Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 251 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4881
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Девочки, желаю вам всем, кто еще в пути к деткам, обязательно стать мамами, это действительно большое счастье! Я родила своего сыночка почти 2 месяца назад, и заслуга Дуки Ю.М. в этом тоже есть, всю беременность и до беременности выполняла ее рекомендации, за что очень ей благодарна. Конечно на препаратах, уколах клексана и контроле, но результат того стоит!

    Будьте здоровы и счастливы в материнстве, наши вам кулочки и агушки!

  2. #4882
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки, желаю вам всем, кто еще в пути к деткам, обязательно стать мамами, это действительно большое счастье! Я родила своего сыночка почти 2 месяца назад, и заслуга Дуки Ю.М. в этом тоже есть, всю беременность и до беременности выполняла ее рекомендации, за что очень ей благодарна. Конечно на препаратах, уколах клексана и контроле, но результат того стоит!

    Будьте здоровы и счастливы в материнстве, наши вам кулочки и агушки!
    Вита, спасибо за пожелания!
    Я тоже выполняю ее рекомендации...

  3. #4883
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки, желаю вам всем, кто еще в пути к деткам, обязательно стать мамами, это действительно большое счастье! Я родила своего сыночка почти 2 месяца назад, и заслуга Дуки Ю.М. в этом тоже есть, всю беременность и до беременности выполняла ее рекомендации, за что очень ей благодарна. Конечно на препаратах, уколах клексана и контроле, но результат того стоит!

    Будьте здоровы и счастливы в материнстве, наши вам кулочки и агушки!
    Спасибо! принимаю ваши пожелания всем сердцем!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  4. #4884

    Типово

    Девоньки, я пришла за пенделями!Сама не верю, что смогла проносить весь срок... И АПЧХИ на всех доношеный-доношеный!

  5. #4885
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девоньки, я пришла за пенделями!Сама не верю, что смогла проносить весь срок... И АПЧХИ на всех доношеный-доношеный!
    Йохо! Словила!!!
    Вам скорейшей и приятной встречи с чудом!!!
    Волшебный пендель вам для ускорения!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #4886
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девоньки, я пришла за пенделями!Сама не верю, что смогла проносить весь срок... И АПЧХИ на всех доношеный-доношеный!
    Искренне рада за Вас! Держим кулачки, радостной встречи с малышом.

  7. #4887
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девоньки, я пришла за пенделями!Сама не верю, что смогла проносить весь срок... И АПЧХИ на всех доношеный-доношеный!
    Олечка! Спасибо тебе огромное за чихи! Поймала и зажала в кулачке.
    Тебе - легких родов, когда малыш будет готов и выберет знаменательный для себя день.

  8. #4888

    Типово

    Девоньки, пасибки огромное. А то и так всю беременность переживала, а сейчас так вообще!Нерничаю, чтоб с маськой все хорошо было.

  9. #4889
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Оля только что написала, что сыночек Олег родился! ЭКС, 3590 вес.
    Поздравляю и тут Олю с мужем!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    УРА!!!

  10. #4890
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    УРА!!!
    Вау!!! Поздравляем!!!! Пусть растут здоровенькими всем на радость!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  11. #4891

    Типово

    Девченочки, всем спасибки и всем привет. Никогда не думала, что даже пару строк написать после родов будет так сложно. Но начнем по порядку. В перинатальный центр я поступила во вторник, как и договаривались с заведующей, в начале 42й недели. На выходных схватки были, но интервал был достаточно большой, а в понедельник и вовсе попустило. В ПЦ в патологии мест не было, поэтому меня поместили в свободный родзал. Шейка не готова, голова ребенка высоко. Для подготовки ШМ мне поставили туда катетер Фолея и накачали его физраствором. На ктг схватки регулярные, а с катетером стали учащаться. И тут отправляют нас на узи. Лайло посмотрел, что головка высоко, очень и начал детально рассматривать нижнюю часть матки, после чего при нас сделал звонок заведующей с отчетом, что у меня похоже двурогая матка с рогом, растущим снизу. Головка упирается в это образование, и естественные роды невозможны - малого просто не пускает к шейке матки. Когда мы вернулись в родзал, нас срочно стали готовить к экстренному кесарево, потому что сама разродиться я не могу при любых раскладах. Буквально через час я была уже под спинальной анестезией в операционной. Все слышала, все понимала, даже когда кололи Сибазон. На операции присутствовали куча интернов, т.к. я “тяжелый случай”. )))
    В 15-18 06.11.2018 родился наш мальчишечка. Папа все это время переживал в палате, а потом 2 часа держал мелкого на пузе )))
    Операция длилась чуть более полутора часов. Оказалось это не двурогая матка, а миома, которая на последних сроках вдруг решила вырости... Плюс параллельно мне удалили кисту. Одним словом, мне сказали, какое же это счастье, что мне сделали КС. В противном случае это еще бы неизвестно чем закончилось...
    Далее нас спустили в реанимацию. Больно очень, хоть и докалывают регулярно анестезию в спину. Муж со мной почти безвылазно. Ночь не спал (тут то, что называется раскладушкой, является обычной сидячей каталкой)Я не знаю, как бы я без него пережила эту ночь.
    Молозива у меня практически нет, грудь пустая. Когда-никогда удается сцедить меньше капли. Докармливают Симилаком. Малый сильно срыгивает, сказали сильно наглотался околоплодных вод. Сегодня рано утром ему делали промывание желудка и кишечника. После этого хоть нормально стал брать грудь. Сосет подолгу и это хорошо. Возможно сегодня переведут наверх на 4й этаж.
    Утром приходили неонатологи, обнаружили у малого шумы в сердце. Сейчас вместе с папой понесли на узи сердечка. Нервничаю. У маси обнаружили окошко в межжелудочковой перегородке. Надеются, что зарастет со временем. Будем молиться, чтобы так и случилось.

  12. #4892
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    .
    Держу кулачки. чтобы было все хорошо!
    Всего самого светлого и хорошего вам и вашей семье!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  13. #4893
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девченочки, всем спасибки и всем привет. Никогда не думала, что даже пару строк написать после родов будет так сложно. Но начнем по порядку. В перинатальный центр я поступила во вторник, как и договаривались с заведующей, в начале 42й недели. На выходных схватки были, но интервал был достаточно большой, а в понедельник и вовсе попустило. В ПЦ в патологии мест не было, поэтому меня поместили в свободный родзал. Шейка не готова, голова ребенка высоко. Для подготовки ШМ мне поставили туда катетер Фолея и накачали его физраствором. На ктг схватки регулярные, а с катетером стали учащаться. И тут отправляют нас на узи. Лайло посмотрел, что головка высоко, очень и начал детально рассматривать нижнюю часть матки, после чего при нас сделал звонок заведующей с отчетом, что у меня похоже двурогая матка с рогом, растущим снизу. Головка упирается в это образование, и естественные роды невозможны - малого просто не пускает к шейке матки. Когда мы вернулись в родзал, нас срочно стали готовить к экстренному кесарево, потому что сама разродиться я не могу при любых раскладах. Буквально через час я была уже под спинальной анестезией в операционной. Все слышала, все понимала, даже когда кололи Сибазон. На операции присутствовали куча интернов, т.к. я “тяжелый случай”. )))
    В 15-18 06.11.2018 родился наш мальчишечка. Папа все это время переживал в палате, а потом 2 часа держал мелкого на пузе )))
    Операция длилась чуть более полутора часов. Оказалось это не двурогая матка, а миома, которая на последних сроках вдруг решила вырости... Плюс параллельно мне удалили кисту. Одним словом, мне сказали, какое же это счастье, что мне сделали КС. В противном случае это еще бы неизвестно чем закончилось...
    Далее нас спустили в реанимацию. Больно очень, хоть и докалывают регулярно анестезию в спину. Муж со мной почти безвылазно. Ночь не спал (тут то, что называется раскладушкой, является обычной сидячей каталкой)Я не знаю, как бы я без него пережила эту ночь.
    Молозива у меня практически нет, грудь пустая. Когда-никогда удается сцедить меньше капли. Докармливают Симилаком. Малый сильно срыгивает, сказали сильно наглотался околоплодных вод. Сегодня рано утром ему делали промывание желудка и кишечника. После этого хоть нормально стал брать грудь. Сосет подолгу и это хорошо. Возможно сегодня переведут наверх на 4й этаж.
    Утром приходили неонатологи, обнаружили у малого шумы в сердце. Сейчас вместе с папой понесли на узи сердечка. Нервничаю. У маси обнаружили окошко в межжелудочковой перегородке. Надеются, что зарастет со временем. Будем молиться, чтобы так и случилось.
    советую сразу крестить, тогда за него молиться можно будет
    так у Ирсены было, только там герпетический энцефалит (ттт) подозревали
    Сашу сразу крестили там же в больнице, и я пошла по 3 церквям в тот же день

  14. #4894
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Хель, поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Желаю счастья, здоровья, мира и благополучия сыночку и Вашей семье.
    Столько пришлось пройти, но радость материнства все перекроет! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил!

  15. #4895

    Типово

    Дякую!
    А вот теперь пришла моя пора передавать эстафету дальше!Официально заявляю, что в этой темке именная беременная эстафета передается Аленке Mixt и Але AlevtinaZ.
    А также всем желающим и нуждающимся!Ловите наш ночной памперс и срочно всем беременеть!)))

  16. #4896
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Дякую!
    А вот теперь пришла моя пора передавать эстафету дальше!Официально заявляю, что в этой темке именная беременная эстафета передается Аленке Mixt и Але AlevtinaZ.
    А также всем желающим и нуждающимся!Ловите наш ночной памперс и срочно всем беременеть!)))
    Да-да-да! Согласна я! Памперс и эстафету принимаю с удовольствием!

  17. #4897
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девушки, добрый вечер. Как-то я подзабыла про форум и эту тему, поэтому "впритык" хочу пригласить вас на встречу "Приглашение малыша", которую проведу завтра по адресу ул. Европейская (Миронова), 5А, 1 этаж.

    Что будет на встрече? Мы поговорим о физиологии и психологии зачатия, о 4 уровнях подготовки к беременности и рождению малыша. Мы будем играть с МАК (метафорическими ассоциативными картами), представлять образы (медитировать), рисовать и делать ещё много чего интересного. Немного подробнее о встрече по ссылке: https://www.facebook.com/events/570527213397587/

    Кто я? Меня зовут Педченко Елена, я репродуктивный и перинатальный психолог, обучаюсь на психотерапевта по методу символдрама, арт-терапевт, игропрактик, доула. Тему подготовки к зачатию (в том числе при помощи ВРТ), терапии бесплодия, невынашивания и психосоматики репродуктивной сферы изучаю более двух лет, но все это время проводила только индивидуальные консультации для женщин и семейных пар. Сейчас же хочу провести групповую встречу, которая, как мне кажется, будет очень поддерживающей и важной для тех, кто придет на нее.

    Оплата - донейшн (по сердцу). Предварительная запись обязательна, так как масштабы пространства вносят ограничения по количеству участниц. Задать вопросы и записаться можно в ЛС или по телефону +38 096 792 42 42 Елена

    Благодарю за внимание! Хорошего всем вечера!

  18. #4898

    Типово

    Девочки!Сегодня первый снег. Меняется все в природе, меняется в жизни. Ловите полный утренний заразный подгузник!Пусть маськи придут ко всем, кто хочет и просит.

  19. #4899

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Дякую!
    А вот теперь пришла моя пора передавать эстафету дальше!Официально заявляю, что в этой темке именная беременная эстафета передается Аленке Mixt и Але AlevtinaZ.
    А также всем желающим и нуждающимся!Ловите наш ночной памперс и срочно всем беременеть!)))
    Хель, я так за Вас рада. Вы молодец, не сдались и чудо Вами случилось. Помню, летом написали, что все не буду пробывать, а я про знакомую написала, что получилось когда не надеялись. Я за Вами в темке следила и тихо радовалась. Так как знаю что такое тромбофилия. уколы, гормоны и на гомостазиограмму как на экзамен идешь, тысячи доплеров и узи, но это того стоит. Пусть сыночек растет здоровенький на радость папе и маме
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  20. #4900

    Реєстрація
    26 листопад 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Прекрасная мечта и пусть она осуществиться.Удачи))

Сторінка 245 з 251 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті