Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 225 з 241 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #4481
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я же в своём уме, чтобы что-то объяснять тупоголовому. Лучше ты нам поведай, как территория вокруг Москвы, которая была основана на несколько веков позже Киева, стала Русью и на каком основании.
    Т.е ответить на простой вопрос ты не в состоянии? А про ум глаголишь. ))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #4482
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Т.е ответить на простой вопрос ты не в состоянии? А про ум глаголишь. ))))))
    Убогое, я могу хоть неделю распинаться на эту тему, до тебя всё равно НЕ ДОЙДЁТ!! Потому что у вас, рашиков, своя - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ - история. И доказывать вам что-то БЕСПОЛЕЗНО. Поэтому я даже не буду тратить время - оно у меня бесценно. И мне плевать, что ты обо мне думаешь, - на АДЕКВАТНЫЕ мысли у тебя всё равно мозгов нет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #4483
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Убогое, я могу хоть неделю распинаться на эту тему, до тебя всё равно НЕ ДОЙДЁТ!! Потому что у вас, рашиков, своя - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ - история. И доказывать вам что-то БЕСПОЛЕЗНО. Поэтому я даже не буду тратить время - оно у меня бесценно. И мне плевать, что ты обо мне думаешь, - на АДЕКВАТНЫЕ мысли у тебя всё равно мозгов нет.
    Слилась.)))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #4484
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Слилась.)))))))
    Какие же вы, х.лофанаты, все одинаковые: каждый, кто отказывается подчиняться вашим дебильным требованиям, слился. И у Ацтека Ведьма слилась, отказавшись отчитываться перед ним в своих благотворительных делах; и я слилась, не пожелав доказывать что-то дебилу; и куча других подобных примеров. УМНЫЙ ответ родить не способны - отгавкиваетесь примитивом.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #4485
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Убогое, я могу хоть неделю распинаться на эту тему, до тебя всё равно НЕ ДОЙДЁТ!! Потому что у вас, рашиков, своя - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ - история. И доказывать вам что-то БЕСПОЛЕЗНО. Поэтому я даже не буду тратить время - оно у меня бесценно. И мне плевать, что ты обо мне думаешь, - на АДЕКВАТНЫЕ мысли у тебя всё равно мозгов нет.
    100%.

  6. #4486

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ай молодца, ай подловил, ай идиот вечно хохочущий. Как мамка родила так и хохочешь?
    Деби.., мля .(с)

    Вообще-то я имел в виду очень старую картинку "афиши" цирка. Долучення 2192214
    https://ribalych.ru/2018/03/04/medic...-post-68-foto/

    Но ты продолжай хохотать, у тебя это видать врождённое.
    О..! Так вот где собака порылась. Ну уж прости, голубчик. Я по глупости подумал что ты песенку Никитина цитироал, а оно вон как...Виноват, исправлюсь. Но хоть предупреждай в следующий раз, что гавно с помойки тащишь...А то опять с человеком тебя перепутаю.

  7. #4487

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да-да-да, давай и ты поведай нам, как это РУСЬЮ стала территория, на бОльшей части которой квакали лягушки и бродили медведи в то время, как процветала Киевская Русь. Заодно можешь поведать, как это русская православная церковь, образованная на несколько веков ПОЗЖЕ киевской, может считаться её МАТЕРЬЮ. Давай, ждём, ждём подробных рассказов из ольгинских методичек, рашеголовый ты наш....
    Для плесени шары нет. Только дорого. Так как У ядовитой плесени нет мозга. Только инстинкт размножения и пожирания.

  8. #4488
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    У них оказьівается можно открьіто болеть за Украину
    "искала билеты домой, в*сегодняшнюю свободную Москву). Где можно болеть за*любую страну!*"
    оно не поняло, что не "нельзя", а просто пофиг на расею
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Российская журналистка, отдыхая в Одессе, решила поболеть за сборную рашки.

    Реакция Одессы впечатлила настолько, что накрыл страх.
    https://echo.msk.ru/blog/shmeleva_s/2237214-echo/




    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  9. #4489
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Для плесени шары нет. Только дорого. Так как У ядовитой плесени нет мозга. Только инстинкт размножения и пожирания.
    Умничка, продолжай и дальше рисовать свой автопортрет, у тебя хорошо получается.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #4490
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030
    Категоричность суждений - признак невежества.

  11. #4491
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Жестока.....
    россиянина полицейские заставили заплатить штраф – 800 долларов – и отпустили
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #4492
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Напомню, чтобы ни у кого иллюзий не было....
    Владимир Рыбак, депутата Горловского городского совета , который в одиночку пытался противостоять головорезам Гиркина, приехавшим в Украину из РФ.
    Установлено, что 17 апреля Игорь Безлер (позывной «Бес») поручил начальнику самопровозглашенной милиции Горловки нейтрализовать Владимира Рыбака, который пытался установить украинский флаг на здании Горловской РГА. Также Безлер приказал члену своей группы, военнослужащему РФ похитить Рыбака, посадить его в машину и вывезти в обозначенное место, где применить по нему меры физического воздействия. Далее по указанию Игоря Гиркина (позывной «Стрелок») Владимира Рыбака доставили в штаб сепаратистов в Славянске, где Гиркин встретился с ним лично.

    20 апреля Гиркин лично приказал самопровозглашённому «мэру» Славянска Пономарёву вывезти из штаба тело убитого Рыбака.
    Впоследствии тело Рыбака было найдено на берегу реки со следами жесточайших пыток и вспоротым животом.

    Звание Герой Украины с вручением ордена «Золотая Звезда» (20 февраля 2015, посмертно) — за гражданское мужество, патриотизм, героическое отстаивание конституционных основ демократии, прав и свобод человека, самоотверженное служение Украинскому народу.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #4493
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    800 зелених штрафа за вбивство...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #4494
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    800 зелених штрафа за вбивство...
    Ні, це взяли за бійку.
    Зараз йому заборонили виїзд з Туреччини. Бо це вже вбивство.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #4495
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Ролик двухлетней давности, но и сейчас актуален. Смотреть на Ютубе.

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #4496
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Уже не только украинцев.....


    Епатажна російська естрадна співачка Лоліта Мілявська образилася на жителів Болгарії, повідомляють Патріоти України.За словами Лоліти, яка сама володіє нерухомістю в Болгарії, останнім часом вона стала помічати негативне ставлення корінних жителів до росіян. "Те, що почалася в Болгарії - абсолютне безумство. Російські люди, які приїжджають, щоб підтримувати місцеву економіку, радіти місцевій культурі і кухні, відчувають відкриту ненависть зі сторони болгар, причому незрозуміло, за що. Наші люди купують там квартири, завжди із задоволенням приїжджають до Болгарії, тому що країна дуже проста, без пафосу, тому що там хороша екологія... А тепер на будинку часто можна побачити написи: "Росіянам не продаємо", "Очистимо Болгарію від рускіх", - сказала вона.
    Опальній виконавиці часто відключають світло і воду. Це, за її словами, стосується і інших громадян РФ. "Це вже патологія. Тільки я ніяк не можу зрозуміти, за що злиденна країна Болгарія оголосила санкції російським туристам", - поскаржилася Лоліта. Це, за словами артистки-українофобки, позначиться на самій Болгарії. "Якщо я не приїду, ви втратите робочі місця і гроші, які я могла б вкласти у вашу економіку", - пояснила Вона.






    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #4497
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Не понял? Лолита че менжуется, она к руцким каким боком? Или там только по паспорту претензии?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #4498
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Певица Лолита Милявская рассказала, зачем поддержала аннексию Крыма. "Затем, что не погибли люди, как это произошло в Донецке", – сказала она в интервью "Радио Свобода".

    Она также привела в пример Одессу, где ситуация вышла из-под контроля и 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов погибли 48 человек.

    "Я была не один раз в Крыму на гастролях. Да, я слышала там кое-какие нелицеприятные вещи. Но все при этом говорили: господи, спасибо, что у нас не стреляют, мы тремя руками за то, чтобы быть в России. А я всего лишь за то, чтобы не было войны. И то, что Крым отошел без боя, – для меня самый первый показатель", – добавила Лолита.

    Также певица уверена, что никто в Киеве не говорят об оккупации полуострова. "Никто в Киеве не говорит, что русские что-то оккупировали. Говорят, что ими козел управляет. Что народ дошел до обнищания. Что одна власть – скоты. И вторая власть тоже скоты. И снимают сериалы про то, что у них происходит, высмеивают это. Единственное, что у них это позволительно на телевидении, конечно. У нас такие шутки бы не прошли", – заявила Лолита.

    При этом певица говорит, что в свое время не захотела строить дом в Крыму. "Мне никогда в Крыму не нравились ни инфраструктура, ни цены. Откуда там такие цены? Париж по сравнению с Крымом курил. Стоимость одноместного номера – 400 евро! Пожрать там что-то такое особенное – тоже… Пляж через дорогу. Ничего не обустроено. Я и в СССР не хотела там ничего покупать. Когда была Украина – не хотела. И сейчас не хочу, когда Крым опять наш. Дом, который я построила в Болгарии, меня устраивает абсолютно: покой, здоровая пища, потрясающая экология, нет никаких раздражителей, очень много позитивного", – рассказала Милявская.

    --

    Милявская рассказала, как ее дочери Еве живется в столице Украины. При этом артистка высказала свои предположения, почему многие люди отдают предпочтение жизни в Болгарии.

    "Дочь учится в Киеве, хорошистка. Сейчас в Болгарии, потому что она – член. Когда произношу слово "член", думаю о другом. Но она – не член Болгарии, а получлен, то есть это – еврозона. Ну как обрезанный член. Это – полузона. Но знаете чем хороша? Нет промышленности, поэтому помидоры – классные. Люди в основном уже все переехали туда, потому что недвижимость... Где вы еще можете купить дом за 16 тысяч евро с виноградником? Нигде. "Трешку" за 25 тысяч - нигде. Я думаю, что люди просто ищут какую-то необитованную землю, где их не т****ют политикой, где надоели убийства, все эти выплески. И поэтому моя дочь в Киеве получает старорежимное образование. Моя школа – старорежимная, однако с новым бассейном. А что вы хотите, когда директор школы – еврейка, зауч – еврейка. Нормальные украинские тетки. Поэтому я все делаю, чтобы моя дочь была образованной и чтобы у нее была собственная точка зрения", - поделилась Лолита.

    Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/glamur/krasnorechi...om-672681.html

  19. #4499

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Дура хахлятская гоніт. У нас в Вьішнєм Волочкє такой хєрні нєту! Нікаво нє убєвают бандерьі. А фсє члєньі!
    Востаннє редагував Duke Nukem: 26.07.2018 о 08:08

  20. #4500
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


Сторінка 225 з 241 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті