Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 215 з 241 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #4281
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Неожиданно и только сейчас понял смысл старого просторечивого выражения - "иди к свиням собачим".
    Это ж значит - к русским!

  2. #4282
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Востаннє редагував Vendis: 06.07.2018 о 07:20

  3. #4283
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Украинцы относятся к России, как к стране-агрессору и это изменится не скоро, - российский комментатор Андронов

    Российский комментатор Алексей Андронов попытался пояснить соотечественникам, почему украинцы не хотят болеть за сборную РФ на ЧМ-2018. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, комментируя отчисление львовскими "Карпатами" вратаря юношеской команды Михаила Готру за поддержку сборной России в соцсетях, передает УКРОПНЬЮС. "Михаил Готра публично и открыто поддержал сборную страны, которую его страна признала агрессором. Не стоит защищать Михаила - он знал, на что шел. . . . Еще более удивляет то, что коллеги не могут понять одной простой вещи - отношение украинского социума сейчас к России и всему (!) что с ней связано - не такое же, как у них к Украине. Они могут ее любить, как я, и даже сильнее. Но они не могут требовать такого же отношения к себе. Это не в России Украину признали страной-агрессором, а ровно наоборот", - написал Андронов.

    Комментатор также призвал россиян понять, что негативное отношение украинцев к РФ - это надолго. "Одну вещь понимать надо четко. Отношение внутри Украины к России нескоро будет таким же, как отношение внутри России к Украине. Возможно, не при нашей жизни", - считает Андронов.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4284

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Украинцы относятся к России, как к стране-агрессору и это изменится не скоро, - российский комментатор Андронов
    одноклеточным мозг промыть ? ха ! 6 месяцев и будут рассказывать про "хунту" ...

  5. #4285
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Аляк вы не украинец. Бесполезно.
    Это как одноклеточному про многоклеточность рассказывать, все равно не поймет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #4286

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк вы не украинец. Бесполезно.
    Это как одноклеточному про многоклеточность рассказывать, все равно не поймет.
    а кто я ? вы я знаю - полячка , при этом надеетесь на то что вашей стране обломятся оккупированные территории если удастся стравить к большой войне ...

    еще раз - как спиральки ставятся так они и снимаются ... у одноклеточных работает просто - начали пропаганду и они уже верят в 80 млн украинцев которые улетели на марс ...

  7. #4287
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а кто я ? вы я знаю - полячка , при этом надеетесь на то что вашей стране обломятся оккупированные территории если удастся стравить к большой войне ...

    еще раз - как спиральки ставятся так они и снимаются ... у одноклеточных работает просто - начали пропаганду и они уже верят в 80 млн украинцев которые улетели на марс ...
    Аляк, это на том уровне, на котором вы не понимаете.
    Ну, это как слепому рассказывать о цвете, а глухому о звуках.
    Это на уровне сказок детства, песен, которые пела мама на ночь, разговоров взрослых, отношения их к земле, к родным, к Родине.

    Ну, что у вас было? СССР, Артек, Зоя Космодемьянская, Взвейтесь кострами..... Мифы, мифы, мифы..... Но ведь это не Родина.
    Увы.. Мне вас жаль....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #4288

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, это на том уровне, на котором вы не понимаете.
    Ну, это как слепому рассказывать о цвете, а глухому о звуках.
    Это на уровне сказок детства, песен, которые пела мама на ночь, разговоров взрослых, отношения их к земле, к родным, к Родине.

    Ну, что у вас было? СССР, Артек, Зоя Космодемьянская, Взвейтесь кострами..... Мифы, мифы, мифы..... Но ведь это не Родина.
    Увы.. Мне вас жаль....
    представьте что вы пчела , вы мне рассказываете о цвете цветка из своего понимания и крохотного мозга ... при этом считаете что вас не понимают ... понимаю . это как понимать примитивное что-то . но дела обстоят не так как видит их пчела .

    порог чувствительности и горизонты мышления у одноклеточных - 6 месяцев . у них помещается 1 мысль , полностью отсутствует критическое мышление. промыли мозги и они верят про 80 млн украинцев . повторяют тезис .

    задача им дать новую правильную мысль . смотрели люди в черном ? там шваркали и потом рассказывали простую и понятную чушь . так вот так с одноклеточными и поступают .



    что было в детстве ? представьте , я работаю на почте, развожу телеграммы ( работать я начал с 14 лет ) . еще нет ни интернета , ни персональных компьютеров , даже кнопочных телефонов нет . Но я теткам на почте объясняю что осталось не так много лет когда телеграмм не будет от слова вообще, а сообщения будут приходить прямо домой . Как вы думаете они на меня смотрели ? Ну минимум как на дебила . Потому что телеграммы были последние 80-100 лет . Тем то мы и отличаемся , что вы те тетки . Пройдет время , вы все равно забудете что я говорил ( горизонт мышления 6 месяцев ) , но будет именно так как я говорил .

    вам легко втянули мысли что ваши отцы - коммунистические уроды , вашим детям тоже что-то легко втянут . те кто сегодня идут в ато завтра станут афганскими "ятебянепосылал" ...

  9. #4289
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, что у вас было? СССР, Артек, Зоя Космодемьянская, Взвейтесь кострами..... Мифы, мифы, мифы..... Но ведь это не Родина.
    Увы.. Мне вас жаль....
    Для Вас Родина - это, работая на которую бесплатно, потом денег по миру просят на поломанную ногу, видимо.

  10. #4290
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а кто я ? вы я знаю - полячка , ...
    А хто аляк, знаєте?
    Аляка вже разів з п'ять питали -хто він?
    Одна відповідь "ви -полячка", "ви - полячка"...
    Як сліпий і глухий...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #4291
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А хто аляк, знаєте?
    Аляка вже разів з п'ять питали -хто він?
    ...
    Да гандон, он, гандон.
    Как и сергов.
    Время все расставило на свои места.

  12. #4292
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Ну, то есть, иметь хрен от Родины и этим гордиться - это и есть патриотизм ?
    А все, кто не такой патриот - гандоны.
    ))))))))))))))))

  13. #4293
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Сергов, ты козел.
    Живи с этим.

  14. #4294
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Клон, стесняюсь спросить: от какого органа ты уздечка?

  15. #4295
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Ну, то что маленького и так ясно...
    Впрочем и с остальным - сомнений нет.
    Резвись, убогое, тебе можно.

  16. #4296
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Украинцы относятся к России, как к стране-агрессору и это изменится не скоро, - российский комментатор Андронов
    ...
    Отношение внутри Украины к России нескоро будет таким же, как отношение внутри России к Украине. Возможно, не при нашей жизни", - считает Андронов.
    Канэчьна нэ скоро,
    РоССия теперь страна убийц, воров и лгунов,
    /и их соучастников\,

    Отдельно хорошо поработали кремлеботы
    для будущего своих детей и внуков
    , -
    их детей и внуков будут считать за кусок кала
    упавшего от родителя - убийцы, вора и лгуна,

    Вот интересно что - Путина-Брехла не станет,
    а РесурССия будет ещё долго расплачиваться
    за его "многоходовочки"!

    Это как тот Брежнев и Андропов -
    ввели войска в Афганистан,
    а последствия теперь уже ОПГ-СНГ разгребает.
    Востаннє редагував Funeral director: 07.07.2018 о 06:36

  17. #4297

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Да гандон, он, гандон.
    Как и сергов.
    Время все расставило на свои места.
    Когда женщины кратко и по существу - я в восхищении)).

  18. #4298
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Ну я бы тоже сильно психовал, если бы Родина меня подвигла докупить одну комнату в квартире за бабло, за которое через несколько лет можно было купить целую желаемую квартиру, да еще и в любимом месте.
    Тут, безусловно, никаких цензурных слов не останется.
    Ну только надо выход ... ээээ ... эмоциям найти, чтобы привязанность к Родине, воспитанную социализмом, не затронуло.

    Ну а те, которые тогда рассказывали, что не стоит спешить - они и тогда, конечно же, были гандонами.
    )))))))))))))))))))))))
    Востаннє редагував SergOv: 07.07.2018 о 09:12

  19. #4299
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Сергов, вы наверное все в жизни оцениваете с точки зрения выгоды.
    Родители выгодны или можно уже забить?
    А жена какую пользу лично вам приносит?
    Дети, может уже пора доить начать?

    Судя по всему у вас никогда не было Родины, родини, друзей, любимых.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #4300

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А хто аляк, знаєте?
    Аляка вже разів з п'ять питали -хто він?
    Одна відповідь "ви -полячка", "ви - полячка"...
    Як сліпий і глухий...
    да никто меня не спрашивает ! за меня все придумывают !

    мои предки были козаками , для козаков поляки точно такие же как россияне . поляки вешали козаков во львове .

    и если вы думаете что поляки , литовцы , и т.д. несут нам добро , то вы очень ошибаетесь . У них фантомные боли по утерянным территориям и былому могуществу . мы с ними можем только сосуществовать как соседи, точно так же как и с россиянами .

    вы доверяете полячкам .

    как вообще для вас сформировать доверие ? что хочет совок ? быть в белом и быть исключительным . значит надо за это топить . нас обидели , нас уронили , вокруг все враги .
    после повышения доверия начинаете преследовать цели . нужна ли полякам единая украина ? нет . значит война должна длиться вечно . для этого надо настраивать всех друг против друга .
    отсюда лозунги - прийдем , всех поставим на колени , зачистим , нам нужна территория . для чего ? чтоб ничего общего между украинцами не было .

    может мне создать бота и показать как это делается ? совкам намазать бальзам для ран , под этим соусом протянуть свои цели .
    знаете почему я не буду этого делать ? не потому что могу сделать это красиво , а потому что ценю свою страну .

Сторінка 215 з 241 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті