Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 7 з 241 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 121 по 140.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #121
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    как можно относится к здоровенному соседу...алкоголику и идиоту, который с дубиной отбирает у слабого, хронически больного соседа по дому самое дорогое???
    только с презрением.
    ЗЫ. для меня лично: РФ и многие россияне - просто гавно

  2. #122

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    этот народец подавляющим большинством поддержал войну и убийства украинцев.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  00004098_3.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  70,7 КБ
ID:	1500287

  3. #123
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    как можно относится к здоровенному соседу...алкоголику и идиоту, который с дубиной отбирает у слабого, хронически больного соседа по дому самое дорогое???
    только с презрением.
    ЗЫ. для меня лично: РФ и многие россияне - просто гавно
    Ну чего, а они этим гордятся. Нео-феодализм, право сильного, исконные земли, русский мир, православный фашизм. Не напоминает становление фашистской Германии, вид с боку?
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  4. #124

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Вы считаете патриотов Украины русской национальности дерьмом?
    Я считаю, что настоящих патриотов можно будет определить только через 150 лет. Те, кого так усиленно навязывает наша пропаганда - фальшивые. Имена настоящих вряд ли будут известны. Если у Вас есть безошибочные критерии определения Украинского патриотизма сейчас, то Вам мой ответ не нужен. Но нынешние ура-патриоты эти критерии не выдерживают. Особенно те, кто призывает рвать и вешать, жечь и закатывать в бетон. ГРАЖДАН УКРАИНЫ!!!! Настоящий патриот до такого развития событий не доводит. А вот ВРАГ радостно разжигает пожар взаимной бойни и подливает бензинчика. Глядиш, ещё 3-5 миллиончика народу перебито и с 10 миллионов покалечено. Вери гуд!!! Но для кого?

  5. #125
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    То есть детей из донецчины, луганщины надо уничтожать как террористов?
    Вы их где предлагаете уничтожать - на границе Днепропетровской области?
    А что делать с детьми из детскокого дома, которых сепаратисты увезли в Россию и сейчас вернули в Днепр? Их тоже надо расстрелять, как террористов и пособников?
    Вы больны.
    Это вы тут немного не по теме спорите. Тема - отношение к России и россиянам
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  6. #126
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від мангуста Переглянути допис
    а тут ( точнее) лента с цветами св. Георгия. так ведь правильно?
    Как всегда и всё в России и в российских мозгах неправильно. Всё извращено, переврано и переназвано:
    Извлечение из статута военного ордена Св. Георгия 1769 года
    ...
    Лента шёлковая о трёх чёрных и двух жёлтых полосах

    ...
    Это — ярчайши пример ущербности и извращённости ВСЕГО, что являет собой суть российского мировоззрения
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  7. #127
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я считаю, что настоящих патриотов можно будет определить только через 150 лет.
    То есть, советских героев можно тоже пока не прославлять и полностью игнорировать их подвиги, потому что еще не истекли 150 лет, и Вам еще непонятно, были они патриотами СССР и героями или не были? А то вдруг окажется, что настоящими патриотами и героями были власовцы и полицаи. Так?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #128

    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул. Эволюции
    Дописів
    514

    Типово

    А мой брат из Коломны(4 колено) обозвал моего мужа уродом и убийцей(он мобилизован), хотя прошлым летом отдыхали вместе, в июне 2013 на юбилее его матери в Луганске гуляли. Вот как мне к нему относится?

  9. #129
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Trusya Переглянути допис
    А мой брат из Коломны(4 колено) обозвал моего мужа уродом и убийцей(он мобилизован), хотя прошлым летом отдыхали вместе, в июне 2013 на юбилее его матери в Луганске гуляли. Вот как мне к нему относится?
    Вычёркивать
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  10. #130
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Trusya Переглянути допис
    А мой брат из Коломны(4 колено) обозвал моего мужа уродом и убийцей(он мобилизован), хотя прошлым летом отдыхали вместе, в июне 2013 на юбилее его матери в Луганске гуляли. Вот как мне к нему относится?
    значит гавно, а не брат...
    сорри за прямолинейность

  11. #131

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Это вы тут немного не по теме спорите. Тема - отношение к России и россиянам
    Я же и не спорю, я отвечаю на конкретое сообщение конкретного форумчанина. И у меня нет слов от его высказывания (кроме отвращения). Я вообще балдею, как такие мысли могут укладываться в голове.

  12. #132
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я считаю, что настоящих патриотов можно будет определить только через 150 лет.
    Это вы намекаете на то, что после Минина и Пожарского, у русского народа не зафиксировано национальных героев?
    Такова незавидная юдоль имперцев — быть для всего мира олицетворением дьявольщины, ничего, кроме брезгливого негодования не вызывающей.
    Каждый получает по деяниям его
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  13. #133
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Это вы намекаете на то, что после Минина и Пожарского, у русского народа не зафиксировано национальных героев?
    Такова незавидная юдоль имперцев — быть для всего мира олицетворением дьявольщины, ничего, кроме брезгливого негодования не вызывающей.
    Каждый получает по деяниям его
    как это нет... а как же ЭТИ ГЕРОИ!!!




  14. #134
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    как это нет... а как же ЭТИ ГЕРОИ!!!



    А, так это сейчас так выглядят русские в России?
    Какой дремучий я и отсталый сделался. Проспал всё на свете
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  15. #135
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    А, так это сейчас так выглядят русские в России?
    Какой дремучий я и отсталый сделался. Проспал всё на свете
    а как должен выглядеть россиянен???...да еще и герой...???



    ЗЫ. стареешь))))

  16. #136

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    То есть детей из донецчины, луганщины надо уничтожать как террористов?
    Нет. Пусть живут себя на родине, в Донецке и Луганске. Пусть их родители восстанавливают то, что по своей дури
    они сами же и разрушили. Нет ума - получают Крым, ДНР, ЛНР, ЛиНР. Когда я хотел в Россию - я туда ехал и смотрел там на жизнь.
    Они захотели уехать в Россию на своей земле. Но не учли того факта, что земля при такой езде дрожит и постройки на ней рушатся а деревья с кустами болеют.
    Я же не виноват в том что они такие неумные и недальновидны. Вот пусть получают то, что добрый ПТН им через границу шлет.
    Он же ж им через границу шлет фуры с зефиром, витаминами, конфетами, фрукты, декоративных кроликов и мягкие игрушки детям, правда же...

  17. #137

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ЗЫ. стареешь))))
    А Кожугетович то мужик прямой, не то шо некоторые. Так на кителе и написано, мол Шойгу - с.к., сцуко тоиссь.
    А ПТН на пиджак табличку ХЛО не вешает - гебистская привычка действовать без опознавательных знаков
    дает о себе знать, скпздц!

  18. #138

    Типово

    Цитата Допис від Trusya Переглянути допис
    А мой брат из Коломны(4 колено) обозвал моего мужа уродом и убийцей(он мобилизован), хотя прошлым летом отдыхали вместе, в июне 2013 на юбилее его матери в Луганске гуляли. Вот как мне к нему относится?
    Не принимайте близко к сердцу!!! Низкий поклон Вашему мужу!! подобное противостояние в каждой второй семье. Меня свёкры "бандеровкой" называли когда я с детьми на митинги за Украину выходила. Сейчас политические темы дома не обсуждаются. А ваш брат, извините, просто ........., если позволяет себе оскорблять людей, которые жизни не жалеют ради нашего будущего!! СЛАВА УКРАЇНІ

  19. #139
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Trusya Переглянути допис
    А мой брат из Коломны(4 колено) обозвал моего мужа уродом и убийцей(он мобилизован), хотя прошлым летом отдыхали вместе, в июне 2013 на юбилее его матери в Луганске гуляли. Вот как мне к нему относится?
    Вычеркивать.. как я вычеркнула двоюродного брата москвича который вещал о бандеровцах и хунте, одногрупницу украинку которая 19 лет прожила в россии батрача на даче у московского хозяина и, приехав домой в Украину, в пьяном угаре начала мне рассказывать, что она за путина......

    Как вычеркнула моя свекровь свою подругу, которая начала ей поливать меня грязью за мою проукраинскую позицию...

    Просто вычеркивать.... это не те люди без которых невозможно прожить

  20. #140

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    эти уроды уничтожили миллионы украинцев в концлагерях сибири и севера. и при этом шла сладкая полива про "дружбу братских..." .

Сторінка 7 з 241 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті