, было эко 3 раза, один раз была замершая беременность, дважды безрезультатно- эмбрионы не закрепились.
    Делали в Ассуте Рамат Ахаяль, доктор Кларисс Нагари

    Она офигенская американская докторша, которая прямо выворачивается чтобы ты наконец размножился.
    Но ,увы, некоторым дается гораздо сложнее, чем хотелось бы.

    Вы пробуйте, ведь только ничего не делая, надежды нет. А так ведь может же и получиться.


    Если кому интересно, могу про эко (пока что неудачные) в Израиле написать, как что и куда бежать

  12. #4992

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Mashka12 Переглянути допис
    Здравствуйте, леди!
    Хочу спросить, имел кто-то опыт с этой клиникой со Львова - https://parens.com.ua/
    Знакомая зимой ездила к ним к репродуктологу, впоследствии решилась на искусственное оплодотворение, все успешно )
    Но я до сих пор не знаю, стоит ли ехать так далеко? Хочу услышать мнение от людей, которые проходили это (неважно в каком городе, но не в Днепре). Спасибо.
    Я в филиале Импланта с третьей попылки инсеминации \\.. Согласна со всеми отзывами, шикарные врачи репродуктологи. Мой Врач Коломиец. Благодарна буду всю жизнь. До Эко не дошли)
    И на всех бабских форумах куча беременных после Эко. И коломиец и Кияненко-врачи от бога.
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  13. #4993
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Я в филиале Импланта с третьей попылки инсеминации \\.. Согласна со всеми отзывами, шикарные врачи репродуктологи. Мой Врач Коломиец. Благодарна буду всю жизнь. До Эко не дошли)
    И на всех бабских форумах куча беременных после Эко. И коломиец и Кияненко-врачи от бога.
    +мульйон, знакома с обоими лично, Кияненко - лечащий врач еще с Медикал Плазы )



  14. #4994
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    И я одно время у Кияненко была.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #4995
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Всем девчатам-планюшечкам ароматные юбилейные годовалые памы от Игорька! Желаю всем поскорее стать ждушками, а потом и мамочками долгожданных замечательных карапузов!
    Востаннє редагував Хель: 06.11.2019 о 17:40

  16. #4996
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Всем девчатам-планюшечкам ароматные юбилейные годовалые памы от Игорька! Желаю всем поскорее стать ждушками, а потом и мамочками долгожданных замечательных карапузов!

    Божечки, какие сладкие ))))
    растите здоровыми и счастливыми !!!



  17. #4997
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    ого, 1,5 года в темке тишина ,

    все уже родили ?

  18. #4998
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    ого, 1,5 года в темке тишина ,

    все уже родили ?

  19. #4999
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    ого, 1,5 года в темке тишина ,

    все уже родили ?
    Да как-то все детские темки подзахирели.... Огород уже не тот....

  20. #5000

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    все переместились в инстаграмм/фейсбук/вайбер

Сторінка 250 з 251 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті