Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 54 з 241 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #1061
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Путин приложился к мощам Сергия Радонежского http://news.rambler.ru/25855199/?utm...medium=twitter
    В пупок или куда?

  2. #1062
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Если русские начнут войну лоб в лоб - нам придется х-во, не тупи.
    захватывали Крым ... как было? терпели? теперь военнообязанные крымские поедут убивать или умирать за раSSию в Дагестан, Чечню, Ингушетию, Осетию, Донецк и Луганск ...
    выходили на митинги и что было? в Днепропетровске и в других городах гуляла одна из ключевых идей - а пошли они нах раз они такие, это не наша война? Думаете это будет конец? Нет, этим не ограничиться ... он пойдёт дальше ...
    как было с людьми в Луганске при захвате СБУ? Они не хотели давать по морде и получать по морде, многие не хотели вообще встрявать ... а теперь пример:

    Сегодня в Луганске после обстрелов террористами из ГРАДа погибло МИНИМУМ 20 человек! А теперь ситуация, ну например, чисто гипотетически, такое вполне могло сегодня или вчера произойти - человек тоже не хотел драться за СБУ, не хотел идти в военкомат даже чтобы защитить от подонков и сброда свой дом, он решил посидеть дома и подождать пока кто-то из Винницы приедет защищать его или из Львова или из Днепропетровска или сосед по дому в составе батальона ну Айдар или Днепр-1 или Донбасс, не суть ... но не дождался, не успели ... сегодня домой ему вполне мог прилететь снаряд и убить его вместе с семьёй! Но это могла быть и другая история! Чтобы как бы не рисковать жизнью семьи он мог пойти сам за хлебом и консервами, оставить жену и детей дома, а когда вернулся увидел, что у него нет больше дома, жены и детей ... кто он после этого? давайте теперь сидеть и бояться?

    Тут я вспоминаю историю, которую писали на форуме тут, спрашивали в Израиле детки в школе у одной старенькой-старенькой бабушки - что было во вторую мировую, как всё было? Она сказала, что немцы кричали их нужно убивать, они у нас забрали богатства! Хотя мы же не виноваты, что мы помогаем друг друга, что открывали какие-то бизнесы, лавочки, производства, у нас же не было монополии! Но когда в стране стало плохо начали нас винить, Гитлер начал говорить что нас нужно истреблять, до последнего мы не верили, что это может быть! Они же жили рядом с нами, это были наши соседи, иногда друзья, иногда знакомые! Но всё чаще и чаще мы стали слышать "убить, истребить" ... так вот детки, если Вы услышите от кого-то, что Вас хотят убить, то не думайте, что это шутка и он не такой! ОН ТАКОЙ, ОН ПРАВДА ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ - ОН ХОЧЕТ ВАС УБИТЬ, НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО В ГЛУБИНЕ ДУШИ! ИДИТЕ И УБЕЙТЕ ЕГО ПЕРВЫМ, ПОКА ОН ВАС САМ НЕ УБИЛ!

    после вторжения, Крыма, Волновахи, расстрела из ГРАДа на неделе, после сбитого самолёта их радости на форумах пока они не узнали, что это он Боинг и тут же "наших лугандонцев подставили, бе-бе-бе, сами виноваты" ... после этого каждый русский, кому не стыдно за раSSию это скот, мясо, быдло ... и на причины его засранности мозгов мне плевать ...

  3. #1063
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    захватывали Крым ... как было? терпели? теперь военнообязанные крымские поедут убивать или умирать за раSSию в Дагестан, Чечню, Ингушетию, Осетию, Донецк и Луганск ...
    выходили на митинги и что было? в Днепропетровске и в других городах гуляла одна из ключевых идей - а пошли они нах раз они такие, это не наша война? Думаете это будет конец? Нет, этим не ограничиться ... он пойдёт дальше ...
    как было с людьми в Луганске при захвате СБУ? Они не хотели давать по морде и получать по морде, многие не хотели вообще встрявать ... а теперь пример:

    Сегодня в Луганске после обстрелов террористами из ГРАДа погибло МИНИМУМ 20 человек! А теперь ситуация, ну например, чисто гипотетически, такое вполне могло сегодня или вчера произойти - человек тоже не хотел драться за СБУ, не хотел идти в военкомат даже чтобы защитить от подонков и сброда свой дом, он решил посидеть дома и подождать пока кто-то из Винницы приедет защищать его или из Львова или из Днепропетровска или сосед по дому в составе батальона ну Айдар или Днепр-1 или Донбасс, не суть ... но не дождался, не успели ... сегодня домой ему вполне мог прилететь снаряд и убить его вместе с семьёй! Но это могла быть и другая история! Чтобы как бы не рисковать жизнью семьи он мог пойти сам за хлебом и консервами, оставить жену и детей дома, а когда вернулся увидел, что у него нет больше дома, жены и детей ... кто он после этого? давайте теперь сидеть и бояться?

    Тут я вспоминаю историю, которую писали на форуме тут, спрашивали в Израиле детки в школе у одной старенькой-старенькой бабушки - что было во вторую мировую, как всё было? Она сказала, что немцы кричали их нужно убивать, они у нас забрали богатства! Хотя мы же не виноваты, что мы помогаем друг друга, что открывали какие-то бизнесы, лавочки, производства, у нас же не было монополии! Но когда в стране стало плохо начали нас винить, Гитлер начал говорить что нас нужно истреблять, до последнего мы не верили, что это может быть! Они же жили рядом с нами, это были наши соседи, иногда друзья, иногда знакомые! Но всё чаще и чаще мы стали слышать "убить, истребить" ... так вот детки, если Вы услышите от кого-то, что Вас хотят убить, то не думайте, что это шутка и он не такой! ОН ТАКОЙ, ОН ПРАВДА ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ - ОН ХОЧЕТ ВАС УБИТЬ, НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО В ГЛУБИНЕ ДУШИ! ИДИТЕ И УБЕЙТЕ ЕГО ПЕРВЫМ, ПОКА ОН ВАС САМ НЕ УБИЛ!

    после вторжения, Крыма, Волновахи, расстрела из ГРАДа на неделе, после сбитого самолёта их радости на форумах пока они не узнали, что это он Боинг и тут же "наших лугандонцев подставили, бе-бе-бе, сами виноваты" ... после этого каждый русский, кому не стыдно за раSSию это скот, мясо, быдло ... и на причины его засранности мозгов мне плевать ...
    Розлого. И... да
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  4. #1064
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Та невже?:

    "Вообще-то что-то здесь тронулось. Если до сегодняшнего дня кажется я один бегал по Москве и спрашивал "какая должна быть причина, чтоб Пуйло шло на такие жертвы? Ведь жертвы очевидны!" То вчера вечером, наконец, услышал:"вот мы тут на работе вмем офисом пытались понять почему это все"

    Сегодня уже на КоммерсантЪФМ прозвучало, что с Пуйлом будут богатеть только его одноклассники, друзья.

    Растет ощущение того, что здесь тоже что-то просыпается. Пока на уровне слабых, но отчетливых, сигналов и просто ощущений." (с)

  5. #1065
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Розлого. И... да
    просто к чему это? на неделе был какой-то второй переломный момент ... что-то вроде "каждый скот, кто придёт с оружием убивать, сдохнет сам" ... причем не важно как, чем, будет он спать, жрать, сцать, ехать в броневике или на велосипеде или идти пешком со стволом за спиной и сраным триколором у нас по улице или георгиевской лентой, будет он колорадом донецким повёрнутым или осетином, чеченцем, москвичом, питерцем, краснодарцем ... как-то вообще без разницы ... это не просто сброд с автоматами .... это уже какая-то империя зла, сборище на 100% аморальных садистов ... столько смертей из-за них ... градом по жилым кварталам, солдат наших убивают цинично тем же градом, в засадах, самолёты, вертолёты сбивают и из БУКов и ПЗРК и ржут уйопки на своих сраных форумах, смайлики рисуют пидерасты, весело им когда смерти на чужой земле от их рук, гражданские самолёты валят и ищут там срочно оружие чтобы отмазать 300 гражданских убитых ... это наверное после расстрела из града наших солдатов, а сбитый боинг это последний гвоздь в гроб нормального или сдержанного отношения к ним ... не знаю ... на неделе что-то поменялось в душе ... что-то уже совсем не так и так как было не будет ...

  6. #1066

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    как относится к россиянам?

    тут на параллельной ветке сравнил Садальского и Макаревича.

    первый - критик власти. блогер-популист. артист с широко открытой душой

    второй- меркантильный делец. певец 80-х. путинская подтанцовка награжденная совершенно не по чину орденом "за заслуги перед отечеством"

    и они оба россияне

  7. #1067
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    просто к чему это? на неделе был какой-то второй переломный момент ... что-то вроде "каждый скот, кто придёт с оружием убивать, сдохнет сам" ... причем не важно как, чем, будет он спать, жрать, сцать, ехать в броневике или на велосипеде или идти пешком со стволом за спиной и сраным триколором у нас по улице или георгиевской лентой, будет он колорадом донецким повёрнутым или осетином, чеченцем, москвичом, питерцем, краснодарцем ... как-то вообще без разницы ... это не просто сброд с автоматами .... это уже какая-то империя зла, сборище на 100% аморальных садистов ... столько смертей из-за них ... градом по жилым кварталам, солдат наших убивают цинично тем же градом, в засадах, самолёты, вертолёты сбивают и из БУКов и ПЗРК и ржут уйопки на своих сраных форумах, смайлики рисуют пидерасты, весело им когда смерти на чужой земле от их рук, гражданские самолёты валят и ищут там срочно оружие чтобы отмазать 300 гражданских убитых ... это наверное после расстрела из града наших солдатов, а сбитый боинг это последний гвоздь в гроб нормального или сдержанного отношения к ним ... не знаю ... на неделе что-то поменялось в душе ... что-то уже совсем не так и так как было не будет ...
    Великая Отечественная Война Украинского Народа.
    Боинг - переломный сталинград.
    Сейчас режут северодонецкое х"йло, - прохоровка.
    Впереди - можете сами спрогнозировать.
    Вопрос лишь в том, полностью ли повторится таймлайн (в сжатом масштабе) промфинплана разгрома гитлеровцев, вплоть до Нюрнберга, или будут незначительные сужетные вариации
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  8. #1068

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Великая Отечественная Война Украинского Народа.
    Боинг - переломный сталинград.
    Сейчас режут северодонецкое х"йло, - прохоровка.
    Впереди - можете сами спрогнозировать.
    Вопрос лишь в том, полностью ли повторится таймлайн (в сжатом масштабе) промфинплана разгрома гитлеровцев, вплоть до Нюрнберга, или будут незначительные сужетные вариации
    думаю, что сейчас идет 42-й............ год учебы
    сталинграда уже не будет (разве что в преф)
    а уж прохоровки 43 с ее страшными потерями русские пусть и не ждут.

    Украинская армия имеет очень серьезные корни. Широко известно что в офицерском корпусе СССР украинцы составляли непропорционально большое число. эти люди и их потомки продолжают жить на территории Украины. и они отличаются "родственной" способностью к военной выучке и обучению. так что - ничего удивительного - армия Украины ,это вопрос времени.

  9. #1069
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Я не могу понять почему на сайте огорода главенствуют кремлевские троли? На форуме их повывели, а там в разделе новостей их просто рассадник. Коменты загажены на столько, что кажется что читаешь сев инфо.

  10. #1070
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Я не могу понять почему на сайте огорода главенствуют кремлевские троли? На форуме их повывели, а там в разделе новостей их просто рассадник. Коменты загажены на столько, что кажется что читаешь сев инфо.
    Вот из-за них и появляются коменты на Фейсбуке с которыми сложно не согласиться....https://www.facebook.com/profile.php?id=100006725776067
    Я не могу сказать, что я ненавижу русских. Ненависть - это не то слово. Нельзя, к примеру ненавидеть сифилис. От сифилиса нужно защищаться и сифилис нужно уничтожать. Русские для меня это сифилис человечества и не более того

  11. #1071
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Россияне разные бывают..
    Росіяни просять в України політичного притулку через політику

    Неділя, 20 липня 2014, 11:04

    19 липня дві громадянки Росії під час проходження паспортного контролю звернулися до представників Держприкордонслужби з проханням надання статусу біженців.
    Про це повідомили у Держприкордонслужбі.
    У повідомленні йдеться, що росіянки прибули до пункту пропуску "Бориспіль" авіарейсом з Москви.
    В усній розмові громадянки пояснили, що у себе на Батьківщині активно підтримували Україну та не боялися висловлювати свою позицію у соціальних мережах.
    Побоюючись політичних переслідувань, вони змушені були покинути РФ та вирішили просити притулку на Україні. Дані громадянки пропущені на територію України, - розповіли у ДПС.
    Також у відомстві розповіли, що ще один громадянин Росії звернувся з аналогічним проханням у п’ятницю, 18 липня.
    До України він прилетів у футболці з українською національною символікою та заявив, що за участь про проукраїнських мітингах він регулярно зазнавав побиття невідомими у дворі будинку, де мешкав.
    Питанням надання даним громадянам Росії відповідного статусу опікуватиметься Державна міграційна служба України.
    Українська правда
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #1072
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Шпионы, однозначно!
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  13. #1073
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Шпионы, однозначно!
    Ну да, конечно.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #1074

    Реєстрація
    16 червень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Россияне (в частности москвичи) действительно разные.
    Вот одно из мнений - человек из Москвы (это факт) пишет на севфоруме. Тут же она и была обвинена в "свидомизме"))
    http://sevpolitforum.info/viewtopic....b820d97e5993fe

  15. #1075
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Я не могу понять почему на сайте огорода главенствуют кремлевские троли? На форуме их повывели, а там в разделе новостей их просто рассадник. Коменты загажены на столько, что кажется что читаешь сев инфо.
    Таки да. Гадюшник, но все вопросы к администрации сайта...
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  16. #1076
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово


  17. #1077
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Хоббитянка Переглянути допис
    Россияне (в частности москвичи) действительно разные.
    Вот одно из мнений - человек из Москвы (это факт) пишет на севфоруме. Тут же она и была обвинена в "свидомизме"))
    http://sevpolitforum.info/viewtopic....b820d97e5993fe
    Тю, там меня за простой вопрос по сути забанили навечно, а тут ПОКУСИЛАСЬ НА СВЯТОЕ!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #1078
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Эх, сорри, что немного забросил тему, всё свободное время уходит на попытку организации местного информационного сопротивления
    По теме, есть нормальные русские, особенно среди интеллигенции, вот пример:
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  19. #1079
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Хоббитянка Переглянути допис
    Россияне (в частности москвичи) действительно разные.
    Вот одно из мнений - человек из Москвы (это факт) пишет на севфоруме. Тут же она и была обвинена в "свидомизме"))
    http://sevpolitforum.info/viewtopic....b820d97e5993fe
    это исключение, которое по сути доказывает павило ... стоит заглянуть в несколько соседних тем .... хотя мнение на 99% верное ... крымские предатели вопевшие "зараSSию" пожизненно останутся предателями ... завтра им предложат 100 баксов больше и они гордо станут подданными хоть Сомали, хоть Австралии и будут глодку рвать "мывсегдахотелиимечтали" ...

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    За руSSкий мир,
    за родину мать,
    мы будем европейских детей убивать!

    только что придумал глядя ... не знаю как ещё лилиПутина или Быдлоковича вставить ... но очень хотелось бы ...

  20. #1080
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    http://www.interfax.ru/russia/367702 Более 70% россиян считают, что в интересах государства допустимо умалчивать или искажать информацию в СМИ
    в общем им кисель норм

Сторінка 54 з 241 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті