Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 24 ПершаПерша ... 56789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 466, показано з 281 по 300.

Тема: Потери за время АТО

  1. #281
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Vitus_krm Переглянути допис
    Здавствуйте, братцы! Я из Краматорска.
    25 воздушно десантная зашла к нам в город в апреле, точную дату уже и не вспомню. Уж больно много событий произошло, а на войне день - за месяц. И то что было 2-3 дня назад казалось очень отдаленным. Бойцы зашли на аэродром, но у них не оказалось даже простого питания, чему некоторые не равнодушные люди, с такого же городского форума, были несколько удивлены. И вот с того момента, и по сей день, не прекращается помощь бойцам 25 десантной. Продукты, одежда, медикаменты - все что не попросят. Даже когда они были заблокированы наглухо на аэродроме, мы изыскивали пути и лазейки, как доставить посылки с необходимым. Нас брали тэрры, били, угрожали, но все равно мы продолжали делать свое дело. Информацией помогали, как могли. Я к чему....
    Ребят, не думайте что здесь живет толпа уродов, которые орали на них всякие гадости. Есть у нас очень много хороший людей, которые дружат с головой и все понимают. Я горжусь знакомством с Вашими парнями. Очень бы хотелось, чтобы они вернулись домой живыми и здоровыми. Постоянно созваниваюсь и со старлеем Александром и с начмедом, переживаем за них.... Они ведь с самого начала с нами, свои, родные... Мы все перед ними в долгу, неоплачиваемом.
    Я понимаю, что недоверие к нам, мы еще будем долго расхл**ывать. И с этим ничего не сделаешь.
    Заходите к нам на форум, почитайте - если не верите.
    Забыл даже за чем заходил - дайте номера карточек родственников погибших бойцов. У нас тут многие хотят помочь, но не знают как....
    Почитал краматорский форум. Вы молодцы. Спасибо вам.

  2. #282

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 996

    Типово

    Цитата Допис від Vitus_krm Переглянути допис
    Здавствуйте, братцы! Я из Краматорска.
    25 воздушно десантная зашла к нам в город в апреле, точную дату уже и не вспомню. Уж больно много событий произошло, а на войне день - за месяц. И то что было 2-3 дня назад казалось очень отдаленным. Бойцы зашли на аэродром, но у них не оказалось даже простого питания, чему некоторые не равнодушные люди, с такого же городского форума, были несколько удивлены. И вот с того момента, и по сей день, не прекращается помощь бойцам 25 десантной. Продукты, одежда, медикаменты - все что не попросят. Даже когда они были заблокированы наглухо на аэродроме, мы изыскивали пути и лазейки, как доставить посылки с необходимым. Нас брали тэрры, били, угрожали, но все равно мы продолжали делать свое дело. Информацией помогали, как могли. Я к чему....
    Ребят, не думайте что здесь живет толпа уродов, которые орали на них всякие гадости. Есть у нас очень много хороший людей, которые дружат с головой и все понимают. Я горжусь знакомством с Вашими парнями. Очень бы хотелось, чтобы они вернулись домой живыми и здоровыми. Постоянно созваниваюсь и со старлеем Александром и с начмедом, переживаем за них.... Они ведь с самого начала с нами, свои, родные... Мы все перед ними в долгу, неоплачиваемом.
    Я понимаю, что недоверие к нам, мы еще будем долго расхл**ывать. И с этим ничего не сделаешь.
    Заходите к нам на форум, почитайте - если не верите.
    Забыл даже за чем заходил - дайте номера карточек родственников погибших бойцов. У нас тут многие хотят помочь, но не знают как....
    Почитала форум, удивлена.
    Спасибо, ребята.!
    Всем сил и терпения!
    Держитесь!

  3. #283
    Аватар для pampula
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Vitus_krm Переглянути допис
    Здавствуйте, братцы! Я из Краматорска.
    25 воздушно десантная зашла к нам в город в апреле, точную дату уже и не вспомню. Уж больно много событий произошло, а на войне день - за месяц. И то что было 2-3 дня назад казалось очень отдаленным. Бойцы зашли на аэродром, но у них не оказалось даже простого питания, чему некоторые не равнодушные люди, с такого же городского форума, были несколько удивлены. И вот с того момента, и по сей день, не прекращается помощь бойцам 25 десантной. Продукты, одежда, медикаменты - все что не попросят. Даже когда они были заблокированы наглухо на аэродроме, мы изыскивали пути и лазейки, как доставить посылки с необходимым. Нас брали тэрры, били, угрожали, но все равно мы продолжали делать свое дело. Информацией помогали, как могли. Я к чему....
    Ребят, не думайте что здесь живет толпа уродов, которые орали на них всякие гадости. Есть у нас очень много хороший людей, которые дружат с головой и все понимают. Я горжусь знакомством с Вашими парнями. Очень бы хотелось, чтобы они вернулись домой живыми и здоровыми. Постоянно созваниваюсь и со старлеем Александром и с начмедом, переживаем за них.... Они ведь с самого начала с нами, свои, родные... Мы все перед ними в долгу, неоплачиваемом.
    Я понимаю, что недоверие к нам, мы еще будем долго расхл**ывать. И с этим ничего не сделаешь.
    Заходите к нам на форум, почитайте - если не верите.
    Забыл даже за чем заходил - дайте номера карточек родственников погибших бойцов. У нас тут многие хотят помочь, но не знают как....
    Здравствуйте,от имени Всех своих Родных и Друзей позвольте выразить ВАМ -СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НАШИХ ПАРНЕЙ из 25,Дай Вам Бог здоровья и выдержки!Спасибо Всем Людям принимающим участие в жизни и поддержке НАШИХ СОЛДАТ.

  4. #284
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Vitus_krm Переглянути допис
    Здавствуйте, братцы! Я из Краматорска.
    25 воздушно десантная зашла к нам в город в апреле, точную дату уже и не вспомню. Уж больно много событий произошло, а на войне день - за месяц. И то что было 2-3 дня назад казалось очень отдаленным. Бойцы зашли на аэродром, но у них не оказалось даже простого питания, чему некоторые не равнодушные люди, с такого же городского форума, были несколько удивлены. И вот с того момента, и по сей день, не прекращается помощь бойцам 25 десантной. Продукты, одежда, медикаменты - все что не попросят. Даже когда они были заблокированы наглухо на аэродроме, мы изыскивали пути и лазейки, как доставить посылки с необходимым. Нас брали тэрры, били, угрожали, но все равно мы продолжали делать свое дело. Информацией помогали, как могли. Я к чему....
    Ребят, не думайте что здесь живет толпа уродов, которые орали на них всякие гадости. Есть у нас очень много хороший людей, которые дружат с головой и все понимают. Я горжусь знакомством с Вашими парнями. Очень бы хотелось, чтобы они вернулись домой живыми и здоровыми. Постоянно созваниваюсь и со старлеем Александром и с начмедом, переживаем за них.... Они ведь с самого начала с нами, свои, родные... Мы все перед ними в долгу, неоплачиваемом.
    Я понимаю, что недоверие к нам, мы еще будем долго расхл**ывать. И с этим ничего не сделаешь.
    Заходите к нам на форум, почитайте - если не верите.
    Забыл даже за чем заходил - дайте номера карточек родственников погибших бойцов. У нас тут многие хотят помочь, но не знают как....
    Та яка там недовіра, за ради таких як ви наші хлопці і дівчата зараз на сході! А вата вона скрізь, навіть в нашому місті!
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  5. #285

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Аннна 222 Переглянути допис
    Сегодня утром не стало моих братиков... наших героев... хороших парней... больно дышать... земля пухом и светлая память на века... спасибо всем, кто помогал организовывать сборы вещей им на передовую... за участие и добрые слова... теперь надо дождаться их домой и проститься....
    Вечная память ребятам. Герои не вмирають!!! Сбросьте пожалуйста номер карточки в личку

  6. #286

    Реєстрація
    08 серпень 2014
    Звідки Ви
    Краматорск
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Гелиашер Переглянути допис
    Спасибо вам всем. Если вы думаете, что мы не понимаем, что без мужества и самоотверженности очень многих местных, по разным населённым пунктам, куда и когда мы ничего передать своим не могли и жертв было бы больше-- вы ошибаетесь. Держитесь.
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    спасибо вам!!!
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    спасибо вам
    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Спасибо вам всем, дорогие, за помощь нашим ребятам! Никто вас ни в чем не обвиняет, вы наши, родные.
    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Почитал краматорский форум. Вы молодцы. Спасибо вам.
    Цитата Допис від 1Окси Переглянути допис
    Почитала форум, удивлена.
    Спасибо, ребята.!
    Всем сил и терпения!
    Держитесь!
    Цитата Допис від pampula Переглянути допис
    Здравствуйте,от имени Всех своих Родных и Друзей позвольте выразить ВАМ -СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НАШИХ ПАРНЕЙ из 25,Дай Вам Бог здоровья и выдержки!Спасибо Всем Людям принимающим участие в жизни и поддержке НАШИХ СОЛДАТ.
    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    Та яка там недовіра, за ради таких як ви наші хлопці і дівчата зараз на сході! А вата вона скрізь, навіть в нашому місті!
    Нет, ребята и девчата. Это вам и вашим парням огромное спасибо и низкий поклон до земли. Это они нас защищают, а не мы их. Это они уехали от своих семей, родственников, друзей, своих работ, своих отдыхов и хобби. И уехали сюда, нас защищать от кацапских террористов и наших местных дебилоидов. И то, что написал Vitus, это лишь маленькая толика, которой мы можем их отблагодарить. Здоровья им, успехов, удачи и обязательно вернуться живыми. А тем, кого уже нет с нами, вечная память и вечная благодарность.

    А военным - вашим, или другим - будем и дальше помогать всем, чем можем. И Vitus, думаю, тут вне конкуренции.

    Еще раз - спасиво вам и вашим воинам.

  7. #287
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Merlin_krm Переглянути допис
    Нет, ребята и девчата. Это вам и вашим парням огромное спасибо и низкий поклон до земли. Это они нас защищают, а не мы их. Это они уехали от своих семей, родственников, друзей, своих работ, своих отдыхов и хобби. И уехали сюда, нас защищать от кацапских террористов и наших местных дебилоидов. И то, что написал Vitus, это лишь маленькая толика, которой мы можем их отблагодарить. Здоровья им, успехов, удачи и обязательно вернуться живыми. А тем, кого уже нет с нами, вечная память и вечная благодарность.

    А военным - вашим, или другим - будем и дальше помогать всем, чем можем. И Vitus, думаю, тут вне конкуренции.

    Еще раз - спасиво вам и вашим воинам.
    Меня резануло "вашим". Если вы украинцы, значит НАШИ. И днепровские, и киевские и волынские, и запорожские, и львовские, и полтавские, и николаевские.....это все НАШИ. И батальон "Донбасс", тоже НАШИ. Краматорск украинский город, просто заблудился.
    Вечная память всем украинским ребятам погибшим в войне за независимость Украины.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #288

    Реєстрація
    08 серпень 2014
    Звідки Ви
    Краматорск
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Меня резануло "вашим". Если вы украинцы, значит НАШИ. И днепровские, и киевские и волынские, и запорожские, и львовские, и полтавские, и николаевские.....это все НАШИ. И батальон "Донбасс", тоже НАШИ.
    "Ваши" - я имел в виду с Днепра. И это классно, что именно вы считаете всех нашими.

  9. #289
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    Лета, у них гражданская война и они оказались на водоразделе, для них все "ВАШИ".
    И слава богу, что они за наших ВАШИХ.

    ЗЫ В ЛС зайди.

  10. #290
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Merlin_krm Переглянути допис
    "Ваши" - я имел в виду с Днепра. И это классно, что именно вы считаете всех нашими.
    У вас тем из Львова 80-я ещё. Из Николаева. Из Волыни. И местные. Вся Украина представлена. А лучшие вертолетчики - бродовские. Мы вместе победим.

  11. #291
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Цитата Допис від Merlin_krm Переглянути допис
    "Ваши" - я имел в виду с Днепра. И это классно, что именно вы считаете всех нашими.
    Хорошо сказал)))
    пысы. В данном контексте и внутри себя, понимаю,что тоже о жителях других регионов и в приватной беседе , сказала бы- ВАШИ. А вот про нашу нынешнюю армию- мои и наши, безотносительно к месту прописки.. Диссонанс или мои тараканы? А вот Гонта бы мне объяснил...
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  12. #292
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Аннна 222 Переглянути допис
    Спасибо всем огромное за слова сочувствия и соболезнования... за слова памяти... за светлые мысли в их честь... они греют их там и нас здесь...
    Здравствуйте! Это не Ваших братьев ищут? http://vk.com/wall-55297091_478837
    Хоть бы нашлись ЖИВЫМИ!!!!
    Востаннє редагував *elenka*: 08.08.2014 о 23:22

  13. #293
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Здравствуйте! Это не Ваших братьев ищут? http://vk.com/wall-55297091_478837
    Хоть бы нашлись ЖИВЫМИ!!!!
    судя по фто - они...но...


    Цитата Допис від Аннна 222 Переглянути допис
    Да... были самыми лучшими...

    Стало известно вчера вечером, что проститься нам сегодня с ними не удастся... не могут идентифицировать... экспертиза затягивается...

  14. #294
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    *elenka*, что за...? Да, это они. И их уже, к сожалению, нашли.
    И интересно, к чему пост был?
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  15. #295
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Merlin_krm Переглянути допис
    Нет, ребята и девчата. Это вам и вашим парням огромное спасибо и низкий поклон до земли. Это они нас защищают, а не мы их. Это они уехали от своих семей, родственников, друзей, своих работ, своих отдыхов и хобби. И уехали сюда, нас защищать от кацапских террористов и наших местных дебилоидов. И то, что написал Vitus, это лишь маленькая толика, которой мы можем их отблагодарить. Здоровья им, успехов, удачи и обязательно вернуться живыми. А тем, кого уже нет с нами, вечная память и вечная благодарность.

    А военным - вашим, или другим - будем и дальше помогать всем, чем можем. И Vitus, думаю, тут вне конкуренции.

    Еще раз - спасиво вам и вашим воинам.
    И Вам спасибо ребята, если бы не вы и ваши близкие, неизвестно дошли бы мы до аэродрома или как. Никогда не забуду переброшенные лекарства (цефтриаксон в ампулах и свечки от геммороя и *** кефир)))))) ) через забор, таксиста Сашу который привозил многое (живой ли?), ваших сельских парней которые били провокаторов из города которые хотели нас сжечь, маму ваших местных ребят, которая села к нам на броню под горой возле аэродрома чтобы нас не сожгли.Яя еще тогда 15 апреля понял что шансы у нас есть, потому что есть такие украинцы как вы. Спасибо вам!
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  16. #296

    Реєстрація
    12 липень 2014
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Здравствуйте! Это не Ваших братьев ищут? http://vk.com/wall-55297091_478837
    Хоть бы нашлись ЖИВЫМИ!!!!
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    судя по фто - они...но...
    Да... это они... нам сказали, что экспертиза не подтверждала сначала Максима... потом уже и Артёма... семья в надежде разместила посты... скорее всего будут делать экспертизу ДНК... ничего конкретного не говорят...

  17. #297
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Аннна 222 Переглянути допис
    Да... это они... нам сказали, что экспертиза не подтверждала сначала Максима... потом уже и Артёма... семья в надежде разместила посты... скорее всего будут делать экспертизу ДНК... ничего конкретного не говорят...
    тогда я пока ничего не пишу

    НАДЕЕМСЯ !!!!!!!!!!!

  18. #298
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    тогда я пока ничего не пишу

    НАДЕЕМСЯ !!!!!!!!!!!
    Дай Бог

  19. #299
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Аннна 222 Переглянути допис
    Да... это они... нам сказали, что экспертиза не подтверждала сначала Максима... потом уже и Артёма... семья в надежде разместила посты... скорее всего будут делать экспертизу ДНК... ничего конкретного не говорят...
    Господи, пусть их надут живыми!!!! как же хочется в это верить.!!!!!

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    И Вам спасибо ребята, если бы не вы и ваши близкие, неизвестно дошли бы мы до аэродрома или как. Никогда не забуду переброшенные лекарства (цефтриаксон в ампулах и свечки от геммороя и *** кефир)))))) ) через забор, таксиста Сашу который привозил многое (живой ли?), ваших сельских парней которые били провокаторов из города которые хотели нас сжечь, маму ваших местных ребят, которая села к нам на броню под горой возле аэродрома чтобы нас не сожгли.Яя еще тогда 15 апреля понял что шансы у нас есть, потому что есть такие украинцы как вы. Спасибо вам!
    читаю, и слезы на глазах... спасибо ВАМ ВСЕМ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

  20. #300
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Гелиашер Переглянути допис
    *elenka*, что за...? Да, это они. И их уже, к сожалению, нашли.
    И интересно, к чему пост был?
    Думаю, что пост был к надежле, что ребята все же живы, ведь их не опознали среди погибшиз. Может, раненые в плену. Очень хочется, чтобы было именно так.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 15 з 24 ПершаПерша ... 56789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті